Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Александра__2__1 сказал:

А я и не лезу. Я что пошла и рассказал ей? нет. Мне вот интересно, оказавшись на моём месте, вы бы просто на попе ровно сидели? А если изменил бы? тоже промолчали, как будто этого не было. 

  Я и сейчас знаю, кто из моих друзей трахался на стороне. И не жалею, что промолчал в свое время в тряпочку. У них до сих пор нормальные семьи. А со мной здороваются не только друзья, но и их жены. Так то,, учитесь. Или Вам в третий раз повторить НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ? Мало ли чего Вы там знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 минут назад, Александра__2__1 сказал:

. Мне вот интересно, оказавшись на моём месте, вы бы просто на попе ровно сидели? А если изменил бы? тоже промолчали, как будто этого не было. Допустим я, не хотела бы, чтобы моя подруга промолчала. Но это моё мнение. 

Так и скажите-если ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ НУЖНЫМ.Только не в лоб-а типа случайно услышала-что у твоего мужа на работе неприятности-а какие не знаю точно.Мой с твоим-по телефону обсуждал.Вы только сами драму не делайте.Мимоходом сказано-быстрее реагируют люди.Но будьте готовы с мужем поругаться-а как иначе?))

Единственный выход-так и говорить своему мужу-Я не хочу это знать!Ковыряться в *грязном белье* -иначе буду ВЫНУЖДЕННА сказать-это моя подруга.

6 минут назад, Рома47 сказал:

Я и сейчас знаю, кто из моих друзей трахался на стороне. И не жалею, что промолчал в свое время в тряпочку. У них до сих пор нормальные семьи.

Это уже не может быть *нормальной семьей*-это уже не семья.Это *фасад* с гнильцой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

Или Вам в третий раз повторить НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ? Мало ли чего Вы там знаете.

Это так мерзко, что на стороне шуры-муры поводил, потом пришёл в постель к своей жене. "У них до сих пор нормальные семьи", вот это бред. после гулянок на стороне семья не может быть "нормально". Просто Вам же не показывают, что творится внутри этой семьи. 

Но я Вам не навязываю свою точку зрения. Я просто высказала её. Если для Вас это НОРМА, то Бога ради, пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Александра__2__1 сказал:

вот интересно, оказавшись на моём месте, вы бы просто на попе ровно сидели? А если изменил бы? тоже промолчали, как будто этого не было. Допустим я, не хотела бы, чтобы моя подруга промолчала о измени моего мужа. Но это моё мнение. 

Я и сидела и не сказала, когда бм подруги видела в кафе с другой, когда они ещё женаты были. Они просто пили кофе и разговаривали, он видел что я видела, подошёл сказал что это коллега с работы. Все. Они все равно развелись через пару лет, но причина развода совсем другая.  А в данном случае только трёп вашего сплетника парня, который сам нихрена не видел, вам передал как испорченный телефон, вы раздули ещё до извращённой версии... Если подруга не хочет трахаться с мужем, то это проблема ТОЛЬКО ее и ее мужа! И причина это далеко не тетка с работы. 

5 минут назад, Прохожая сказал:

Это уже не может быть *нормальной семьей*-это уже не семья.Это *фасад* с гнильцой.

Хороший левак всегда только укрепляет брак)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Александра__2__1 сказал:

Это так мерзко, что на стороне шуры-муры поводил, потом пришёл в постель к своей жене. "У них до сих пор нормальные семьи", вот это бред. после гулянок на стороне семья не может быть "нормально". Просто Вам же не показывают, что творится внутри этой семьи. 

Но я Вам не навязываю свою точку зрения. Я просто высказала её. Если для Вас это НОРМА, то Бога ради, пусть будет так.

  Кассандра тоже хотела как лучше и пыталась предупредить неразумных троянцев. Её посчитали за безумную, осмеяли, а позже убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рома47 сказал:

  Кассандра тоже хотела как лучше и пыталась предупредить неразумных троянцев. Её посчитали за безумную, осмеяли, а позже убили.

Кассандра не гуляла налево и направо.Речь о измене-а не о пророчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, koori сказал:

А в данном случае только трёп вашего сплетника парня, который сам нихрена не видел, вам передал как испорченный телефон, вы раздули ещё до извращённой версии...

Я не спрашивала у Вас, что Вы думаете о моем парне. Так что придержите, пожалуйста, свой язык. Спасибо. Если у вас закончились "советы" и остались только неприятные слова в сторону меня\парня моего\ подруги, писать не нужно

12 минут назад, koori сказал:

Это уже не может быть *нормальной семьей*-это уже не семья.Это *фасад* с гнильцой

100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Александра__2__1 сказал:

Я не спрашивала у Вас, что Вы думаете о моем парня. Так что придержите, пожалуйста, свой язык. Спасибо. Если у вас закончились "советы" и остались только неприятные слова в сторону меня\парня моего\ подруги, писать не нужно

100%

Похоже вы и в собственной семье очевидного не видите)))) 

И копируйте правильно, про гнильцу это не мое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Прохожая сказал:

Кассандра не гуляла налево и направо.Речь о измене-а не о пророчестве.

  Включите свою голову! Автор видела измену? НЕТ. (Информация от её парня.) Он видел измену? НЕТ. ... так Вы всё ещё хотите со мной поспорить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

Включите свою голову! Автор видела измену? НЕТ. (Информация от её парня.) Он видел измену? НЕТ. ... так Вы всё ещё хотите со мной поспорить???

ТАК ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО ЕЩЁ! Вы вообще ушли не туда куда нужно. Я написала, что он ДУМАЕТ о измене, потому что мужские потребности берут верх над ним и он боится "отключить голову". 

Люди, всё, хватит. Уже смешно от всего происходящего. Спасибо, что не прошли и ответили, что-то я приняла на заметку, над чем-то посмеялась. Никуда я лезть не собираюсь, он пока не изменил. Изменит - будет видно. Встретимся как нибудь, надеюсь она расскажет что происходит у них. 

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Александра__2__1 сказал:

ТАК ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО ЕЩЁ! Вы вообще ушли не туда куда нужно. Я написала, что он ДУМАЕТ о измене, потому что мужские потребности берут верх над ним и он боится "отключить голову". 

   Вы на 100% конечно уверены, что он там чего-то думает и решили ... а не предупредить ли подругу. Вы в своём уме??? ... прикол заключается ещё в том, что лично Вы ничего не слышали и не видели, а Вам парень чего-то "напел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не вмешивайтесь. А то еще и виноватой останетесь. Да и с парней можете поругаться, оно вам надо? Вы инфу знаете из третьих рук, в стиле "одна бабка сказала". Вот если бы своими глазами увидели мужа подруги с бабой - другое дело. А так - сплетни. Не говорите.

1 час назад, koori сказал:

Ваше дело - купить пару бутылок вина и ждать, когда она приползет поплакать на плече. 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Александра__2__1 сказал:

Из всего выше прочитанного только пару комментариев нормальных и адекватных.

Саша, не обижайтесь, у нас тут народ такой, веселый))). Никто вас не обвиняет, просто советуют не лезть в чужую семью. Говорю и по своему опыту в том числе. Одной подруге рассказала, другой нет, в обоих случаях меня потом, за бокалом красного в шутку обвинили в том, что рассказала/не рассказала. Так что делайте выводы. Не нужно выдавать инфу подруге и уж тем более говорить о том, что вы знали. Это для ее же блага. Тем более, что измены еще не было, а муж скорее всего просто хвастается перед вашим бойфрендом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Рома47 сказал:

   Вы на 100% конечно уверены, что он там чего-то думает и решили ... а не предупредить ли подругу. Вы в своём уме??? ... прикол заключается ещё в том, что лично Вы ничего не слышали и не видели, а Вам парень чего-то "напел".

Разговор о другом.Подругу типа хотят обмануть(вынуждают мужа)-сказать или не сказать-как Друг Другу.Как подруга подруге.Вы лично вот сами скажете своему Другу-лучшему,что его девушка собирается изменить ему?

Лично я не скажу-но если много об этом разговоров-то намекну подруге.Но без участия своего мужа.

24 минуты назад, Лис666 сказал:

уж тем более говорить о том, что вы знали. Это для ее же блага

Абсолютна верно.Если молчать-так до конца.Не предала значение,а так типа дурака валяли мужчины..

Бывает информация-которую лучше не когда не знать..Сами смотрите-какая психика у подруги-так можно и умом тронуться иногда-подозревать пожизнено мужа.

Вариант-что он просто пошлет начальницу-совсем не расматривается?))Что других работ нет?Или у нее самой мужа нет?Вот он то обрадуется..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Прохожая сказал:

Бывает.Но есть Правило-не пойман-не вор.Факты нужны-вот когда будут факты-тогда и можно сказать подруге.

А мужа своего предупредить-дорогой для меня измена не приемлема не в каких видах.Или не говори при мне-или я расскажу подруге.Обсуждать чужие случки-я не желаю-как то так.

Смотря какие отношения у подруг.Мне бы моя близкая подруга не простила,если бы я узнав о  дыме не заикнулась об огне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Виши сказал:

Смотря какие отношения у подруг.Мне бы моя близкая подруга не простила,если бы я узнав о  дыме не заикнулась об огне

В том то и дело, что нужно быть уверенной в реакции подруги. Судя по тому, что она уже проглотила его левак и пошла под венец, она не очень обрадуется такой инфе. Тем более, это может быть вообще просто гон, перед другом выпендриться захотел и все, а автор уже панику на Титанике развела)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Лис666 сказал:

В том то и дело, что нужно быть уверенной в реакции подруги. Судя по тому, что она уже проглотила его левак и пошла под венец, она не очень обрадуется такой инфе. Тем более, это может быть вообще просто гон, перед другом выпендриться захотел и все, а автор уже панику на Титанике развела)). 

Если даже информация окажется ложной,девушка должна понимать,что зла ей наша автор принести не хочет,семью разрушить тоже.Близкие отношения между подругами такое подразумевают всё- таки . Даже если это и гон, девушки разберутся между собой, по женски,но информацию о том,что в семейных отношениях может образоваться трещина,   хорошая подруга дать обязана,я так считаю.Это лучше,чем отвернуться и сделать вид,что тебя ничего не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виши сказал:

Это лучше,чем отвернуться и сделать вид,что тебя ничего не касается.

Так это ее действительно не касается. Дружба дружбой, а семья важнее.

Вы были в такой ситуации? Я - да. Ничего хорошего не вышло. Жизнь, увы, показала, что лучше реально сделать вид, что ничего не знала. Да и мы забываем о том, что если автор расскажет все подруге, то подставит парня и это может привести к скандалу как минимум. Стоит ли подруга таких жертв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Лис666 сказал:

Так это ее действительно не касается. Дружба дружбой, а семья важнее.

Вы были в такой ситуации? Я - да. Ничего хорошего не вышло. Жизнь, увы, показала, что лучше реально сделать вид, что ничего не знала. Да и мы забываем о том, что если автор расскажет все подруге, то подставит парня и это может привести к скандалу как минимум. Стоит ли подруга таких жертв? 

Дружба это не тогда,когда в неприятный момент нужно отвернуться и сделать вид,что ничего не знаешь,хреновая тогда это дружба я вам скажу(

И двоякий ход развития  подобной ситуации  тоже обсуждался выше.Говорить надо только тогда,когда уверен в поведении подруги,когда знаешь человека и понятно,что подставлять кого-то совсем не обязательно.Просто, взять на вооружение полученную инфу, присмотреться, поглубже вникнуть в происходящее.И выводы напросятся сами собой,без чьей либо подставы.Но информацию эту сначала надо получить,а потому,подруга не должна молчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История про Ромео  и Джульетту  отдыхает. Как мы,люди,можем всё усложнять в своей жизни - вяжем постоянно  узлы,чтобы их постоянно распутывать. Вот так и жизнь проходит мимо из за этой мышиной возни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 12:58, Виши сказал:

Дружба это не тогда,когда в неприятный момент нужно отвернуться и сделать вид,что ничего не знаешь,хреновая тогда это дружба я вам скажу(

А вы были в такой ситуации? Я не считаю себя плохой подругой. Готова всегда поддержать, даже в 2 часа ночи могу приехать, если надо. Но то, что касается личной жизни - не знаю, понимаете, может эта подруга не собирается разводиться, ей норм в таких отношениях. А тут ей подруга говорит "твой муж левач". И семья разрушится. Брать на себя такую ответственность - это нужно быть уверенной и в реакции подруги (что ей правда дороже), и в точности информации (что ее муж говорит правду, а не просто дешевое гонево другу), и в реакции своего мужчины (что после этого не пошлет ее нахер). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 12:58, Виши сказал:

подруга не должна молчать

Опять же, был пример в жизни, когда я молчать не стала. Ребята расстались, потом помирились. И ее парень делал все возможное, чтобы я с подругой больше не общалась (считал меня виноватой). После двух случаев, когда меня обвинили в том, что я сказала или не сказала про измену, ну его нахер лезть в чужую жизнь. Сами разберутся. А я поддержу, если нужна будет помощь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...