Перейти к содержанию

Хочу высказаться


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Гендельф сказал:

Не совсем понятно чем идет речь.

Я из дома не выйду в магазин за хлебом, если не побреюсь и не одену чистую одежду.

Сейчас не в моде бритые лица.

В порядок - значит выглядеть современно и стильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

35 минут назад, Джи сказал:

Блин - сделали бы тут на форуме отдельной веткой - ФОРУМ ЗНАКОМСТВ...)

Можно было бы оч многих людей свести вместе...

Пишут же такие же душераздирающие истории и девушки... Потом они пропадают - мужчины начинают...

Вас бы как то вместе всех свести, чтобы эти Вселенные встречались...

Или открыть допом - Психофорум знакомств - со слоганом - знакомимся по правилам - цементируем навечно)

Джи, ты не права. Кажется, что мужчины и женщины пишут про одиночество одинаково, но на самом деле все разное. Девушка/женщина может написать абсолютно душераздирающую историю про свое одиночество, но почти во всех случаях она не захочет ничего менять. Это кажется парадоксальным, но факт. Любую попытку завязать отношения такая девушка сольет либо поставит мужчину в такое положение, когда всякий его интерес к ней, только появившись, тут же угаснет. Другими словами, почти всегда если женщина одинока - то она не умеет или не хочет строить ни с кем отношений. Как бы она не жаловалась на жизнь при этом.

Причины одиночества мужчин несколько иные.

Или можно сказать так: женщины в основном одиноки потому, что хотят самых лучших, а самых лучших на всех не хватает. Мужчины в основном одиноки потому, что не являются самыми лучшими (ну, не могут быть ВСЕ самыми лучшими).

Поэтому любой "раздел знакомств" изначально лишен смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Квадрат сказал:

А что было до 27 лет?

До 17 был кошмар и одна только мысль - спрятаться за дверьми дома.

следующие лет 5 я пытался работать над собой со средней степенью успешности

С 22 лет до 25 я осваивал "профессию" - пообщаться с друзьями в кафе. О девушках, не то, что бы не думал, но не был готов к активному знакомству.

С 25-26 лет осознал, что своя семья - это важно.

к 27 годам я решился и думал, что получилось.

Долго переживал это т.н. расставание (в первом посте я описал в кратце), потом начались пертурбации с работой и опасался снимать квартиру, т.к. не был уверен в стабильном доходе.

К 30 годам я опять пришел к тому, что "своя семья - это важно", но с поправкой на ощущение. что мое время уходит (возраст) и вот пришел к тому, что сижу один в однокомнатной квартирке и не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

До 17 был кошмар и одна только мысль - спрятаться за дверьми дома.

Расскажите, что за кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, momus сказал:

ну, может, Вы выглядите, как задрот? Проконсультируйтесь у хорошего стилиста.

мне сложно судить о себе со стороны, но мне кажется, что нет.  Я педантичный человек и к своему внешнему виду отношусь внимательно. Т.е. я не могу судить о себе как я есть, но могу с уверенностью сказать, что одеваюсь я нормально, не дрищ и не вопросительный знак с впалой грудью.

8 минут назад, Аглая сказал:

Сейчас не в моде бритые лица.

В порядок - значит выглядеть современно и стильно. 

Мне по работе положено бриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гендельф сказал:

 

К 30 годам я опять пришел к тому, 

то есть Вы пропустили все стадии формирования гендерной роли, и теперь ждете, что никто этого не заметит?

Если Вы ищете именно жену, то ищите среди женщин, побывавших замужем, с ребенком. Только хлебнувшая дерьма женщина будет заморачиваться учить тридцатилетнего девственника жить в паре, будет снисходительна к Вашим косякам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гендельф сказал:

мне сложно судить о себе со стороны, но мне кажется, что нет.  Я педантичный человек и к своему внешнему виду отношусь внимательно. Т.е. я не могу судить о себе как я есть, но могу с уверенностью сказать, что одеваюсь я нормально, не дрищ и не вопросительный знак с впалой грудью.

Это значит, что у вас больше шансов найти кого-то чем у дрища.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Гендельф сказал:

Не совсем понятно чем идет речь.

Я из дома не выйду в магазин за хлебом, если не побреюсь и не одену чистую одежду.

Чистая одежда и классный внешний вид это не одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, momus сказал:

кто же над Вами так поработал?

Вот как раз тогда я и был тем, кого называли задротом.

Если честно, то я сам ощущаю серьезный прогресс за эти годы.

Я только и делал, что тренировался (не в смысле качок, а в смысле поддержание формы), читал, и работал.

 

А сейчас я просто боюсь, что упустил свое время.

4 минуты назад, momus сказал:

то есть Вы пропустили все стадии формирования гендерной роли, и теперь ждете, что никто этого не заметит?

Любопытно, что имеется ввиду по "гендерная роль" и "заметит"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гендельф сказал:

Вот как раз тогда я и был тем, кого называли задротом.

В чем конкретно были Ваши проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

Чистая одежда и классный внешний вид это не одно и тоже.

Может быть и так, а может быть и нет. Разговор неизменно упрется в то, что вы не ведите меня. ))

8 минут назад, momus сказал:

Если Вы ищете именно жену, то ищите среди женщин, побывавших замужем, с ребенком. Только хлебнувшая дерьма женщина будет заморачиваться учить тридцатилетнего девственника жить в паре, будет снисходительна к Вашим косякам.

Это обидные слова. И все таки мне было бы интересно понять, что за ними скрывается.

1 минуту назад, Квадрат сказал:

В чем конкретно были Ваши проблемы?

Ежедневные унижения и остракизм. 

11 минут назад, momus сказал:

то есть Вы пропустили все стадии формирования гендерной роли, и теперь ждете, что никто этого не заметит?

Правильно ли я понимаю, что мне бесполезно пытаться что-то наверстать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гендельф сказал:

Вот как раз тогда я и был тем, кого называли задротом.

Если честно, то я сам ощущаю серьезный прогресс за эти годы.

Я только и делал, что тренировался (не в смысле качок, а в смысле поддержание формы), читал, и работал.

Всё хорошо. Но вы и сейчас боитесь ((

На СЗ столкнулись с минимальными трудностями новичка. Ваши действия? Правильно, вы "спрятались за дверь", удалив страничку.

Вернитесь на СЗ. Обновите страницу. Ведите себя наглее, оптимистичнее. Вы ничего не теряете. 

4 минуты назад, Гендельф сказал:

Может быть и так, а может быть и нет. Разговор неизменно упрется в то, что вы не ведите меня. ))

Выкладывайте фото на несколько минут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Гендельф сказал:

Ежедневные унижения и остракизм. 

Что конкретно происходило в школе, в семье? От кого унижения, чем вызвано, когда началось, кто участвовал, как реагировали родители, самые тяжелые случаи унижения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гендельф сказал:

А сейчас я просто боюсь, что упустил свое время.

ну да, в каком-то смысле упустили. Надо быстро наверстывать.

5 минут назад, Гендельф сказал:

Любопытно, что имеется ввиду по "гендерная роль" и "заметит"?

Быть частью пары, мужчиной, любовником - этому учатся так же, как пилотировать самолет или проектировать здания.

Вы сейчас с пустой зачеткой претендуете на диплом. Так понятно?

Надо либо сдавать все экстерном, либо покупать.

9 минут назад, Гендельф сказал:

Правильно ли я понимаю, что мне бесполезно пытаться что-то наверстать?

не все, конечно, но "что-то" можно. Самый простой способ я уже указала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Квадрат сказал:

Что конкретно происходило в школе, в семье? От кого унижения, чем вызвано, когда началось, кто участвовал, как реагировали родители, самые тяжелые случаи унижения?

Не знаю  стоит ли об это говорить. Я этот путь прошел. И пережил его. Меня это не беспокоит уже. Но отпечаток, несомненно, остался.

momus

Я кстати не девственник. 

Та девочка, что была в 2014 - чувствовала себя не плохо, ну или умело это скрывала. ))))

5 минут назад, momus сказал:

Надо либо сдавать все экстерном, либо покупать.

Но Вы правы. И это меня беспокоит не меньше.

Rebecca

Честно, стесняюсь, могу в личку отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 4 попытки и сдулся пряник?))  А что ожидал? Что женщины посыпятся как из рога изобилия? Только тебя и ждали? Тем более может написал про кино тем, кого мягко скажем кино не очень интересует) Майские нормальные праздники ))))

Я к примеру сходила на выставку холодного оружия... ОДНА!  Даже не искала никого для пары... Когда рассказывали об оружии Кавказа я вставила несколько слов, т.к. часто там бывала... В итоге слово дали мне и я незнакомой группе рассказывала то, что узнала из поездок и общения... Потом еще мужчина который служил на Кавказе дополнил.. в итоге полные карманы визиток ))  В отпуск еду ОДНА!  И от этого еще больше кайфово, потому как прошлый отпуск испортила нахрен неудачная компания. 

Умереть - это удел слабаков и неудачников ) еще и нытиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, momus сказал:

не все, конечно, но "что-то" можно. Самый простой способ я уже указала.

Если честно, "не все" но что меня пугают больше всего и наступает отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гендельф сказал:

Та девочка, что была в 2014 - чувствовала себя не плохо, 

то, что она свалила, как только получила свою дипломную, ни на что Вам не намекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Гендельф сказал:

Не знаю  стоит ли об это говорить. Я этот путь прошел. И пережил его. Меня это не беспокоит уже. Но отпечаток, несомненно, остался.

Возможно это не отпечаток, а основная причина того, что с Вами сейчас происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, momus сказал:

то, что она свалила, как только получила свою дипломную, ни на что Вам не намекает?

Может быть.

Время упущено, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...