Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста,как мне поступить ?

Сейчас я живу в съемной квартире. Его вещи и комп находятся здесь.

Ключи только у меня.

Стоит ли мне арендаторам сказать что мы съезжаем?

вдруг он у них попросит ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Белоснежkа сказал:

Но почему у меня такое ощущение,что если он вернется,я готова ему все простить?

 

 И у нас всех такое же ощущение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже советовать бесполезно по сути

1 минуту назад, Белоснежkа сказал:

Посоветуйте пожалуйста,как мне поступить ?

Сейчас я живу в съемной квартире. Его вещи и комп находятся здесь.

Ключи только у меня.

Стоит ли мне арендаторам сказать что мы съезжаем?

вдруг он у них попросит ключи

Есть куда съехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ЭллиТото сказал:

Автор, как по мелочи за 2 года 500000??? На съемной квартире? Это ж не ссуда на квартиру, просто прожить?

снимали квартиру сначала и обустраивали ее

19 минут назад, koori сказал:

Любить ту Люсю!!! При такой зп такой кредит на машину???? И все время жил за ваш счёт? Ах ты ж етить колотить....вот кстати один в один подружка моя))) я уже в какой то теме писала ...бм вешал лапшу что всю свою зп на счёт за границей кладет, на ремонт квартиры в которой они будут жить долго и счастливо, только за два последних взноса отдолжи дорогая 6 тысяч долларов, это же и твоя квартира будет... Сейчас судится, потому как все это было враньё....ни счета, ни денег...

и я такая же дура, не ... я еще хуже. Я его еще люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Но почему у меня такое ощущение,что если он вернется,я готова ему все простить?

Потому что ещё есть две почки...вот только не вернётся, взять с вас больше нечего....

А откуда позор перед друзьями? Он им скажет что и вас поймал с мужиком в постели, что дура и истеричка и т.д. все, полностью оправдан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемную? На кредит? Автор, а вы зарабатываете достаточно? Я лично побоялась бы брать такой кредит, особенно непонятно с какой целью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zaez сказал:

Дорогая, снимайте лапшу с ушей и близко его к себе не подпускайте. Надо же, как его жаль стало: и жена-то пьяница, и родители-то тираны, и так далее, а все равно он там, значит - там ЛУЧШЕ. Ему. Это простая формула. А все то, что вы тут написали про него, не буду тратить место для цитирования, это недоказуемо, потому что с его слов. Он изменяла, он ее ловил, он ей говорил, что не любит ее, а любит вас - ВСЕ с его слов и так далее бла-бла-бла. Еще раз повторю старую истину: о мужчине говорят не слова, а поступки. Да, пел в уши сладко, и что в сухом остатке? Бросил с долгами, на СМС и звонки не отвечает, и что там, еще, вам лучше знать. И не исключено, что таких, как вы у него в каждом районе сорок в шляпках. Гоните в шею такую любовь, большую и не слишком чистую, и считайте, что вы еще легко отделались. А то заделали бы ребеночка, вот тогда бы был самый ужас.

Пока отвечала, еще появились подробности, так он еще и жил за ваш счет? И все ваше уговаривал продать?!  Типа, что мое, то мое, а что твое, тоже мое? Надеюсь, не успели?  Белоснежка, еще раз: гоните в шею. И если у него были ключи, срочно меняйте замки.

Нет я ничего не продала. И слава богу подруги уговорили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Белоснежkа сказал:

я все понимаю и понимала. Но не верила в это.  Он много делал для меня и любил. И зачем ему играть со мной и позориться перед друзьями? мы прожили 2 года, это не месяц(((

А что ты обрела за эти два года...

Сидишь в долгах как в шелках с расстроенными нервами - ни ребенка, ни котенка и одна вшивая смс-ка от этого "супермена"...

И только повторяешь - Ну он же мне говорил...

 

1483360938_4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Белоснежkа сказал:

 Они жили плохо,пили много лет .....Она постоянно внушает ему ,что он неудачник и никому не нужен. Он когда занялся спортом, похудел она его только высмеивала и унижала,и уговаривала снова начать пить. У них есть дети,которых он очень любит и с помощью детей она начала манипулировать. И поставила условия,что все общения только с ней.

Та ну вас, или вас обманывают. или вы сами готовы верить в чепуху.

36 минут назад, Белоснежkа сказал:

Она в браке помимо то что пьет еще изменяла ему. Он ее ловил.

та капец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, koori сказал:

Потому что ещё есть две почки...вот только не вернётся, взять с вас больше нечего....

А откуда позор перед друзьями? Он им скажет что и вас поймал с мужиком в постели, что дура и истеричка и т.д. все, полностью оправдан. 

да. это он может((

25 минут назад, Джи сказал:

А что ты обрела за эти два года...

Сидишь в долгах как в шелках с расстроенными нервами - ни ребенка, ни котенка и одна вшивая смс-ка от этого "супермена"...

И только повторяешь - Ну он же мне говорил...

 

1483360938_4.jpg

Любовь и ррозовые очки. Первая любовь была без предательства и тут я отдалась вся отношениям. У меня есть родители и сестра,которые хотят отобрать у меня квартиру. Я одна и поэтому он был для меня единственной семьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ЭллиТото сказал:

Съемную? На кредит? Автор, а вы зарабатываете достаточно? Я лично побоялась бы брать такой кредит, особенно непонятно с какой целью

я зарабатываю не много. Но снять квартиру дорого. Я тогда доверилась ,что он продаст машину и погасит этот долг. А теперь он предложил продать только мою машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Белоснежkа сказал:

я зарабатываю не много. Но снять квартиру дорого. Я тогда доверилась ,что он продаст машину и погасит этот долг. А теперь он предложил продать только мою машину

молодец мужик. умеет ситуацию просчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторша, если вы одержимы желанием помочь обездоленным и обделенным, помогите сироткам.

Только малолетним, а не великовозрастным.

У вас включен режим мамки в купе с острой фазой жалости, это не любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, koori сказал:

У вас есть квартира, а живёте на съемной???? Вашу машину продать, что бы со СВОИМИ долгами рассчитаться?  О, боги...

Квартира за городом 70 км. 

Только что, Lssd сказал:

Авторша, если вы одержимы желанием помочь обездоленным и обделенным, помогите сироткам.

Только малолетним, а не великовозрастным.

У вас включен режим мамки в купе с острой фазой жалости, это не любовь.

Разумом я это все понимаю и соглашаюсь с замеченным. Но мне плохо в душе. В сердце.

7 минут назад, Рома47 сказал:

молодец мужик. умеет ситуацию просчитывать.

Да, я тоже заметила. Меня даже его решения в шок приводили. Как ему удается... Он принимает решение медленно.....но в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Белоснежkа сказал:

Разумом я это все понимаю и соглашаюсь с замеченным. 

Может разум сейчас направите на разрешение ситуации? Начинайте собирать вещи и возвращайтесь на свою квартиру. Отправьте смс что уезжаете и если он хочет забрать свои вещи пусть забирает сам. По кредиту вообще отдельный разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, koori сказал:

Да как до Вас не доходят простые вещи? Человек НИКОГДА не возвращается туда, где ему архиплохо! Дети не грудные! Этих ее родителей он мог нахрен послать и дверь захлопнуть! За два года ОН МОГ завершить развод, отсудить детей и поменять работу, если бы ХОТЕЛ!

одна только фраза ЕСЛИ я уйду из семьи будешь ли ты со мной жить как сами же писали уже говорит, что оно ни рыба ни мясо, что нихрена он решает в этой жизни, гамно в проруби...

Вот нафига оно вам?

Такой он и есть. Только поняла это я недавно. Он копировал мои действия. Я видела у него недостатки и пыталась на них не обращать внимание, даже не обращала,так как любила его таким какой он есть. Нужен мне? Если бы он поменял ценности в жизни,что навряд ли. Так как здесь мои сомнения подтвердились. Но мне тяжело на душе, я его люблю и ничего плохого не сделал ему. Только для него все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Белоснежkа сказал:

да. это он может((

Любовь и ррозовые очки. Первая любовь была без предательства и тут я отдалась вся отношениям. У меня есть родители и сестра,которые хотят отобрать у меня квартиру. Я одна и поэтому он был для меня единственной семьей

И присоединился к родителям с сестрой - третий претендент по притараниванию квартирки...

Тебе осталось только петь - "И уносят меня, и уносят меня - в звенящий бомжовский кишлак - три белых коня, эх, три белых коня - сестра, родоки и м//дак" :lol::doh:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...