Перейти к содержанию

Сомнение


Agte

Рекомендуемые сообщения

Вот странная штука мой мозг, вот я решил развиваться в сфере бизнеса,  уже с людьми договорился надо начинать все делать, а мозг мне уже 2 день талдычит, зачем мне это надо, итак хорошо, то я не справлюсь,  будет тяжело,  лето зачем тебе сутками работать, и много еще другого и все что бы отговорить.

Причем я деньгами своими не рискую, мне это все очень интересно, все что я потеряю это возможно много часов работы, но вряд ли я потеряю так как опыт приобрету хороший.

И я вот думаю это у всех так? или только у меня мозг такое вытворяет?  И как же не подаваться сомнению, а то я время от времени задумываюсь но и вправду зачем мне это надо и хочу бросить все, пока не отгоню такие мысли, мыслями что скучно жить и надо разнообразить свою жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Радван сказал:

Уверен, что сомнение, а не малодушие? Если второе, это отличный шанс сделать наоборот и стать сильнее.

Может и малодушия, я в этом без грамотный 

Меня больше в жизни интересует как решить чем как назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джули сказал:

если не в сфере бизнеса, то что будете делать?

Та как обычно, разные вещи в интернете. Какие времени почти не надо хоть и деньги не большие. Зато всегда хочешь делай хочешь не делай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо вам не хочется выходить из зоны комфорта

либо это не то направление бизнеса. но ответ вы не узнаете, пока не попробуете

у вас как с интуицией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джули сказал:

либо вам не хочется выходить из зоны комфорта

либо это не то направление бизнеса. но ответ вы не узнаете, пока не попробуете

у вас как с интуицией?

Та что интуиция, надо брать и делать. И оно выйдет 99.9%  может конечно не с 1 раза и будет много ошибок но выйдет.

Но вот зона комфорта это понятно. Я знаю что не хочу не выходить )

Но и находится в ей больше нету сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Agte сказал:

...а то я время от времени задумываюсь но и вправду зачем мне это надо? И хочу бросить все, пока не отгоню такие мысли...

Это все бесовское наваждение! Все подобные тормозные мысли-сомнения засылаются ими. Гнать взашей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...