Перейти к содержанию

Парень бросил меня после того, как я уехала


Рекомендуемые сообщения

Я полтора месяца встречалась с замечательным парнем. Он полностью меня устраивал, и сам он тоже во мне души ни чаял. Почти все свободное стремился проводить со мной (по своей инициативе), хоть мы виделись в основном только по выходным (он работает до вечера, а у меня спорт), и он жил довольно далеко от меня (полтора часа на машине), но его это не смущало. Он дарил подарки цветы сюрпризы всякие, свидания крутые устраивал, познакомил меня с его мамой, братом и друзьями, поддерживал мои интересы, на соревнования со мной ездил, строил совместные планы на будущее. У нас было много общего, и схожее чувство юмора, и музыкальные вкусы, и т.д. 

Я сама, честно говоря, с ним как будто в параллельную вселенную попала. Казалось, все слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Но сказка закончилась, когда мне пришлось уехать далеко на 3 месяца (это тоже со спортом связано). Нет, он не сразу меня бросил... он до последнего был со мной,  отпросился с работы, чтобы проводить меня в аэропорт (в другом городе, на поезде со мной туда ехал), обещал, что когда получит отпуск, приедет в тот город, куда я уезжала. 

И после того как я уехала, он еще пару недель со мной нормально общался. Но потом стал реже мне писать, и не звонил, я сама тоже ему не писала. Спустя неделю молчания я не выдержала и написала, типа: все нормально? почему от тебя ничего не слышно? Он ответил что-то вроде: да, нормально. но так-то от тебя тоже ничего не слышно. 

Потом он заявил, что не знает, сможет ли он выдержать отношения на расстоянии, типа это слишком трудно. И что он не уверен, что с этим расстоянием наши отношения сложатся удачно. Я это восприняла на свой счет и было очень обидно. Я подумала, что он имел в виду, что он не уверен в своих чувствах ко мне, и что я не стою того, чтобы меня дождаться. Я сначала попросила его позвонить мне, когда у него будет время, чтобы обсудить это нормально, но был все время занят, то на работе, то с друзьями. Мне показалось, что он старается избежать этого разговора. Тогда я психанула и написала ему такое сообщение:

Не знаю, какого рода у тебя проблемы с расстоянием, меня пока все устраивает. Я не совсем понимаю, почему ты решил, что ничего не выйдет? В чем сложность-то заключается? Наверное, твоя проблема в том, что воспринимаешь это слишком серьезно. Мы ничего друг другу не обещали. Можешь делать, что хочешь.

Да, мы очень классно провели время. Я очень счастлива, что встретила тебя. Но это было просто ради развлечения. У меня не было никаких ожиданий. В общем, время покажет. 

Это было не совсем правдой, я блефовала, потому что мне было обидно. На это он мне ответил:

Ну что ж, рад слышать... Я имел в виду, что ты мне очень нравишься, ты же знаешь это... Но я не мог бы быть в отношениях на расстоянии. 

И то, что я не пишу и не звоню часто, не потому что я не хочу, а просто потому что я занят большую часть времени, или не знаю, что написать. 

Я на это ему ничего не ответила. Он мне после этого больше ничего не писал, и я ему тоже ничего не писала. И так мы не общаемся уже почти 2 месяца. Мне стремно, я не могу его забыть.

Я хорошо общаюсь с его младшим братом (просто друзья), он когда узнал, что мы расстались, очень удивился. И советовал мне поговорить с парнем, если он мне все еще нравится, и что он будет очень рад, если я ему напишу, но я отказалась ему писать, из-за того, что сам мне не пишет... Его брат сказал, что может спросить его, типа что у него произошло со мной. Он спросил, но тот ему ответил примерно то же самое, что и мне, что типа все слишком сложно... и вообще он не особо хотел про это говорить.

В общем, сейчас я не знаю, что делать... У этого парня скоро день рождения. Я думаю, может быть это как повод его поздравить и написать ему? Как думаете, стоит ли пытаться вернуть его?

Тем более я через несколько недель уже вернусь в мой город.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не стоит! Неужели вы думаете что если бы мужчина вас бы любил, он бы мог расстаться так спокойно? Вы были временным развлечением, расслабьтесь и забейте, знакомьтесь с другими, потом даже не вспомните. 

Отношения проверяются трудностями. Ваши, это легкое испытание не прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, orreeva сказал:

Но сказка закончилась, когда мне пришлось уехать далеко на 3 месяца (это тоже со спортом связано).

Тем более я через несколько недель уже вернусь в мой город.

Зачем было портить и прерывать отношения, если вы уезжали в другой город временно только на 3 месяца? Я понимаю, отношениям приходит конец, когда человек уезжает навсегда в другой город. Потерпеть нельзя было?

12 минут назад, orreeva сказал:

В общем, сейчас я не знаю, что делать... У этого парня скоро день рождения. Я думаю, может быть это как повод его поздравить и написать ему? Как думаете, стоит ли пытаться вернуть его?

Не узнавайте ничего через брата, а сама пытайтесь восстановить отношения. Сплетни никогда ни к чему хорошему не приводили. Выпал шанс - поздравить парня с днем рождения, поздравьте. Не получится общаться, значит нет - не судьба. Но не будьте чрезмерно навязчивой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Манекенщица сказал:

Зачем было портить и прерывать отношения, если вы уезжали в другой город временно только на 3 месяца?

Может быть его напрягло, что такая "сказка" по 3 месяца в разлуке будет повторяться регулярно...

2 минуты назад, Манекенщица сказал:

Не узнавайте ничего через брата, а сама пытайтесь восстановить отношения. Сплетни никогда ни к чему хорошему не приводили. Выпал шанс - поздравить парня с днем рождения, поздравьте. Не получится общаться, значит нет - не судьба. Но не будьте чрезмерно навязчивой.

Я тоже так думаю - нужно поздравить - а он пусть сам там думает - поговорить откровенно или морозиться дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Volegostya сказал:

Конечно не стоит! Неужели вы думаете что если бы мужчина вас бы любил, он бы мог расстаться так спокойно? Вы были временным развлечением, расслабьтесь и забейте, знакомьтесь с другими, потом даже не вспомните. 

Отношения проверяются трудностями. Ваши, это легкое испытание не прошли.

мда, не думала, что все так плохо... успокаивает лишь то, что в финале именно я ему сказала, что это все было лишь развлечением. хоть я сама так не считала, но правду ему лучше не знать. 

вроде парень изо всех сил показывал серьезные намерения. 

 

4 минуты назад, Манекенщица сказал:

Зачем было портить и прерывать отношения, если вы уезжали в другой город временно только на 3 месяца? Я понимаю, отношениям приходит конец, когда человек уезжает навсегда в другой город. Потерпеть нельзя было?

Не узнавайте ничего через брата, а сама пытайтесь восстановить отношения. Сплетни никогда ни к чему хорошему не приводили. Выпал шанс - поздравить парня с днем рождения, поздравьте. Не получится общаться, значит нет - не судьба. Но не будьте чрезмерно навязчивой.

Так-то портила отношения не я. Он первый начал эту канитель, типа не сможет пережить расстояние... сама не понимаю, почему сложно было потерпеть. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Джи сказал:

Может быть его напрягло, что такая "сказка" по 3 месяца в разлуке будет повторяться регулярно...

Время бы показало, а там можно было дальше принимать соответствующее решение. Поторопился парень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца встреч и три месяца в разлуке- ни о чем не говорит? Отношений на расстоянии не бывает, если вы не прожили кусок жизни вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, orreeva сказал:

Так-то портила отношения не я. Он первый начал эту канитель, типа не сможет пережить расстояние... сама не понимаю, почему сложно было потерпеть. 

А это "разовая акция" - или таких "по 3 месяца" может быть потом энное количество раз...

 

Может он себя накрутил... Решил помолчать, чтобы ты написала /вдруг - забыла его там/ - а ты тоже такая - сидела и молча ждала его реакции...

Хотяяяяяяяя :biggrin:

 

CNKnutQWgAAO5Vv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ЭллиТото сказал:

Полтора месяца встреч и три месяца в разлуке- ни о чем не говорит? Отношений на расстоянии не бывает, если вы не прожили кусок жизни вместе

Мне сестра также сказала... но ведь это не навсегда, а только на 3 месяца. ведь некоторые люди долгое время в разных городах живут, и у них как-то складывается...

1 минуту назад, Джи сказал:

А это "разовая акция" - или таких "по 3 месяца" может быть потом энное количество раз...

 

Может он себя накрутил... Решил помолчать, чтобы ты написала /вдруг - забыла его там/ - а ты тоже такая - сидела и молча ждала его реакции...

Хотяяяяяяяя :biggrin:

 

CNKnutQWgAAO5Vv.jpg

ну, я не часто уезжаю, просто в этот раз так получилось.

Именно! Мне стремно ему писать первой. Напроявлялась уже инициативы в предыдущих отношениях, все фатально для меня закончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, orreeva сказал:

Именно! Мне стремно ему писать первой. Напроявлялась уже инициативы в предыдущих отношениях, все фатально для меня закончилось

Это все понятно - самое неприятное, если он любит тебя и душит сидит любовь свою, ногами пытается затоптать...

Он обижен на что-то - на ситуацию, или ещё какие-то тараканы пробежали... Может быть ревнует и от этого его штырит...

Его бы на откровенный разговор из этой раковины, в которой он захлопнулся - вызволить...

Вам очень хорошо бы обо всем поговорить, проговорить все моменты...

Если у него обида сильнее чувств, вот это неприятие победило любовь - то тогда ты с легким сердцем уже можешь упорхнуть...

 

Тебе хорошо бы попробовать как-то умно его вытащить на откровения.

Если он совсем будет играть роль "буки" - то - как говорится - перо ему в заднее "пулевое отверстие"  и пусть летит подстреляный на любовном фронте селезень...

А если расскажет, о чем душа болела - то ты его успокой, что таких командировок не предвидется длительное время... И, люди добрые, хорошие, порядочные - они даже на расстоянии посредством сетей могут быть рядом и чувствовать тепло друг друга. Было бы желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, orreeva сказал:

Мне сестра также сказала... но ведь это не навсегда, а только на 3 месяца. ведь некоторые люди долгое время в разных городах живут, и у них как-то складывается...

ну, я не часто уезжаю, просто в этот раз так получилось.

Именно! Мне стремно ему писать первой. Напроявлялась уже инициативы в предыдущих отношениях, все фатально для меня закончилось

Хочешь - пиши, не хочешь - не пиши. Вернее реши, что тебе дороже - он, или корона на голове? Не факт что он захочет продолжать общение, но и обратное тоже не факт. Прими только к сведению, что от него инициатива вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Джи сказал:

Это все понятно - самое неприятное, если он любит тебя и душит сидит любовь свою, ногами пытается затоптать...

Он обижен на что-то - на ситуацию, или ещё какие-то тараканы пробежали... Может быть ревнует и от этого его штырит...

Его бы на откровенный разговор из этой раковины, в которой он захлопнулся - вызволить...

Вам очень хорошо бы обо всем поговорить, проговорить все моменты...

Если у него обида сильнее чувств, вот это неприятие победило любовь - то тогда ты с легким сердцем уже можешь упорхнуть...

 

Тебе хорошо бы попробовать как-то умно его вытащить на откровения.

Если он совсем будет играть роль "буки" - то - как говорится - перо ему в заднее "пулевое отверстие"  и пусть летит подстреляный на любовном фронте селезень...

А если расскажет, о чем душа болела - то ты его успокой, что таких командировок не предвидется длительное время... И, люди добрые, хорошие, порядочные - они даже на расстоянии посредством сетей могут быть рядом и чувствовать тепло друг друга. Было бы желание))

Да тут все просто. Парню было хорошо с ней, эмоции, чувства, все дела. Она уехала, и ощущения стали исчезать. Одновременно ему не хотелось ограничивать себя. Вот он и отвечал более или менее честно. А после того, как она написала что для нее это было не более чем развлечение, так он вообще забил. Это его обидело скорее всего, но не в нужном направлении. То есть, он все же пытался поддерживать эти отношения на расстоянии, а тут оказывается что для нее они и не особо важны. А он ведь себя ограничивал какой то срок скорее всего (в плане других женщин). Потому, предположу, что он сам себе сказал, ну и хрен с тобой, и забил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, orreeva сказал:

Да, мы очень классно провели время. Я очень счастлива, что встретила тебя. Но это было просто ради развлечения.

 

9 минут назад, Feniks сказал:

То есть, он все же пытался поддерживать эти отношения на расстоянии, а тут оказывается что для нее они и не особо важны.

Вот и я говорю.....КЛИНИЧЕСКАЯ ДУРА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Feniks сказал:

Да тут все просто. Парню было хорошо с ней, эмоции, чувства, все дела. Она уехала, и ощущения стали исчезать. Одновременно ему не хотелось ограничивать себя. Вот он и отвечал более или менее честно. А после того, как она написала что для нее это было не более чем развлечение, так он вообще забил. Это его обидело скорее всего, но не в нужном направлении. То есть, он все же пытался поддерживать эти отношения на расстоянии, а тут оказывается что для нее они и не особо важны. А он ведь себя ограничивал какой то срок скорее всего (в плане других женщин). Потому, предположу, что он сам себе сказал, ну и хрен с тобой, и забил.

Им пожалуй как раз стоит все это обсудить вместе...)

Все исчезло - или они старательно друг перед другом делают вид - что им безразлично - а на самом деле это не так...

Он первый начал не выдерживать /через 2 недели/- решил в игнор сливаться и с друзьями забываться... Мы не знаем как они общались, поэтому судить сложно кого-либо...

Я думаю - что недосказанности - это всегда лишняя тяжесть на душе. Лучше все обговорить. Хотя бы будут какие-то моменты понимать - как так вышло, что такие милые отношения рассыпались лишь из-за временного расстояния...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, orreeva сказал:

Я полтора месяца встречалась с замечательным парнем.

 

5 минут назад, Джи сказал:

как так вышло, что такие милые отношения рассыпались лишь из-за временного расстояния..

Интересно...они хоть трахнулись?....прежде чем клясца в верности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы за что цепляться. Раз я развлечение- давай до свидания! И парень 100 процентов прав, девушка думала, что он начнет бегать и просить? Видимо, и у него есть гордость и уважение к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу историю на русский. Девушку всё устраивало, пока парень за ней бегал. Когда его стало напрягать, что вся инициатива исходит от него - она прояснила отношения и нахамила ему, на чём общение сошло на нет.

Ну что могу сказать... если оба так и будут сидеть и дуться каждый на своём берегу - значит, не очень-то и хотелось. А дальше дело каждого из них решать, что ему на самом деле надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Softwarer сказал:

А дальше дело каждого из них решать, что ему на самом деле надо.

Ага...а парню...еще придется и яйца подлечить...после этого пинка в пах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Softwarer сказал:

Перевожу историю на русский. Девушку всё устраивало, пока парень за ней бегал. Когда его стало напрягать, что вся инициатива исходит от него - она прояснила отношения и нахамила ему, на чём общение сошло на нет.

Ну что могу сказать... если оба так и будут сидеть и дуться каждый на своём берегу - значит, не очень-то и хотелось. А дальше дело каждого из них решать, что ему на самом деле надо.

Да не похоже что бы бегал. Скорее просто стал остывать на расстоянии, она это почувствовала, ударилась в панику, начала задавать вопросы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

Перевожу историю на русский. Девушку всё устраивало, пока парень за ней бегал. Когда его стало напрягать, что вся инициатива исходит от него - она прояснила отношения и нахамила ему, на чём общение сошло на нет.

Ну что могу сказать... если оба так и будут сидеть и дуться каждый на своём берегу - значит, не очень-то и хотелось. А дальше дело каждого из них решать, что ему на самом деле надо.

Поддержу. И еще добавлю, что девушка ставит спорт на очень первое место, а парень далеко позади. Парень подумал и решил, что его это не устраивает.
Автор, а зачем Вы будете парня поздравлять? Вы готовы увеличить долю парня в своей жизни, возможно за счет спорта? Если не готовы, то к чему эти бессмысленные действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не писал. она не писала. Оба надулись, потом наговорили  друг другу лишнего. Извиняться не имеете, причем оба и говорить правду тоже. 

 Это уже закончилось, но впереди будут другие встречи. Что касаемо спорта- дело хорошее, но не в ущерб жизни, своей, единственной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...