Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что моя очень близкая подруга вышла год назад замуж. Я очень близка с подругой, а мой парень с её мужем. Подруга мне толком о семейной жизни не рассказывает, а вот её муж наоборот любит поделиться  с моим парнем. Дело в том, что он как то изменил ей, но это было до свадьбы. Они расстались, но потом опять сошлись, но она не отпустила эту ситуацию. Не любит секс после всего этого. Хотя первое время после свадьбы всё было супер. В жизни её мужа появилась девушка, которая проявляет к нему интерес. Даже шантажирует, ведь от неё зависит его работа. У неё есть муж, и она просто хочет с ним спать, не более. Он, конечно, сейчас сопротивляется как может, но уже иногда проплывает в разговоре его с  моим парнем, что он не хочет терять работу из-за той, что появилась, что в конце концов хочет секса, а с женой не всё гладко, она вообще избегает этого. Он не знает, что делать, но я прям боюсь за подругу. Мне плохо от того, что я знаю о том, что вот-вот он может изменить ей, а ей сказать не могу. Ведь её муж делится с моим парнем, не со мной. Я поступлю ужасно если скажу ей, ведь я подставлю парня, а не скажу буду чувствовать себе, извините за выражение, сукой. Как поступить? Конечно есть вероятность того, что всё наладится, это обойдёт стороной их семью. Но факт того, что он уже задумывается о отношениях со стороны напрягает. Что можете подсказать? Как поступить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Автор, а как вы оцениваете своего парня, который мелет языком вам вот так?))

как у вас с личной жизнью у самой? не вы ли та самая подруга с которой , ну вы поняли.......))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Александра__2__1 сказал:

Мне плохо от того, что я знаю о том, что вот-вот он может изменить ей

А почему Вам плохо от такой информации? В чем Ваша боль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Александра__2__1 сказал:

Ведь её муж делится с моим парнем, не со мной. Я поступлю ужасно если скажу ей, ведь я подставлю парня, а не скажу буду чувствовать себе, извините за выражение, сукой. Как поступить?

Именно, что муж делится не с Вами! 

Их отношения это не Ваше дело.

И не только чувствовать, но и реально будете. 

Не лезть.  А заодно не мешало бы и парню своему сказать, что бы не сплетничал как баба на лавке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот этот её муж, когда все рассказывает твоему парню - он на что надеется - что все это мужские штучки и будет лишь между ними...

А твой рубаха-парень - "Платон мне друг - но истина дороже" - пойду ка девушке я правду расскажу...

Ты словно между молотом и наковальней...

Мой совет - в этой ситуации прежде всего не подставляй своего парня...

У подруги с мужем изначально все было сложно - он ей соли насыпал, она ему - спать не хочет - а теперь видимо клубок будет дальше накручиваться... Если она с ним спать не хочет - то это уже их общие проблемы - не ваши с парнем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,как ваша подруга представляет себе семейную жизнь с молодым здоровым мужчиной без секса?Она нормальная?)А может быть внутренне готова уже к любовницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы готовы взять на себя ответственность за развал семьи подруги и своих отношений - конечно же расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виши сказал:

Автор,как ваша подруга представляет себе семейную жизнь с молодым здоровым мужчиной без секса?Она нормальная?)А может быть внутренне готова уже к любовницам?

видно было настолько замуж невтерпёж )))  и измену простила и замуж все равно пошла и в сексе отказывает.. брак этот все равно на соплях висит,  муж определенно пойдет налево и походу даже скрывать не будет. 

Вот тогда подруга и пригодится - слюни-сопли вытирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, koori сказал:

в и измену простила и замуж все равно пошла .

  До свадьбы, разве это измена? Кому изменять-то. Штамп есть - жена, без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, koori сказал:

видно было настолько замуж невтерпёж )))  и измену простила и замуж все равно пошла и в сексе отказывает.. брак этот все равно на соплях висит,  муж определенно пойдет налево и походу даже скрывать не будет. 

Вот тогда подруга и пригодится - слюни-сопли вытирать.

Жёстко,но это правда.В воздухе витает она

Только что, hockey сказал:

  До свадьбы, разве это измена? Кому изменять-то. Штамп есть - жена, без вопросов.

А разве нет?Если мужчина говорил девушке,что любит,замуж звал.Разве нет?Говорить в глаза одно,а поступать по другому.Тем более,что с сексом вначале было всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень понимаю - когда подруга вышла замуж за изменившего ей - вам, автор, больно не было
А тут - вдруг стало

с чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажете вы подруге, и это как-то поможет предотвратить измену?

Непонятны намерения её мужа: измены как таковой ещё не произошло, но он уже запустил информацию через друга, который с высокой долей вероятности расскажет Вам (хотя бы даже невольно проговорится), а Вы уж наверняка оповестите подругу. Не мог мужик этого не учитывать, делясь своими "планами". Что-то тут не так)

поэтому мой совет - на всякий случай, молчите. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Александра__2__1 сказал:

Что можете подсказать? Как поступить? 

Ну как поступить. Вы можете либо предать доверие своего парня, который предал доверие своего приятеля, который предал доверие своей жены, либо решить, что в этой истории и без этого зашкаливающая концентрация идиотизма. Ваш выбор?

P.S. А сказки про "разлюбила секс после измены" Вы своему парню рассказывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена1510 сказал:

Ну скажете вы подруге, и это как-то поможет предотвратить измену?

Непонятны намерения её мужа: измены как таковой ещё не произошло, но он уже запустил информацию через друга, который с высокой долей вероятности расскажет Вам (хотя бы даже невольно проговорится), а Вы уж наверняка оповестите подругу. Не мог мужик этого не учитывать, делясь своими "планами". Что-то тут не так)

поэтому мой совет - на всякий случай, молчите. 

 

 

 

 

Мужская логика проста как тапка - подруга сразу же побежит к подруге и начнет приседать на уши.. а как у вас в сексе? все ли нормально? а может ты давай там поактивней? сама же пишет, что в курсе о том что подруга не дает... вообще какие бестолковые девки... Если подругу не отпустило из-за измены, ФИГЛИ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ЗАМУЖ?  Что там измениться?  И Авторше надо было подругу от замужества отговаривать, если уж так прет в чужую жизнь лезть, а не трястись сейчас что чужой муж налево пойдет.

1 час назад, Виши сказал:

А разве нет?Если мужчина говорил девушке,что любит,замуж звал.Разве нет?Говорить в глаза одно,а поступать по другому.Тем более,что с сексом вначале было всё хорошо.

ну во первых очередность как бы неизвестна... сначала изменил, потом мир, потом замуж позвал. не на мальчишнике же он гульнул ))))  а законного мужа год морозить может только окончательная идиотка,  которая мало того что проблему свою решить никак не хочет, так еще может и муж должен пояс верности надеть на всю оставшуюся жизнь?  еще молодец год выдержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

 

ну во первых очередность как бы неизвестна... сначала изменил, потом мир, потом замуж позвал. не на мальчишнике же он гульнул ))))  а законного мужа год морозить может только окончательная идиотка,  которая мало того что проблему свою решить никак не хочет, так еще может и муж должен пояс верности надеть на всю оставшуюся жизнь?  еще молодец год выдержал...

Если девушка говорит,что изменил,значит предполагается определённая очередность.

))Про пояс верности я не говорила,это ваша идея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Виши сказал:

Если девушка говорит,что изменил,значит предполагается определённая очередность.

))Про пояс верности я не говорила,это ваша идея

предполагается не значит что так и есть на самом деле.  Они после измены разошлись! Потом сошлись, видимо в этот сход и было озвучено предложение )  А если нет, то она еще глупее чем казалось в начале ) 

пояс верности он уже носит, только натирать стал и видимо скоро слетит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, koori сказал:

предполагается не значит что так и есть на самом деле.  Они после измены разошлись! Потом сошлись, видимо в этот сход и было озвучено предложение )  А если нет, то она еще глупее чем казалось в начале ) 

пояс верности он уже носит, только натирать стал и видимо скоро слетит )))

Разошлись же.Значит была веская причина,значит эта измена настоящая а не какая-то надуманная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Виши сказал:

Разошлись же.Значит была веская причина,значит эта измена настоящая а не какая-то надуманная.

нуууууу и ? сошлись заново, что как бэ предполагает прощение, предание инцидента забвению и бла бла бла.... а как оказывается нет.  И снова вопрос - нафига лезть замуж? не давать мужу? что бы потом развестись и реветь какие мужики козлы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

нуууууу и ? сошлись заново, что как бэ предполагает прощение, предание инцидента забвению и бла бла бла.... а как оказывается нет.  И снова вопрос - нафига лезть замуж? не давать мужу? что бы потом развестись и реветь какие мужики козлы? 

В свою очередь прощение не гарантирует повторения к сожалению.Замуж вышла,потому что любит,а секс   ..А дальше тупик))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Auto Lady сказал:

Автор, а как вы оцениваете своего парня, который мелет языком вам вот так?))

как у вас с личной жизнью у самой? не вы ли та самая подруга с которой , ну вы поняли.......))))

Нет, это точно не про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Виши сказал:

Автор,как ваша подруга представляет себе семейную жизнь с молодым здоровым мужчиной без секса?Она нормальная?)А может быть внутренне готова уже к любовницам?

Я в этом плане её тоже не понимаю. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...