Перейти к содержанию

Почему это так? Как это можно объяснить?


Рекомендуемые сообщения

5 лет назад расстался с девушкой (Аня). Мы расстались врагами. С момента расставания больше ни разу не виделись и не разговаривали. Я уже 3 года как женат, есть ребенок. Но каждый раз когда в моей жизни какие-то неприятности или я сталкиваюсь со сложным выбором, то снится Аня и мне становится легче переживать неприятности и делать выбор. Совершенно не понимаю почему так. Ведь я давно её не люблю и счастлив в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Андрей96 сказал:

Но каждый раз когда в моей жизни какие-то неприятности или я сталкиваюсь со сложным выбором, то снится Аня и мне становится легче переживать неприятности и делать выбор.

И в чем проблема? Радуйтесь, что существует образ, который помогает Вам принимать решения.

Чего Вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Андрей96 сказал:

5 лет назад расстался с девушкой (Аня). Мы расстались врагами. С момента расставания больше ни разу не виделись и не разговаривали. Я уже 3 года как женат, есть ребенок. Но каждый раз когда в моей жизни какие-то неприятности или я сталкиваюсь со сложным выбором, то снится Аня и мне становится легче переживать неприятности и делать выбор. Совершенно не понимаю почему так. Ведь я давно её не люблю и счастлив в браке.

Ну, надо же, у меня так с первой, школьной любовью! Очень забавное явление. И реально легче. 

Вряд ли стоит придавать этому какой-то сакральный смысл, тем более, думать о том, любите или не любите, счастлив или несчастлив. Просто какая-то своеобразная защитная реакция психики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Андрей96 сказал:

5 лет назад расстался с девушкой (Аня). Мы расстались врагами. С момента расставания больше ни разу не виделись и не разговаривали. Я уже 3 года как женат, есть ребенок. Но каждый раз когда в моей жизни какие-то неприятности или я сталкиваюсь со сложным выбором, то снится Аня и мне становится легче переживать неприятности и делать выбор. Совершенно не понимаю почему так. Ведь я давно её не люблю и счастлив в браке.

Аня была таким врагом, по сравнению с которым все остальные враги и неприятности просто отдыхают...:lol:

Как вспомню Аньку - сразу любая жизнь с любыми врагами - мёд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, АНИК сказал:

Ну, надо же, у меня так с первой, школьной любовью! Очень забавное явление. И реально легче.

А мне легче становится, когда соседа (Виталик) вспоминаю. он умер в 20 с чем-то лет. И вот когда мне нелегко, я думаю: "А Виталик вон, вообще, умер уже, и ничего"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...