Перейти к содержанию

Я пустышка? Нудная и скучная.


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, koori сказал:

Не очень. Если забить на себя.  И она права, когда завидует тем кто в декрете сидя успевает освовить еще одну специальность, получить очередное в/о, открыть бизнес, выучить язык. 

Я не писала , что я завидую кому-то, кто что-то в декрете успел. Язык я выучила ещё в школе /институте, правда только английский, курсы в декрете тоже проходила. Я в целом о личности . Я почему-то себя ощущаю скучной и вялой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Девушка_мечта сказал:

Причём в каждом коллективе на меня обращали внимание и делились на тех, кто ко мне хорошо относится и на тех, кто меня ненавидит. От этих детских комплексов хромала уверенность в себе ...

вы неординарная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Виши сказал:

Не у всех бывает такая прыткость,да и дети достаются всем по-разному.Это не повод,не причина, считать себя хуже других

Вы меланхолик?

Похоже . Ещё и рыбы по гороскопу. Сильный сангвиник -девушка , уверенная в себе наверно не подумает о себе такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фаустина сказал:

вы неординарная

В чем неординарность?

Только что, Федерация сказал:

Аааа, это вы та, которая страдает по поводу того, что о вас думает бывший, которого вы бросили 10 лет назад.

 

Уже забыла, не страдаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Девушка_мечта сказал:

Уже забыла, не страдаю 

голова у вас не тем, занята, как мне кажется
вот и маетесь - то тут, то на мамских форумах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Федерация сказал:

голова у вас не тем, занята, как мне кажется
вот и маетесь - то тут, то на мамских форумах

Поэтому и думаю, наверно пустышка , раз ничем голова не занята . Таланты свои не искала, не развивала ещё в подростковом возрасте . Толком ничем не занималась..Кризис у меня похоже . 30 лет . 

1 минуту назад, St-Vladimir сказал:

А как бы Вы описали женский образ вашей мечты?

 симпатичная  , ухоженная ,уверенная в себе  поёт хорошо или танцует или плавает или рисует . Но так чтобы делать это одной из лучшихВ учебе не отстаёт, а потом в работе . Яркая внешне. Веселая, лёгкая в общении, находчивая в диалоге ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Девушка_мечта сказал:

 симпатичная  , ухоженная ,уверенная в себе  поёт хорошо или танцует или плавает или рисует . В учебе не отстаёт, а потом в работе . Яркая внешне. Веселая, лёгкая в общении, находчивая в диалоге ..

Если местные не заленяться, то расскажут как Вам такой стать... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, St-Vladimir сказал:

Если местные не заленяться, то расскажут как Вам такой стать... )

Не поздновато ли уже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Девушка_мечта сказал:

симпатичная  , ухоженная ,уверенная в себе  поёт хорошо или танцует или плавает или рисует . Но так чтобы делать это одной из лучшихВ учебе не отстаёт, а потом в работе . Яркая внешне. Веселая, лёгкая в общении, находчивая в диалоге ..

Так тут работать надобно... Начните уже хоть что-нибудь делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Значит смогла найти только такого ,хотя и не знала какого ищу, значит не привлекла других...

А замуж зачем за него вышли? Мамки-няньки-гувернантки подсказали и подтолкнули? Любовь, или хотя бы симпатия, к мужу была? Или "и так сойдет"? 

1 час назад, koori сказал:

для наличия ребеночка достаточно один раз переспать с мужчиной. это далеко не означает успех в личной жизни )

угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, grace сказал:

А замуж зачем за него вышли? Мамки-няньки-гувернантки подсказали и подтолкнули? Любовь, или хотя бы симпатия, к мужу была? Или "и так сойдет"? 

угу

Симпатия конечно была и есть, влюблённость возможно даже любовь . Я без симпатии вообще не встречалась ни с кем. Просто так вот оказалось потом. Разочарование . Начала анализировать , с девушками с женского форума пообщалась на эту тему. Меня спросили а что собственно я из себя представляю и чем должна увлечь была перспективного мужчину . И я стала задумываться , а действительно , что я из себя представляю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Versinthe сказал:

Вы всегда были апатичной? Или в какие-то моменты жизни была энергия?

 

Апатичной бываю не всегда . Энерги бывала и бывает. После рождения ребёнка у меня пропали все старые интересы и скажем так я открыта для новых с нуля.

Лучше всего конечно энергия восполняется в полном одиночестве .

Но вот отсутсвие увлечений, в которых бы я уверенно преуспела и занималась бы ими было на протяжении всего детства и до института. Кто то ходил в художку, кто то пел, кто то успешно занимался танцами.. я ничем . В университете занялась фотографией, стала даже подрабатывать , но все равно многим увлечённым  фотографам уступала 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка_мечтаВы не пустышка и не звезда. Самоидентифицироваться через ребенка, как делают некоторые мамы, не нужно. Жить интересной насыщенной жизнью можно, если нет объективных ограничений вроде неизлечимых болезней и прочих катастроф. У вас их нет.

Ныть можете, это очень дешевый и бесполезный корм для вашей самооценки. Ничего не изменит. Годы идут. Через лет 5 или больше, начнете жалеть об упущенном. Вам виднее, как жить вашу жизнь и на что тратить свое время. Может кому-то вас жалко, мне нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Девушка_мечта сказал:

Иногда мне кажется, что я пустышка. Нудная и скучная. И привлекаю таких же мужчин . Ленивых, мамсиков или без амбиций.

Ты сейчас в некой группе риска. То есть, у тебя все условия для новых неудачных отношений.

3 часа назад, Девушка_мечта сказал:

Как определить все же, пустышка я или нет?

Желательно определи это без отношений с мужчинами. Потому что если раньше действительно были проблемы в личной жизни, то почва для этих проблем никуда не делась.

В норме, после неудачного брака с женщинами надо вести разъяснительную работу, чтобы они впредь очередную истерию не устраивали, и не повторяли ошибок.

2 часа назад, Девушка_мечта сказал:

Я почему-то себя ощущаю скучной и вялой

Дисгармония в волевой и эмоциональной сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Девушка_мечта сказал:

 симпатичная  , ухоженная ,уверенная в себе  поёт хорошо или танцует или плавает или рисует . Но так чтобы делать это одной из лучшихВ учебе не отстаёт, а потом в работе . Яркая внешне. Веселая, лёгкая в общении, находчивая в диалоге ..

Млииин...я тоже пустышка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Девушка_мечта сказал:

Апатичной бываю не всегда . Энерги бывала и бывает. После рождения ребёнка у меня пропали все старые интересы и скажем так я открыта для новых с нуля.

Лучше всего конечно энергия восполняется в полном одиночестве .

Но вот отсутсвие увлечений, в которых бы я уверенно преуспела и занималась бы ими было на протяжении всего детства и до института. Кто то ходил в художку, кто то пел, кто то успешно занимался танцами.. я ничем . В университете занялась фотографией, стала даже подрабатывать , но все равно многим увлечённым  фотографам уступала 

 

Вы достаточно отдыхаете физически? Разрешаете себе? Вы перфекционистка?  Как вы думаете, почему у ребенка ( подростка) не бывает особых желаний? Вы нравитесь себе внешне? Что у вас с работой? Вы говорите, что разочарованы в муже. В муже?В этом конкретном человеке? В семейной жизни? Расскажите, пожалуйста, поподробнее.

57 минут назад, Радван сказал:

Девушка_мечтаВы не пустышка и не звезда. Самоидентифицироваться через ребенка, как делают некоторые мамы, не нужно. Жить интересной насыщенной жизнью можно, если нет объективных ограничений вроде неизлечимых болезней и прочих катастроф. У вас их нет.

Ныть можете, это очень дешевый и бесполезный корм для вашей самооценки. Ничего не изменит. Годы идут. Через лет 5 или больше, начнете жалеть об упущенном. Вам виднее, как жить вашу жизнь и на что тратить свое время. Может кому-то вас жалко, мне нет. 

Я правильно поняла, что  вы предлагаете бороться с апатией волевым усилием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Девушка_мечта сказал:

Иногда мне кажется, что я пустышка. Нудная и скучная. И привлекаю таких же мужчин . Ленивых, мамсиков или без амбиций. А мысль о пустышке появилась у меня с началом кризиса под 30 лет. Сейчас мне 29, после рождения ребёнка начался этот кризис- переоценка ценностей. Много сижу на женских форумах. Ною. И мне говорят, что я- пустышка . 

А с другой стороны - это же надо так себя не любить и не уважать, что называть себя так. Девушка, знающая себе цену, уверенная в себе, никогда наверно о себе так не подумает . Ну вот а у меня так получается. Как определить все же, пустышка я или нет?

А зачем ноете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушкамечта, мне кажется, у вас завышенные требования к себе. Почему вам хочется делать что-то обязательно лучше всех? Это обязательно разве? Всегда найдется тот, кто лучше, не бывает так. Ну, или редко бывает. Есть такие люди одаренные-за что ни возьмутся-все у них получается, но их немного, остальные или обычные, или еще хуже. Судя по тому, что вы пишите, в категорию "еще хуже" вы не попадаете, а "обычной" быть вам не комфортно. Хотите быть лучшей. Тут или стараться изо всех сил в чем-то одном и стать лучшей (не факт, что получится) или посмотреть на себя с другой стороны и принять такой, как есть- нормальной среднестатистической девушкой. В чем-то успешной, в чем-то нет. Средней. Это не конец света и уж точно не повод для уныния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...