Перейти к содержанию

Сон про бывшего и подругу...


Рекомендуемые сообщения

Привет, хочу рассказать тебе свой сон, от которого у меня сердце бешено колотится. Ко мне приехал бывший парень, так как мы должны были на машине отвезти собак к его родственникам и тут же ко мне приезжает моя подруга, я их усаживаю на диван и знакомлю. Сидим значит болтаем и вдруг бывший ложит свою голову к ней на плечо. В итоге на моих глазах они решают быть вместе, закрываются в комнатах у меня блин в квартире и смеются надо мной. Столько злости я ещё не испытывала. Дай бог счастья тому, кто это прочтет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо,автор

2 минуты назад, Сама по себе_ сказал:

А мне недавно приснилось, что я обо*ралась прямо в постели, причем лосиными каками!

к деньгам:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Snaky сказал:

Привет, хочу рассказать тебе свой сон, от которого у меня сердце бешено колотится. Ко мне приехал бывший парень, так как мы должны были на машине отвезти собак к его родственникам и тут же ко мне приезжает моя подруга, я их усаживаю на диван и знакомлю. Сидим значит болтаем и вдруг бывший ложит свою голову к ней на плечо. В итоге на моих глазах они решают быть вместе, закрываются в комнатах у меня блин в квартире и смеются надо мной. Столько злости я ещё не испытывала. Дай бог счастья тому, кто это прочтет. 

Это что - новая упаковка старинных писем счастья :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сон говорит о ваших чувствах. Я усматриваю там страх, вину и обиду. Ведь злость и есть проигнорированная обида. И на кого злость? За что конкретно? 

Поскольку он уже бывший, во сне вы не имеете к нему интерес, знакомите с подругой, однако стоило им только сблизиться, вас "зацепило". Отсюда вопрос: а вы точно его "отпустили"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...