Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что, Белоснежkа сказал:

Мы сейчас не работаем вместе,он перевелся .

Они прожили 13 лет в браке. И он говорит,что ее никогда не любил. Он военный. А она его не отпускает,ей квартира нужна ,которую он получит через два года

ему 35

он очень поддатлевый, но в отношениях я его подняла как мужчину. У него очень много комплексов. Но со мной он их забыл. А она на протяжение всего продолжала унижать и говорить что я его брошу. И мне она говорила, зачем он мне нужен, он псих и никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Белоснежkа сказал:

Я ему говорила про лишение ее прав. Он говорит,ее словами,что они его возненавидят. и она пугает его ,что уедет и он их не увидит. Да я тоже понимаю ,что меня использовали. Но я все делала от чистого сердца. Помогала ему во всем и много научила. А он теперь вернулся туда и выслуживается поступками,доказывая что не удачник. Но почему так.....((((( я даже не думала,что так все может быть. Он говорит ,что Жанна дарк, только ее на костре сожгли,а я сама в костер прыгаю(((

Ой - такая КРАСАВИЦА нашла женатика козла-бухарика с прицепом и будешь переживать...

Да пошел он В ЖОПУ...

Ты себе найдешь хорошего. За этого придурка не вздумай выходить...)))))))

Настраивают его...

Да в рот ему компот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

Именно) в процессе, но не завершено. Следовательно он вам ничего не должен) просто ушел от любовницы. 

Я ему предлагала просто общаться как друзья, и помочь в его ситуации. Но он хотел только серьезные отношения и поэту он пришел и сказал ей о разводе. Он в отношениях всегда и перед всеми говорил,что я его жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Белоснежkа сказал:

Мы сейчас не работаем вместе,он перевелся .

Они прожили 13 лет в браке. И он говорит,что ее никогда не любил. Он военный. А она его не отпускает,ей квартира нужна ,которую он получит через два года

ему 35

Не любил, но прожил 13 лет и вырастил с нею двух дочерей? Эх, Белоснежка(((

Рвите канаты. Женатый мужик - это фальшивая монета, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

На взрослого мужика давят чужие люди? Хорошо же он вам мозги промыл....

Я знаю правду

Когда он сказал про развод,приехали сразу ее родители и начали на него давить,отбирали телефон,угрожали ему ,что он работу потеряет и т.д. Все это он записал. И я была удивлена вообще как он там жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белоснежkа сказал:

он очень поддатлевый, но в отношениях я его подняла как мужчину. У него очень много комплексов. Но со мной он их забыл. А она на протяжение всего продолжала унижать и говорить что я его брошу. И мне она говорила, зачем он мне нужен, он псих и никто.

Вот эта его жена - как раз его уровень...

Податливый он... Водку дали - пьет... пЭдика встретит - раком встанет...:doh:

Обработай дом с хлоринолом и не вздумай этого подзаборного помойного ободранного козла даже на порог пускать...

Пусть чешет к своей бухой курице и вместе там кукарекают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭллиТото сказал:

Вы понимаете, что мужчина уходит, если хочет, невзирая на жен, детей и квартиры?

Он так и сделал. Но понимая как он любит детей. Мы сняли квартиру через дом от его детей. Но это ни к чему не привело. Он уходил на неделю собирая вещи туда два раза. Но когда я сказала что третьего раза не будет. Он вернулся и мы переехали. Когда он меня бросал. постоянно писал,чтобы я его не бросала  и жить не может без меня и уход это временно чтобы уладить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Белоснежkа сказал:

Я знаю правду

Когда он сказал про развод,приехали сразу ее родители и начали на него давить,отбирали телефон,угрожали ему ,что он работу потеряет и т.д. Все это он записал. И я была удивлена вообще как он там жил

Вам зачем сдалось это "счастье"?  Он под колпаком той семьи. Всей семьи, не только жены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Ой - такая КРАСАВИЦА нашла женатика козла-бухарика с прицепом и будешь переживать...

Да пошел он В ЖОПУ...

Ты себе найдешь хорошего. За этого придурка не вздумай выходить...)))))))

Настраивают его...

Да в рот ему компот...

Он очень поддатлив на окружающее мнение. И если какие то проблемы он бежит или звонит к друзьям,которые тоже развелись и живут счастливо в новых семьях. Но не понимаю,что такое могло все перевернуть. Вчера сказал что приеду, сегодня не берет трубку и пишет что ему очень плохо и целый день не отвечает 

1 минуту назад, АНИК сказал:

Вам зачем сдалось это "счастье"?  Он под колпаком той семьи. Всей семьи, не только жены. 

Мне его жалко и я его очень люблю. Им нужна квартира,после ее получения он останется на улице((((( у него нет никого из родственников. и внушая и угрожая он просто опять начнет пить и пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белоснежkа сказал:

Он очень поддатлив на окружающее мнение. И если какие то проблемы он бежит или звонит к друзьям,которые тоже развелись и живут счастливо в новых семьях. Но не понимаю,что такое могло все перевернуть. Вчера сказал что приеду, сегодня не берет трубку и пишет что ему очень плохо и целый день не отвечает 

Ага ага - говорит, что не видится со своей пробуханой курицей, а сам её податливо поТРах/вает...

Зачем тебе это чЕмЕО?

2 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Он очень поддатлив на окружающее мнение. И если какие то проблемы он бежит или звонит к друзьям,которые тоже развелись и живут счастливо в новых семьях. Но не понимаю,что такое могло все перевернуть. Вчера сказал что приеду, сегодня не берет трубку и пишет что ему очень плохо и целый день не отвечает 

Прямо все должны только о нем и думать - и ты, и друзья... Весь мир вокруг него с его тонкой душевной организацией :lol:

А он - как птица ёж - не полетит, пока не пнёшь :lol:

/Везде его надо тащить как баржу/...

Ты что - на роль бурлаков подписалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

2 года. Гормон кончился, любовь скончалась..

Белоснежка, вы замужем были?

У нас в этом плане все на высшем уровне. С моей стороны точно любовь,которая никогда даже ни на минуточку не угасала. Мы всегда были вместе .

Да,я была за мужем два раза и ниодного из мужей не любила. Первая любовь,мы прожили 5 лет погибла. И тут у меня проснулись чувства,которые не угасали два года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Он очень поддатлив на окружающее мнение. И если какие то проблемы он бежит или звонит к друзьям,которые тоже развелись и живут счастливо в новых семьях. Но не понимаю,что такое могло все перевернуть. Вчера сказал что приеду, сегодня не берет трубку и пишет что ему очень плохо и целый день не отвечает 

Да как до Вас не доходят простые вещи? Человек НИКОГДА не возвращается туда, где ему архиплохо! Дети не грудные! Этих ее родителей он мог нахрен послать и дверь захлопнуть! За два года ОН МОГ завершить развод, отсудить детей и поменять работу, если бы ХОТЕЛ!

одна только фраза ЕСЛИ я уйду из семьи будешь ли ты со мной жить как сами же писали уже говорит, что оно ни рыба ни мясо, что нихрена он решает в этой жизни, гамно в проруби...

Вот нафига оно вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

Ага ага - говорит, что не видится со своей пробуханой курицей, а сам её податливо поТРах/вает...

Зачем тебе это чЕмЕО?

Прямо все должны только о нем и думать - и ты, и друзья... Весь мир вокруг него с его тонкой душевной организацией :lol:

А он - как птица ёж - не полетит, пока не пнёшь :lol:

/Везде его надо тащить как баржу/...

Ты что - на роль бурлаков подписалась...

Я все делаю всегда от души. Я   этого человека люблю и заботилась о нем как сердце подсказывало. Я тоже понимаю,что приходилось тащить его,но мужчины такие у нас.... отношусь с пониманием.

24 минуты назад, Джи сказал:

Как это ему можно внушить - если у него 2 года есть ТЫ и есть ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ВАС ОБОИХ ПОДДЕРЖИВАЮТ...

Ну не в гипноз же они его вводят...

Я тоже не понимаю. Общаясь с ней все это время. Друзья все знают что у него развод и что мы собираемся пожениться . Он им при мне говорил,что хочет венчаться. Все за него порадовались. и сейчас никто не знает,что он вернулся и никогда не было даже речи об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Я все делаю всегда от души. Я   этого человека люблю и заботилась о нем как сердце подсказывало. Я тоже понимаю,что приходилось тащить его,но мужчины такие у нас.... отношусь с пониманием.

А ОН - ОН ЛЮБИТ - ОН ЛЮБИТЬ УМЕЕТ ВООБЩЕ - ОН ДУМАЕТ ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО - ВОТ КАК ТЫ ПИШЕШЬ - ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ, КОГДА в кустах отсиживается и роль СТРАДАЛЬЦА разыгрывает...

А ты значит в роли жертвы...

Отелло тоже любил Дездемону - ОДНАКО...

Любить надо уметь. Чтобы девушка не сидела и за сердце не хваталась...

 

А теперь его пошли от души на тот хутор, на котором он молча бабочек ловил...

А то так и будет погоны менять - то к тебе, то к жене за водкой и перепихоном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Джи сказал:

Тогда ты получаешься в роли спасительницы, которая пострадала...

Как Иисус терпел на кресте из-за пороков людских...

 

Так же и у тебя - ты помогала и любила, направляла на путь истинный, а тебе хрясь - нож в спину...

 А ОН О ТЕБЕ ДУМАЕТ - КАКОВО ТЕБЕ - КОГДА ВОТ ТАК РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ ЗАДНИМ РАКУРСОМ - МОЛЧА???

Ведь с разводами по любви, с разрывами отношений, психологи работают как со смертью - фактически.

Когда любимого не становится в жизни...

И он - такой прямо хороший - взял и смылся молча...

Что-то тут не так в этой истории. Может быть он забухал где-то с напрягов и давления /не дают развода, отбирают детей/?

Вообще - по суду жену его бывшую обяжут разрешать ему видеться с детьми в любое время и его разведут - т.к. она пила. Нужны свидетели и хороший адвокат... /Если дети ещё и сами за папу - то вообще без проблем.../

Просто ему самому не надо быть оленем и возвращаться к той, которая его в болото тянула...

Можно все переиграть. Но и он должен включить мозги!

Я ему тоже говорю,что выход есть,по полочкам раскладывают. Он соглашается..... и все пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Белоснежkа сказал:

Я все делаю всегда от души. Я   этого человека люблю и заботилась о нем как сердце подсказывало. Я тоже понимаю,что приходилось тащить его,но мужчины такие у нас.... отношусь с пониманием.

Я тоже не понимаю. Общаясь с ней все это время. Друзья все знают что у него развод и что мы собираемся пожениться . Он им при мне говорил,что хочет венчаться. Все за него порадовались. и сейчас никто не знает,что он вернулся и никогда не было даже речи об этом

А что он ещё при них говорит - что кур доИт - птица "говорун"...

Он же ещё и показушник-пустобрёх выходит...

Мужчины нормальные так не делают - языком много трепит, а на деле - укекался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ему так лучше, и как бы вы ни хотели, он ушел. С чем вы остались? С надеждой? Вы ему не психоаналитик, и не жена. Надо жить и не решать чужие проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

А ОН - ОН ЛЮБИТ - ОН ЛЮБИТЬ УМЕЕТ ВООБЩЕ - ОН ДУМАЕТ ЧТО ТЕБЕ ПЛОХО - ВОТ КАК ТЫ ПИШЕШЬ - ХОТЬ ВОЛКОМ ВОЙ, КОГДА в кустах отсиживается и роль СТРАДАЛЬЦА разыгрывает...

А ты значит в роли жертвы...

Отелло тоже любил Дездемону - ОДНАКО...

Любить надо уметь. Чтобы девушка не сидела и за сердце не хваталась...

 

А теперь его пошли от души на тот хутор, на котором он молча бабочек ловил...

А то так и будет погоны менять - то к тебе, то к жене за водкой и перепихоном...

Меня тоже удивляет,я ему письмо написала и тысячу смс. Звоню постоянно. Он только одно см с утра и все.........

Он меня бросил с долгами 500 тыс. и в съемной квартире,за которую нужно платить через 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белоснежkа сказал:

Меня тоже удивляет,я ему письмо написала и тысячу смс. Звоню постоянно. Он только одно см с утра и все.........

Он меня бросил с долгами 500 тыс. и в съемной квартире,за которую нужно платить через 4 дня.

А куда простите деньги ушли? В ту семью? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Белоснежkа сказал:

Я ему тоже говорю,что выход есть,по полочкам раскладывают. Он соглашается..... и все пропал.

Ты слишком добрая и душевная - вот он и вертел тебя на банане - все равно мол примешь и по головке погладишь...

А ты ему как дай сапогом по роже... /фигурально выражаясь/...  Моментом очухается...

А то ишь ты - моду взял...

Трепло это галимое...

Вообще его к себе не подпускай - после того как он в бухую помойку пихал /а он наверняка это делал - он же податливый терпила/...

 

Есть поговорка хорошая - "Не было у бабы хлопот, купила баба порося" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

А что он ещё при них говорит - что кур доИт - птица "говорун"...

Он же ещё и показушник-пустобрёх выходит...

Мужчины нормальные так не делают - языком много трепит, а на деле - укекался...

Я себя чувствую использованной. Она в браке помимо то что пьет еще изменяла ему. Он ее ловил. И мне кажется что просто я стала местью с его стороны. Они просто выясняли отношения с помощью меня. Хотя он говорил ей что ее не любит и любит меня.

1 минуту назад, koori сказал:

А куда простите деньги ушли? В ту семью? 

снимали квартиру .и так по мелочи. и так я залезла в болото. Я всегда была против кредитов. Но он меня смог уговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...