Перейти к содержанию

Разрыв с любовником, как падение в пропасть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. "Немного" о себе. Замужем, 3 детей. Первый ребенок от первого раннего брака, который распался через месяц после рождения ребенка - выгнала мужа и ни разу за 15 лет не пожалела. Не любила его никогда. Через 8 месяцев полюбила сильно  парня на год младше себя. Муж был до этого единственным и поэтому отношения с новым парнем  - это было неожиданно, страстно, безумно. Малому было меньше года. Нас хватило на полгода. Наши отношения - это полный накал всего, что только может быть между мужчиной и женщиной - до сих пор признаем, что и за всю жизнь можно не пережить такого набора эмоций, отношений, ситуаций.  Потом он меня бросил. Я страдала долгие годы. Любила, сходила по нему с ума. Он еще года 3 иногда появлялся в моей личной жизни, но только для секса. Еще лет 5 мы пообщались по телефону, соцсетям, пока он не женился, а я не вышла замуж. Произошло это по воле судьбы с разницей в 1 день... через 6 лет после нашего романа. Тогда 15 лет назад, потеряв надежду на его любовь и наши отношения, я начала вести чересчур свободную жизнь - меняла мужчин чаще, чем что-либо можно менять в этой жизни. Никто не мог так удовлетворить меня, как мой первый любимый мужчина. И дело не только в физическом, но и в эмоциональном состоянии. Я люблю секс, и когда в моей жизни появились 6 лет такой веселой жизни - это меня радовало, и заглушало мою боль по несостоявшейся любви, по тому, что я не могу никого любить, хотя в меня и влюблялись и предлагали даже замужество. Но для меня мужчины были только как исполнители моих фантазий и сексуальных желаний. Могла за день соблазнить по 3-5 мужчин в разное время дня... и не чувствовала к ним ничего. Так получилось, что третьим моим мужчиной, в моей жизни, тогда еще достаточно примерной и правильной, появился азербайджанский мужчина старше меня на 15 лет. Знакомство, пригласил в кафе- как оказалось позже - это кафе. Никогда не забуду - когда только зашла на порог кафе - первое кафе в моей взрослой жизни, напротив нас встречали несколько человек - один из них был его 15 летний сын. Как он тогда на меня посмотрел - искра  в глазах, которой я тогда не придала никакого значения. Естественно, что с таким взрослым мужчиной, тем более кавказцем роман долго не просуществовал, уже через пару месяцев я загорелась страстью к его племяннику, с которым активно и часто встречались следующие полгода. А сын хозяина кафе постоянно бегал вокруг меня с искрящимися глазами. Расставшись с племянником хозяина кафе, я периодически начала появляться в их компании, чтобы найти себе очередную жертву. Не могу с другими  -  только азербайджанцы подходят мне по темпераменту, хотя и эмоционально, конечно, ничего - пустота. И через пару лет сын хозяина дождался от меня секса, после которго бегал за мной в прямом смысле этого слова- хотел меня везде и всегда.  Меня это устраивало. Через 2 лет наших редких встреч и забеременела по случайности - предохранялись, но прейзик порвался, а таблетку я не выпила. Понадеялась. В итоге он не поверил, что он него. Хотя кроме него никого не было. Аборт. После этого я ушла из его жизни на 1,5 года,  а потом какая то непредвиденная встреча, на которой я его учила как лишить девственности его будущую жену, на которой он должен был жениться через   месяц. На этом всё. Через 2 года нашелся мужчина, который, несмотря на всю мою разгульную жизнь захотел от меня детей и предложил пожениться. Брак по расчету- нас объединило то, что мы оба хотим детей очень сильно. В итоге 8 лет вместе. 2 детей. Любви как не было так и нет. Может и была влюбленность, но первое время. Живем средне, без изысков, оба работаем. Я долго была в декрете, а он часто был в ситуациях, когда не мог обеспечить семью даже куском хлеба. Это было ни раз. И я понимала, что мужчину, который старше меня на 15 лет, вряд ли уже получится изменить. Сама начала крутиться. Он больше с детьми по хозяйству. Хотя почему бы и нет. Но вот в такой пиковый период, когда полгода не приносил домой ни копейки - сама не знаю как с 3 детьми выжили, когда по 2 месяца не занимался со мной сексом, работал сутками, не принося денег и главное холодное отношение ко мне... я сорвалась и впервые за 5 лет совместной жизни изменила. Хотя изменой я это не считаю, но принято называть счастливые минуты жизни изменой. Отпросилась у мужа в то кафе, он зная мои похождения в этом кафе, все равно отпустил... Ему было видимо безразлично. И вот когда я туда приехала, только присела за столик( в закрытой комнатке - не хотела, быть у всех на виду), он сразу подошел ко мне - и увидев его, я вспомнила ту искру в глазах. Как он меня желал - так никто и никогда. Несколько часов я держала оборону, но сдалась... Секс был, но следующие 2 года мы  с ним не виделись. Через 2 года я снова приехала в то кафе, а он всё тот же - я знаю у него жена+ море баб, но как он хочет меня это не передать. Снова секс, который начал повторяться уже раз в 1-2 месяца. И случилось то, что я почувствовала, что я его вся на 100 % -секс превратился в космические отношения мужчины и женщины и я впервые ощутила, что уже не люблю того - свою первую любовь. А то, что сейчас нас объединяет нас с этим мужчиной, младше меня на 6 лет - это не только огонь, страсть, но и то, что нас так эмоционально объединило. Мы оба начали друг другу писать. Он делился какими то своими мыслями, ругался из-за меня со своими. И вот через 8  месяцев таких отношений и после одной из самых ярких встреч в нашей жизни, мы оба почувствовали что-то гораздо большее, чем животный секс - это было заметно и по нему и по мне. Планирую очередную встречу и признаваясь друг другу в своих желаниях. он неожиданно написал, то нужно все прекратить, так как он разрушает семью.  Была к этому готова, так как уже понимала, что наши отношения зашли далеко за рамки секса. Но что потом со сной началось - слезы, которые катились по лицу, ощущение падения в пропасть и осознание, что больше никогда и ни с кем я не смогу прочувствовать то, что испытывала с ним.  Я спокойно приняла его решение. Только написал спасибо за всё. На следующий день я написала через условный сигнал - даже написал "привет" и ответил быстро. Было ощущение, что сам жалеет о разрыве, что погорячился. Я его попросила стереть всё. Я проплакала 3 дня (на сегодня уже месяц), а вечером после урока танцев написала ему, что хочу приехать к нему в кафе, но подходить к нему не буду. Он согласился. Сама себя обманывала, что еду не чтобы его увидеть, а чтобы потанцевать. В вечер и часть ночи танцевала- он часто проходил мимо, наблюдал как танцую с другими - его это злило - я его таким злым еще не видела. Даже подмигнул раз с такой нежностью, забыв, что сам решил расстаться. Но в конце вечера его коллега по работе решил ко мне поприставать- конечно ничего не добился, но было не приятно. И я плакал, от того, что мой бывший сделал вид, что ничего не видел и не слышал, а потом уехал домой, оставив меня одну с теми, кого я не знаю. Я ему сразу позвонила и попросила приехать за мной, но он сказал_ я же тебе сказал, что всё. В его голосе поведении все выдавало.ч то он сильно переживает. А когда он увидел меня заплаканную, после приставания его коллеги - он очень испугался и сразу примчался ко мне и только подойдя и потрогав, что на мне ничего не порвано и целая невредимая физически свалили домой. Я день рыдала. Муж ходил вокруг, и говорил, что то то со мной происходит, но  причину он не знает. Да неужели заметил!!! У меня мало того, что был шок от разрыва, так еще  и эта ситуация с приставанием. На следующий день я позвонила отцу своего азербайджанца, мы встретились и я ему все рассказала. Отец был зол. Он рвал и метал. Я хоть и просила сына не наказывать, что допустил такое в своем кафе, моему любовнику досталось очень сильно. Настолько сильно, что тот сам мне написал! Спрашивал, чем он виноват и т.д. и т.п. А он же просто заигрался в свое холодное сердце. Отец вывернул ситуацию так, что судя по всему запретил со мной ему общаться, так как я замужем, а его сын мне написал, что после того, как оскорблен из-за меня не хочет со мной общаться. Но уже через 3 недели сам мне написал... точнее спустя много часов ответил на мою фразу про сильную боль, которую я испытывала. Потом еще списывались - то есть эту преграду мы преодолели, если я ему напишу, он скорее всего мне ответит. Но при это как попугай- ты замужем, ты замужем. Я сама не знаю что со мной. Похудела осень сильно - почти на 6 кг за месяц, 2 недели вообще почти не ела, спать начала только через 3 недели. Не могу не думать о нем. ПОнимаю, что если сейчас это пережить - будет правильнее. Но как без встреч с ним жить? Это давало мне сил и энергии для всей моей жизни. Если даже я заведу десяток любовников - это будет ноль по сравнению с ним. Проверено...:( Что же делать - играть в молчанку- кто из нас дольше сумеет быть гордым? Отказываться добровольно от нашего с ним рая? Пусть редкого, но яркого рая. Сил моральных нет. Чувствую истощение. И в то же время ощущаю энергию от него, когда хочу не думать о нем, что то невидимое как магнитом наводит снова на мысли о нем... я болела любовью 13 лет - излечилась, но теперь снова поверила  доверилась мужчине- пусть мальчику, ("нашла кому" - знаю). Это так невыносимо. Жить не хочется. Он гордый кавказец -  я тоже умею быть гордой, но нет сил на гордость - просто хочется в его объятия и растворится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё - слова мужа "я тебя люблю" холоднее, чем когда мой мальчик говорит: отстань, не пиши, я все сказал - так как его глаза и всё его тело говорит  о силе чувств, с которыми он тоже не знает как справиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, закидают Вас тут камнями, готовьтесь.

Я Вас понимаю. Сама страдала также, сейчас легче как-то и проще. Довольствуюсь редкими встречами, в которых растворяюсь. Вы можете тоже так, если он пойдет на это снова.

Наверное, ничего не поделаешь. Просто живите, детьми занимайтесь. Время излечит все Ваши раны. 

А вообще радуйтесь, что испытываете это все! Некоторые люди всю жизнь с камнями вместо сердец, ничего не чувствуют и не ощущают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мика сказал:

А вообще радуйтесь, что испытываете это все! Некоторые люди всю жизнь с камнями вместо сердец, ничего не чувствуют и не ощущают.

это да, я это осознаю и ценю, что мне такое счастье выпало. Мне даже иногда кажется, что можно втянуться в эту игру и получать удовольствие от расчета шагов друг друга - это ожидание неизвестного - никто не знает сколько сюрпризов нам еще судьба приготовила. Это даже интересно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тратите жизнь на ни к чему не приводящие эмоции.. Подумайте, что мешает вам радоваться жизни и жить счастливо)) почему вы так любите страдать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Алена2020 сказал:

это да, я это осознаю и ценю, что мне такое счастье выпало. Мне даже иногда кажется, что можно втянуться в эту игру и получать удовольствие от расчета шагов друг друга - это ожидание неизвестного - никто не знает сколько сюрпризов нам еще судьба приготовила. Это даже интересно

Это точно, мы не знаем никто, что нас ждет впереди!

Попробуйте найти и положительные стороны данной ситуации. Жизнь интересная штука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Алена2020 сказал:

это ожидание неизвестного - никто не знает сколько сюрпризов нам еще судьба приготовила. Это даже интересно

узнает, например, ваш муж. И оставит вас страдать с 3!!! детьми

Не до случек с кавказцами будет.

А от форума-то вы что хотите?

Вам врач хороший нужен. А на форуме-любители.

Большинство со своими тараканами.

Трое детей-это

-прочитать вслух все детские книги 3 раза

-сходить трижды на все детские спектакли

-проверить уроки у 3 детей

И это-не считая глажки, стирки, уборки, прогулок и еще миллиона дел.

Блин, ну когда вы еще успеваете на случки ездить и страдать-то?

Поделитесь с теми. у кого всего лишь 24 часа в сутках

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mahbyf сказал:

узнает, например, ваш муж. И оставит вас страдать с 3!!! детьми

муж не против, чтобы у меня был любовник, сказал, главное чтобы на семью не влияло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mahbyf сказал:

Блин, ну когда вы еще успеваете на случки ездить и страдать-то?

в том то и дело, что я всё успеваю - у меня все дети в спорте и с хорошими показателями, даже в республиканских командах...  старшие учатся в самых престижных школах города. на кружки и секции - почти всегда сама,  иногда родители помогают. когда на работе завал. При этом сама занимаюсь спортом -лыжи, коньки (зимой),  плавание (круглый год), велосипед(не зимой) танцами, клубы по интересам, пишу стихи, дописываю книгу-это все еженедельный график.  Периодически участвую в спортивных соревнованиях. Я 7 лет декрета сидела и только дома- больше ничего. А как закрутился роман - почувствовал жизнь. Начала зарабатывать на работе хорошие деньги, значительно больше мужа. Восстановила свою фигуру дородовую. Появилось много интересных знакомств. Выезжаю в города России на доп обучение по специальности. Вообщем, не будь этого романа - я бы так и сидела дома и ждала чуда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Алена2020 сказал:

муж не против, чтобы у меня был любовник, сказал, главное чтобы на семью не влияло

ну, если муж куклод, тогда, конечно, все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена2020 сказал:

Вообщем, не будь этого романа - я бы так и сидела дома и ждала чуда.

ну, в принципе, может и правильно-роман,

влюбленность позволяют раскрашивать жизнь красками.

Тем более. что и муж-за свободные отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Федерация сказал:

И вы тоже не против, чтобы у мужа была любовница?

я всеми руками ЗА, только ему лень. говорит, чтобы я ему сама нашла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алена2020 сказал:

я всеми руками ЗА, только ему лень. говорит, чтобы я ему сама нашла..

это новый вид семейного партнерства.

Думаю, большинство на форуме вас все-таки не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена2020 сказал:

я всеми руками ЗА, только ему лень. говорит, чтобы я ему сама нашла..

а зачем вам такая семья в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алена2020 сказал:

я ему сама нашла..

у вас в том клубешнике и тетки бывают. Приведите мужу покрасивее кого-нибудь

Что вам трудно что-ли человека осчастливить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Федерация сказал:

а зачем вам такая семья в принципе?

у нас часто смешивают семью и личную жизнь, секс. Это все разные вещи. Считаю, что нужно уметь разделять. СЕмья-это не только секс. Семья - это дети и дом.

это как, например, сломалась машина- и что разводиться. авто- только часть быта. Дом- часть и т.д. Квартиры если нет - что разводиться? Секса нет, что разводиться? Нельзя из-за одной части рушить брак. Нельзя во всех областях пересекаться на 200%. Хотя наверно и такое бывает...

вправьте мне мозги- может полегчает:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, hockey сказал:

  Да прикалывается кто-то. Не факт, что женщина)

я вот прям хотела бы посмотреть на мужика, который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Федерация сказал:

я вот прям хотела бы посмотреть на мужика, который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер 

  Так он или она, не свои фантазии выкладывает. А скорее, публику на эмоции провоцирует.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...