Перейти к содержанию

Банкет во вражеском тылу, как себя вести?


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Woland сказал:

ну  как всё прошло?

Хих))) я не первый раз замечаю: если я чего-то сильно не хочу, Вселенная вносит правки. Свадьбу перенесли на сентябрь. 

Сидели с его родителями, они и муж начали вспоминать, как это все происходило: развод, воспитание старшего мужем, я-то сидела помалкивала, но там все по-жесткому. Муж имеет все основания относиться к Бэ ОЧЕНЬ плохо, он не просто капризничает. Она и правда его мощно подставляла постоянно. Старший был очень проблемный, все заботы упали на мужа одного, она не участвовала от слова совсем, а мальчишке было тяжело. Он считал, что его предали, бросили, бунтовал по-страшному. Многое при мне уже было, я офигевала, что мать никак не участвует ни в чем, парень-то подросток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Светлячок3006 сказал:

Вот только хотела спросить ,как все прошло)))) У меня тоже не за горами, старшему сыну 18))))

И вы тоже в разводе с отцом жениха? 

ПС. Ничего себе, ваш быстро! Нашим по 28 обоим. Или девочка чуть постарше даже, но они лет 10 встречаются и давно вместе живут уже. Прям как ваш, с 18 любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Woland сказал:

отсрочка! )))

Ага :yes: а там, может, и передумают ...нафига этот банкет вообще? Лучше бы съездили в путешествие. О, Вселенная! Ты слыыыышишь? 

Все-таки хорошо, что создала тему- меня услышали они....там - наверху)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаустина сказал:

И вы тоже в разводе с отцом жениха? 

ПС. Ничего себе, ваш быстро! Нашим по 28 обоим. Или девочка чуть постарше даже, но они лет 10 встречаются и давно вместе живут уже. Прям как ваш, с 18 любовь

да, в разводе)))) но мы в нормальных отношениях. На свадьбу придет и он и его жена.А вот как при этом будет чувствовать себя мой муж?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Светлячок3006 сказал:

да, в разводе)))) но мы в нормальных отношениях. На свадьбу придет и он и его жена.А вот как при этом будет чувствовать себя мой муж?)))

Как герой!.) Серьезно! Редко когда удается собрать весь гарем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упритесь, не ходите. Нечего вам там делать. Вот поверьте, не стоит намеренно пересекать бывших и нынешних жен.

Вы все равно нормально не посидите, будете постоянно ее мониторить, она будет постоянно мониторить вас, муж будет постоянно мониторить вас обеих, а вы обе будете регулярно мониторить его. И вот кроме постоянного напряжения никто из вас ничего не получит.
Уж поверьте человеку не единожды бывавшему в длительных отношениях. Бывшие и нынешние не пересекаются. Это как параллели. Вот аксиома, всё!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, FimaSobak сказал:

Как герой!.) Серьезно! Редко когда удается собрать весь гарем....

я имею ввиду своего нынешнего мужа)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Светлячок3006 сказал:

я имею ввиду своего нынешнего мужа)))))

Я думаю, чувствовать он себя будет примерно как я))) 

10 часов назад, oziris сказал:

Упритесь, не ходите. Нечего вам там делать. Вот поверьте, не стоит намеренно пересекать бывших и нынешних жен.

Вы все равно нормально не посидите, будете постоянно ее мониторить, она будет постоянно мониторить вас, муж будет постоянно мониторить вас обеих, а вы обе будете регулярно мониторить его. И вот кроме постоянного напряжения никто из вас ничего не получит.
Уж поверьте человеку не единожды бывавшему в длительных отношениях. Бывшие и нынешние не пересекаются. Это как параллели. Вот аксиома, всё!

Муж не видит там себя без меня. Вообще. А он же не может не ходить- он -то как раз первый по значимости для сына: он его воспитывал по сути, он был рядом, когда  мать ушла, взяв с собой младшего, а его оставила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Woland сказал:

 Заодно и узнаем, что так беспокоит мужа.

Да он просто ее ненавидит и все))) имеет право человек на маленькие слабости))) вот не нравится она ему! 

Мужчины, а что сейчас носят на свадьбы? Вроде бы галтуки теперь анахронизм. Бабочки в тренде. Кто-нибудь использует сей аксессуар. Где их взять вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2018 в 20:41, Фаустина сказал:

Здравствуйте

Нафих лично Вам там быть?

Это война Вашего мужа, пусть сам и расхлебывает. И странно, что для Вашего мужа, уже в новом браке, старая жена остается врагом. Чуфства они такие, да.

Я бы слилась и не лезла в чужие игры. Но Вам любопытство видимо и тревога не даст этого сделать? Интересно Вам, шож Ваш муж так бесится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фаустина сказал:

Мужчины, а что сейчас носят на свадьбы? Вроде бы галтуки теперь анахронизм. Бабочки в тренде. Кто-нибудь использует сей аксессуар. Где их взять вообще? 

   В магазине одежды ... только не детской. Иначе с такой бабочкой на резинке мужчина будет выглядеть глупо. Да и в любом случае если мужчина никогда не одевал подобный аксессуар, то ему будет жуть как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Феминист сказал:

   В магазине одежды ... только не детской. Иначе с такой бабочкой на резинке мужчина будет выглядеть глупо. Да и в любом случае если мужчина никогда не одевал подобный аксессуар, то ему будет жуть как неудобно.

Че-то мы нигде на них не натыкались, видимо, просто не обращали внимание. Не, на резинке точно нельзя, и даже с готовым узлом нельзя- инет пишет, самим надо завязывать. На счет неудобства, не знаю- галстук тоже неудобен, в принципе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Че-то мы нигде на них не натыкались, видимо, просто не обращали внимание. Не, на резинке точно нельзя, и даже с готовым узлом нельзя- инет пишет, самим надо завязывать. На счет неудобства, не знаю- галстук тоже неудобен, в принципе. 

  Ищите там, где продают стильную дорогую одежду для мужчин (костюмы, сорочки, галстуки и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фаустина сказал:

Муж не видит там себя без меня. Вообще. А он же не может не ходить- он -то как раз первый по значимости для сына: он его воспитывал по сути, он был рядом, когда  мать ушла, взяв с собой младшего, а его оставила. 

Вот именно! Это свадьба сына. Поэтому жены бывшие и нынешние  должны закрыть свои ротики и только улыбаться.  Думается, это  нетрудно для взрослых людей. 

2 часа назад, Фаустина сказал:

Мужчины, а что сейчас носят на свадьбы? Вроде бы галтуки теперь анахронизм. Бабочки в тренде. Кто-нибудь использует сей аксессуар. Где их взять вообще? 

Костюм + однотонная рубашка с расстегнутыми верхними пуговичками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Феминист сказал:

устаревшие условности

а бабочка это аксессуар вечернего костюма, но сейчас, да, мало кто смотрит на этикет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Давайте ка посмотрим на первое лицо государства с личным стилистом...

702-putinphone.jpg.a0df9905a9039f50c3b69a75837b9893.jpg

putin-shagaet-1024x724.thumb.jpg.61ecfa8f9e0d3005b521876bad43e30b.jpg

Здорово ты ей нос утёрла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...