Перейти к содержанию

Помогите мне разобраться во сне своем


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,Мне сниться как я стою в  квартире (я её знаю на зубок но в ней никогда не был) и передомной есть проход прямо и направо ,при походе прямо стоит большой боснйн с мутной водой и в ней плавает девушка вся в белом с черными волосами и манит меня к сибе (тоесть она плавает под темной водой её иногда можно увидеть но она не всплывает) если пойти на право там есть что то типо камина ,при разборе его есть канализация .при проходе на правую комноту видно окно очень очень грязное и промелькивает в нем улица .

Если кидать всякие бочки ,книги в басейн то начинаеться какой то хаус (начинает краснеть вода в кровь и начинаються крики).

 

Причем когда я лажусь спать и в моей конмоне есть какой либо человек то и в восне он тоже пресудствует .

и когда кидаешь футболку в басейн ,начинаеться смех и футболка тонет ,через некоторое время она вылетает из басейна вместе с существом похожую на змею и колда ты её бьешь той же футболкой она прилепает на нее,я хотел выбросить в окно но там появляеться голова той дувушки которая была в басейне и у меня начинаеться паника,как только я выхожу из квартиры то сразу просыпаюсь.

Извините за мою безграмотность и что пишу с ошибками,просто проснулся и сразу начал писать что бы не забыть ,этот сон появляеться редно ,но все же появляеться .

Помогите мне разобраться в этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Raitekk сказал:

Девушка из сна ?

   Да любая.

 Фрейд: все что не может приснится во сне не имеет отношения к действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Игумен сказал:

   Да любая.

 Фрейд: все что не может приснится во сне не имеет отношения к действительности.

У меня есть девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...