Перейти к содержанию

Кажется, я схожу с ума.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Волков Роман сказал:

Вопрос веры это тоже тайна, Ваша тайна, пока Вы этого не понимаете. 

Здесь "бес"-это приставка при формировании слова... 

Не накручивайте себя, сон это только сон, он помогает нам спать и не просыпаться, что бы набраться сили и избавиться от ненужных впечатлений.

Лучше быть плохим во сне, а не на яву...перефразирую Платона. 

То есть,  всё что было обсуждено выше - это было сделано просто так? Чтобы в конце я услышала что сон - это только сон. И что со мной всё впорядке. Может быть и панические атаки я себе придумала? Извините, если мои слова вас обидели. Похоже я действительно зря написала сюда, и пришла на этот сайт. Я здесь не получу помощь, а про то, что я себя накручиваю и всё себе придумываю - я слышала уже от близких и родственников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lutecia_Black сказал:

Это началось ярко выражаться примерно  в 2014-2015 году. Ещё до встречи с мужем. Вроде всё было хорошо. Много новых знакомств. Правда я стала замечать, что что-то не так, плохо спать начала тогда, и всё время видела странные тени мелькающие, и шорохи. А потом пошло всё по накатанной. Сначала просто эти странные звуки которые кроме меня больше никто не слышал ( Я бы поняла если бы это была кошка или мыши. Но мы живем на 7 этаже и домашних животных у нас нет) 

А потом пошли уже и тревожность, и панические атаки, и проблемы со сном. 

Сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Lutecia_Black сказал:

А потом пошли уже и тревожность, и панические атаки

В чем тревога? Какие ПА? Какие звуки и видения? 

3 часа назад, Lutecia_Black сказал:

Там во сне, мне казалось, что от такого разрывающегося потока информации, у меня просто взорвется голова. Это было невыносимо слушать. Но я не могла ничего сделать.

Есть такая мысль. Первое Ваше осознанное действие - это протест и понимание что не можете прекратить.  Но ведь Вы любите мужа и хотите близости, я понимаю что не до такой степени, но желание близости то большое, поэтому прекратить первый постулат сразу невозможно. Для того чтобы управлять ситуацией о сне, нужно громко постулировать дополняющие постулаты, а не протестующие, например, хочу видеть свое тело, хочу видеть вечеринку, хочу послушать музыку. Вы хотели близости, вот Вы её получили, теперь говорите (мысленно), я хочу отдохнуть с мужем на природе, но вдвоем, без друзей, как бы продолжаете сюжет. Вот Вы просыпаетесь 3 раза ночью, попробуйте записывать чувства и сюжет и влиять на него. 

Ну а так психиатр, конечно может Вас полечить. Этот вариант всегда работает железобетонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Lutecia_Black сказал:

То есть,  всё что было обсуждено выше - это было сделано просто так? Чтобы в конце я услышала что сон - это только сон. И что со мной всё впорядке. Может быть и панические атаки я себе придумала? Извините, если мои слова вас обидели. Похоже я действительно зря написала сюда, и пришла на этот сайт. Я здесь не получу помощь, а про то, что я себя накручиваю и всё себе придумываю - я слышала уже от близких и родственников. 

Паническими атаками сейчас страдает каждый пятый. От этого можно избавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Suffle сказал:

В чем тревога? Какие ПА? Какие звуки и видения? 

Есть такая мысль. Первое Ваше осознанное действие - это протест и понимание что не можете прекратить.  Но ведь Вы любите мужа и хотите близости, я понимаю что не до такой степени, но желание близости то большое, поэтому прекратить первый постулат сразу невозможно. Для того чтобы управлять ситуацией о сне, нужно громко постулировать дополняющие постулаты, а не протестующие, например, хочу видеть свое тело, хочу видеть вечеринку, хочу послушать музыку. Вы хотели близости, вот Вы её получили, теперь говорите (мысленно), я хочу отдохнуть с мужем на природе, но вдвоем, без друзей, как бы продолжаете сюжет. Вот Вы просыпаетесь 3 раза ночью, попробуйте записывать чувства и сюжет и влиять на него. 

Ну а так психиатр, конечно может Вас полечить. Этот вариант всегда работает железобетонно.

Хм, интересный прием. Нужно будет попробовать сделать это, и посмотреть как это поможет. А ещё я где-то читала, что хорошо помогает ведение дневника. Но у меня как-то с ними отношение не очень складывались в детстве. Я их несщадно сжигала вместе со своими фотографиями где я была в платьях на утренике. Странное было время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Suffle сказал:

В чем тревога? Какие ПА? Какие звуки и видения? 

Есть такая мысль. Первое Ваше осознанное действие - это протест и понимание что не можете прекратить.  Но ведь Вы любите мужа и хотите близости, я понимаю что не до такой степени, но желание близости то большое, поэтому прекратить первый постулат сразу невозможно. Для того чтобы управлять ситуацией о сне, нужно громко постулировать дополняющие постулаты, а не протестующие, например, хочу видеть свое тело, хочу видеть вечеринку, хочу послушать музыку. Вы хотели близости, вот Вы её получили, теперь говорите (мысленно), я хочу отдохнуть с мужем на природе, но вдвоем, без друзей, как бы продолжаете сюжет. Вот Вы просыпаетесь 3 раза ночью, попробуйте записывать чувства и сюжет и влиять на него. 

Ну а так психиатр, конечно может Вас полечить. Этот вариант всегда работает железобетонно.

Совсем забыла ответить на ваши вопросы. 

Буквально недавно моя подруга приезжала из Челябинска. Я должна была ехать её встречать. И всё было хорошо, я успела на автобус, приехала за 40 минут до прибытия поезда. Можно подумать что всё идет как нельзя лучше, но меня не отпускало ощущение какой-то тревоги, что что-то не так. 

Панические атаки в основном сопровождаются сильным страхом, из неоткуда. То есть, дома я всегда чувствую себя более менее в безопасности. Но в момент панической атаки я себя еле-еле контролирую. Мне хочется убежать куда-то, спрятаться, или однажды мне было настолько страшно, что я сидела в ванной закрывшись, держа в руке бритву. Потому что мне казалось, что за мной следует нечто темное, и хочет меня погладить. Я знаю, звучит конечно как полный бред. Но как в ту ночь, мне не было страшно никогда в жизни. Расскажу вам о самой сильной из них. 

Я тогда осталась в доме одна, и просто пошла налить себе чай, но не смогла потому что меня сначала начало потряхивать, затряслись руки, в глазах начало темнеть, я подумала что у меня обморок и пошла в ванну, чтобы умыться, но с каждым шагом страх становился всё сильнее, прибавилась паника, мне казалось, что нечто огромное, черное прямо за моей спиной и оно следует за мной. Мне хотелось кричать от страха и я спряталась в ванной, и боялась выходить, потому что не понимала что происходит и как избавиться от этой тьмы которая как мне тогда казалось, меня буквально окружила и начала как бы поглощать меня. 

Я звонила тогда мужу и истерически рыдая в телефон повторяла одно и тоже "Я не хочу оставаться в темноте. Не бросай меня в темноте. Темнота вокруг" вот ровно эти три фразы, по кругу. 

Он приехал где-то через час-полтора, и говорил что никогда ещё меня в таком состоянии не видел, потому что у меня были бешенные глаза, как будто я только что увидела нечто настолько страшное, что это просто свело меня с ума и выключило нормальное осознание реальности. Хотя повторюсь, в тот вечер ничего не предвещало беды, я смотрела комедию и просто пошла налить себе чаю. 

Это была самая сильная ПА из всех. Остальные были слабее, и не продолжались больше 15-20 минут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх - это пища, для разных сущностей, которых Вы видите. Мое первое знакомство было немного смешнее, первый раз когда стал видеть тонкий мир в меня полетела скамейка, меня бросило в холодный пот и я тут же выскочил оттуда, второй раз, в 2 -х метров танк ехал ехал прямо на меня, а в третий парень три метров роста в нокаут решил меня отправить. Я чуть не обделался. Шутники это делают. Развлекаются. Самая большая добыча - это ПА. Там много много страха. Они это любят, особенно в темноте. Есть и агрессоры. Могут подушить. Да, тут нужно учиться отбиваться. Берешь агрессора за шиворот и закидываешь за горизонт, там это можно. Со страхом можно так, поворачиваешься и смотришь в упор, мысленно постулируешь, хочу видеть энергию этого существа в чистом виде, или просто: "чего надо?", да вариатов противостояния много. Ну а если погладить пришел, так чего тут бояться? Ну и ты его погладь. Боитесь с ума сойдете, так к психиатр всегда галаперидолом поможет, это не проблема. Это всегда успеется, если не будете справляться. Просто темнота дело посложнее, быть в темноте невыносимо, но нужно перетерпеть и сказать хочу свет! Там действуют постулаты и намерение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suffle сказал:

Страх - это пища, для разных сущностей, которых Вы видите. Мое первое знакомство было немного смешнее, первый раз когда стал видеть тонкий мир в меня полетела скамейка, меня бросило в холодный пот и я тут же выскочил оттуда, второй раз, в 2 -х метров танк ехал ехал прямо на меня, а в третий парень три метров роста в нокаут решил меня отправить. Я чуть не обделался. Шутники это делают. Развлекаются. Самая большая добыча - это ПА. Там много много страха. Они это любят, особенно в темноте. Есть и агрессоры. Могут подушить. Да, тут нужно учиться отбиваться. Берешь агрессора за шиворот и закидываешь за горизонт, там это можно. Со страхом можно так, поворачиваешься и смотришь в упор, мысленно постулируешь, хочу видеть энергию этого существа в чистом виде, или просто: "чего надо?", да вариатов противостояния много. Ну а если погладить пришел, так чего тут бояться? Ну и ты его погладь. Боитесь с ума сойдете, так к психиатр всегда галаперидолом поможет, это не проблема. Это всегда успеется, если не будете справляться. Просто темнота дело посложнее, быть в темноте невыносимо, но нужно перетерпеть и сказать хочу свет! Там действуют постулаты и намерение.

Вы меня удивили и поразили одновременно. Вы хотите сказать, что это просто тонкий мир пытается до меня достучаться? А я этого стука пугаюсь и пытаюсь от него сбежать. Вы знаете, вы мне прямо уверенности предали. На тему тонких миров мне хотелось бы поговорить с вами отдельно. Хотя боюсь, что это не слишком возможно. 

Возможно, в следующий раз стоит просто узнать что хочет эта сущность. Так как её появление уже не в первый раз. Она преследует меня ещё с времени колледжа. Но до этого она не проявляла агрессии как в описанном мной случае. Она просто частенько находиться за спиной, или сбоку. И я вижу что-то темное боковым зрением, но пока она не начинает двигаться я не обращаю на неё внимание. 

Возможно вы правы. И мне стоит почитать не о размножении личности внутри человека, а скорее о попытках связи сущностей из тонкого мира с нашим. И быть может всё это - не сумашествие вовсе. А скорее знаки из вне. Вроде "Хей, мы тут. У нас есть для тебя информация. Мы хотим пообщаться. Обрати на нас внимание". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Lutecia_Black сказал:

Вы хотите сказать, что это просто тонкий мир пытается до меня достучаться?

До Вас, возможно, пытается достучаться банальное заболевание, которое вполне лечится. Глюки - вещь весьма конкретная, требующая участия врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщаться тоже хотят, иногда даже слишком, что спать не дают и отключить невозможно. Болтуны. Да, дают свое видение, этим захватывают внимание, потом не выгонишь, особенно у тех, кто мало общается. Такое бывает ещё, если голова пробита, типа гвоздем, тут точно не знаю. Но защита головы точно отсутствует. Нужно наращивать энергетику головы, чтобы инициатива общения исходила от Вас, а не от них. Асаны, типа березки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Suffle сказал:

Пообщаться тоже хотят, иногда даже слишком, что спать не дают и отключить невозможно. Болтуны. Да, дают свое видение, этим захватывают внимание, потом не выгонишь, особенно у тех, кто мало общается. Такое бывает ещё, если голова пробита, типа гвоздем, тут точно не знаю. Но защита головы точно отсутствует. Нужно наращивать энергетику головы, чтобы инициатива общения исходила от Вас, а не от них. Асаны, типа березки.

Духовные практики - вещь хорошая. Но тоже довольно опасная. В случае чего может дать очень сильную побочную реакцию. Вот гвоздем и пробита) Я как вы видите между двух огней - между возможностью того, что это существа из тонких миров пытаются до меня достучаться, или как говорит АНИК ( коментатор выше) это просто конкретное заболевание. Которое начинает активно прогрессировать. 

11 минут назад, АНИК сказал:

До Вас, возможно, пытается достучаться банальное заболевание, которое вполне лечится. Глюки - вещь весьма конкретная, требующая участия врача. 

Возможно вы правы. Тут без врача не обойтись) А может и обойтись. Я уже сомневаюсь во всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Lutecia_Black сказал:

Возможно вы правы. Тут без врача не обойтись) А может и обойтись. Я уже сомневаюсь во всем. 

И зачем гадать? Запишитесь на обыкновенный прием в поликлинике и расскажите о симптоматике.  

23 минуты назад, Suffle сказал:

Пообщаться тоже хотят, иногда даже слишком, что спать не дают и отключить невозможно. Болтуны. Да, дают свое видение, этим захватывают внимание, потом не выгонишь, особенно у тех, кто мало общается. Такое бывает ещё, если голова пробита, типа гвоздем, тут точно не знаю. Но защита головы точно отсутствует. Нужно наращивать энергетику головы, чтобы инициатива общения исходила от Вас, а не от них. Асаны, типа березки.

Ебическая сила! :insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опасно и то и то. Психиатр сделает из Вас овоща, знаете что такое галоперидол, который блокирует видения, по сути - отрава, которая не выводится из организма просто так. Духовные практики, да, тоже могут свести с ума.  А что такое психическая болезнь, ведь есть экстрасенсы и их прогрессирующими больными не называют. Вопрос в управлении. Либо Вы управляет психикой, либо Вами управляют. Познакомтесь с гештальт терапевтами. Нужно сразу разбирать, то что Вы видите, тогда все будет окей! 

Цитата

Ебическая сила! 

Хочешь секса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Suffle сказал:

Хочешь секса?

Не, что Вы! Вас почитать - и секс не нужен! Наращивание энергетики головы, пробитой гвоздем, в случае, в котором обычный участковый врач, скорее всего, поможет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suffle сказал:

А опасно и то и то. Психиатр сделает из Вас овоща, знаете что такое галоперидол, который блокирует видения, по сути - отрава, которая не выводится из организма просто так. Духовные практики, да, тоже могут свести с ума.  А что такое психическая болезнь, ведь есть экстрасенсы и их прогрессирующими больными не называют. Вопрос в управлении. Либо Вы управляет психикой, либо Вами управляют. Познакомтесь с гештальт терапевтами. Нужно сразу разбирать, то что Вы видите, тогда все будет окей! 

Хочешь секса?

Спасибо вам за помощь. Я попробую поискать их. И всё-таки преобрету себе личный дневник. Чтобы вести учет своего эмоционального состояния. Может быть в будущем это поможет разобраться. 

И пожалуй всё-таки снова попробую разобраться в духовных практиках. Может быть вся проблема в том, что я отталкиваю то, что у меня есть изначально. И как только я это приму и начну учиться управлять этим - всё сразу наладится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Не, что Вы! Вас почитать - и секс не нужен! Наращивание энергетики головы, пробитой гвоздем, в случае, в котором обычный участковый врач, скорее всего, поможет...

Там метафоры с гвоздем и образность пробоя тонкого мира и направление защиты. А Вас на арену понесло. Так что совет пойти к врачу может дать любой прохожий, для этого не надо на форум заходить. Кстати есть раздел психиатрия, всегда можно и там пообщаться, если что. 

4 минуты назад, Lutecia_Black сказал:

И как только я это приму и начну учиться управлять этим - всё сразу наладится. 

Да, принятие прийдет по мере понимания и уверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Suffle сказал:

Так что совет пойти к врачу может дать любой прохожий

Его тут никто, кроме меня, не дал, кстати. А он максимально нужен, ибо слуховые и зрительные глюки просто так не случаются, от ментальной пробоины гвоздем... И могут иметь вполне реальный источник - типа опухоли, которая давит, куда нужно. Вот ее и нужно прежде всего исключить на приеме врача. А никак не у психолога и экстрасенса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, АНИК сказал:

Его тут никто, кроме меня, не дал, кстати. А он максимально нужен, ибо слуховые и зрительные глюки просто так не случаются, от ментальной пробоины гвоздем... И могут иметь вполне реальный источник - типа опухоли, которая давит, куда нужно. Вот ее и нужно прежде всего исключить на приеме врача. А никак не у психолога и экстрасенса. 

Для своего и вашего спокойствия я схожу на прием к врачу чтобы убедиться что ничего такого у меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, АНИК сказал:

И могут иметь вполне реальный источник - типа опухоли, которая давит, куда нужно.

Вот щас дельный совет. А то сразу пошли епаться :) Ну у меня тоже не из пальца, метафора. У человека была шизофрения с детства, потому что кололи лекарства в голову и вытаскивали при рождении щипцами и он научился контролировать её перевернутыми позами и многим ещё чем, а терапевты разводили руками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Lutecia_Black сказал:

Здравствуйте.

Всякими тайными знаниями оккульто-эзотерического характера интересуетесь, практикуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...