Перейти к содержанию

Разрыв с любовником, как падение в пропасть


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Алена2020 сказал:

И вот когда я туда приехала, только присела за столик( в закрытой комнатке - не хотела, быть у всех на виду), он сразу подошел ко мне - и увидев его, я вспомнила ту искру в глазах. Как он меня желал - так никто и никогда. Несколько часов я держала оборону, но сдалась... Секс был, но следующие 2 года мы  с ним не виделись.

Такая, блин, искра, такое офигенное желание, что аж 2 года мужик не хочет ее с 8 марта поздравить.

 

8 часов назад, Алена2020 сказал:

Через 2 года я снова приехала в то кафе, а он всё тот же - я знаю у него жена+ море баб, но как он хочет меня это не передать. Снова секс, который начал повторяться уже раз в 1-2 месяца.

Она уже за ним сзади бегает и просит, но чаще, чем раз в 1-2 месяца он из себя выдавить не в силах.

 

8 часов назад, Алена2020 сказал:

Мы оба начали друг другу писать. Он делился какими то своими мыслями, ругался из-за меня со своими.

Как видно из дальнейшего, писала она. А он вяло отвечал, параллельно причетая, что из-за нее у него проблемы с семьей. Но она никак не хотела отстать.

 

8 часов назад, Алена2020 сказал:

И вот через 8  месяцев таких отношений и после одной из самых ярких встреч в нашей жизни, мы оба почувствовали что-то гораздо большее, чем животный секс - это было заметно и по нему и по мне.

Интересно, как ей удается чувствовать и за него тоже. И что именно было по нему заметно. Он встал на одно колено и предложил руку и сердце?

 

8 часов назад, Алена2020 сказал:

он неожиданно написал, то нужно все прекратить, так как он разрушает семью. 

А, вот как по нему было заметно. Он уже прямо попросил ее отстать. И тут она поняла, что виной всему его любовь.

Автор, Вы много месяцев бегали сзади и навязывались женатому мужику младше себя, зачем-то заложили его отцу, а теперь выдумываете какие-то стратегии, как завлечь того, кто от Вас бегает. Автор, не мучте скотинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, если бы Вы были правы. Знаю, ведь, что сын вырастет когда-нибудь и мне придется уйти от него. А любовь у него своя, особенная. Больше физическая, наверное. Что у меня в голове ему действительно фиолетово.

1 час назад, Mahbyf сказал:

что ни пост, то просто перл. Вы ПРЕДПОЛАГАЕТЕ, что можно любить безумно

женщину и не заметить. что она влюблена в другого. аки кошка и ахается с ним??

Самовнушение-великая вещь))) Любит ваш муж безумно. Но не вас. На вас ему глубоко

фиолетово. Не обольщайтесь.

О, если бы Вы были правы. Знаю, ведь, что сын вырастет когда-нибудь и мне придется уйти от него. А любовь у него своя, особенная. Больше физическая, наверное. Что у меня в голове ему действительно фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Мика сказал:

 

О, если бы Вы были правы. Знаю, ведь, что сын вырастет когда-нибудь и мне придется уйти от него. А любовь у него своя, особенная. Больше физическая, наверное. Что у меня в голове ему действительно фиолетово.

Ой да ладно а как же Вы расписывали что он вас чуть-ли не на руках носит любит и я для него Все или уже пи...те от своих слов отказываетес? а меня от него тошнит а все равно его уважаю. А люблю толстого лысого жиробаса он такой милый приятель моего мужа по работе и мой друг,поэтому не обделяю вниманием  нашего теперь общего хорошего знакомого,он вполне мог бы быть достойной заменой отца для моего сынишки,он так нему замечательно относится. И вообще муж внимания мне не уделяет,а я натура тонкая творческая,мне хочется внимания,вот я и заскучала,а муж мне нужен как стабильный доход,он все для нас сыном все делает,полностью обеспечивает,он хороший но все же му..к и к тому же терь и рогоносец. А вы все успеваете не сомневаюсь,и гигиену где надо проводите, чистите ротик тщательно,перед свиданкой с возлюбленным любовничком,лишь бы его только не разочаровать. И на форуме  время находите свои мокрострадальческие излияния выливать аудиторий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rinat.80 сказал:

Ой да ладно а как же Вы расписывали что он вас чуть-ли не на руках носит любит и я для него Все или уже пи...те от своих слов отказываетес? а меня от него тошнит а все равно его уважаю. А люблю толстого лысого жиробаса он такой милый приятель моего мужа по работе и мой друг,поэтому не обделяю вниманием  нашего теперь общего хорошего знакомого,он вполне мог бы быть достойной заменой отца для моего сынишки,он так нему замечательно относится. И вообще муж внимания мне не уделяет,а я натура тонкая творческая,мне хочется внимания,вот я и заскучала,а муж мне нужен как стабильный доход,он все для нас сыном все делает,полностью обеспечивает,он хороший но все же му..к и к тому же терь и рогоносец. А вы все успеваете не сомневаюсь,и гигиену где надо проводите, чистите ротик тщательно,перед свиданкой с возлюбленным любовничком,лишь бы его только не разочаровать. И на форуме  время находите свои мокрострадальческие излияния выливать аудиторий..

Фу, одним словом. Не стою я Вашего внимания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Мика сказал:

Фу, одним словом. Не стою я Вашего внимания!

Ну конечно нам-то куда до Вас любвеобильных. Черствые как сухари,Лед вместо сердца не способны  верно не предавая любить близких....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не по лжи, как писал классик, гораздо проще. Это и .ляди понимают, раз околачиваются на форумах в поисках аргументов от себе подобных для того, чтобы попытаться совесть приглушить, или там что от нее еще осталось. Жена брата, после того, как попалась, теперь презираема всеми. А теперь кайся, не кайся - жизнь она сломала не только себе. Куда только делось счастье, о котором говорят тут такие же похотливые дуры... Бабочки в животе в один миг превратились просто в глисты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, rinat.80 сказал:

 Автор по вашему правду пишет,а это выдумка чистой воды,показания свои меняет через пост..Так что можете поддержать фанфик если легче от этого..

А для неё эта выдумка реальна. Человек ушёл в мир фантазий, воображает себя прекрасной матерью и счастливой возлюбленной, женой прекрасного мужа. Как только кто-то пытается «вывести ее на чистую воду»,включается психзащита и находится объяснение. С ее точки зрения, логичное. Сточки зрения нормального человека, бредовое. В формате форума помоч людям в таком состоянии невозможно.

тут уж была девушка, которая не могла поверить, что франшиза- это рабочее место, а не пассивный доход, девушка, в которую некто влюбился по телефону, но пока она не привезла себя увидеться не хотел, сейчас сидит некто Таро, который воюет с женой, которая за 2 года ни слова ему не сказала. Вот пришёл ещё один пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mister-Unknown сказал:

Куда только делось счастье, о котором говорят тут такие же похотливые дуры... Бабочки в животе в один миг превратились просто в глисты...

    У некоторых глисты никогда и не мечтали стать бабочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...