Перейти к содержанию

Влюблён с 16 лет в подругу своей матери сейчас мне 25


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Andrew931604 сказал:

Стоит рассказать ей правду или  молчать как и молчал 9 лет ?

За 9 лет поменялось многое. Она вряд ли та, в которую ты влюбился еще пацаном. И она это понимает. А ты нет, и думаешь только про образ, а не про реальную женщину. И, понятное дело, на его фоне меркнут все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут только секс онли возможно. 34 летняя РС3П это даже не неликвид, а просто мусор на брачном рынке. Так что автор подкати шары, потрахайся вволю и успокойся. Утолишь свою детскую фантазию переспать со взрослой тетей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, снять розовые очки или проверить,действительно ли это любовь,можно только если начать отношения с этой женщиной.Возможно,вы напридумывали себе и вся любовь пройдет,когда окунетесь с ней в быт с тремя детьми и побежите,роняя тапки.А может и нет,по разному живут люди,и детей чужих принимают.Терять то вам обоим нечего,оба свободны.Я бы попробовала на вашем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Edelezi сказал:

Твоя мать : если узнает, потеряет подругу, и с тобой скорее всего отношения испортятся..

Я не пойму, а мать то почему должна разругаться с подругой и сыном? Что тут такого ужасного? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лис666 сказал:

Я не пойму, а мать то почему должна разругаться с подругой и сыном? Что тут такого ужасного? 

а что, не ужасно? Я бы ужаснулась на месте матери...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edelezi сказал:

а что, не ужасно? Я бы ужаснулась на месте матери...

А я бы нет. Есть ребенок, он растет. Вырастает во взрослого человека и реализует себя в любви и в сексе так, как ему того надо. При чем тут я, как мать? Я свое дело сделала, как сумела- воспитала. Что выросло, то выросло. Дальше жизненные университеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Versinthe сказал:

А я бы нет. Есть ребенок, он растет. Вырастает во взрослого человека и реализует себя в любви и в сексе так, как ему того надо. При чем тут я, как мать? Я свое дело сделала, как сумела- воспитала. Что выросло, то выросло. Дальше жизненные университеты...

вот знаете, если бы я давала совет комуто,я точно так бы и сказала. Но если бы это коснулось моего сына,то по другому уже смотрела бы на это.естественно что не вмешивалась бы. Но мне было бы неприятно..

5 часов назад, Лис666 сказал:

В чем ужас то, объясните??

ну скажите, положа руку на сердце, неужели вы пожелали бы своему сыну, молодому ,красивому,только начинающему жизнь, не его ровесницу, а женщину старше на 15 лет и с тремя детьми? У вас есть сын?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Edelezi сказал:

ну скажите, положа руку на сердце, неужели вы пожелали бы своему сыну, молодому ,красивому,только начинающему жизнь, не его ровесницу, а женщину старше на 15 лет и с тремя детьми?

Эм... а что, она уже не человек, если старше его? Почему нет? Наоборот, у меня вызывают уважение мужчины, которых не пугает ответственность, не пугают дети от первых браков. Да и потом, его никто не заставляет усыновлять детей, у них наверняка есть отец. Помогать финансово своей даме - это другой вопрос, но тут они уж сами разберутся. Может ему именно такая женщина и нужна, которая уже имеет опыт в жизни и ценит семью, а не малолетка, бегающая с подружками по барам.

Да и потом, кто его, взрослого мужчину, остановит? Уважающая себя мать, которая действительно любит своего сына больше, чем себя, не будет вставлять палки в колеса, а только порадуется за сына. 

4 часа назад, Edelezi сказал:

У вас есть сын?

У меня нет детей. 

4 часа назад, Edelezi сказал:

Но мне было бы неприятно

Хорошо, а если бы ваш сын пришел и сказал "мама, я гей"? Тоже бы так отреагировали? Я понимаю, что у всех родителей есть свои мечты по поводу того, как их дети построят свою жизнь. Но это ваши мечты, и они могут в корень отличаться от того, о чем мечтает ваш ребенок. Конечно, риски в таких отношениях есть - существенная разница в возрасте и не в пользу женщины. Но примеры счастливых браков с такой разницей есть, тут все от людей зависит в большей степени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где я писала про палки в колеса? наоборот яговорю что вмешиваться нестала бы...но мне бы это очень не понравилось ....не думаю что найдется мать, которая обрадуется если сын будет жить с ее подругой и воспитывать ее детей...что в этом хорошего? но, хотя вы возможно и обрадовались бы...

кстати есть фильм "Тайное влечение" о том как две подруги влюбились в сыновей друг друга.....вот как раз эта тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Edelezi сказал:

не думаю что найдется мать, которая обрадуется если сын будет жить с ее подругой и воспитывать ее детей...что в этом хорошего?

Вы так и не объяснили, что в этом ужасного. Разница в возрасте вас смущает или то, что это подруга матери? Если бы парень связался с 50 летней женщиной, я бы еще поняла... Но ей 34 года, это молодая женщина. Не понимаю я этого бугурта)).

Про воспитание детей я уже писала выше - у них есть отец, пусть он и воспитывает. Парню не нужно становится "папой", это не обязательно вообще. 

27 минут назад, Edelezi сказал:

где я писала про палки в колеса? наоборот яговорю что вмешиваться нестала бы

А я и не писала про вас конкретно.

27 минут назад, Edelezi сказал:

хотя вы возможно и обрадовались бы...

Я бы порадовалась за сына, если бы знала, что он счастлив с этой женщиной. Нравится мне это или нет - это мои проблемы, и мне с этим разбираться. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Edelezi сказал:

вот знаете, если бы я давала совет комуто,я точно так бы и сказала. Но если бы это коснулось моего сына,то по другому уже смотрела бы на это.естественно что не вмешивалась бы. Но мне было бы неприятно..

ну скажите, положа руку на сердце, неужели вы пожелали бы своему сыну, молодому ,красивому,только начинающему жизнь, не его ровесницу, а женщину старше на 15 лет и с тремя детьми? У вас есть сын?

У меня две дочери. Старшей  24. И я заранее готова принять любой ее выбор. Мне главное, чтобы ее любили. Если я увижу, что человек плохо к ней относится, то я буду об этом говорить и подумаю, как повлиять. Но это вопрос , как бы сказать, содержания этого человека, а не его формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какую любовь вы там твердите, если с ней не целовались/не занимались любовью, не сожительствовали в с быту, не ссорились. Не нужно любовь и фантазией путать, у вас мечты обычные, может вы через полгода взвоете от неё(когда увидите в других ипостасях), от троих чужих детей, .....люблю с 16, об одной мечтаю , ой, на мои влюблённости в актеров похоже))), только это ничего общего с настоящими чувствами не имеет. Как вы строили тогда отношения с другими? Почему раньше ей не сказали? Или у вас вдруг всплыло опять чувство, когда ее увидели, а до этого нормально жилось , вены не резали, встречи не искали с ней..я год назад увидела одноклассника-первую влюблённость, тоже всплыло то, чего давно нет. Так что подумайте сто раз, одно дело просто женщин старше, другое-мамина подруга, да ещё и с 3 детьми(От одного папы хоть?). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...