Перейти к содержанию

Задумался о будущем.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, читателям моего сообщения:)

Я об этом много раз задумывался,но вот решил поговорить с людьми,что они об этом думают.

Ну вообщем то первая любовь,уже больше года. Да, любовь школьная,но поменяла жизнь.

Заканчиваю 10 класс,она 8. Не говорите типо : " дети,какая любовь, чушь"

Мне остался год учебы,а после... я уеду в другой город и даже страну ( нас будут разделять 500км)

Я просто понимаю что дышу этим человеком,может она не так дышит как я,но меня беспокоит моё будущее.

Я хорошо учусь,за собой слежу, родители обеспечивают, поэтому в жизни проблем не вижу. Но вот это чувство "Любовь", я правда боюсь,мне страшно. Что я буду делать,когда не будет рядом человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500км - совсем  не  так  уж  много.  Между  СПб  и  Москвой  больше,  а  я  знала  супругов,  которые  жили  в  этих  городах  по  отдельности,  виделись  в  отпусках,  по  праздникам,  иногда  по  выходным.

Но  вы  не  супруги,  а  юные  влюблённые.  Отношения  вряд  ли  сохранятся  надолго.  Один  из  вас,  вероятнее  всего,  скоро  встретит  новую  любовь,  а  за  ним  и  второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, AnonimAN сказал:

Ну как чего,я себя неспокойно чувствую когда ее просто не вижу.

А тут вообще видеть не буду!

И что? Боитесь, что заплачете, бросите учебу, не будете разговаривать? Что с Вами может произойти в связи с этим? А то что родителей не будет рядом, не беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

И что? Боитесь, что заплачете, бросите учебу, не будете разговаривать? Что с Вами может произойти в связи с этим? А то что родителей не будет рядом, не беспокоит?

Нет я всё понимаю. Просто человек стал как часть жизни,а тут раз,и эта часть жизни обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, AnonimAN сказал:

Нет я всё понимаю. Просто человек стал как часть жизни,а тут раз,и эта часть жизни обрывается.

Это норма, и это будет еще не раз в жизни. Ничего в этом особенного нет, вы еще в армии не были, вот там чуть посложнее. Но очень важно не зациклится на одиночестве и тоске по прошлому. Вокруг будет много людей, взаимодействие с которыми поможет пережить расставание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Квадрат сказал:

Это норма, и это будет еще не раз в жизни. Ничего в этом особенного нет, вы еще в армии не были, вот там чуть посложнее. Но очень важно не зациклится на одиночестве и тоске по прошлому. Вокруг будет много людей, взаимодействие с которыми поможет пережить расставание.

Я конечно постараюсь чтобы ничего не закончилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...