Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что происходит с мужчиной когда он состоит в отношениях со мной около двух лет, но отношения наши больше подходят на встречи для интима, при этом параллельно идут допросы о бывшем парне, с которым я была лишь ради интимной жизни, ничего серьёзного не хотела иметь и не имела, но настоящий мой мужчина ведёт допросы подробностей прошлой интимной жизни, допросы до мелочей, например как обнимал, что говорил, сколько раз приходил ко мне, в каких позах, про размеры достоинства, о чем говорили, о чем думала я. Если я пыталась уклониться от ответов и давала понять что мне не приятно об этом говорить вообще в принципе — он воспринимал это как скрытие своих отношений, а значит по его мнению была любовь, страсть желание и тому подобное, я отрицала это, объясняла ему что ничего кроме как лёгкой влюблённости и желания заниматься сексом с человеком ничего не было, но моего мужчину этот ответ не устраивает, и он регулярно проводит такие допросы снова и снова, если я говорила ему что мужчина был симпатичным он переворачивал как был не симпатичным а красавцем, то есть преукрашивал. Если спросил в каких позах мы занимались сексом, я ответила без всяких мыслей что в миссионерской, его не устроил этот ответ, я ответила что "ладно было две позы и всё" и он это воспринял как обман с моей стороны и из-за этого теперь у него нет доверия ко мне, при этом он мне говорил что любит меня а через месяц сказал что поспешил с этим и он считает что это нормально по сравнению с тем что я обманула его насчёт поз в прошлой жизни.Прошлые отношения были больше трех лет назад, многого не помню, не помню тех мелочей о которых спрашивает нынешний мужчина мой. Он утверждает что из-за этого он не может наши отношения перевести на новый уровень, потому что я по его словам скрываю прошлые интимные отношения. Я начала ему отвечать на все его вопросы, но его это не устраивает, если я отвечаю что была лёгкая влюблённость — он считал что была любовь, если я отвечала что был симпатичным парнем — он считал что был красавчик и красивым парнем, если я говорила ему что спали в презервативе — он считает что без него спали. Мне 28 лет а нынешнему мужчине 38 лет, никогда женат не был, детей нет, и серьёзных отношений не было у него. И я не могу понять что с ним происходит и что ему нужно сказать так, чтобы он понял что я действительно его люблю и нужен только он мне и точка. Когда у прошлого парня есть давно семья своя уже и дети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Анжела136589 сказал:

допросы до мелочей, например как обнимал, что говорил, сколько раз приходил ко мне, в каких позах, про размеры достоинства, о чем говорили, о чем думала я.

да он больной на всю голову. бегите от него, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что он идеальный в остальном - внимание, забота, ласка, нежность. У него эти допросы происходят с интервалом, например, происходит такой разговор негативный, на следующий день он нормальный, мы не живём вместе, мы встречаемся, мы переписываемся каждый божий день, встречаемся часто, проводим время вместе, он дарит подарки, он переживает за моё здоровье, но потом у него снова бзик, и он снова день или вечер устраивает допросы, потом снова недели две всё идеально и так уже больше полугода происходит, прощения просит что причиняет боль, но всё снова повторяется - в каких позах, как он приходил, как лежали, как обнимал, куда извините "кончал", и так далее... Я после таких разговоров становлюсь пустая внутри 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Анжела136589 сказал:

я не могу понять что с ним происходит и что ему нужно сказать так, чтобы он понял что я действительно его люблю

А с чего Вы взяли, что имеете отношение к его болезни и можете изменить что-то в его фантазиях.

Есть такой закон в супружестве - никогда не говорить о бывших, ни при каких обстоятельствах, их никогда не было ни для кого. Вы этот закон нарушили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что может он не уверен в себе, может из-за того что он не знает как себя вести в серьёзных отношениях, поэтому он так ведёт себя, он ни с кем не был так долго в отношениях как со мной - два года, знаем друг друга больше 7 лет, он всегда слушал меня в разговорах, никогда грубого не сказал, не обозвал меня, никогда не сказал ни слова плохого мне. Мы уже встречались пол года 4 года назад, по его инициативе разошлись, спустя полтора года снова начали встречаться для интима, он обвиняет меня что я сделала выбор в сторону парня а не его, когда на тот момент мы с ним не встречались вообще, мы не общались, ничего не было, просто исчез он, и я познакомилась с другим парнем, я не хотела серьёзных отношений, а просто чтобы иногда или как получится иметь интим, а нынешний мужчина считает что был выбор у меня, что если я хотела интима то почему к нему не обратилась, он не считает себя виновным в том что он меня бросил и не давал о себе знать а я виновата что познакомилась с парнем, Господи у меня уже крыша едет 

1 минуту назад, Квадрат сказал:

А с чего Вы взяли, что имеете отношение к его болезни и можете изменить что-то в его фантазиях.

Есть такой закон в супружестве - никогда не говорить о бывших, ни при каких обстоятельствах, их никогда не было ни для кого. Вы этот закон нарушили.

Я знаю это, и не хотела никак говорить об этом, для меня это не нормально, я ему это объясняла, говорила что мне всё равно кто был у него до меня, и абсолютно не интересно это, есть настоящее время и то что будет потом, но он начал придумывать себе что-то, потом утверждать об этом мне, два года очень близких отношений сдерживает меня, между нами очень сильная связь какая-то, зависимость что-ли... Такое ощущение что он как вампир которому нужны негативные эмоции 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Анжела136589 сказал:

Такое ощущение что он как вампир которому нужны негативные эмоции

Ваша задача не провоцировать, а уж что он там в своем состоянии будет желать, пусть дает себе сам. Считайте, что это его особенность, с Вами никак не связанная, будет проще.

14 минут назад, Анжела136589 сказал:

Я знаю это, и не хотела никак говорить об этом

Но ведь сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Квадрат сказал:

Ваша задача не провоцировать, а уж что он там в своем состоянии будет желать, пусть дает себе сам. Считайте, что это его особенность, с Вами никак не связанная, будет проще.

Но ведь сказали.

Да, но под таким давлением любой скажет, чтобы лишь не подымать эту тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устройте ему ответный допрос с пристрастием - почему это он до 38 лет не был в серьезных отношениях :) Думаю, там много чего интересного завалялось :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас потеряна, и не знаю теперь как себя вести, что говорить теперь ему когда он снова начнёт говорить об этом, ведь потом он утверждает что я нужна ему и только я, что ему никто не нужен, что из-за этого он не может перейти на новый уровень отношений. Говорила ему что это его банальная ревность, больная ревность к тому что было когда-то, что у этого человека уже давно есть семья, дети, что я не думаю и забыла этого человека уже давно, мне это не нужно, что это моё прошлое, мои ошибки и выношу я сама себе уроки а не кто-то за меня, что мой мужчина должен быть благодарен за откровенность и принять её в этом случае а не засаживать... Но он как будто не слышит и держит меня 

4 минуты назад, Dream on! сказал:

Устройте ему ответный допрос с пристрастием - почему это он до 38 лет не был в серьезных отношениях :) Думаю, там много чего интересного завалялось :)

Не поверите, устраивала, он отвечал лёгкими фразами, поверхностно, и в ответ начинал Тыкать мне моим прошлым, конкретно одним парнем, которого я якобы выбрала а не его, хотя по сути и по правде мы уже не были в отношениях с ним, и он не звонил не писал, вообще ничего, а теперь утверждает что я выбрала парня а не его. Я спрашивала почему он до 38 не был в отношениях, он отвечал что искал ту самую единственную, что не находил то что ему нужно было, он спортсменом был, играл в футболе вратарём, постоянно в разъездах был, поэтому и не было ничего ни с кем серьёзного, а я ему говорила что с его характером и его заскоком больным ни одна нормальная женщина не сможет это терпеть, хоть в остальном он идеальный, он отвечал что значит такова судьба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анжела136589 сказал:

Он утверждает что из-за этого он не может наши отношения перевести на новый уровень, потому что я по его словам скрываю прошлые интимные отношения.

Твой парень.....СЫКЛО И ЗАДРОТ....который занимается тем....что пытается сравнить СЕБЯ....с твоим БЫВШИМ.

Ах....по всем ли Я параметрам его превосхожу?

Ох....неужели у него член больше?

Интересно...а куни он делал лучше?

А может...он ей цветы дарил?

Боже....неужели она ездила с ним отдыхать?

Какой ужОс.....он трахал ее раком?

НУ НЕ ПРИДУРОК ЛИ?

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЗЛИТЬ...ЭТО КРЕНДЕЛЯ. скажи что у бывшего были потрясающие теплые и мягкие руки. и что он волшебно делал массаж  с ароматным маслом.

увидишь...как твой ГЕРОЙ ТУТ ЖЕ СДУЕТСЯ.

и чрез пару дней.....испариться....видимо решив убится АП стену.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анжела136589 сказал:

Да, но под таким давлением любой скажет, чтобы лишь не подымать эту тему 

Не преувеличивайте, Вас что били чтобы Вы все рассказали. Если бы он Вас заставил говорить о Вашей смерти и деталях похорон, Вы бы с радостью поддержали эту беседу? То что мир соткан из манипуляций это норма, но не означает, что Вы должны вестись на них.

В каждой семье есть темы - табу, их нужно только обозначить и следовать правилу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Квадрат сказал:

Не преувеличивайте, Вас что били чтобы Вы все рассказали. Если бы он Вас заставил говорить о Вашей смерти и деталях похорон, Вы бы с радостью поддержали эту беседу? То что мир соткан из манипуляций это норма, но не означает, что Вы должны вестись на них.

В каждой семье есть темы - табу, их нужно только обозначить и следовать правилу.

Вы правы абсолютно, просто постоянно присутствуют страх потерять его, и хочется донести до него разумное что-то, он по натуре и не дурак вовсе, занимает руководящую должность, умеет говорить, преподнести себя правильно, говорю ему что он лучший, хотя это и есть на самом деле, что от хороших не уходят женщины, и с хорошими не расстаются, что это моё прошлое, и если его не устраивает моё прошлое, то это его проблемы, я не заставляла его быть со мной два года, не заставляла его довести отношения когда появились глубокие чувства, столько информации перерыла в сетях, показывала, объясняла ему, он вроде понимает все но через промежуток снова начинается допрос день - два максимум, и снова всё идеально во всем, в криках души уже говорю ему чтобы расстаться, он отвечает что это потому что парень из прошлого на много лучше его, я отрицаю это, говорю ему что это не так, что лучший он для меня, раз я полюбила его, я люблю второй раз в жизни, а с тем парнем были лёгкие отношения пару месяцев которые не привели ни к чему, потому что я не хотела. Пишу а голова ходуном идёт от всяких мыслей, когда он начинает свой типа допрос, меня в дрожь уже берет всю и колотит уже, потому что уже не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анжела136589 сказал:
9 минут назад, Квадрат сказал:

 

Вы правы абсолютно, просто постоянно присутствуют страх потерять его

В этом и есть Ваша проблема, страх парализует, заставляет действовать неадекватно. Вроде все просто, нужно только промолчать, но страх заставляет оправдываться, придумывать объяснения, а на самом деле ничего не поможет, но может сделать хуже, ибо ревность и низкую самооценку другого человека Вам не вылечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банально вчера прекрасно провели вместе день, ездили на природу, занимались любовью, я и нежная, и прекрасная, и самая лучшая у него, и хозяйка, и вкусно очень готовлю, что я та самая которую он хотел, что свожу его с ума и так далее... Всё отлично... Вечер наступил, у меня заболел живот, лежу, а по его поведению вижу что он хочет близости, я ему мягко говорю что болит живот, и не хочу чтобы он обижался если он хочет что-то, он ответил - "я же не твой бывший, обижаться не буду" меня аж передернуло, говорю ему что если он снова начинает, то я лучше пойду к себе домой, он в ответ говорит - "ты скрываешь свои отношения с этим парнем, (назовём его Артуром) ты бережёшь трепетные отношения с Артуром, ты называла его любимым, дорогой " я в ответ говорю ему что это не так, а он в ответ заявил "что его я называю любимым значит и артура называла, значит мне нужно к нему вернуться, возобновить отношения, те прекрасные встречи, должна написать ему и общаться " я отвечаю ему что у человека давно своя семья, дети, какого черта он несёт чушь такую, он не нужен мне и я забыла этого человека, что он нахрен мне не здался, встала и ушла к себе... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Анжела136589 сказал:

я в ответ говорю ему что это не так

Пока вы будете оправдываться, он будет вспоминать и ревновать. Если Ваша реакция будет адекватна его болезни (бедный мужчинка, опять у него приступ), или "скушай таблеточку милый, а то крышечка опять потекла". В этом случае, вы можете изменить его сценарий, ему тупо будет неприятно говорить на эту тему, потому что он будет выступать в роли больного, а сейчас он считает больной Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

Пока вы будете оправдываться, он будет вспоминать и ревновать. Если Ваша реакция будет адекватна его болезни (бедный мужчинка, опять у него приступ), или "скушай таблеточку милый, а то крышечка опять потекла". В этом случае, вы можете изменить его сценарий, ему тупо будет неприятно говорить на эту тему, потому что он будет выступать в роли больного, а сейчас он считает больной Вас.

Спасибо, попробую использовать этот метод 

Мне бы побольше каких либо ещё методов в запас, голова уже всё, не соображает ничего, кажется что я уже в дурдоме каком-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз можете ему опять рассказать, какой он замечательный, но дополнительно сообщить, что у Вашего парня из прошлого есть одно неоспоримое преимущество по отношению к нынешнему - он не е**л моск :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dream on! сказал:

В очередной раз можете ему опять рассказать, какой он замечательный, но дополнительно сообщить, что у Вашего парня из прошлого есть одно неоспоримое преимущество по отношению к нынешнему - он не е**л моск :)

Если я ему сообщу неоспоримую эту вещь, его ответ будет таков "вот видишь он лучше меня, он мозг не выносил тебе, однозначно нужно вернуть этого парня себе" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Квадрат сказал:

Пока вы будете оправдываться, он будет вспоминать и ревновать.

 

15 минут назад, Анжела136589 сказал:

Мне бы побольше каких либо ещё методов в запас,

Да не вопрос.

в следующий раз...когда он в койке заговорит о БЫВШЕМ....захочет так сказать....БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ...о достоинствах прошлого друга.

ну так дайте ему....столько...сколько он не сможет унести.

\

примерно так.....

Милая.....а что еще делал твой бывший.....????? НУ?...ОТВЕЧАЙ Десдемона!!!!

А вы....

Знаешь.....он делал такое потрясающее куни со льдом. Ах....Он брал в рот ледышку....и делал это так нежно и осторожно.

Ну а дальше.....

В красках...показываете как ОН (бывший) это делал.....

Можно даже разыграть оргазм.

 

а что?

парень хотел?.....парень ПОЛУЧИЛ.

я вас уверяю.....

После того так  покажете какой яркий оргазм вы испытывали от бывшего....

Ваш нынешний.....РАЗБЕЖИТСЯ И ВЫКИНЕТСЯ В ОКНО. :biggrin:

3 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Если я ему сообщу неоспоримую эту вещь, его ответ будет таков "вот видишь он лучше меня, он мозг не выносил тебе, однозначно нужно вернуть этого парня себе" 

Взрослая женщина....на такой выпад...так бы и ответила.

ДА!....млять.....БЕЗ СОМНЕНИЯ.

Долбанный Отелло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Если я ему сообщу неоспоримую эту вещь, его ответ будет таков "вот видишь он лучше меня, он мозг не выносил тебе, однозначно нужно вернуть этого парня себе" 

Я не знаю просто что отвечать на это ему, у меня не такой уж и великий опыт в таких отношениях, чтобы понимать всё 

Я наверное понимаю почему у него не было серьёзных отношений, потому что такого не вынесет ни одна нормальная женщина 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анжела136589 сказал:

Я не знаю просто что отвечать на это ему, у меня не такой уж и великий опыт в таких отношениях, чтобы понимать всё 

ну вы просто еще не созрели.....до ВЗРОСЛОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не придурок, у него действительно психическое отклонение. Придет Тедди и процитирует вам какое из своего справочника!

А мне вспомнился старый фильм" 9 с половиной недель" не смотрели? Если не смотрели посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...