Перейти к содержанию

Все было прекрасно , пока не влюбился !!!


Vinsent

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года , и я влюбился впервые в жизни. Что тут странного ? Спросите вы! Все хорошо, только влюблён я в парня ! Некогда в жизни не испытывал такое сильное чувство, оно обрушилось на меня как гром среди ясного неба ! Как бы мне хотелось вернуть то время , когда мысли были только о будущем , когда голова была ясной , эти чувства приносят только страдания ! Все произошло недавно , я познакомился с парнем , он мне сразу понравился как человек , я и подумать не мог что полюблю. Мысли только о нем , день и ночь, такое ощущение что я страдаю. Не могу понять что он испытывает ко мне.  Помогите разабраться в этом !!! С самого нашего первого знакомства это человек , как мне показалась сразу начал интересоваться мной ! Первый всегда звонил , первый задавал вопросы обо мне , пытался сам узнать меня , я не проявлял инициативу. Мы сблизились. Много времени проводим вместе. У медали есть две стороны , эти чувства не только мучают меня , они так же заставили меня измениться , я начал заниматься спортом , следить за собой и.т.д. Он смотрит на меня , я чувствую что это не просто взгляд , там что то есть ! Он рассказывает мне многое про его жизнь ! Моя любовь с каждым днём становиться все сильнее. Все мои друзья и подруги начали меня ревновать , а мне все равно . Не знаю что делать , вроде я счастлив , а вроде нет! Не понимаю то ли у него есть ко мне симпатия , то ли я накрутил себе кино ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь растет потому, что подпитываешь иллюзиями взаимности. Сколько фактических шагов было сделано? От этого и отталкивайся. А то вырастишь в своей голове образ, к тому же далекий от реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если этот парень тебе скажет - Во, и у меня такая же ерунда... любовь-морковь... Тооооо - как ты себе дальнейшие события представляешь, в будущее заглядывая...?

Из серии - живем с парнем душа в душу - пеку для парня пирожки :lol:

 

11.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно об этом ещё глобально не думал , для меня это все странно, сейчас пытаюсь понять что вообще происходит 

Любовь зла , полюбишь и козла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vinsent сказал:

Если честно об этом ещё глобально не думал , для меня это все странно, сейчас пытаюсь понять что вообще происходит 

Любовь зла , полюбишь и козла 

Ой не надо...

Что ты будешь ночью делать с "козлом" :lol:

 

!.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vinsent сказал:

и я влюбился впервые в жизни. Что тут странного ? Спросите вы!

Ну в 22 года впервые в жизни -- это поздновато. А что было в 13-20 лет? 

4 часа назад, Vinsent сказал:

Помогите разабраться в этом !!!

На форуме 100% отсутствуют специалисты по чтению мыслей на расстоянии :) 

4 часа назад, Vinsent сказал:

начал заниматься спортом , следить за собой и.т.д

Ну вот а говорят быть геем это плохо :) 

4 часа назад, Vinsent сказал:

Не знаю что делать , вроде я счастлив , а вроде нет! Не понимаю то ли у него есть ко мне симпатия , то ли я накрутил себе кино ! 

То есть вы несчастливы от того, что боитесь не получить взаимности? 

А тут рецепты все давно известные:

  1. Признаться
  2. Действовать по обстоятельствам
  3. Или забить

 

1 час назад, Vinsent сказал:

да , я понимаю что это может быть и иллюзия! Вот в этом и проблема

Правда в том, что вы ему симпатичны, возможно только как человек. В этом иллюзии нет. Иллюзия может быть в том, что взаимности у вас не будет. Но это нельзя узнать методом гадания по картам. Только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dante сказал:

Ну вот а говорят быть геем это плохо :) 

А ты пришел паренька поддержать на этом поприще...

Он ещё не ступил ногой на данную дорожку, в раздумьях - перед яблоней стоит - а тут "змий искуситель" - разве геем быть плохо - не бойтесь - долбитесь... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Он ещё не ступил ногой на данную дорожку, в раздумьях - перед яблоней стоит - а тут "змий искуситель" - разве геем быть плохо - не бойтесь - долбитесь... :doh:

А в каком возрасте вы ступили на дорожку гетеро? В 12-13-14 лет? Может быть вас кто-то насиловал? Или подействовали убеждения родителей? Может просто женщину хорошую не встретили? Может быть вы смотрели телевизор, а там все мальчиков любят, и вы сделали этот выбор просто из-за моды?

Или это всё из-за матери? Ну знаете, отношения с матерью были плохими, и поэтому вы влюбляетесь в мальчиков, потому что папа вам нравился больше.

Скажите, а у вас на пальце есть признак того, что мужчина долбиться с вами? Зачем вы детям это показываете? Нельзя так делать, это пропаганда. Не дай бог дети вырастут такими же... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геем быть не плохо и не хорошо. Это не даёт никаких преимуществ. 

Плохо жить среди самоуверенных невежд, которых беспокоит кто с кем и где спит на почве политической самоидентификации и тюремной гомофобии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Dante сказал:

Геем быть не плохо и не хорошо. Это не даёт никаких преимуществ. 

Скажи твои слова Богу, который дал людям ключи жизни... Как это геем быть не плохо и шпарить в опу мужиков, или свою им подставлять...

И сразу все такие - О, Данте сказал - пойдем перепишем наветы, заветы, притчи...

 

Не даром в писаниях говорилось, что будут происходить смешения такие, беспредел на уровне восприятия сознательного...

Мужики будут под девочек рядиться и наоборот, геи с гордо поднятой головой и все такое. Это верно лишь по человеческой логике... Когда людям подсовывают суррогат - красиво его упаковывают и всех успокаивают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Джи сказал:

Скажи твои слова Богу, который дал людям ключи жизни... Как это геем быть не плохо и шпарить в опу мужиков, или свою им подставлять...

Судя по тому, что бог уже многие миллионы лет насаждает гомосексуальность -- он нисколько не против. В отличие от вас ему всё равно кто куда жарит, а гомофобией он не страдает.

2 часа назад, Джи сказал:

Не даром в писаниях говорилось, что будут происходить смешения такие, беспредел на уровне восприятия сознательного...

В писаниях столько много всего говорилось, что если верить им слово в слово, вас согласно их правил можно сжечь на костре как ведьму. Но почему-то женщины об этом постоянно забывают.

2 часа назад, Джи сказал:

Мужики будут под девочек рядиться и наоборот, геи с гордо поднятой головой и все такое.

Советую вам заняться самообразованием, и разобраться, что такое ориентация и гендер, если уж вы пишите в этой ветке...

Логика не бывает человеческая или марсианская. Она либо есть, либо нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dante сказал:

Логика не бывает человеческая или марсианская. Она либо есть, либо нет.

Как раз - бывает...

Человеческая логика все боле затрагивает телесное и печется о нем, а Божественная - душевное...

Вот именно поэтому - некоторые люди удивляются, что после похода в храм болеют... Как так мол... Как Бог допустил... Они же пришли искренне...

А болезни посылаются - чтобы душу подтянуть...

А вот эти вот потакания, умасливание телес - делайте мол что хотите, хоть через попу колесом - это все атрибуты как раз несовершенной человеческой логики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что автору темы нужно отпустить эту иллюзию. Но по себе знаю что это адски сложно, поэтому такой вопрос: на что ты можешь переключиться? (Работа, увлечение, футбол, поездки). Поможет все, что будет занимать мозг. Мне одно время помогал футбол и велопокатушки с друзьями. Понимаешь, если ты будешь питать иллюзию, тебе будет хуже. И хуже. Выбирайся из этого. Прояви волю. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 17:35, Джи сказал:

 

Он ещё не ступил ногой на данную дорожку, в раздумьях - перед яблоней стоит - а тут "змий искуситель" - разве геем быть плохо - не бойтесь - долбитесь... :doh:

Полностью подтверждаю его слова. Не знаю, что там со спортом, но вот мыться и носки менять приходится чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Венцель сказал:

Полностью подтверждаю его слова. Не знаю, что там со спортом, но вот мыться и носки менять приходится чаще.

Чтобы носки менять мужику ему непременно надо в мужика втюриться по вашей логике :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2018 в 15:06, Dante сказал:

Ну в 22 года впервые в жизни -- это поздновато. А что было в 13-20 лет?

 А как понять, "влюбился" или "не влюбился", "рановато" или "поздновато"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Венцель сказал:

А как понять, "влюбился" или "не влюбился"

У влюблённости целый список признаков, но в целом понять можно даже если не знаешь. А что касается поздновато, то тут больше вопрос к тому, что было с сексуальностью человека до этого возраста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...