Перейти к содержанию

Влюбилась в друга, у которого есть девушка, а у меня есть парень


Рекомендуемые сообщения

С другом мы дружим уже 13 лет. Всё это время он проявлял ко мне симпатию, испытывал что-то вроде любви. Я его очень долго отвергала как парня покуда мы не провели отпуск вместе и я поняла что я к нему чувствую нечто большее чем дружескую любовь. В отпуске мы проводили друг с другом всё свободное время, целовались, обнимались... Парня я бросить не могла так как жду с армии - в этом месяце возвращается (на время моего отпуска мы расстались, с его инициативы). У друга девушка появилась недавно. Я со своим парнем 3 года вместе. Не знаю что мне делать сейчас. Больно и обидно что была такой дурой. Может кто даст дельный совет. Я уже не знаю что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Яна_Юрьевна сказал:

на время моего отпуска мы расстались, с его инициативы

Это как?

25 минут назад, Яна_Юрьевна сказал:

Не знаю что мне делать сейчас

Не знаете - не делайте. Плывите по течению. Большинство действительно плохих вещей в таких ситуациях происходит как раз тогда, когда кто-то начинает считать, что знает, как поступить правильно и всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Яна_Юрьевна сказал:

С другом мы дружим уже 13 лет. Всё это время он проявлял ко мне симпатию, испытывал что-то вроде любви. Я его очень долго отвергала как парня покуда мы не провели отпуск вместе и я поняла что я к нему чувствую нечто большее чем дружескую любовь. В отпуске мы проводили друг с другом всё свободное время, целовались, обнимались... Парня я бросить не могла так как жду с армии - в этом месяце возвращается (на время моего отпуска мы расстались, с его инициативы). У друга девушка появилась недавно. Я со своим парнем 3 года вместе. Не знаю что мне делать сейчас. Больно и обидно что была такой дурой. Может кто даст дельный совет. Я уже не знаю что мне делать

У друга девушка появилась до ваших поцелуев или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Яна_Юрьевна сказал:

после

А почему твой друг сделал вот такой пируэт - как сама думаешь?

Ты ничего ему не говорила про парня, которого ждешь.

Может быть у него мужская солидарность взыграла... Мол - предавать, не дождаться человека, который возможно в армии каждый день считает до встречи...

Или же - все таки он просто встретил ту, которая зацепила больше... Или же твой портрет был чем-то подпорчен в его глазах...

 

Тебе нужно трезво оценить ситуацию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2018 в 19:15, Яна_Юрьевна сказал:

Не знаю что мне делать сейчас.

То есть с парнем вы потому что:

  1. Три года
  2. Он в армии

То есть вы делаете это для того, чтобы выглядеть хорошим человеком в глазах других.

ну а то, что вы его не любите конечно не имеет никакого значения. Что делать? Притворятся дальше, что вы хороший человек. Или понять, что вы несёте ответственность только за свои поступки и свои чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.05.2018 в 21:15, Яна_Юрьевна сказал:

(на время моего отпуска мы расстались, с его инициативы)

Как это выглядело? Вы расстались, уехали,  вернулись из отпуска  и опять сошлись, и все это, пока он находился в армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...