Перейти к содержанию

Как уговорить мужа забрать заявление о разводе?


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Рома47 сказал:

Зачем вообще нужна семья без детей, объясните? Может я чего-то не догоняю?!

Так это не ко мне вопрос! :) Я тоже не понимаю, мне мои детишки очень  даже надобны.

Просто я допускаю, что есть люди, которым оно не надо. Вот им было бы странно заводить детей. Пусть себе живут в своем мире и не мотают нервы "детным" людям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, АНИК сказал:

Так это не ко мне вопрос! :) Я тоже не понимаю, мне мои детишки очень  даже надобны.

Просто я допускаю, что есть люди, которым оно не надо. Вот им было бы странно заводить детей. Пусть себе живут в своем мире и не мотают нервы "детным" людям. 

 сорвалось с языка  ... мою аватарку ещё в розовый цвет покрасили. Это возмутительно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, да появился у него кто. Я б не основала его возвращать.как то не сложилось у Вас, да и все.

Мне бы было неприятно 6 лет ругаться из за того, что от меня детей не хотят, нафига это надо все? А сейчас он таки нашел другую и решил свалить. Не держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АНИК сказал:

Детей хотят по достижении определенного возраста? 

Не обязательно. Но обычно ближе к 30 эта тема накрывает. Природа просто подсказывает, что скоро будет уже поздно, надо поторопиться. У меня так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Рома47 сказал:

мою аватарку ещё в розовый цвет покрасили. Это возмутительно!!!

Перекрашивайте срочно! 

3 минуты назад, Family (Fam) сказал:

Не обязательно. Но обычно ближе к 30 эта тема накрывает. Природа просто подсказывает, что скоро будет уже поздно, надо поторопиться. У меня так было.

На мой взгляд, детей рожать надо не потому, что поздно, а потому, что очень хочется. Именно с этим мужчиной, именно новую жизнь дать. Иначе сложно будет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Family (Fam) сказал:

Природа просто подсказывает, что скоро будет уже поздно

Не природа подсказывает, а общество давит своими тупыми стереотипами. Ну не все хотят детей, не все видят в этом свое предназначение, странно, что в 2018 году это до сих пор кого-то удивляет))). 

4 часа назад, Рома47 сказал:

Зачем вообще нужна семья без детей, объясните? Может я чего-то не догоняю?!

А что, кроме детей людей в семье ничего не связывает? Дети то вырастут и люди все равно останутся наедине. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 06:31, andrea сказал:

Я уже свое мнение поменяла, теперь уже хочу детей, но он уже не хочет их со мной. Я готова ради него на все! Но он не дает мне ни одного шанса исправить свои ошибки. Как переубедить его дать мне один шанс?

Вы не хотели его слышать, поэтому и не принимали то что теперь якобы вы хотите.
Человек принял решение, и будет тверд в этом.
Вы жалеете лишь себя, и вы хорошая эгоистка.
Ваш муж кое что понял и найдет себе ту жену которая будет его уважать и ценить и слышать.
Вы не готовы, и слишком часто закрывали перед мужем варианты взаимодействия.
Семьи нет. вы даже его выбор не уважаете и не принимаете, словно опять вся проблема лишь в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего вам его возвращать? Раньше ругались.... Семью по-разному видели. Наверное, ещё много различий есть.

рецепта нет - как заставить человека сделать то, чего он не хочет делать...

То есть они совсем уж негуманные. И вам не по зубам. И советов таких никто давать не станет на психологическом форуме.

Займитесь адаптацией к свершившемуся. Пересмотрите свои представления о семейной жизни, требования к любимому мужчине. Этап адаптации займёт год. Тем более детей нет. Боль пройдёт. Появятся новые возможности. Со временем сложится с кем-нибудь более подходящим вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2018 в 15:10, Рома47 сказал:

Зачем вообще нужна семья без детей, объясните? Может я чего-то не догоняю?!

Вместе хорошо - не повод для создания семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видел я таких детей хотящих, родит им жена, а они только на работе фотки показывают и гордятся сынуля мой, аж противно смотреть. если вы важны для человека отсутствие желания иметь детей не помеха, либо есть мужчины-овуляхи, порой им важней иметь бэйбика чем женщине, потому что абсолютно бесталанны в жизни, детьми эту пустоту закрывают. мне очень странны мужчины, для которых иметь детей важней любимой женщины, там тоже что-то с головой не все в порядке. так что отпускайте и не мучайтесь, просто не ваш человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...