Перейти к содержанию

Парень бросил меня после того, как я уехала


Рекомендуемые сообщения

Люди, я даже не ожидала от вас узнать, что все так плохо. То есть, получается, что я ему вообще не нравлюсь?  Я так поняла, что не надо ему писать с др? 

А то, что я его тогда обидела, а как мне еще надо было поступить?? Раз он меня типа подводил к тому, что он меня бросает, я таким образом просто защищала себя. 

Из спорта уйти не могу. Тем более из-за парней. В спорте я уже 12 лет, а парень сегодня есть, а завтра нет, и так постоянно. Полтора месяца это вообще рекорд по длительности отношений для меня, не понимаю, что со мной не так... ведь свободного времени у меня достаточно,  все выходные и вечера. Да, я иногда уезжаю, но 3 месяца это максимум по длительности моего отсутствия и редко такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, orreeva сказал:

но ведь это не навсегда, а только на 3 месяца. ведь некоторые люди долгое время в разных городах живут, и у них как-то складывается...

В разлуке в 2 раза больше времени, чем провели вместе. 1,5 месяца это всего лишь 1,5 месяца, а не год, два и тд. Да, многие ездят в командировки по работе и надолго, но и отношения их дляться гораздо дольше!  Не нужно себя во первых ни с кем сравнивать... во вторых  сделайте правильный вывод из ситуации.  Этот парень ЗНАЛ  что Вы занимаетесь спортом, он ЗНАЛ что в связи с этим возможны длительные поездки... он себя переоценил.

Интересно, а какие такие грандиозные планы на будущее Вы с ним строили? )))

32 минуты назад, orreeva сказал:

Люди, я даже не ожидала от вас узнать, что все так плохо. То есть, получается, что я ему вообще не нравлюсь?  Я так поняла, что не надо ему писать с др? 

А то, что я его тогда обидела, а как мне еще надо было поступить?? Раз он меня типа подводил к тому, что он меня бросает, я таким образом просто защищала себя. 

Из спорта уйти не могу. Тем более из-за парней. В спорте я уже 12 лет, а парень сегодня есть, а завтра нет, и так постоянно. Полтора месяца это вообще рекорд по длительности отношений для меня, не понимаю, что со мной не так... ведь свободного времени у меня достаточно,  все выходные и вечера. Да, я иногда уезжаю, но 3 месяца это максимум по длительности моего отсутствия и редко такое бывает.

Воооот! Мыслите Вы уже достаточно трезво ) Почему бы Вам не поискать партнера который так же профессионально занимается спортом и точно так же может находиться в поездках?  Во всяком случае Вы будете с ним понимать, что это необходимо и находиться в равных условиях. 

По поводу ДР... можете написать шаблонно... вроде как помните, но не навязываетесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все описываете так, будто все очень и очень плохо...

Но по крайней мере, люди уже настроили меня против него, и мне уже не хочется его поздравлять(((  хотя я себе уже 2 месяца места не нахожу...

Да что ж такое то... лучше бы он бросил меня тогда после первой встречи, а не разыгрывал весь этот цирк и не претворялся, что у него есть какие-то чувства. Зачем, спрашивается, чего он этим добивался? 

Я то как раз привыкла к простым свиданиям без обязательств, и то что он решил начать со мной какие-то отношения и типа относиться ко мне серьезно, было для меня из ряда вон выходящее. 

Может действительно, отношения все эти не для меня, и не надо строить иллюзий...

Ну, хоть выговорилась... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, orreeva сказал:

Вы все описываете так, будто все очень и очень плохо...

Но по крайней мере, люди уже настроили меня против него, и мне уже не хочется его поздравлять(((  хотя я себе уже 2 месяца места не нахожу...

Да что ж такое то... лучше бы он бросил меня тогда после первой встречи, а не разыгрывал весь этот цирк и не претворялся, что у него есть какие-то чувства. Зачем, спрашивается, чего он этим добивался? 

Я то как раз привыкла к простым свиданиям без обязательств, и то что он решил начать со мной какие-то отношения и типа относиться ко мне серьезно, было для меня из ряда вон выходящее. 

Может действительно, отношения все эти не для меня, и не надо строить иллюзий...

Ну, хоть выговорилась... 

Хм, раз вы так говорите, возможно стоит попытать удачу еще раз. Возможно ваши слова о несерьезности тогда его сильно оттолкнули, напишите ему что-нибудь нейтральное, предложите прогуляться, там уже видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, orreeva сказал:

Вы все описываете так, будто все очень и очень плохо...

Но по крайней мере, люди уже настроили меня против него, и мне уже не хочется его поздравлять(((  хотя я себе уже 2 месяца места не нахожу...

Да что ж такое то... лучше бы он бросил меня тогда после первой встречи, а не разыгрывал весь этот цирк и не претворялся, что у него есть какие-то чувства. Зачем, спрашивается, чего он этим добивался? 

Я то как раз привыкла к простым свиданиям без обязательств, и то что он решил начать со мной какие-то отношения и типа относиться ко мне серьезно, было для меня из ряда вон выходящее. 

Может действительно, отношения все эти не для меня, и не надо строить иллюзий...

Ну, хоть выговорилась... 

Да не разгрывал он никакого цирка, Вы ему нравились, он хотел отношений. Но и самоуважение у него тоже есть. На энном месте после спорта он быть не хочет. Как бы Вы сами повелисебя, если бы парень вам сказал "вот надо с друзьями погулять, помочь бабушке, отвезти отца в магазин, посмотреть фильм, пойти в зал, а потом у меня будет для тебя пара часов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DevSV сказал:

Но и самоуважение у него тоже есть. На энном месте после спорта он быть не хочет.

И где тут самоуважение?  Вы чё????  До него  только через 1,5 месяца дошло, что она спортом профессионально занимается?  Или она должна была бросить дело своей жизни, что бы у него комплексы не развились? Так это позиция мудака, и не имеет ни малейшего отношения к самоуважению. Так на минуточку.

Самоуважения там у него как раз и нету, раз пообещал девушку ждать, а сам слился через две недели. 

И еще.  Объясните ка мне РАЗНИЦУ  между девушкой которая из армии парня ждет 1,5 года и этим существом, который сдулся практически сразу? Если девушка не дожидается парня из армии ее как называют?  Сука, шалава?  А тут оказывается самоуважаемый мэн? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, koori сказал:

Объясните ка мне РАЗНИЦУ  между девушкой которая из армии парня ждет 1,5 года и этим существом,

Уточняющий вопрос: девушка ждёт до того, как парень сообщил, что она для него - мимолётное развлечение, или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, orreeva сказал:

Потом он заявил, что не знает, сможет ли он выдержать отношения на расстоянии, типа это слишком трудно. И что он не уверен, что с этим расстоянием наши отношения сложатся удачно.

 

4 минуты назад, Softwarer сказал:

Уточняющий вопрос: девушка ждёт до того, как парень сообщил, что она для него - мимолётное развлечение, или после?

О том, что он увлечение вроде как после было сказано.... А вот это не уверен, не знаю, возможно я не выдержу... определенная подготовка к разрыву.... Упс, не выдержал , но я же предупреждал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, koori сказал:

И где тут самоуважение?  Вы чё????  До него  только через 1,5 месяца дошло, что она спортом профессионально занимается?  Или она должна была бросить дело своей жизни, что бы у него комплексы не развились? Так это позиция мудака, и не имеет ни малейшего отношения к самоуважению. Так на минуточку.

Самоуважения там у него как раз и нету, раз пообещал девушку ждать, а сам слился через две недели. 

И еще.  Объясните ка мне РАЗНИЦУ  между девушкой которая из армии парня ждет 1,5 года и этим существом, который сдулся практически сразу? Если девушка не дожидается парня из армии ее как называют?  Сука, шалава?  А тут оказывается самоуважаемый мэн? ))))

Ну, во первых. Когда девушка рядом, и чувства яркие и сильные, то можно подумать что готов, и будешь ждать. А потом ощущения исчезают. И что он теперь, 3 месяца должен ждать, что бы потом сказать - ты меня уже не впечатляешь так сильно? Зачем? Во вторых, он вряд ли клялся ей в верности до конца жизни. Так что ничего предосудительного в его поступке нет. Наоборот, честно и открыто. В третьих. Из армии мужчин обычно дожидаются не сильно востребованные женщины. Яркие же, с большим количеством поклонников на это способны крайне редко. Когда действительно любят. Потому что эмоции исчезают, и когда находится другой, более интересный человек, который начинает кружить тебе голову - не многие остаются равнодушны. Ну и в последних. 1,5 месяца - вообще ни о чем. Ошибкой было в принципе ждать кого то там. Но, все мы люди, и все мы ошибаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, koori сказал:

И где тут самоуважение?  Вы чё????  До него  только через 1,5 месяца дошло, что она спортом профессионально занимается?  Или она должна была бросить дело своей жизни, что бы у него комплексы не развились? Так это позиция мудака, и не имеет ни малейшего отношения к самоуважению. Так на минуточку.

Самоуважения там у него как раз и нету, раз пообещал девушку ждать, а сам слился через две недели. 

И еще.  Объясните ка мне РАЗНИЦУ  между девушкой которая из армии парня ждет 1,5 года и этим существом, который сдулся практически сразу? Если девушка не дожидается парня из армии ее как называют?  Сука, шалава?  А тут оказывается самоуважаемый мэн? ))))

Из текста Автора нигде не следует, что она его заранее предупреждала о своих занятиях и о том, сколько времени это занимает. Может быть за два дня огорошила: "тут такое дело....Я тут отъеду, ненадолго...."

Про обещание ждать. Такие обещания давать легко. Исполнять трудно. Тем более она сама первая написала, что всё было только для развлечения. И парень еще виноват???

Девушки сливаются точно также. Из роты в 98 человек почти всех обещали ждать девушки. За первый месяц бросило 15. К третьему месяцу уже больше 50. И это те, кто  со слезами провожал на вокзале. Далее уже не следил, перевели в другую часть. (Моя "солдатка"  сломалась на 44 день)

Даже называть никак не надо, это настолько естественно и скучно, когда девушка не дожидается из армии...Актуальна тема только для парней, кому 17-19 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, koori сказал:

О том, что он увлечение вроде как после было сказано....

После чего?

Автор с первого поста излагает события откровенно пристрастно. Ну просто для примера. Последовательность событий "Я сказала ему X, он сказал мне ровно тот же X, я ничего не ответила и мы перестали общаться" трактуется как "парень меня бросил". Ровно та же тенденция выворачивания и откровенной демагогии присутствует в некоторых репликах других дам, в том числе и у Вас.

Я просто ткнул пальцем в самую откровенную: если он и "слился", то не после двух недель или чего там, а после того, как его назвали развлечением (я склонен считать это хамством, автор - необходимой самообороной).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, MinchS сказал:

Из текста Автора нигде не следует, что она его заранее предупреждала о своих занятиях и о том, сколько времени это занимает. Может быть за два дня огорошила: "тут такое дело....Я тут отъеду, ненадолго...."

Про обещание ждать. Такие обещания давать легко. Исполнять трудно. Тем более она сама первая написала, что всё было только для развлечения. И парень еще виноват???

Девушки сливаются точно также. Из роты в 98 человек почти всех обещали ждать девушки. За первый месяц бросило 15. К третьему месяцу уже больше 50. И это те, кто  со слезами провожал на вокзале. Далее уже не следил, перевели в другую часть. (Моя "солдатка"  сломалась на 44 день)

Даже называть никак не надо, это настолько естественно и скучно, когда девушка не дожидается из армии...Актуальна тема только для парней, кому 17-19 лет

Ой не смеши ты тапочки.. за 1,5 месяца ни разу не говорила, чем занимается?))) это первая поездка? первая - такая длительная, но не первая в принципе.

Первый по словамАвтора как раз он начал канючить, что ему тяжело и он не думал и бла бла бла...

44 дня и 14 дней ) почувствуйте разницу, цельный месяц ))))))  я тут слышала что когда письмо приходит из серии прости родной но не дождалась, там в ответ вроде как отпечаток сапога посылают на бумажке, нет?  Вот и Автор на явный слив тоже отправила свой "отпечаток"... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не удивлюсь, что Автор не удосужилась предупредить заранее. Для неё это совершенно запланированное дело. Может она полгода живёт с мыслью о том, что скоро ехать на сборы. Настолько свыклась, что считает, что все вокруг об этом должны знать, даже новые знакомые. 

А с чего бы парню было бы легко? Всё таки разлука

Обычно "письмо счастья" приходит от соседей, подружек, смс от нового парня в стиле "я сплю с твоей", а сами девушки редко уведомляют о таком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, orreeva сказал:

 

Потом он заявил, что не знает, сможет ли он выдержать отношения на расстоянии, типа это слишком трудно. И что он не уверен, что с этим расстоянием наши отношения сложатся удачно. Я это восприняла на свой счет и было очень обидно. Я подумала, что он имел в виду, что он не уверен в своих чувствах ко мне, и что я не стою того, чтобы меня дождаться. Я сначала попросила его позвонить мне, когда у него будет время, чтобы обсудить это нормально, но был все время занят, то на работе, то с друзьями. Мне показалось, что он старается избежать этого разговора. Тогда я психанула и написала ему такое сообщение:

Не знаю, какого рода у тебя проблемы с расстоянием, меня пока все устраивает. Я не совсем понимаю, почему ты решил, что ничего не выйдет? В чем сложность-то заключается? Наверное, твоя проблема в том, что воспринимаешь это слишком серьезно. Мы ничего друг другу не обещали. Можешь делать, что хочешь.

Да, мы очень классно провели время. Я очень счастлива, что встретила тебя. Но это было просто ради развлечения. У меня не было никаких ожиданий. В общем, время покажет. 

Это было не совсем правдой, я блефовала, потому что мне было обидно. На это он мне ответил:

Ну что ж, рад слышать... Я имел в виду, что ты мне очень нравишься, ты же знаешь это... Но я не мог бы быть в отношениях на расстоянии. 

И то, что я не пишу и не звоню часто, не потому что я не хочу, а просто потому что я занят большую часть времени, или не знаю, что написать. 

Я на это ему ничего не ответила. Он мне после этого больше ничего не писал, и я ему тоже ничего не писала. И так мы не общаемся уже почти 2 месяца. Мне стремно, я не могу его забыть.

 

В общем, сейчас я не знаю, что делать... У этого парня скоро день рождения. Я думаю, может быть это как повод его поздравить и написать ему? Как думаете, стоит ли пытаться вернуть его?

Тем более я через несколько недель уже вернусь в мой город.

 

Вам  нужно  всего  лишь  определиться,  что  главнее - бросить  самой  или  сделать  всё,  чтобы  исправить  то,  что  теперь  считаете  ошибкой,  даже  если  исправить  не  получится.  

Для  первого  варианта  вы  всё  сделали  правильно.  Уехали  и  не  просили  ждать,  приехать,  а  написали  о  том,  что  мало  заинтересованы.  По  сути,  он  брошен,  а  не  вы.

Если  же  второй  вариант - пишите  ему,  не  пытаясь  помириться  через  кого-то  или  поздравлять  с  днём  рождения  в  надежде,  что  он  предложит  начать  сначала.  Напишите  примерно  то,  что  написали  сюда,  т. е.  что  вспылили  на  пустом  месте  и  написали  не  то,  что  думали.  Но  тогда  надо  писать  о  своих  чувствах,  а  не  о  том,  что  он  не  звонил,  не  то  написал  и  т. д.  Предложите  попробовать  ещё  раз,  не  ответит - значит,  всё.  Ответит  отказом - не  страшно,  значит,  его  чувства  менее  глубоки,  чем  ваши,  но  хоть  не  будете  себя  винить,  что  потеряли  его.

Желаю  вам  или  забыть  его  поскорее,  или  восстановить  отношения.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...