Перейти к содержанию

История отношений


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Меня зовут Леха мне 26, я хочу рассказать про свои последние отношения, возможно кому-то станет интересно. Живу я в большом городе, где встретить своего человека можно практически в любом месте: метро, парки, клубы, на остановке и так далее... Теперь пойдет история о том как делать не надо, если ты успешен красив и полон жизненной энергией! Это был сентябрь отличный теплый осенний вечер, отношений не было пол года, сам так решил ушел в работу был напряженный период, черт меня дернул установить приложение Мамба на свой телефон, казалось бы все им пользуються и даже есть успешные истории любви и серьезных отношений. Значит, зарегистрировался, поставил несколько своих фотографий и начел " серфить" по просторам сайта знакомств, приглянулась одна девушка-глаза голубые, светлые волосы стройная, учится в институте 24 годков, я давай сразу и напишу, чего тянуть то! После переписки и виртуального знакомства, которое длилось 15 минут, передвинул разговор в другое русло и назначил встречу в этот же вечер этого же дня, она живет в области как оказалось, но это не проблема не осень далеко, благо с инфраструктурой все впорядке. Получив положительный ответ, незамедлительно поехал на встречу на нейтральной територии. Встретились... фото на сайте оказалось честное, сели в кафе и начали знакомится, болтали о том о сем, нашли куча совместных интересов, в общем было классно и легко. Мне все понравилось и ей вроде тоже, через два дня была еще одна встреча, и мы начали встречатся.. Все было супер, она приежала ко мне, водил ее по разным местам, устраивали совместные развлекательные программы! Всегда от нее были смски ласковые доброе утро, или спокойной ночи, в общем старался. Далее когда у нас уже начались серьезные отношения, а мне очень этого хотелось и семью и детей, благо у меня все для этого есть и квартира и денег зарабатываю нормально, в общем не парюсь по этому поводу, начал ей помогать в учебе, а именно заплатить за семестры обучения, одел в ее в приличную одежду, купил дорогой телефон, часы и всякие дорогие подарки, думал мол счас вложусь в нее в будущем вернется, все делал от чистого сердца...ох как я ошибался ребятушки... Наступил январь 4 число ничего примичательного не заметил, она ночевала у меня потом поехала к родителям на праздники новогодние, проходит 3 дня от нее ни звонка ни привета, я ушел на работу 8 числа так не дозвонившись до нее. Потом звоню на следующие выходные, взяла трубку и сказала что не может со мной разговаривать что мол занята и на работе проблемы, я спросил что случилось она мне говорит потом, на след выходных встретимся. Хорошо звоню на выходных, ну что освободилась я ей, она слушай не получится встретится я тут с бабушке помогаю на стол накрывать, не получится встретится! Я уже на нервяке говорю давай приеду к тебе помогать тоже буду, заодно и поговорим! Она мне не приезжай!!!! 22 января где то было точно не помню. Все с этого момента к ней не достучатся никак было, потом я уехал в командировку, из командировки звонил писал, нет ответа, от меня просто загасились. И вот только сейчас я написал вконтакте  3 мая, она холодно мне отвечает и не дает ответа почему она забила на наши отношения... Все это время 3 месяца я звонил и писал. Вот так моя история заканчивается, мне 26, ей 24 в ртношениях пробыли пол года. Спасибо тем кто дочитал, да хранит бог ваш семейный очаг. У меня претензий нет будте аккуратней с выбором своей второй половинки. С ув. Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, АлешаВалит сказал:

думал мол счас вложусь в нее в будущем вернется, все делал от чистого сердца...

ага...не 3,14-и.

1 час назад, АлешаВалит сказал:

а именно заплатить за семестры обучения, одел в ее в приличную одежду, купил дорогой телефон, часы и всякие дорогие подарки

Не оценила...эх....негодная.

Слухай...Лёха. я вот чё..тебе скажу.

Ну по трахался....и ладно.

радуйся что сама съехала. а то другая бы тебя....без штанов оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, АлешаВалит сказал:

вложусь в нее в будущем вернется, все делал от чистого сердца...

Ну если ждешь ответочки в будущем, это уже не от сердца.

А вообще в целом через пол года покупать бабе нишняти, телефон, за учебу платить это конечно огонь.

Пиявка напилась крови и отвалилась. Предсказуемо, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, АлешаВалит сказал:

 как делать не надо, если ты успешен красив и полон жизненной энергией!

Автор, корону снимите))) Успешный Вы наш))))

5 часов назад, BellKo сказал:

мда... слышытся мне "хотел купить - не получилось"... Не в подарках дело, Леха.. не в подарках))) 

То-то же

10 часов назад, АлешаВалит сказал:

хотелось и семью и детей, благо у меня все для этого есть и квартира и денег зарабатываю нормально

Для этого в первую очередь другое нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Family (Fam) сказал:

Автор, корону снимите))) Успешный Вы наш))))

То-то же

Для этого в первую очередь другое нужно.

Мозги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего), конечно есть пробелы, все на сто процентов умные чтоле. Я и в армии был, и институт неплохой окончил правда не на олично, но как есть, работаю по профессии. Мать у меня на пенсии, помогаю тоже, на всех хватает, никто не голодный, у сестры тоже ребенок, когда  нужна помощь всегда отзываюсь.

 

 

А семья без финансовой стабильности не получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, АлешаВалит сказал:

А чего), конечно есть пробелы, все на сто процентов умные чтоле. Я и в армии был, и институт неплохой окончил правда не на олично, но как есть, работаю по профессии. Мать у меня на пенсии, помогаю тоже, на всех хватает, никто не голодный, у сестры тоже ребенок, когда  нужна помощь всегда отзываюсь.

Ну и красава!

Сам посуди...наххххх....ер тебе эта тварь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно,конечно,когда доверяешь от чистого сердца,планы строишь,а тебе облом.
Автор,а Вы планы свои девушке рассказывали?у Вас разговор об этом был? Может быть она не хотела пока семью ?
Ещё вариант,что полюбила другого,кто-то другой ей понравился. Она находилась в стадии выбора.Мы девушки такие,мы можем перебирать и должны выбирать лучшее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 08:18, Гинеколог- Стоматолог сказал:

Ну и красава!

Сам посуди...наххххх....ер тебе эта тварь.

Почему она тварь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Формула_привидения сказал:

Почему она тварь?

В 03.05.2018 в 23:04, АлешаВалит сказал:

она холодно мне отвечает и не дает ответа почему она забила на наши отношения..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konstante сказал:

ну как, кто-нибудь уже угадал, почему подруга автора прекратила отношения с ним?

Ее видимо уже чеканит...новый фраерок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...