Перейти к содержанию

Была сильная Аддикция, психотравма с женщиной.  Закрыл я ее или нет?


Рекомендуемые сообщения

3 года назад начал встречаться с женщиной. Было несколько разрывов на пару месяцев, полгода. Я понимал, что явно мы не подходим друг другу по характеру. Но ума не хватило сразу прекратить и искать другую. Первый год мне было практически все равно на ее взбрыкивания, наши расставания. Потом она таки раскачала меня на эмоции и появилась страсть с моей стороны, я стал нервничать, появился страх потери и т.д. Мы обсуждали семью, я вкладывался в наши отношения, а она практически только брала. Практически на пустом месте она в очередной раз взбрыкнула и сказала, что у нас все кончено. Меня сразу зажало, я потерял сон, ночью стало бросать в пот, появилась сильная сексуальная тяга к ней и т.д.

Понимал, что надо искать другую, но почти ничего не делал.

Она стала хамить и меня стало корежить (хотелось дать по шее, но боялся ее потерять).

Через месяц я не выдержал и сказал, что нам нужна пауза ибо я безумен от нее.

Через месяц я не выдержал и вернул ее. Она стала хамить еще больше и откровенно говорила, что у меня нет силы воли.

Через месяц она отказалась встречать н.г. вместе и опять нахамила и сказала, что не видит смысла продолжать.

Меня как катком проехали. Сил ноль, либидо к нулю, все мысли о ней.

Я пытался искать другу девушку, но видимо я был не в адеквате ибо так и не смог начать новые отношения.

Отсутствие сна лишало физических сил и желания что-то делать.

Постарался уйти в работу и забыть этот кошмар.

Сдуру пару раз поздравлял ее с праздниками. Пару раз встречались- она отказывалась возобновлять отношения и меня только еще больше корежило, и я сразу терял только наладившийся сон.

 

На этот новый год я сдуру напросился провести праздники вместе. Пару дней было нормально, но потом она опять стала взбрыкивать и хамить на ровном месте. Не делала обратных подарков, будущее обсуждать отказывалась. Один раз попыталась меня слить- я с трудом все возобновил и понял, что надо линять пока цел ибо она меня сольет по любому и надо валить первым. В итоге я провел отличные выходные и свалил в закат.

На 8 марта я поздравил ее. Потом я попытался перевести на нее вину за последнее расставание. В итоге 3 дня много переписывались. Я ей все высказал что накопилось за 3 года. Сказал, что хочу семью и детей- у нее последний шанс- перевел ответственность на нее. Переписку закончил мирно, хотя видно было что она и я награни нахамить и послать.

Ощущение- полегчало, ибо выговорился тому, кто превратил мою жизнь в кошмар, а не просто психологу, друзьям (которых уже замумукал)

Вывод: не связываться со стервами даже если сексе супер, не прогибаться. Не терять время на временные варианты, а искать жену.

 

Что скажете, я закрыл психотравму или все равно нужна проработка у психолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, draxan сказал:

Что скажете, я закрыл психотравму или все равно нужна проработка у психолога

Это зависит от того, была ли у Вас травма. А с психологом проконсультироваться полезно, например чтобы понять причину Вашей зависимости, во избежании рецидива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Квадрат сказал:

Это зависит от того, была ли у Вас травма. А с психологом проконсультироваться полезно, например чтобы понять причину Вашей зависимости, во избежании рецидива.

А здесь психологов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, draxan сказал:

А здесь психологов нет?

нет млин, вот психологам, особенно хорошим делать нефига, только и сидят на форуме где каждый левый хрен может зарегаться и фигню писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 00:06, Maxim_2018 сказал:

нет млин, вот психологам, особенно хорошим делать нефига, только и сидят на форуме где каждый левый хрен может зарегаться и фигню писать

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...