Перейти к содержанию

Девушка считает меня богатым, а хотела простого.


Рекомендуемые сообщения

Страх того что найдет себе обычного паренька, с которым она будет счастлива и любима. А парень будет на столько прост что будет с ней жить. А не такой умный человек как вы что сможете бабло рубить за счет ее семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

8 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

хе...ты родной не о свадьбе должен думать.....

не дай Господь....Ты ее чем то обидишь...она папашке маякнет.....и хана тебе будет.

За семь секунд...кислород перекроют.....и полетишь ты обратно в Пермский край.

Дружба с сильными мира сего...это ОБОЮДООСТРАЯ ПИКА. (не забывай об этом)

Вы так рассуждаете как будто она дочь прокурора области. Это вовсе не так. Совершенно рядовой работник администрации её отец. 

Это, конечно, не значит, что это даёт мне право обижать. Вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MinchS сказал:

Вы так рассуждаете как будто она дочь прокурора области. Это вовсе не так. Совершенно рядовой работник администрации её отец. 

Это, конечно, не значит, что это даёт мне право обижать. Вовсе нет

АХаха не последний человек, это рядовой работник?) скоро будете писать что он тракторист в администрации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agte сказал:

АХаха не последний человек, это рядовой работник?) скоро будете писать что он тракторист в администрации)

Не последний-это значит не электрик и не водитель. Но и зам.губернатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MinchS сказал:

Нет, с другими сейчас не сплю. И командировки были два года назад. Сам факт этого не секрет для девушки. 

Тут уже такие дебри. Вот у меня коллега, женатый, ездил пару раз в командировку на два месяца на край белого света, на Ямал. Так его жена извела подозрениями в изменах. Но там изменять не с кем!!!! Вообще. В ответ на справедливое замечание, что у тебя, дорогая, было куда больше возможностей изменить: крики, скандал. Да как ты вообще мог подумать, я не такая, это только вы мужики такие, а женщины хорошие. Мрак

Причём здесь знакомый. Я вам могу сказать, почему она ревнует, но не буду, вы все равно не поймёте, у вас только ваше мнение и неправильное. А ревновала она наверное, потому что он за эти 2 месяца хрен на неё забил, ни позвонить, ни объявиться, ни ласкового слова сказать. Что то мне подсказывает, что ваше поведение из той же оперы. Как вы ухаживаете за девушкой, есть ли в Ее адрес хоть какие то тёплые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MinchS сказал:

Не последний-это значит не электрик и не водитель. Но и зам.губернатора

Так вы уже определитесь, он обычный клерк который просто кормит семью. Или же не последний человек, или же он он какойта там зам или начальник, и с девушкай могут быть ради денег или связей.

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Причём здесь знакомый. Я вам могу сказать, почему она ревнует, но не буду, вы все равно не поймёте, у вас только ваше мнение и неправильное. А ревновала она наверное, потому что он за эти 2 месяца хрен на неё забил, ни позвонить, ни объявиться, ни ласкового слова сказать. Что то мне подсказывает, что ваше поведение из той же оперы. Как вы ухаживаете за девушкой, есть ли в Ее адрес хоть какие то тёплые слова?

Какие там слова, все отношения чисто ради связей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MinchS сказал:

Вы так рассуждаете как будто она дочь прокурора области. Это вовсе не так. Совершенно рядовой работник администрации её отец. 

Это, конечно, не значит, что это даёт мне право обижать. Вовсе нет

Почему вы заговорили о каком то праве на обиду?) у вас есть такое желание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agte сказал:

Так вы уже определитесь, он обычный клерк который просто кормит семью. Или же не последний человек, или же он он какойта там зам или начальник, и с девушкай могут быть ради денег или связей.

Точной должностью я не интересовался, поэтому только приблизительное суждение.  Итак, мужа дочери на работу устроить может, должность имеет, но не такую, чтобы иметь власть и огромное влияние.

Вопросы о том, что он может с кем-то повыше дружить чистой воды фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agte сказал:

Так вы уже определитесь, он обычный клерк который просто кормит семью. Или же не последний человек, или же он он какойта там зам или начальник, и с девушкай могут быть ради денег или связей.

Какие там слова, все отношения чисто ради связей.

Да как бы то ни было, у них проблемы с коммуникацией, он не понимает, почему она так говорит и что хочет вообще. Не в чувстве вины тут дело, про которое выше сказали, а в том, что все Ее разговоры направлены на выбивание хоть каких то эмоций из него, поэтому и говорит, что простые парни душевнее, в этом души не видит. Весь рассказ про отношения он начал именно с описания своего благосостояния и кто папа у девушки, может вы и правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MinchS сказал:

Точной должностью я не интересовался, поэтому только приблизительное суждение.  Итак, мужа дочери на работу устроить может, должность имеет, но не такую, чтобы иметь власть и огромное влияние.

Вопросы о том, что он может с кем-то повыше дружить чистой воды фантазии.

Так может она бедная совсем? Девушка как с деньгами или нет? что то я совсем запуталься. Тут вы говорите что она богатя и с ней будут ради денег и связей. А теперь вы говорите что она не кто и ее отец максемум что устроить работать слесарем.

5 минут назад, Sunny27 сказал:

Да как бы то ни было, у них проблемы с коммуникацией, он не понимает, почему она так говорит и что хочет вообще. Не в чувстве вины тут дело, про которое выше сказали, а в том, что все Ее разговоры направлены на выбивание хоть каких то эмоций из него, поэтому и говорит, что простые парни душевнее, в этом души не видит. Весь рассказ про отношения он начал именно с описания своего благосостояния и кто папа у девушки, может вы и правы

Девушка подозревает что он с ней ради папы, поэтому так холоден к ней. Она начала спрашивать не хочешь ли ты в охраники, другу пожаловалась он тоже спросил. Это же обычная бабская проверка согласиться он или нет. Не кто же его не гнал работать грузчиком.

Ну автор ее не любит это 100% Отношения к корове, и жалко будет если ее будет другой доить. Ведь уже вложил столько временни и сил в ее.

 

И понятно ей как женщине хочет мужчину рядом который ее любит, а не тот кто по командировкам ездит и вечно в делах. Дальнабольщики для семьи так себе люди. А он не хочет меняться, вот и подозрения что это ради денег. Любой любящий мужчина, искал бы работу и строил свои дела так, что бы больше проводить время с женщиной и семьей. А не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Agte сказал:

Так может она бедная совсем? Девушка как с деньгами или нет? что то я совсем запуталься. Тут вы говорите что она богатя и с ней будут ради денег и связей. А теперь вы говорите что она не кто и ее отец максемум что устроить работать слесарем.

Сама без денег, работает за 16 500. Инфа 100%. Про родителей: даже если и слесарем устроить, для кого-то это уже будет неплохо. Скорее всего это будет должность непыльного специалиста на бумажках, это уже не так просто прийти с улицы. Для меня это будет шаг вниз.

Возможные деньги родителей-это скорее не результат одномоментных возможностей, а результат длительного накопления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Agte сказал:

Так может она бедная совсем? Девушка как с деньгами или нет? что то я совсем запуталься. Тут вы говорите что она богатя и с ней будут ради денег и связей. А теперь вы говорите что она не кто и ее отец максемум что устроить работать слесарем.

Девушка подозревает что он с ней ради папы, поэтому так холоден к ней. Она начала спрашивать не хочешь ли ты в охраники, другу пожаловалась он тоже спросил. Это же обычная бабская проверка согласиться он или нет. Не кто же его не гнал работать грузчиком.

Ну автор ее не любит это 100% Отношения к корове, и жалко будет если ее будет другой доить. Ведь уже вложил столько временни и сил в ее.

 

И понятно ей как женщине хочет мужчину рядом который ее любит, а не тот кто по командировкам ездит и вечно в делах. Дальнабольщики для семьи так себе люди. А он не хочет меняться, вот и подозрения что это ради денег. Любой любящий мужчина, искал бы работу и строил свои дела так, что бы больше проводить время с женщиной и семьей. А не наоборот

Соглашусь в одном - любви с его стороны нет, вот Ее и колбасит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MinchS сказал:

Сама без денег, работает за 16 500. Инфа 100%. Про родителей: даже если и слесарем устроить, для кого-то это уже будет неплохо. Скорее всего это будет должность непыльного специалиста на бумажках, это уже не так просто прийти с улицы. Для меня это будет шаг вниз.

Возможные деньги родителей-это скорее не результат одномоментных возможностей, а результат длительного накопления.

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Agte сказал:

И понятно ей как женщине хочет мужчину рядом который ее любит, а не тот кто по командировкам ездит и вечно в делах. Дальнабольщики для семьи так себе люди. А он не хочет меняться, вот и подозрения что это ради денег. Любой любящий мужчина, искал бы работу и строил свои дела так, что бы больше проводить время с женщиной и семьей. А не наоборот

Касательно работы и "лишь бы милый был рядом". Могу ответственно заявить-это всё бабские сопли. 

Рассуждения тех, кто не думает о завтрашнем дне.

В любовном угаре оно то, конечно, бытовые трудности не страшат. А когда жить негде, денег не хватает, за кредитЫ (не один) платить нечем-то нахрен нужен этот милый рядом!

Плавали-знаем. 

Можете радостно хлопать в ладоши и упиваться своей якобы правотой, что я плохой, но  бросать работу и "меняться" ради женщины-это глупая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MinchS сказал:

Касательно работы и "лишь бы милый был рядом". Могу ответственно заявить-это всё бабские сопли. 

Рассуждения тех, кто не думает о завтрашнем дне.

В любовном угаре оно то, конечно, бытовые трудности не страшат. А когда жить негде, денег не хватает, за кредитЫ (не один) платить нечем-то нахрен нужен этот милый рядом!

Плавали-знаем. 

Можете радостно хлопать в ладоши и упиваться своей якобы правотой, что я плохой, но  бросать работу и "меняться" ради женщины-это глупая затея.

Вот автор совет вам, отбросив мысль о том что вы ради денег.

Уходите, у ее идеал счастья это в бедности но любимый рядом.

Для вас бабки решают все и ради их надо душу продать

Но не будете вы вместе, найдите себе бабу что ценит деньги, и умения зарабатывать деньги, выше чем умения любить. И будете счастливы.

 

Она вас будет всю жизнь тянуть в низ, и рано или поздно прийдеться уйти, потому что у вас разный вгляд на будущее

 

И я не говорил что вам надо меняться, или бросать работу, просто вы своими словами обозначили что для вас работа имеет более важную ценность чем семья. Это не хорошо и не плохо. Каждый сам для себя решает что ему важно. А людям с разными ценностями тяжело ужиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Agte сказал:

Вот автор совет вам, отбросив мысль о том что вы ради денег.

Уходите, у ее идеал счастья это в бедности но любимый рядом.

Для вас бабки решают все и ради их надо душу продать

Но не будете вы вместе, найдите себе бабу что ценит деньги, и умения зарабатывать деньги, выше чем умения любить. И будете счастливы.

 

Она вас будет всю жизнь тянуть в низ, и рано или поздно прийдеться уйти, потому что у вас разный вгляд на будущее

 

И я не говорил что вам надо меняться, или бросать работу, просто вы своими словами обозначили что для вас работа имеет более важную ценность чем семья. Это не хорошо и не плохо. Каждый сам для себя решает что ему важно. А людям с разными ценностями тяжело ужиться.

Да, согласна. Но ведь потом такие мужчины возмущаются меркантильностью женщин, хотя у самих только баксы в глазах светятся  и на глубокие чувства они  не способны, выбирают себе девушек как вещь на рынке, в зубы заглядывая, на родителей и статус засматриваясь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MinchS сказал:

Могу ответственно заявить-это всё бабские сопли. 

Ладно....я тебе вот еще что скажу.

Твоя подруга....абсолютно ИНФАНТИЛЬНАЯ.

и не факт...что повзрослеет.

ты к этому готов?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ладно....я тебе вот еще что скажу.

Твоя подруга....абсолютно ИНФАНТИЛЬНАЯ.

и не факт...что повзрослеет.

ты к этому готов?

 

Да? А для меня его фраза значит его истинное отношение к женщинам - наплевательское и унизительное." Бабский сопли"  это обесценивание переживаний и слов девушки, а значит, он Ее ни во что не ставит и она это только озвучивает, вот и все, и она права, он Ее не любит, да, ей бы хотелось от него каких то чувств, но с ним это становится невозможным, а у него будет тяжёлый жизненный путь, может как и у тебя, потому что ни одна женщина не захочет жить в вечном унижениии обесценивании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

это обесценивание переживаний и слов девушки, а значит, он Ее ни во что не ставит

Это не переживания...а именно инфантильные сопли в сахаре.

а он здравомыслящий мужик.

и как к этому...сопливому бреду...ему относится?

Ах...зайка.....скушай марамладку....

так что ли?

К автору.....

а знаешь...почему...она так завидует своей подруге. которая встречается с охранником из супермаркета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Это не переживания...а именно инфантильные сопли в сахаре.

а он здравомыслящий мужик.

и как к этому...сопливому бреду...ему относится?

Ах...зайка.....скушай марамладку....

так что ли?

К автору.....

а знаешь...почему...она так завидует своей подруге. которая встречается с охранником из супермаркета?

Автор утрировал, понятное лижбы милый был рядом. Такое не пойдет. Но если выбор между охранником Федяй за 20 000 рублей, и ее 15 000 рублей имея квартиру и машину, зато он всегда рядом, и уважает ее мненния и планы. И Мега крутым человеком за 50 000 рублей в месяц и таже квартира и машина есть. Но какой не в что не ставить, и нету внимания и тепла а только поучения.

То где же тут инфантильность? Это обычный выбор под своим предпочтения.

Мы же не знаем, как она относиться к быту, семье, деньгам, детям. А именно там инфантильность проявлаеться, а не то что она хочет больше любви.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Agte сказал:

То где же тут инфантильность?

Где?...где???

В башке. у девицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Где?...где???

В башке. у девицы.

В том что она ставить эмоциональное составляющие выше чем материальное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...