Перейти к содержанию

У меня ещё есть шанс все изменить?


Рекомендуемые сообщения

Привет! 

Учусь в универе и три месяца назад перевёлся в новую группу. В этой группе очень сильно понравилась девушка, но не могу понять, нравлюсь ли я ей. Часто ловлю на себе ее взгляд, а когда сам начинаю на неё смотреть, она быстро отворачивается.. Общаемся в соц сетях, но без лишнего (типа: что делаешь, что нам задали). Сегодня наконец-то решился позвать ее в кино или погулять, но получил отказ(( И на вид это был железный отказ, типа без вариантов... Просто она сама девушка стеснительная, вот я и подумал, может у меня ещё есть шанс все изменить? Вживую я ее поймать никак не могу, ибо она всегда с подругами, а наши дома находятся слишком далеко друг о друга. Не знаю как быть, ведь она мне очень нравится, а у самого до этого отношений никогда не было. 

Есть ли какие-нибудь советы? Или мне просто стоит жить дальше и попробовать забыть? Я короче не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Xadis сказал:

Сегодня наконец-то решился позвать ее в кино или погулять, но получил отказ((

видимо, вы ее не привлекаете как мужчина. и тут уже ничего не поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Xadis сказал:

Сегодня наконец-то решился позвать ее в кино или погулять, но получил отказ(( И на вид это был железный отказ, типа без вариантов... Есть ли какие-нибудь советы? Или мне просто стоит жить дальше и попробовать забыть? Я короче не знаю...

Значит забудьте ее, вы не заинтересовали ее как мужчина. Но на будущее, если вы все-таки хотите попробовать завязать общение с этой девушкой, то  старайтесь общаться с ней не в соцсети, а в живую, т.к. живое общение никогда ничем не заменишь. Со стороны уже можно как-то ориентироваться в пространстве, делать соответствующие выводы, принимать решения, когда собеседник перед вашими глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету у Вас шанса исправить. Вы еще ничего не портили. Вы никак девушку не обидели, не достали и не причинили ей вреда.
То, что Вы не очень нравитесь ей сейчас не значит, что в будущем она не изменит мнения о Вас.
Возмите себе лето на то, чтобы улучшить внешность( шодите в зал, подкачайтесь, смените прическу, гардероб), начните хотя бы дружбу ( в реале) с другими девушками, заработайте денег, лучше работой по специальности. Когда Вы вернетесь осенью похорошевший,уверенный в себе, она может поменять свое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Max512 сказал:

Выход один - положить на нее болт. Вероятно она чувствует что у тебя слюни по ней текут, поэтому и отшила.

 

5 часов назад, Konstante сказал:

видимо, вы ее не привлекаете как мужчина. и тут уже ничего не поделаешь.

Не-А!!!! не хрена........Это вам Гиня говорит.

Хотя на часах эдак  3-30 ночи.....но блин.....Не мог не ответить.

5 часов назад, Xadis сказал:

Есть ли какие-нибудь советы? Или мне просто стоит жить дальше и попробовать забыть? Я короче не знаю...

Короче....врубайся в схему братка.

Я почти уверен....что она еще девочка. Я так понимаю....у вас 2-3 курс.

Так вот.......

Я так на основании.....

5 часов назад, Xadis сказал:

а у самого до этого отношений никогда не было. 

Делаю вывод....что ты пока...еще тоже.....не "орел" в любовных вопросах.

Но!

СтопЭЭЭЭЭ!

Поверь.......все очень скоро изменится.

Девочки растут быстрее мальчиков.

И!

Тут появляется шанс.

Не теряй надежды. Наберись терпения. Не все....и сразу.

А дальше.......прости за цинизм.....ублюдка Гини.

Я почит на 100%....уверен...что первым кто ее трахнет....это будет какой ни будь "шустрый ублюдок".

Дальше......она обломается....и начнет включать мозги. и это уже будет курсе на 4-5.

Ты главное не теряйся по жизни.........и не тупи.

Рости....развивайся.....подвернется хорошая девочка.......ну блин....флаг в руки.

А главное.....не зацикливайся на подружке.

Я понимаю......ЛЮБОВЬ! и все такое.....но ни ТЫ.....ни ОНА....пока не готовы.

Терпение......мой юный друг...терпение.

и жисТЬ....все сама вырулит.

Я тебя уверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рома47 сказал:

... поток сознания от Гинеколога ))) практически бред от постоянного недотраха.

Вы просто не умеете читать гениальных авторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Рома47 сказал:

... поток сознания от Гинеколога ))) практически бред от постоянного недотраха.

Вы при нем свечку держите? Откуда у Вас подробности его личной жизни? 

9 часов назад, Xadis сказал:

Привет! 

Учусь в универе и три месяца назад перевёлся в новую группу. В этой группе очень сильно понравилась девушка, но не могу понять, нравлюсь ли я ей. Часто ловлю на себе ее взгляд, а когда сам начинаю на неё смотреть, она быстро отворачивается.. Общаемся в соц сетях, но без лишнего (типа: что делаешь, что нам задали). Сегодня наконец-то решился позвать ее в кино или погулять, но получил отказ(( И на вид это был железный отказ, типа без вариантов... Просто она сама девушка стеснительная, вот я и подумал, может у меня ещё есть шанс все изменить? Вживую я ее поймать никак не могу, ибо она всегда с подругами, а наши дома находятся слишком далеко друг о друга. Не знаю как быть, ведь она мне очень нравится, а у самого до этого отношений никогда не было. 

Есть ли какие-нибудь советы? Или мне просто стоит жить дальше и попробовать забыть? Я короче не знаю...

ТС, а что Вы собрались "менять"? Выипать ее хотите? Не даст, скорее всего. Не возбуждаете Вы ее, с этим ничего не сделаешь. В основе отношений лежит изначальное влечение, которым мы управлять не можем. Если его нет - искусственно его не создашь.

Неужели в ВУЗе мало тиолочек? Знакомьтесь, общайтесь, встречайтесь и ипитесь с теми, кому ниавитесь и кто Вам нравится. На ней свет клином не сошелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ничего не говорит о том,что Вы категорически ей не нравитесь.То,что взгляд отворачивает,может означать совсем обратное,нежели тут трактуют,девушка может бояться показать,что вы её интересуете.Отказ идти в кино тоже для первого раза нормален.Я отказывала мальчику в школе несколько раз),хотя он мне очень нравился.

Попробуйте быть  деликатно- настойчивым, не прекращайте ухаживания,может быть всё сложится удачно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Виши сказал:

Автор, ничего не говорит о том,что Вы категорически ей не нравитесь.То,что взгляд отворачивает,может означать совсем обратное,нежели тут трактуют,девушка может бояться показать,что вы её интересуете.Отказ идти в кино тоже для первого раза нормален.Я отказывала мальчику в школе несколько раз),хотя он мне очень нравился.

Попробуйте быть  деликатно- настойчивым, не прекращайте ухаживания,может быть всё сложится удачно

 

Зашел человек в магазин. Зашел не за подлинником Шишкина, а за обычной банальной бутылкой минеральной воды, коей завалены все прилавки во всех ларьках. А в магазине касса не работает/продавщица отошла куда-то/перерыв.

Зачем быть "деликатно-настойчивым"? Зайди в соседний ларек, там тоже есть вода. Точно такая же.

Единственное - есть ТС видит в этом своеобразный спорт, "трахнуть именно эту вопреки всему". Тогда пускайтесь во все тяжкие, ТС. Ошивайтесь в ее районе, узнайте, куда она ходит, чем увлекается, "случайно" окажитесь там же или заинтересуйтесь тем же. В принципе это интересно. Можно вести записи и выводить тренд, как с опытом меняется срок, за который дала изначально не запавшая на Вас однокурсница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эндурист сказал:

Зашел человек в магазин. Зашел не за подлинником Шишкина, а за обычной банальной бутылкой минеральной воды, коей завалены все прилавки во всех ларьках. А в магазине касса не работает/продавщица отошла куда-то/перерыв.

Зачем быть "деликатно-настойчивым"? Зайди в соседний ларек, там тоже есть вода. Точно такая же.

Единственное - есть ТС видит в этом своеобразный спорт, "трахнуть именно эту вопреки всему". Тогда пускайтесь во все тяжкие, ТС. Ошивайтесь в ее районе, узнайте, куда она ходит, чем увлекается, "случайно" окажитесь там же или заинтересуйтесь тем же. В принципе это интересно. Можно вести записи и выводить тренд, как с опытом меняется срок, за который дала изначально не запавшая на Вас однокурсница...

Для нашего автора эта девушка не обычная бутылка минеральной воды,как Вы хотите представить,а бутылка с предпочтительным напитком,хотимым сильнее всех,за которым готов поехать в другой город и которого точно нет в соседнем ларьке.Вот в этом между вами разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 15:54, Виши сказал:

Для нашего автора эта девушка не обычная бутылка минеральной воды,как Вы хотите представить,а бутылка с предпочтительным напитком,хотимым сильнее всех,за которым готов поехать в другой город и которого точно нет в соседнем ларьке.Вот в этом между вами разница)

Нет. Просто автор под влиянием жажды возвысил банальную воду до коктейля из нектара и амврозии. Но водой она быть от этого не перестала. В том же ВУЗе, наверняка, дохрена девок не страшнее, не глупее, и, если ягодицы с сиськами еще различаются, то вот анатомия влагалища примерно одинакова у всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ввязываться в игры неблагодарное занятие)) Хотите потрепать себе нервишки - флаг в руки)) А так.. Найдите другую девушку и не заморачивайтесь по поводу этой - умерла так умерла. Точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Эндурист сказал:

Нет. Просто автор под влиянием жажды возвысил банальную воду до коктейля из нектара и амврозии. Но водой она быть от этого не перестала. В том же ВУЗе, наверняка, дохрена девок не страшнее, не глупее, и, если ягодицы с сиськами еще различаются, то вот анатомия влагалища примерно одинакова у всех...

Вы никогда не были влюблены что ли? Или махровый эгоист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...