Перейти к содержанию

Ревнивый муж, запрещает мне всё,... и работать.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, АНИК сказал:

Причем весьма опасная некондиция. Амбиции есть, а жена этим амбициям не соответствует, на пилон назад рвется. 

А где Вы сможете работать? Видимо, профессия все равно около того, вот он и артачится. 

 

1 минуту назад, АНИК сказал:

Причем весьма опасная некондиция. Амбиции есть, а жена этим амбициям не соответствует, на пилон назад рвется. 

А где Вы сможете работать? Видимо, профессия все равно около того, вот он и артачится. 

Я могу работать официанткой ,в магазине одежды ,косметики ,также я окончила музыкальную школу 

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Автор, вы ни языка не знаете, ни традиции, вас муж выгуливает как  морскую свинку, чтобы не заблудились. Корм насыпает, а пищать вы можете в подходящих условиях. Все равно всерьез вас воспринимать нельзя

Я знаю английский ,русский ,арабский и украинский ,этого мало ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Na26nka96 сказал:

сразу видно что вы никогда не были в ОАЕ

Сразу видна Рязань))) та которая аккурат недалёк от масквы))) а сама хоть где нибудь была кроме ОАЭ?) Так что бы не муж в чемодане привез ..а, Турция..по путевке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

Оо, да мы иностранные языки учим, похвально. Пригодится в жизни, одобряю. Между молитвами повторяйте новые слова, времени полно, пока детишек одного за другим не нарожали, потом некогда будет, наслаждайтесь, хихикайте, интернетом еще позволяют пользоваться. Пока что. Временно, думаю, нечего вам по инету шариться: молитвы надо учить

Я уже знаю одну молитву ,по собственной воле выучила ...но так ,чтобы мужа обрадовать ,все равно не буду молиться в Исламе ,пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигительные достижения! В каком магазине без языка? Мужу создайте комфорт и сидите не рыпайтесь уже с вашими 3 классами церковно-приходской школы. Мужа, кстати, можно понять. Мало того, что молодая, еще и глупенькая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Na26nka96 сказал:

Я могу работать официанткой ,в магазине одежды ,косметики ,также я окончила музыкальную школу 

Так и я о том. Всё около того. Не дипломатом в посольстве. А значит, работа будет связана с похотливыми мужичками, коих Ваш муж возле ваших ног не позволит. 

Только что, ЭллиТото сказал:

Мужу создайте комфорт и сидите не рыпайтесь уже с вашими 3 классами церковно-приходской школы.

Она пока не поняла своего щастья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

Сразу видна Рязань))) та которая аккурат недалёк от масквы))) а сама хоть где нибудь была кроме ОАЭ?) Так что бы не муж в чемодане привез ..а, Турция..по путевке..

Я была в очень многих странах ,танцевала )

1 минуту назад, ЭллиТото сказал:

Офигительные достижения! В каком магазине без языка? Мужу создайте комфорт и сидите не рыпайтесь уже с вашими 3 классами церковно-приходской школы. Мужа, кстати, можно понять. Мало того, что молодая, еще и глупенькая))

Я знаю арабский ,английский,русский ,и украинский 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Na26nka96 сказал:

 Я не говорила ,помогите ,хочу пить алкоголь ....мне не нужно алкоголь ..

прикольно. 

15 часов назад, Na26nka96 сказал:

,ни клубов ни алкоголя ни сигарет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ЭллиТото сказал:

ни традиции, вас муж выгуливает как  морскую свинку, чтобы не заблудились

В ОАЭ в принципе находится женщине на улице без сопровождения мужчины родственника или мужа запрещено, только шлюхам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы, реально не понимаете где вы живете? Тут не в молитве дело. А в образе жизни и образе мышления, если вам все ха-ха, через год будете обратно где были без мужа и ребенка. Дети в семье остаются, а вы с вашими выходками их только опозорите. Хотели замуж - так соответствуйте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

В ОАЭ в принципе находится женщине на улице без сопровождения мужчины родственника или мужа запрещено, только шлюхам. 

Хахахахах кто вам так сильно обманул ?здесь женщина одна водит машину ,и гуляет с детьми ,подругами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Na26nka96 сказал:

знаю английский ,русский ,арабский и украинский ,этого мало ???

С такими познаниями кроме как по клубам плясать на родине другой работы не нашлось?))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нарушать традиции? Я бы лично хиджаб напялила, будь так принято. Зачем провоцировать? Выбрали мужа и страну- ассимилируйтесь, права качайте с мамой или хвастайтесь перед подружками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Na26nka96 сказал:

Я могу работать официанткой ,в магазине одежды ,косметики ,также я окончила музыкальную школу

Ну тогда ещё и петь на улицах можно))) в пересменках 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, интервью с супругой Рамзана Кадырова. Три раза в день к просмотру. 

Вот такие женщины в качестве жён там в цене. Не соответствуете? Хихикать будете в Рязани, причем в ближайшем будущем. Это маршрут всех, кто "с Москвы" в ОАЭ приехал на Вашей волне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

С такими познаниями кроме как по клубам плясать на родине другой работы не нашлось?))))) 

Вот когда я танцевала и общалась с людьми я и выучила английский,когда познакомилась с мужем выучила арабский ,теперь знаю языки и можно работать ,но запрещают ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Na26nka96 сказал:

 

 

Я знаю английский ,русский ,арабский и украинский ,этого мало ???

В Москве украинский язык учат?

Ладно, автор, что реально я могу вам посоветовать, то, поскольку вашу жизнь изменит вы не в силах, даже и не рыпайтесь, то оставайтесь на форуме, будете флудить с местными барышнями, других уму разуму учить. Какое никакое развлечение.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, выучили английский во время танцев? Повидали много стран? Обнять и плакать. Нет, нельзя деревню вывести из девушки!

Автор, будьте достойной женой! 

За три месяца выучить арабский? Уникум! Автор, вы сделали мой день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Господи, выучили английский во время танцев? Повидали много стран? Обнять и плакать. Нет, нельзя деревню вывести из девушки!

Автор, будьте достойной женой! 

За три месяца выучить арабский? Уникум! Автор, вы сделали мой день!

Оказывается все коренные москвички ещё и украинский знают))) у меня уже от смеха щеки болят... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, koori сказал:

Оказывается все коренные москвички ещё и украинский знают))) у меня уже от смеха щеки болят... 

Ага, поржала от души, это же прелесть! ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3 месяца в браке успела выучить арабский и принять ислам?) ой сказочница наша Автор "с Масквы")

21 минуту назад, Na26nka96 сказал:

украинский

О! вот в это верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше спроси когда они каждый год в отпуск ездят, если 7 месяцев знакомы и из них 4 женаты. И уже арабский в совершенстве, фантастическая женщина, арабская вязь и с полпинка.

Автор, не прерывайтесь! Мы должны узнать как жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...