Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Linda06 сказал:

Чтобы остаться в фирме, нужно было постоянно взаимодействовать с ним и с его новой. А меня это морально убивает.

Его это нисколько не задевает, так что при чем тут ваши чувства, когда его мнения на все достаточно.

Грубо говоря на некоторые вопросы вы даже отвечать не обязаны, и доказывать что то.
И то что он сказал самому себе "не предал" еще не значит что не предал.
Как же обещания быть вместе, как же изменения ситуации в одностороннем порядке, как же замена любящей жены на другую, само что ли случилось, а он в сторонке стоял курил.

 

12 часов назад, Linda06 сказал:

Он по характеру эгоист, не считает что предал, просто ему там комфортнее... видит нормальным что я буду продолжать работать на него и общаться, ведь по работе он меня не подводил, личное это личное, а работа это работа, так говорит.

Полюбому ваш бывший муж скрывает свои реальные мотивы, где цель лишь использовать вас как то в его интересах.
У него отсуствует понятие чести или совести, потому что он просто делает вид что ничего плохого вам типа не сделал, жизнь так сложилась, и т.д.
Пусть отдаст вам часть доли, если так искренен и добр, что бы вас самой распорядиться этим на ваше усмотрение.
А быть там уборщицей, что бы чье то дерьмо убирать, пусть своей красивой даме это предложит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Woland сказал:

 Это очень правильное воспитание! Возможно... у Ваших родителей была большая гордыня... Я точно не могу сказать.

Теперь уже родители паршивые оказались
А вначале вы писали что не знаете, возможно это гордыня автора, что муж её обворовал, предал и опплевал её любовь и честь.

12 часов назад, Woland сказал:

Вот Вас и подрихтовали ... Вы видели только себя... в своём счастье. в своём деле. Но это не  преступление. Преступлением против мироздания была Ваша гордость. Вы возвеличили себя над другими. Выделились из мира. Как раковая клетка стали тянуть одеяло на на себя!

Когда выяснилось что вы пишите ложь и бред, речь пошла о родителях.
Может все проще, вы пишите хрень лишь потому что ума нет?

12 часов назад, Woland сказал:

 Благодарите БОГА, что Вас оставили в живых. 
...
Постарайтесь избавиться от своего греха и всё всё у Вас будет нормально!

Выбор предать, желание измены, активность разрушения и желание бросить жену, исходило от мужа.
Это как за его выбор может отвечать автор темы?
Чего лицемерить, вы если зубы заболят тоже Бога благодарите за боль, и к зубному не ходите, избавьтесь от греха, и все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Linda06 сказал:

А я не знаю куда себя деть, больно, и скучаю, и плохо без него... но вот есть ли смысл оставаться "друзьями"... смотреть как он со своей красавицей зажигает у меня больше сил нет.. он ведь не скрывает этого, все на виду... а мне больно... и снова пытаться его вернуть у меня просто нет сил... и работать дальше вместе не могу... хотя я очень скучаю по работе и у меня больше ничего нет другого... вот и решила что лучше буду гордой злюкой чем буду продолжать валяться в ногах.. но продолжаю любить и ждать непонятно чего...вот как-то так... (

Вы не продолжаете "любить", потому что вы осознали что вашу любовь предали и растоптали.
Это не просто больно, это потеря того для чего вы жили. Никто не в силах быть на вашем месте, потому что оторвано наживую.
Это можете пережить лишь вы сама. А рядом должны быть те кто вас любит, ценит и бережет, что бы вы знали что вы драгоценный и важный человек, и ваше будущее не с ним, не в боли, не с мразью и подобием мужчины, кто вообще далек от понятия сердца и чести.
Вы человек действия, и поэтому приняли решение развивать свою жизнь без него, потому что там вам нет места.
Будьте тверды тому что вы решили, потму что ваш бывший муж, начинает раздваиваться, словно вам будет дано место в его жизни, фирме, деле.
То что было вашим итак, теперь типа будет работой где вас нанимают как рабочую силу. От владелицы до работника.
Это унижение, это просто безумие и порция новой боли вам. И он не понимает что кто платит злом за добро, от дома того не отойдет зло.
Делать вид что его предложение это нормально, в его манере, полного эгоизма и лжи, когда человек закрывает глаза на непорядочность, потому что ему так невыгодно.
Поэтому вывод что ему выгодно что бы вы были где то рядом, он все это делает ради себя, начхав на вас.
Писать вам это не очень приятно, потому что вся эта тема доставляет вам лишь расстройство и печаль.
Но вам нужно быть твердой в том что бы не раздваиваться, и начать жить ВАШЕЙ доброй жизнью, в которой будет действительно тот кто будет вас любить принимать и ценить, что бы иметь взаимный подход по теме верности. (И мысль о другой будет до блевоты противна.)
Вы оправитесь, и он поймет что сделал глупость, потому что красавица его это дорогая игрушка, но он не понял что он лишь пополнит ряды её бывших, с кем будут хорошие отношения. Но это уже не ваши заботы и дела.
Меньше думайте о том что вас огорчает, и делайте то что приносит вам радость и драйв, и устраивает вашу жизнь в лучшем, замечательном виде и успехе. А так оно и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Woland сказал:

 Вы недалёкий человек, Алек-С

 вы не видите дальше своего носа.

цель моих сообщений - это отрыть картину для Линды, показать ей позицию целиком! Чтоб она пришла к решению - кто она и кто муж!

 Лично я уверен на 1000 % процентов, что муж - говно! А она его любит! И хочет доказать этому говну, что есть на свете вещи ценнее, чем какая-то там фирма. 

 Моя задача была показать позицию такой, какая она есть на самом деле! Что у неё больше не было иллюзий относительно их отношений.

 Ей этот случай нужен был! Чтоб не дарить свою чистоту какому -то говну! 

Она поплатилась за свою глупость, от которой её и родители не смогли удержать, так как сами являются жертвами такой же глупости!

...

 В следующий раздумайте. прежде, чем что-то писать, Алек ... С 

Голова, она не только для того, чтоб носить причёску. Голова, Алек ...С ... в ней  мозги занимают места больше, чем всё остальное.

 Вы не задумывались, почему некоторые женщины выносят мозг своим мужьям?. 

Голова без мозгов, Алек-С, это как Сигарета без дыма!))) 

Воланд, Вы извините, но давайте обойдемся без этого всего... Мне сейчас меньше всего хочется с кем то спорить и доказывать, не нужно, пожалуйста, никого оскорблять. Я Вас услышала. И мой бывший муж не г...но как Вы выразились, он в принципе имеет такое же право на счастье. Может вообще он прав что бросил меня, раз я не смогла сделать его счастливым..( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alek-S сказал:

Вы не продолжаете "любить", потому что вы осознали что вашу любовь предали и растоптали.
Это не просто больно, это потеря того для чего вы жили. Никто не в силах быть на вашем месте, потому что оторвано наживую.
Это можете пережить лишь вы сама. А рядом должны быть те кто вас любит, ценит и бережет, что бы вы знали что вы драгоценный и важный человек, и ваше будущее не с ним, не в боли, не с мразью и подобием мужчины, кто вообще далек от понятия сердца и чести.
Вы человек действия, и поэтому приняли решение развивать свою жизнь без него, потому что там вам нет места.
Будьте тверды тому что вы решили, потму что ваш бывший муж, начинает раздваиваться, словно вам будет дано место в его жизни, фирме, деле.
То что было вашим итак, теперь типа будет работой где вас нанимают как рабочую силу. От владелицы до работника.
Это унижение, это просто безумие и порция новой боли вам. И он не понимает что кто платит злом за добро, от дома того не отойдет зло.
Делать вид что его предложение это нормально, в его манере, полного эгоизма и лжи, когда человек закрывает глаза на непорядочность, потому что ему так невыгодно.
Поэтому вывод что ему выгодно что бы вы были где то рядом, он все это делает ради себя, начхав на вас.
Писать вам это не очень приятно, потому что вся эта тема доставляет вам лишь расстройство и печаль.
Но вам нужно быть твердой в том что бы не раздваиваться, и начать жить ВАШЕЙ доброй жизнью, в которой будет действительно тот кто будет вас любить принимать и ценить, что бы иметь взаимный подход по теме верности. (И мысль о другой будет до блевоты противна.)
Вы оправитесь, и он поймет что сделал глупость, потому что красавица его это дорогая игрушка, но он не понял что он лишь пополнит ряды её бывших, с кем будут хорошие отношения. Но это уже не ваши заботы и дела.
Меньше думайте о том что вас огорчает, и делайте то что приносит вам радость и драйв, и устраивает вашу жизнь в лучшем, замечательном виде и успехе. А так оно и будет.

В работе я бы также могла остаться равноценным партнером, ничего бы не изменилось, я просто сама не захотела, чтобы его не видеть постоянно и его новую любимую. Мне показалось, что мне так легче будет пережить развод. Уехать, все бросить, никого не видеть, с глаз долой, из сердца вон. Но не получается. От себя не сбежать и не обмануть. Все также болит душа о нем и о любимом деле, которым теперь управляет его новая. Вдвойне больно.. Не хочу ничего начинать нового... не вижу смысла... головой понимаю что надо, а не могу.. ничего мне не надо, ничего не хочется, пусто внутри(( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Woland сказал:

 я только "ЗА" , но этот Алекс - он первый начал!)))

  Это хорошо, что Вы про мужа так говорите! 

 Говно или не говно - тут надо смотреть цифры, без них бессмысленно  разбираться.

Но и говно - оно нужно в природе. Роза на куче навоза очень даже красивая вырастает...

 ...

 Я  ничего не могу ничего сказать о Вас с мужем.

 У меня нет никаких Ваших данных. А  на пустом месте строить догадки - это пусть  Алексы придумывают!))) 

Линда, предлагаю последний раз. Хотите разобраться - могу помочь. 

Не хотите - я пошёл.

Нет, с датами не нужно, спасибо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ,автор,дело не столько,как вы говорите,в гордости,а в смысле наступать на одни и те же грабли. Если его всё устраивало бы  в жизни своей,то он бы не проводил бы разведку,пытаясь разжечь погасший семейный костёр. Хитрован). Значит ему не совсем комфортно с типа новой женой,ну нет,видимо,с ней полной гармонии. Но и если опять сойдётесь вместе,то не будет никакой гарантии того,что будет всё  как прежне... Эту трещину меж вами навряд ли получиться заделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Linda06 сказал:

В работе я бы также могла остаться равноценным партнером, ничего бы не изменилось, я просто сама не захотела, чтобы его не видеть постоянно и его новую любимую. Мне показалось, что мне так легче будет пережить развод. Уехать, все бросить, никого не видеть, с глаз долой, из сердца вон. Но не получается. От себя не сбежать и не обмануть. Все также болит душа о нем и о любимом деле, которым теперь управляет его новая. Вдвойне больно.. Не хочу ничего начинать нового... не вижу смысла... головой понимаю что надо, а не могу.. ничего мне не надо, ничего не хочется, пусто внутри(( 

Когда ломается нога, мы обязаны беречь её как ребенка, потому что не можем вступать на неё как обычно.
Все что вы делали ранее теперь грозит приносить боль, потому что муж взял и сломал все что было для вас целью и жизнью.
Конечно сложно взять и вырвать из сердца того кого вы не переставали любить. А теперь вы обязаны оборвать эту линию жизни и позиции любви к нему. Хотя бы потому что он не считает это чем то ценным и важным, да и едва ли вы согласны делить мужа с кем то еще. Но вас не спросили, вас просто взяли и лишили того кого вы любили и считали своим мужем.
Прошлым не получиться жить, что было то было, важно что сейчас.
Внутри отрицание, это вариант смягчения боли, отказ принимать, все лучшее вы связывали с ним, дела вместе. Вы стали одним целым, по крайней мере для вас.
Сейчас вам даже покажи возможность новой семьи, вы скажете "мне этого не надо" потому что вы уже отдали свое сердце кому то, и другого не надо.
Но ни Бог, ни ваши близкие, ни вы сама, не стоят за этой ситуацией. Её создал муж позволивший себе симпатии с другой, предав обещание любить ту которую избрал как лучшую из лучших.
Он не видит что взял и разбил ваше сердце, то доверие которым вы жили не ожидая подвоха.
Что бы хотеть жить, вам нужно исцеление раны, что бы вернулась нормальная способность любить все вокруг, любить свои дела, цели, жизнь, себя.
Вы не были созданы для этих проблем и потери, Бог не задумывал такого для людей, случившееся ненормально, но вы сможете это пережить и сможете обнаружить что ваша жизнь не принадлежит мужу, она лишь ваша, и его предательство не обязано формировать вас, ваша жизнь может стать такой как ВЫ захотите, что бы вы были счастливы и успешны.
Но пока даже разговор по данной теме может вас расстроить так что вы не осознано будете испытывать боль.
Поэтому не обсуждайте ситуацию со всеми, уходите от этого, что бы общаться лишь с теми кто вас действительно любит и ценит и бережет.
Сейчас старайтесь быть тверже и мужественнее в решениях рвать и ставить точку, быстрее заживет.
Думайте не о нем и его новой, а о своей замечательной жизни, что бы сосредатачиваться на позитиве и том что формирует ваш успех и приносит вам силу. Не позволяйте себе жевать негативные мысли, потому что если вы будете жевать и проглатывать яд, то он внутри расщепляясь на частицы будет отравлять все внтури.
Ваша сила в спокойствии и релаксе, пусть вокруг вас будет все новое. Потихоньку, не все сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Woland сказал:

У меня нет никаких Ваших данных. А  на пустом месте строить догадки - это пусть  Алексы придумывают!))) 

Да вы идиот, по другому не сказать!
Данных нет, но вы приписали вину и отвественность автору и еще "возможно" её родителям, строите догадки но приписываете другим.

16 часов назад, Woland сказал:

Ей этот случай нужен был! Чтоб не дарить свою чистоту какому -то говну! 

Она поплатилась за свою глупость, от которой её и родители не смогли удержать, так как сами являются жертвами такой же глупости!

Вас там не было, и никто на всем свете не может забежать так далеко как вы, когда ситуация известна что мужик дерьмо, но теперь с этой колокольни вы знаете куда соломку стелить.

16 часов назад, Woland сказал:

Моя задача была показать позицию такой, какая она есть на самом деле! Что у неё больше не было иллюзий относительно их отношений.

Каких отношений? они разорваны, муж с другой, семьи нет.
Писать что причина ситуации гордыня автора, или "большая гордыня" родителей, хотя "точно вы не можете сказать"
Напомните что вы там писали про голову без мозгов?, какие сигареты какой дым, вы чего там курите?
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 05:51, Alek-S сказал:

Когда ломается нога, мы обязаны беречь её как ребенка, потому что не можем вступать на неё как обычно.
Все что вы делали ранее теперь грозит приносить боль, потому что муж взял и сломал все что было для вас целью и жизнью.
Конечно сложно взять и вырвать из сердца того кого вы не переставали любить. А теперь вы обязаны оборвать эту линию жизни и позиции любви к нему. Хотя бы потому что он не считает это чем то ценным и важным, да и едва ли вы согласны делить мужа с кем то еще. Но вас не спросили, вас просто взяли и лишили того кого вы любили и считали своим мужем.
Прошлым не получиться жить, что было то было, важно что сейчас.
Внутри отрицание, это вариант смягчения боли, отказ принимать, все лучшее вы связывали с ним, дела вместе. Вы стали одним целым, по крайней мере для вас.
Сейчас вам даже покажи возможность новой семьи, вы скажете "мне этого не надо" потому что вы уже отдали свое сердце кому то, и другого не надо.
Но ни Бог, ни ваши близкие, ни вы сама, не стоят за этой ситуацией. Её создал муж позволивший себе симпатии с другой, предав обещание любить ту которую избрал как лучшую из лучших.
Он не видит что взял и разбил ваше сердце, то доверие которым вы жили не ожидая подвоха.
Что бы хотеть жить, вам нужно исцеление раны, что бы вернулась нормальная способность любить все вокруг, любить свои дела, цели, жизнь, себя.
Вы не были созданы для этих проблем и потери, Бог не задумывал такого для людей, случившееся ненормально, но вы сможете это пережить и сможете обнаружить что ваша жизнь не принадлежит мужу, она лишь ваша, и его предательство не обязано формировать вас, ваша жизнь может стать такой как ВЫ захотите, что бы вы были счастливы и успешны.
Но пока даже разговор по данной теме может вас расстроить так что вы не осознано будете испытывать боль.
Поэтому не обсуждайте ситуацию со всеми, уходите от этого, что бы общаться лишь с теми кто вас действительно любит и ценит и бережет.
Сейчас старайтесь быть тверже и мужественнее в решениях рвать и ставить точку, быстрее заживет.
Думайте не о нем и его новой, а о своей замечательной жизни, что бы сосредатачиваться на позитиве и том что формирует ваш успех и приносит вам силу. Не позволяйте себе жевать негативные мысли, потому что если вы будете жевать и проглатывать яд, то он внутри расщепляясь на частицы будет отравлять все внтури.
Ваша сила в спокойствии и релаксе, пусть вокруг вас будет все новое. Потихоньку, не все сразу

Проблема еще в том, что я не знаю куда теперь себя деть... все чем я жила все это время теперь чужое, мне там нет места... что мне теперь делать, просто не понимаю. Мне ничего не хочется, пустота... иногда появится мысль, что нужно начать делать то то и то то... но начну и продолжать не хочется... за что зацепиться... все в конечном счете приводит опять к тем же мыслям и переживания. Ни к какому делу интереса нет... все силы отдала прошлой работе. Мысль о новых отношениях противна. И не могу сказать что я прям так хочу чтобы он вернулся... я конечно очень скучаю, плачу ночами и тп.. но как после всего строить отношения даже теоретически не представляю.. Я допускаю мысль что с той женщиной он рано или поздно расстанется, он ей нужен только когда все хорошо..и она пока не знает о его скрытых проблемах. И у нее дети, а ему чужие дети никогда не были нужны, он эгоистичен. Но я не хочу за это цепляться и жить ожиданиями когда это все случится и он вернется. Хочу идти дальше и не знаю куда... я как неучтенный человек, как неприкаянная, везде своя жизнь, и я никуда не вписываюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 22:31, Linda06 сказал:

Чтобы остаться в фирме, нужно было постоянно взаимодействовать с ним и с его новой. А меня это морально убивает.

Нужно было взять паузу. Предположим на лето. А осенью вернуться к своему бизнесу.

Это же ваше детище. Ваш доход. Ваш интерес.

К осени острая боль пройдёт. Всё стабилизируется.

Я бы вернулась и отжала бы , со временем, свою долю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Linda06 сказал:

Проблема еще в том, что я не знаю куда теперь себя деть... все чем я жила все это время теперь чужое, мне там нет места... что мне теперь делать, просто не понимаю. Мне ничего не хочется, пустота... иногда появится мысль, что нужно начать делать то то и то то... но начну и продолжать не хочется... за что зацепиться... все в конечном счете приводит опять к тем же мыслям и переживания. Ни к какому делу интереса нет... все силы отдала прошлой работе. Мысль о новых отношениях противна. И не могу сказать что я прям так хочу чтобы он вернулся... я конечно очень скучаю, плачу ночами и тп.. но как после всего строить отношения даже теоретически не представляю.. Я допускаю мысль что с той женщиной он рано или поздно расстанется, он ей нужен только когда все хорошо..и она пока не знает о его скрытых проблемах. И у нее дети, а ему чужие дети никогда не были нужны, он эгоистичен. Но я не хочу за это цепляться и жить ожиданиями когда это все случится и он вернется. Хочу идти дальше и не знаю куда... я как неучтенный человек, как неприкаянная, везде своя жизнь, и я никуда не вписываюсь. 

 

Автор, всё проходит, пройдёт и это.

Люди теряют навсегда детей, родителей и живут после этого.

Я не хочу обесценивать ваше горе, но..

Не живите прошлым. Не загоняйте себя в депрессию. Очень скоро боль от предательства и потери уйдёт. Когда одна дверь закрывается, то по законам вселенной, всегда открывается другая дверь.

Поблагодарите судьбу, что это произошло с вам не после 15 лет совместной жизни при наличии двух малолетних детей.

Всё что ни делается - всё к лучшему. Этот мир мудр. Мудрее, чем мы).

Думайте о будущем. В вашу жизнь придёт другой человек, появится семья, дети. Очень скоро вы без горечи будете вспоминать об этом эпизоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.05.2018 в 19:54, Linda06 сказал:

Я ни над кем себя не ставлю, у каждого свое мировоззрение и своя жизнь, просто меня так воспитали, быть верной одному мужчине. И от этого больнее, только и всего..

А я бы вас поставил ВЫШЕ!

таких как вы -МАЛО ОСТАЛОСЬ.

Одни мляди вокруг.........

21 час назад, Linda06 сказал:

Мне ничего не хочется, пустота...

понимаю.

Еще ГОД будет плющить. Потом отпустит.

21 час назад, Linda06 сказал:

Хочу идти дальше и не знаю куда.

Эмоциональный МАЯТНИК.

и это нормально. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может быть кто-нибудь может подсказать, посоветовать... с чего нужно начинать, куда себя деть... желательно чтобы дело было связано с переездом куда глаза глядят. Меня здесь ничего не держит, у него то жизнь продолжается, кипит работа, рядом красотуля, а у меня пустота и боль... у всех друзей свои дела и свои семьи, мне даже поговорить не с кем, так с ума можно сойти... и схожу вот по тихой. Я как выброшенный котенок, которым наигрались и бросили... Хочу уйти с головой в какое-то дело, работу, чтобы времени не оставалось на эти думки. Но у меня даже примерных вариантов нет. Ниточки нет, за которую зацепиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 21:02, Linda06 сказал:

Проблема еще в том, что я не знаю куда теперь себя деть... все чем я жила все это время теперь чужое, мне там нет места... что мне теперь делать, просто не понимаю. 
....
Хочу идти дальше и не знаю куда... я как неучтенный человек, как неприкаянная, везде своя жизнь, и я никуда не вписываюсь. 

Linda06
Созависимость это когда вы отдаете себя кому то и надеетесь что это оценят, а значит вас ценят и ваша жизнь имеет ценность.
Но поведение нестабильного мужа, который сам не понял чего хочет, раздвоен в своих мыслях, привело к разрушению вашей святыни, семьи.
Это и есть травма, главное рвать душевные связи с ним. Как писал друг в моей ситуации, "никакого дружеского секса".
Мы продолжали жить еще вместе с женой, и разьехаться сразу не вышло. Для меня это мука, хоть и я сам подал на развод.
И мой дом стал местом где голову негде приклонить. Я обитал на ногах, в спотрзале, где то в делах, на работе, в машине, но дома только недавно потихоньку стал ощущать себя дома. Взорвано и уничтожено было все.
Так и у вас, словно не осталось места уюта и покоя, это было не место а состояние. когды вас любят и вы ощущаете себя ценной и нужной.
Кто то бездумно это уничтожил. И утешения нет. Но поверьте, Бог есть, и Он в самой глубине боли знает наши переживания, и дал мне и вам жизнь что бы вы были счастливы.
Никогда то что случилось не зависело от Божьих пожеланий нам, Он не учавствует в том за что жестоко ответственны люди
Вам нужно общаться с друзьями, с теми кто вас любит и ценит и знает как хорошего искреннего челвоека, и бережет это.
Исключите все ядовитое из своего окружения, потому что возникли мысли, разрушающие вас, что вы никому не нужна и поэтому нет ценности жизни.
Но если вы в здоровых уютных и успешных условиях жизни, то внутри включается драйв, желание жить и творить и преуспевать.
Везде люди испытывают тоже что и вы, а не то что везде своя жизнь. Стоит ли винить остальных за их несправедливый выбор когда дело нашей жизни и решений касается лишь нас. Лишь мы решаем какой будет НАША жизнь, и какой мы хотим её видеть и созидать.

В 09.05.2018 в 21:02, Linda06 сказал:

Мне ничего не хочется, пустота... иногда появится мысль, что нужно начать делать то то и то то... но начну и продолжать не хочется... за что зацепиться... все в конечном счете приводит опять к тем же мыслям и переживания. Ни к какому делу интереса нет... все силы отдала прошлой работе.

Нет, вы еще полны сил, полны будущего и преодолевания, что бы жизнь стала волшебна.
Когда мы поперхнемся мы не перестаем дышать смирившись с затрудненем, или прокашляемся или лечим.
Теже переживания идут за неумением управлять своими мыслями.
Есть ли смысл жевать яд, что бы отрава начала давать внутри свои микроэлементы убивающие вас.
Перестаньте думать эти мысли, потому что предательство не открывает вашу жизнь, лишь чье то паршивое сердце, но НЕ ВАС!

В 09.05.2018 в 21:02, Linda06 сказал:

Мысль о новых отношениях противна.

После потери семьи, в самый пик развода. не то что людям я Богу ответил бы, если бы Он сказал будет новая лучшая семья, "а зачем мне это, я не хочу", но когда мы успокаиваемся, это не день и не два, нужно время, что бы осознать что мы хотим жить и иметь драйв, дарить лучшее нашим детям, тем кто в нас нуждается. Что бы жизнь стала красивой "песней" и силой и релаксом. Не думайте о вопросе новых отношений, плевать на это просто. Главное начать дышать спокойно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.05.2018 в 21:02, Linda06 сказал:

И не могу сказать что я прям так хочу чтобы он вернулся... я конечно очень скучаю, плачу ночами и тп.. но как после всего строить отношения даже теоретически не представляю.. Я допускаю мысль что с той женщиной он рано или поздно расстанется, он ей нужен только когда все хорошо..и она пока не знает о его скрытых проблемах. И у нее дети, а ему чужие дети никогда не были нужны, он эгоистичен. Но я не хочу за это цепляться и жить ожиданиями когда это все случится и он вернется.

Вообще не интересно что или он, или его новая, или что то связывающее вас с ним. Хватит, так и до удара себя довести можно дума это все, сосредатачиваясь опять лишь на чем то хорошем что бы все плохое стало ранить и болеть.
перестаньте тратить свое время и мысли на чужое, на того кто вам не друг, кто и сам потерялся в этой жизни.
А вот за дело и часть своей прибыли и имущества или чего то полагающегося, стоит встать и бороться смело!
Впрочем если у вас хватит на это сил и желания.
А зачем он вам, выкинутый и брошенный не нужный и лживый. Пусть его хорошие отношения с ней как с бывшей радуют, это не ВАША ЗАБОТА, не ВАША ЖИЗНЬ.
Ваша жизнь вкусная конфетка, волшебное деревце где могут расти плоды счастья и релакса и вашего респекта и вдохновений.
Бог дал вам жизнь как ценный дар, цените себя и свое лучшее что бы делить это с теми кто вас любит.
Я не помню этого места в Библии, но именно в этом ключе там написано любите тех кто вас любит. Речь не о всех ситуациях.
А о том что свое личное пространство и время мы не обязаны даже на грамм тратить на некоторых людей и чужие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...