Перейти к содержанию

Возможно ли традиционная семья с бывшей сексвайф


Рекомендуемые сообщения

Только что, Lssd сказал:

Оно и видно..

Вы аккуратнее с терминологией, Автор не разрешает называть свою избранницу б-ю, она не такая, там же все под присмотром мужа происходило, так что норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Фаустина сказал:

Если я ошибаюсь- мне страшно за этот мир.

Цинично говоря - страшно не за мир, а за свою ценность на брачном рынке, как любит выражаться momus.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Lssd сказал:

Оно и видно..

в смысле с судами, отжатиями, что Вы там еще написали насчет обдирания.

 

 

всем спасибо. 

всех услышал.

Всего доброго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MarAlex сказал:

в смысле с судами, отжатиями, что Вы там еще написали насчет обдирания.

 

 

всем спасибо. 

всех услышал.

Всего доброго.

Не понравилось... никто не пришел   и не сказал : "Ничего не бойся, чувак, главное в этой жизни - любовь!" Злые мы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MarAlex сказал:

с ее слов она этим занималась по настоянию супруга и в его присутствии, в клуб отпускалась с полным и подробным докладом , где когда как и с кем и с полн сдачей  $ 

профилактические побои были еженедельные или ежемесячные в зависимости от настроения

То есть, вы верите в то, что она вступала в половые контакта исключительно из-за страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, MarAlex сказал:

насчет , своего , что вспоминать?

Ну как минимум то, что Вы трахали в первый раз встреченную шлюху. Да и в целом вроде бы не пугливый мальчик. Сами разбирайтесь, чего можете вспомнить, но если Вы от её откровений не испугались и не убежали - значит, ничего такого уж с Вашей точки зрения ужасного в них нет. Если Вы такого и не делали - не потому, что такой святой, а потому что не особо хотелось или типа того.

19 минут назад, MarAlex сказал:

профилактические побои были еженедельные или ежемесячные в зависимости от настроения

Вот здесь Вам на самом деле придётся пройти по тонкой ниточке. Вам нужно будет нащупать правильный уровень жёсткости. Бить её, я так предполагаю, Вы не особо хотите. Но если она столько лет так жила - значит, у неё есть к этому определённая склонность и определённая потребность в "твёрдой руке", и если Вы будете "размазнёй" (причём по её критериям) - у вас ничего хорошего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аглая сказал:

То есть, вы верите в то, что она вступала в половые контакта исключительно из-за страха?

Разумеется. Со всеми, кроме него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

Разумеется. Со всеми, кроме него.

Не, ну Автора понять можно, тухлое семейное существование, 37 лет, а тут 24-летняя нимфа, прошедшая Крым и Рим, но нуждающаяся во спасении, врет, шо дышит, как Шахеризада, интересно рассказывает, бездна эмоций, взыграло ретивое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Аглая сказал:

..37 лет, а тут 24-летняя нимфа, прошедшая Крым и Рим, но нуждающаяся во спасении, врет, шо дышит, как Шахеризада, интересно рассказывает, бездна эмоций, взыграло ретивое.. 

Ага..., а тут он, такой успешный, но член словно на помойке нашел...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, viktor_nsk сказал:

Ага..., а тут он, такой успешный, но член словно на помойке нашел...)

А с другой стороны, а вдруг это самое прекрасное, что случится с ним в этой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот вы сами все понимаете, что вы ждете от форума? Только вам выбирать - пройти вам с ней тот путь, что вы хотите или не пройти, но потом жалеть, что не сделали. Вы сами к чему склоняетесь?

Тем более - ЧТО у вас с ней получится, вы узнаете только попробовав. Чего вы больше боитесь - потерять её или что она вам изменит?

9 минут назад, Аглая сказал:

А с другой стороны, а вдруг это самое прекрасное, что случится с ним в этой жизни?

плюсую! Плюсики закончились... )

55 минут назад, Softwarer сказал:

Ну как минимум то, что Вы трахали в первый раз встреченную шлюху. Да и в целом вроде бы не пугливый мальчик. Сами разбирайтесь, чего можете вспомнить, но если Вы от её откровений не испугались и не убежали - значит, ничего такого уж с Вашей точки зрения ужасного в них нет. Если Вы такого и не делали - не потому, что такой святой, а потому что не особо хотелось или типа того.

Вот здесь Вам на самом деле придётся пройти по тонкой ниточке. Вам нужно будет нащупать правильный уровень жёсткости. Бить её, я так предполагаю, Вы не особо хотите. Но если она столько лет так жила - значит, у неё есть к этому определённая склонность и определённая потребность в "твёрдой руке", и если Вы будете "размазнёй" (причём по её критериям) - у вас ничего хорошего не получится.

и вам плюсую! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Аглая сказал:

А с другой стороны, а вдруг это самое прекрасное, что случится с ним в этой жизни?

А, ну если с этой стороны, то наверное..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MarAlex сказал:

давайте не будем называть ее блядина.

уважаемая , не зная человека , не стоит его называть ,,Это,,

прицелы ге только у меня сбиты , а судя по всему и у Вас

Мне вот интересно: Вам правда хочется иметь детей от тетки, которая пенеспала чуть ли не со всем городом? Вы понимаете, какие гены там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Family (Fam) сказал:

Мне вот интересно: Вам правда хочется иметь детей от тетки, которая пенеспала чуть ли не со всем городом? Вы понимаете, какие гены там?

С вероятностью 50% лучше, чем у меня или у Вас. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Psychoscope сказал:

Телегония пока научно не доказана) Но на урогенитальные инфекции конечно надо её проверить, если автор серьезно настроен)

Да не в инфекциях дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Фаустина сказал:

"Ничего не бойся, чувак, главное в этой жизни - любовь!" Злые мы.

Да вапще! Вот хоть один бы по головке погладил! Единогласны, как никогда. И злы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Lssd сказал:

А нам то что. Он сам ее так называл.

при описании событий 2х летней давности

8 часов назад, Аглая сказал:

То есть, вы верите в то, что она вступала в половые контакта исключительно из-за страха?

нет конечно, там скорее винегрет из удовлетворить (задобрить )хозяина ,женское любопытство, гормоны ,да и похоть в 20 летнем возрасте никто не отменял 

8 часов назад, Аглая сказал:

Не, ну Автора понять можно, тухлое семейное существование, 37 лет, а тут 24-летняя нимфа, прошедшая Крым и Рим, но нуждающаяся во спасении, врет, шо дышит, как Шахеризада, интересно рассказывает, бездна эмоций, взыграло ретивое.. 

в каком месте вычитали о тухлости семейного существования? прежде , чем писать свои предположения читайте внимательнее ,,матчасть,,

Да и с математикой не сложилось чето у вас, 

забыли от моих 37 отнять 2 , т к события происходили 2года назад , соответственно ,мне 35 ей 24

7 часов назад, Верона_ сказал:

Автор, вот вы сами все понимаете, что вы ждете от форума? Только вам выбирать - пройти вам с ней тот путь, что вы хотите или не пройти, но потом жалеть, что не сделали. Вы сами к чему склоняетесь?

Тем более - ЧТО у вас с ней получится, вы узнаете только попробовав. Чего вы больше боитесь - потерять её или что она вам изменит?

плюсую! Плюсики закончились... )

и вам плюсую! )

что жду от форума написано в 2х вопросах

насчет боязни 

изменит - потеряю, наверное этого меньше боюсь, тогда бог ей судья.

а вот потерять в плане , если что то с ней физически случится, то этого боюсь больше всего

а вот плюсики тролизму оленей , то это вы зря

ваш плюсик softwarer поддерживаю, в плане выстраивания поведения , я ничего не делаю спецом- такой как есть, будем посмотреть.

6 часов назад, Family (Fam) сказал:

Мне вот интересно: Вам правда хочется иметь детей от тетки, которая пенеспала чуть ли не со всем городом? Вы понимаете, какие гены там?

 

встречный вопрос, Вы лично со сколькими переспали?

Гены ничем не хуже Ваших .

5 часов назад, Алира сказал:

Автор создаёт впечатление тупого. 

Или тролль или тупой.

Судя по этому посту , то создается впечатление тупой троллихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АНИК сказал:

Да вапще! Вот хоть один бы по головке погладил! Единогласны, как никогда. И злы. 

гладить не надо, есть кому гладить

задан был вопрос в осн массе мужчинам.

ответы женщин также приветствуются , но по существу.

троллизм, подьебки, и др способы самоутверждения в созданной мною теме, мне не интересны

прекрасно осознаю , куда я влез, примерно понимаю почему влез , какие худшие варианты развития событий присутствуют.

мне всего лишь нужны мнения и опыт по существу по заданным 2м вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...