Перейти к содержанию

Разрыв с любовником, как падение в пропасть


Рекомендуемые сообщения

Алена2020, в Вашей жизни, похоже, кроме скачки по членам других интересов нет? А что дети? Что можете дать им, кроме своего дурного примера?  Название Вашей темы "Разрыв с любовником, как падение в пропасть" не совсем точно отражает изложенное, вы в этой пропасти уже давно и, скорее, это даже уже не пропасть, а днище. Где у мужиков глаза, как таких можно брать в жены? Бордель Вам бы больше всего подошел, на рынке где-нибудь Махачкале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мика сказал:

... Довольствуюсь редкими встречами, в которых растворяюсь. Вы можете тоже так, если он пойдет на это снова...

Муж все так же в блаженном неведении? Рога то у него через двери еще проходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mister-Unknown сказал:

Муж все так же в блаженном неведении? Рога то у него через двери еще проходят?

Не буду подпитывать Вашу желчь новыми фактами. Жизнь покажет Вам когда-нибудь и обратную сторону медали. Когда-то я тоже осуждала так легко. "Не суди, да не судимы будете". Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мика сказал:

Не буду подпитывать Вашу желчь новыми фактами. Жизнь покажет Вам когда-нибудь и обратную сторону медали. Когда-то я тоже осуждала так легко. "Не суди, да не судимы будете". Удачи Вам!

А я уже видел обе стороны медали, вот поэтому и могу иметь собственное мнение на счет таких особей женского пола. И Вам не хворать! Супругу сил и здоровья, чтобы выбраться из вырытой Вами ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Мика сказал:

Не буду подпитывать Вашу желчь новыми фактами. Жизнь покажет Вам когда-нибудь и обратную сторону медали. Когда-то я тоже осуждала так легко. "Не суди, да не судимы будете". Удачи Вам!

это вы пытаетесь так своё блядство оправдать?
ищите соратников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алена2020 сказал:

у нас часто смешивают семью и личную жизнь, секс. 

Автор,Вы неправильно акцент расставили. Семью,личную жизнь, и отдельно секс.)Так и думают многие мужчины

 

1 час назад, Федерация сказал:

я вот прям хотела бы посмотреть на мужика, который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер 

Такой мужик значит) Вообще,автору везёт, с тремя детьми и столько предложений взамуж, добросердечные мужчины ей попадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BellKo сказал:

вы тратите жизнь на ни к чему не приводящие эмоции.. Подумайте, что мешает вам радоваться жизни и жить счастливо)) почему вы так любите страдать)

Ну.. А на что стоит тратить жизнь?)

17 минут назад, Виши сказал:

 

Такой мужик значит) Вообще,автору везёт, с тремя детьми и столько предложений взамуж, добросердечные мужчины ей попадаются)

Автор просто и бескорыстно любит секс)) Отсюда и результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Laska сказал:

 

Автор просто и бескорыстно любит секс)) Отсюда и результаты.

Мужчины вообще любят бескорыстных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Мужчины вообще любят бескорыстных)

Но при этом не доступных.

Алена2020История любопытная. Очень много противоречий и подводных камней, которые не дают вам отцепиться. Если сможете постепенно разобрать их, станет легче и энергия вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Федерация сказал:

я вот прям хотела бы посмотреть на мужика, который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер 

Т.е Влада Цепеша ты не читала?

2 часа назад, Mister-Unknown сказал:

Алена2020, в Вашей жизни, похоже, кроме скачки по членам других интересов нет? 

А вы точно все ее посты прочитали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гоша сказал:

Т.е Влада Цепеша ты не читала?

не, ну там то договорившиеся свингеры
а эти какие-то отмороженные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Джи сказал:

Тема - прямо таки ода кавказцам :biggrin:

 

19f1369580.jpg

14596012131360sloj5.jpg

а что? дагестанцы знаете какие красавчики бывают..настоящие итальянцы) правда правда..у нас в здании одна фирма дагестанская офис снимает..так там к ним приходят афигительные парни..конфетки...есть конечно и страшные, но есть просто супер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Федерация сказал:

не, ну там то договорившиеся свингеры
а эти какие-то отмороженные 

один я это прочитал?

Цитата

муж не против, чтобы у меня был любовник, сказал, главное чтобы на семью не влияло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а азерботы вообще обнаглели..у нас тоже их полно..приезжают на стройках работать..и обязательно пристраиваются к каким-то женщинам..живут у них, прописывают своих родствеников, те им детей рожают..а потом сваливают к себе в Азербайджан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

один я это прочитал?

Нет, но от свинга это так же далеко - как от Калининграда до Владика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Федерация сказал:

Нет, но от свинга это так же далеко - как от Калининграда до Владика

А причем здесь "далеко-близко"? Вы че сказали "трудно представить мужа.  который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер ". Я вам дал пример, свингеры. Все, представили? Точка. Дальше уже ваши фантазии "договорились и и нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Гоша сказал:

А причем здесь "далеко-близко"? Вы че сказали "трудно представить мужа.  который считает нормальным, что его жену шпилит какой-то азер ". Я вам дал пример, свингеры. Все, представили? Точка. Дальше уже ваши фантазии "договорились и и нет".

Сам с собой пообщался, молодец
сам начал, сам точку поставил - мечта, а не собеседник.

Давай я как-нибудь сама решу, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edelezi сказал:

а азерботы вообще обнаглели..у нас тоже их полно..приезжают на стройках работать..и обязательно пристраиваются к каким-то женщинам..живут у них, прописывают своих родствеников, те им детей рожают..а потом сваливают к себе в Азербайджан...

вы ревнуете или у вас есть для этих женщин более привлекательные предложения?  Уж не знаю, по мужикам не специалист, но чем с нашей алкашней тусоваться, так этот вариант не чем не хуже. Я сейчас говорю только о вашем посте без привязки к теме.

1 минуту назад, Федерация сказал:

Сам с собой пообщался, молодец
сам начал, сам точку поставил - мечта, а не собеседник.

Давай я как-нибудь сама решу, ок?

конечно, но я писал не только для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...