Перейти к содержанию

Хочу высказаться


Рекомендуемые сообщения

Сколько там таких тем? 100500

Все ответы давно известны.

Сколько сайтов, где написаны одинаковые "инструкции".

Поэтому просто хочу высказаться - может быть станет легче - не знаю.

А может быть станет еще гаже от того, что ною тут.

Мне 31 год.

Одиночество душит. 

Когда я, наконец. закончил обучение и устроился на работу, жизнь как-то начала меняться. казалось впереди только успех и удача.

Первый раз с кризисом одиночества я столкнулся в июне 2012 года - тогда все свалилось в кучу и осточертелая работа. Я пошел в отпуск, мать тоже пошла в отпуск - уехала на дачу. Я остался дома один. Попробовал найти новую работу - не получилось.

Тогда я впервые эмоционально осознал, что рано или поздно наступит тот момент, когда я останусь совсем один - мать у меня не старая (и даже сейчас ей будет 53 года), и вроде бы явных болезней нет, но появился жуткий страх потерять её, остаться одному в целом мире.

Вышел на работу - люди вокруг. Как-то стало поспокойнее. Потом таки нашел работу, которая лучше (и до сих я о ней вспоминаю, как о лучшем периоде).

Но появилось что-то тревожное во мне - не было у меня никого в жизни, кроме матери. Мать - это святое, но нужна личная жизнь, семья, дети.

Весь тринадцатый год я посвятил давней мечте - посетить Францию. А тем более новая работа повысила мое финансовое благосостояние.

Свершилось - опустошил счета и кубышки, но сделал. Супер.

После пришло еще одно осознание, что для следующего подобного рывка нужно опять копить. А когда строить личную жизнь?

2014 год начался просто супер. Я ПОЗНАКОМИЛСЯ С ДЕВУШКОЙ!

Она пришла в нашу организацию проходить практику. В общем мы общались, целовались, обнимались. Я делал ей дипломную.

Казалось, что вот оно счастье.

Я решился (да неужели в возрасте 27 лет) снять квартиру. Я верил, что рано или поздно мы будем жить вместе.

А потом дипломная закончилась и... я даже вспоминать не хочу то унижение. которое я испытал, когда она сне прямо сказала: ты писал мне работу, а я позволяла себя трогать за сиськи.

Я не хочу описывать мое состояние.

Я жил один в съемной квартире, и с каждым днём накатывало одиночество. Год и 1,5 месяца. Я вернулся в родительский дом.

Стало легче, но не надолго, чем дальше, тем хуже - ощущение собственной никчемности - к 30 годам жить с родителями, пусть и быть полностью самостоятельным, но снимать квартирую я боялся - страх одиночества.

За 2 с лишним года я измучился. я даже не мечтал искать половинку, т.к. было бы просто СТЫДНО признаться, что живу с родителями. А переезжать не хотел, т.к. не верил, что найду пару.

И вот в свои 31 год я решился опять снять квартиру. Обустроил. Нормальная квартирка, в более или менее нормальном районе. Переехал.

Это была суббота. В воскресенье накатило дикое одиночество.

Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств.

Одной написал - спросил про увлечения, рассказал немного о себе. сделал несколько комплиментов, мол очаровательная улыбка. И она пропала вообще. т.е. уже неделю не заходит.

Написал другой - посмотрел, что ей нравится, написал, что это интересно. И все. без ответа.

Написал третьей. Чуть пообщались, но диалог был в стиле

Я: "Как прекрасен этот мир", Она: "ну да", Я: "люблю кататься на велосипеде, а ты?", Она: "Может быть", Я: "А давай вместе погуляем, в кино сходим" 

И все не ответа ни привета, хотя заходила. 

Четвертая не ответила. вообще на мое приветствие и комплимент.

Я удалил анкету с сайта.

------------------

Я хочу умереть.

Как побороть одиночество, если за эту неделю я даже на работе за эту неделю чувствовал подступающее отчаяние.

Я не могу вернуться назад к родителям - лучше уже не станет.

Я не могу находится в съемной квартире.

 

Майские праздники - это просто кошмар. Скоро отпуск. Я боюсь, что не выдержу.

Друзья. Как бы есть, пара с которыми я когда-то часто общался, но у них семьи и они просто находят отговорки, когда я предлагаю встретиться пообщаться.

В эти майские праздники я бродил по улицам типа гулял, и думал: КАК С ЭТИМ СПРАВИТЬСЯ?

Что мне предпринять? Спасти меня может только вторая половинка. Но где она? Где её найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Блин - сделали бы тут на форуме отдельной веткой - ФОРУМ ЗНАКОМСТВ...)

Можно было бы оч многих людей свести вместе...

Пишут же такие же душераздирающие истории и девушки... Потом они пропадают - мужчины начинают...

Вас бы как то вместе всех свести, чтобы эти Вселенные встречались...

Или открыть допом - Психофорум знакомств - со слоганом - знакомимся по правилам - цементируем навечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четыре тиотки с сайта - это не репрезентативная выборка. Может, там и не тиотки вовсе.

Скорее всего, Ваша проблема в том, что Вы подкатываете к женщинам классом выше себя. Так тоже можно, но для успеха нужно приложить на порядок больше усилий.

Если хотите легко и просто - пишите женщинам попроще. Или подходите, или подсаживайтесь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ваше одиночество носит скорее всего некий психологический характер и никак не связано с женщинами.....скорее оно связано с отвержением в детстве.......обратитесь к психологу и проработайте эту тему.....чувство одиночества, такое как вы описываете, в моем понимании, не связано с женщинами или отсутствием семьи, скорее оно носит экзистенциальный характер.....так что почему бы вам не пойти к психологу, или уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гендельф сказал:

Я хочу умереть.

Стоп-стоп - подумай о маме...

И вообще - умирать тебе рановато, есть у Гендельфа в Средиземье дела...

 

И почему Гендальф... Кстати - этого персонажа исполнил Иэн Маккеллен - гей в чистом виде... открытый...

8 минут назад, momus сказал:

Четыре тиотки с сайта - это не репрезентативная выборка.

Так - ещё бы люди регистрировались - если бы допом сделали сайт знакомств с психофорумной поддержкой...

Ведь, не исключено, что на подобных сайтах как раз люди с проблемами психологического характера /в том числе/ - страхи, одиночество, комплексы разные... и т.д.

А общения, тепла и любви - всем ведь хочется.

Людей надо как то сводить.

Вообще - благое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Гендельф сказал:

Я решил зарегистрироваться на сайте знакомств.

Почему только в 31 год, почему только 4 контакта с девушками?

Что Вам мешает знакомиться с девушками? Чего Вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

И почему Гендальф... Кстати - этого персонажа исполнил Иэн Маккеллен - гей в чистом виде... открытый...

Нет. Это не тот случай. Я просто подумал о маге в сером колпаке и с бородой. А то, что он гей - так впервые слышу.

momus

А что такое класс?

А как определить этот класс, особенно на сайте знакомств?

Я не пузатый, небритый хрен. слежу за собой. Работаю имею средний достаток. 

Auto Lady

"отвержением в детстве"

Не совсем понятно про что идет речь.

Я стесняюсь идти плакаться к психологам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

Нет. Это не тот случай. Я просто подумал о маге в сером колпаке и с бородой. А то, что он гей - так впервые слышу.

О - так он один из самых знаменитых геев на актерском поприще. Причем такой, который только с мужчинами того(С)... И уже давным-давно... И рассекретился 100 лет назад, хвалится этим и даже чЁт они на Собянина наезжали, что наши парад геев в Москве не захотели проводить...

Британия - русским не понять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

А что такое класс?

А как определить этот класс, особенно на сайте знакомств?

Я не пузатый, небритый хрен. слежу за собой. Работаю имею средний достаток. 

если просто и наглядно - те, кто Вам отказали, слишком хороши для Вас. Начинайте понижать уровень притязаний, пока не почувствуете ответный интерес.

В Вашем окружении есть свободные женщины? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Квадрат сказал:

Почему только в 31 год, почему только 4 контакта с девушками?

Что Вам мешает знакомиться с девушками? Чего Вы боитесь?

Как бы с девушками я общаюсь на работе и так все нормально.

Писал, что в 27 лет попытался сблизиться и вышло. то. что вышло.

Просто я так думаю, что проживая последние пару лет с родителями. Я сам себе ограничивал любые попытки с кем-то сблизиться, т.к. ну я написал - стадно признаться, что живу с родителями, а снимать квартиру - боялся того самого дичайшего одиночества, которое сейчас на меня и накатило.

А теперь решился и оказалось, что вокруг пустота. 

Я не знаю где мне познакомится с дамой. 

Я человек плана - люблю планировать, а тут просто не знаю.

И кажется, что жизнь уходит из под ног.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гендельф сказал:

Я стесняюсь идти плакаться к психологам.

А ты не преподноси это как плакаться...

А подай как - получить совет - как правильно двигаться, как свой мыслительно-чувственный мир отладить, чтобы не накрывало упадническими мыслями) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

если просто и наглядно - те, кто Вам отказали, слишком хороши для Вас. Начинайте понижать уровень притязаний, пока не почувствуете ответный интерес.

Опять не понятно, что значит хороши?

Вы уж извините. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

Как бы с девушками я общаюсь на работе и так все нормально.

Писал, что в 27 лет попытался сблизиться и вышло. то. что вышло.

Просто я так думаю, что проживая последние пару лет с родителями. Я сам себе ограничивал любые попытки с кем-то сблизиться, т.к. ну я написал - стадно признаться, что живу с родителями, а снимать квартиру - боялся того самого дичайшего одиночества, которое сейчас на меня и накатило.

А теперь решился и оказалось, что вокруг пустота. 

Я не знаю где мне познакомится с дамой. 

Я человек плана - люблю планировать, а тут просто не знаю.

И кажется, что жизнь уходит из под ног.

Как-то так.

Так это дело случая...

Попроси Бога, Вселенную, Жизнь - как угодно своими словами - и тебе пошлют знаки и ситуации - непременно...

Только ты не упускай те возможности, которые предоставляет жизнь...

Тем более - сейчас проще - главное телефон взять - а дальше уже можно списаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Гендельф сказал:

Я не знаю где мне познакомится с дамой. 

лучше всего - на работе или через общих знакомых. Устройте дома вечеринку, типо новоселье или день рождения, пригласите девушек с работы, женатых друзей, попросите их жен привести подруг.

В неформальной обстановке пообщаетесь, может, срастется.

По крайней мере, обозначите, что Вы в поиске, люди будут знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

понижать уровень притязаний

Опять же я ведь не говорю, что "подкатываю" к тем. кто выходит из БМВ и идет в дорогой ресторан.

А что касается внешности, то судить не мне, но уродом себя точно не считаю. И стараюсь поддерживать форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гендельф сказал:

Писал, что в 27 лет попытался сблизиться и вышло. то. что вышло.

А что было до 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Гендельф сказал:

Я удалил анкету с сайта.

Неверное решение. Верное - привести себя в порядок, заказать фотосессию у дорогого фотографа и писать, писать, писать.. не 4 девушкам, а сотне в день. Хотя, при хорошей фотогалерее, они и сами писать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гендельф сказал:

Опять не понятно, что значит хороши?

Вы уж извините. ))

пожалуйста. Это значит, что по совокупности своих качеств, эти девушки могут рассчитывать и рассчитывают на более привлекательного партнера, чем Вы.

 

3 минуты назад, Гендельф сказал:

Опять же я ведь не говорю, что "подкатываю" к тем. кто выходит из БМВ и идет в дорогой ресторан.

А что касается внешности, то судить не мне, но уродом себя точно не считаю. И стараюсь поддерживать форму.

какая разница? Вас результат устраивает? Если да, то продолжайте, на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Только ты не упускай те возможности, которые предоставляет жизнь...

А где искать эти возможности?

Вот появилась возможность в 2014 году и...

В окружении на работе - либо замужние (26 лет, но замужем), либо как-то не лежит душа к ней. 

momus. выше предложит устроить вечеринку - дык я тут пытался собрать пару вроде бы друзей на чаепитие и то не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гендельф сказал:

momus. выше предложит устроить вечеринку - дык я тут пытался собрать пару вроде бы друзей на чаепитие и то не получилось.

ну, пригласите на пиво и настольный футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Верное - привести себя в порядок

Не совсем понятно чем идет речь.

Я из дома не выйду в магазин за хлебом, если не побреюсь и не одену чистую одежду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гендельф сказал:

Не совсем понятно чем идет речь.

Я из дома не выйду в магазин за хлебом, если не побреюсь и не одену чистую одежду.

ну, может, Вы выглядите, как задрот? Проконсультируйтесь у хорошего стилиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...