Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я девушка. Мне 18 лет. Я осознала то, что стала чаще думать о бывшем.

Начнем с того, я знаю бывшего с 11 лет. Мы с ним хорошо общались. Повзрослев, появилась симпатия. И в итоге мы начали встречаться. Встречались мы несколько месяцев. Это были лучшие дни в моей жизни. Я его действительно его любила. Но мы расстались. Как ни странно, но инициатором разрыва была я. Я даже не знаю причину, по которой я его бросила. Я не понимаю. Зачем я это сделала? После расставания я много плакала. Прошла два года после этого. И, сидя в вконтакте наткнулась на его страницу. Увидела сп, "встречается" и имя пользователя. В сердце больно екнуло. Я постаралась на этом не заморачиваться. Но потом. Я нашла его и его девушку в инсте. И очень зря. Просмотрела историю , где он с ней на катке, увидела его улыбку, услышала его смех. И все. Меня накрыло. У меня началась истерика. Я жалею, что бросила. Писала ему в разных соц сетях о том, что люблю его, но я удачно летела в чс. Я не хочу рушить его новые отношения, судя по всему, они очень серьезные, но и отпустить не получается. Постоянно думаю о нем. Смотрю их совместные фото, истории и тихо плачу в подушку.  Я не знаю, что мне делать. помогите, пожалуйста. Спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вам бы учиться а не фигней страдать. То что вы вытворяете это подростковые проблемы, а не взрослых людей, но учитывая, как рано вы начали, думаю, что повзрослеете вы скоро, а вот поумнеете и образование получите наоборот, не сильно скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Квадрат сказал:

Почему не нашли другого?

Я пыталась, но я не могу ни с кем встречаться и не хочу. Думаю только о нем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Леся_Макиенко сказал:

Я пыталась, но я не могу ни с кем встречаться и не хочу. Думаю только о нем. 

Расскажите о Ваших попытках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Квадрат сказал:

Расскажите о Ваших попытках.

У меня был друг, мы хорошо общались, он мне нравился, но не как парень. И он предложил встречаться. Я не хотела, но подумала, может забуду бывшего. Мы встречались всего неделю. Я не хотела его поцеловать. Мы только обнимались и все. Я постоянно в своей голове сравнивала его  с ним. И во всем бывший был лучше. И в итоге мы расстались. Я просто не смогла быть с этим парнем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Леся_Макиенко сказал:

Я постоянно в своей голове сравнивала его  с ним.

И вы решили оставить попытки? Чего-то боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Давайте придумаем так.Очень редко какая девушка, полюбив в 18 лет и выйдя за этого парня замуж, будет жить с ним долго и счастливо.Поэтому,автор, не переживайте так,скорее всего он был не Ваша судьба и всё лучшее у Вас впереди.Верьте в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 11:56, Квадрат сказал:

И вы решили оставить попытки? Чего-то боитесь?

Да, оставила...Ибо не хотелось расстраивать парней только из-за своих проблем.

Боюсь? Хм. Я думала над этим. И решила, что да, боюсь. Самих отношений. Что человек, с которым я встрчеаюсь, не тот, не мой, что эти отношения не навсегда...И еще я не хочу встречаться, потому что, как говорят, нужно заниматься любовью, а я этим заниматься не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Леся_Макиенко сказал:

И еще я не хочу встречаться, потому что, как говорят, нужно заниматься любовью, а я этим заниматься не хочу

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...