Перейти к содержанию

Правило понять, правильно поступить и что не так?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

К вкратце сформулирую ситуацию: Знаком с девченкой несколько лет, не менее трёх  если быть точнее, общались. Год из этого ушёл на армию, просто захотелось. Взял академ и ушёл. За день просто написал ей, что ухожу в армию. Во время службы она не с того ни с сего начала писать, интересоваться как я там и прочее. Отслужив, я начал с ней хорошо общаться, гулять, у нас появились общие интересы и все такое. Потом она начала спрашивать (не лично) «кто мы друг другу», «кто я для тебя».... Как раз была весна, там и до сессии оставалось недалеко, нужно было учиться, я не предавал значения ее словам. Сразу скажу что общих знакомых у меня с ней нет, она малообщительная. Спустя пол года этих расспросов, я понял что она мне нравится и начал потихоньку к этому идти. Было довольно просто, потому что она всегда была за меня увидеть. Она очень хорошо на это отреагировала, ходила очень веселой, но это продолжалось недолго. ...........  

она с месяц, может больше не отвечала, затихла и я сам стал ее расспрашивать. Она ответила что вот, она такая сякая, всячески себя принижать. После этого разговора я перестал ей писать и она мне тоже.

спустя месяц мы тоже списались как то сами, ни к чему это не привело, просто человек из лучшего друга превратился в никого. 

Но все равно я за неё очень переживаю, ревность появилась, хотя не к кому

Сейчас же я могу ей написать, она включает такую «дурочку» что мозг взрывается. Даже если я начну плохо о ней отзываться, пример будет такой:

-она скажет чтоб я шёл куда подальше с таким мнением о ней

-я скажу что я уже там

-она напишет что я сам виноват что так написал, но сделает это в манере извинения.

Вот ещё случай, я хотел взять номер телефона у неё, ибо поменял телефон. Так она 5 часов его говорила. И несколько раз я увидел фразу «я не говорила что тебе его не дам»

От таких надоеданий, она спокойно уже могла кинуть в чс, заблокировать,  но она просто долго отвечает, переводит любые темы на любые другие и включает «дуру». Она написала «раз скучно найди другую» я ответил «как хочешь» а потом она ещё придралась к моим же словам.

Ей ничего вообще не нужно, как собственно и всегда было. 

Хочется узнать как быть, если забыть ее то как, если что-то делать, то тоже хотелось бы услышать совета. Что не так с ней. Вообще охото услышать любое мнение. С такой ситуацией я сталкиваюсь впервые. И чем то это мне какой то фильм или сериал напоминает.

P.S: ей 20 будет через год, мне 23

Если перестать общаться, тогда будет такой вопрос как забыть, переключение на другого человека как то не работают. Но больше всего охото узнать что за ситуация произошла, может есть «название», чтоб знать, может так же кому нибудь помочь в будущем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за отношения были у вас? Поцелуи, объятия, секс был? Или просто дружба?

Девочка явно хотела,чтоб вы стали парой, ты не шел на это,она обиделась. Но видимо на что-то еще надеется,иначе бы оборвала все общение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, momus сказал:

Вы друг другу никто, что забывать? Что выяснять? О чем спорить?

Никто это я образно ответил, чтобы показать разрыв, что было, что стало

20 минут назад, Аксинья сказал:

А что за отношения были у вас? Поцелуи, объятия, секс был? Или просто дружба?

Девочка явно хотела,чтоб вы стали парой, ты не шел на это,она обиделась. Но видимо на что-то еще надеется,иначе бы оборвала все общение 

Первыми двумя все ограничивалось. У меня была девушка когда я с ней общался, она все знала, что и где я. Ну и ещё у неё есть какое никакое чувство гордости, это ей мешает и не только ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Opool сказал:

Она написала «раз скучно найди другую» я ответил «как хочешь» а потом она ещё придралась к моим же словам.

ну так и нашел бы уже давно. нафига нужна эта тягомотина?! тем более, как следует из вашего повествования, вы с этой подругой даже не спали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Konstante сказал:

ну так и нашел бы уже давно. нафига нужна эта тягомотина?! тем более, как следует из вашего повествования, вы с этой подругой даже не спали..

У меня была девушка в тот момент и изменять немного не мой профиль 

вот как бывает с девушками, даже с самыми «низкими» они спят со всеми, но только не с тем кто рядом. Так вот я ее не воспринимал так, может ещё потому что я ее слишком правильной считал. Но думаю на вопрос почему не спал ответил. Хотя ревности от неё и тогда хватало, только я этому внимания не придавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Opool сказал:

У меня была девушка в тот момент и изменять немного не мой профиль 

а что вам тогда от этой нужно было?

13 минут назад, Opool сказал:

вот как бывает с девушками, даже с самыми «низкими» они спят со всеми, но только не с тем кто рядом. Так вот я ее не воспринимал так, может ещё потому что я ее слишком правильной считал. Но думаю на вопрос почему не спал ответил. Хотя ревности от неё и тогда хватало, только я этому внимания не придавал

ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не девочка "дуру" включает, а ты себя ведешь по-идиотски. Между вами нет ничего,а  ты все пишешь, ноешь, чего-то хочешь, да еще и между делом унижаешь её.

В 23 года стыдно должно быть заниматься такой чепухой. Занять себя надо. Работа, спорт, друзья. А не писать глупости бывшей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Konstante сказал:

а что вам тогда от этой нужно было?

ничего не поняла.

Не всегда же общаешься чтобы с кем то переспать. У неё очень интересный склад ума, она очень творческий человек. Именно этим она меня притягивает к себе, а я веду себя по-идиотски вот именно с ней. Я и думаю что можно сделать или как исправить свою вину. Мне самому уже стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Opool сказал:

Не всегда же общаешься чтобы с кем то переспать. У неё очень интересный склад ума, она очень творческий человек. Именно этим она меня притягивает к себе, а я веду себя по-идиотски вот именно с ней. Я и думаю что можно сделать или как исправить свою вину. Мне самому уже стыдно

У неё не было вообще парня, она просто не представляет что это и как это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Opool сказал:

Не всегда же общаешься чтобы с кем то переспать. У неё очень интересный склад ума, она очень творческий человек. Именно этим она меня притягивает к себе, а я веду себя по-идиотски вот именно с ней. Я и думаю что можно сделать или как исправить свою вину. Мне самому уже стыдно

 

2 часа назад, Opool сказал:

У неё не было вообще парня, она просто не представляет что это и как это

к чему это?! вас же интересует ее склад ума..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Сама по себе_ сказал:

Да это не девочка "дуру" включает, а ты себя ведешь по-идиотски. Между вами нет ничего,а  ты все пишешь, ноешь, чего-то хочешь, да еще и между делом унижаешь её.

В 23 года стыдно должно быть заниматься такой чепухой. Занять себя надо. Работа, спорт, друзья. А не писать глупости бывшей.

Я занят, учусь, занимаюсь спортом, заканчиваю институт. Веду здоровый образ жизни, не курю и даже по праздникам не пью(хотя нечего этим гордиться), далеко не тихоня. Не могу сказать, что мне не хватает женского внимания и прочего. В настоящее время трудно найти человека, который не испорчен, не загружен всякой фигней. Глупости я бы с радостью перестал писать. Что можно сделать? Исправьте меня пожалуйста если я сейчас скажу не правильно, но за мои прожитые 23 года я понял одно, что чувства так не уходят. Точнее они притихают, но потом вновь начинают появляться. Может моему окружению и мне самому так «повезло» и это далеко не так, но пока я считаю что так, ибо сам был в таких ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Konstante сказал:
6 минут назад, Konstante сказал:

 

к чему это?! вас же интересует ее склад ума..

поймите меня правильно, если что я готов более подробнее ответить. склад ума это причина по которой я с ней познакомился и это было давно. как люди знакомятся? по общим интересам, увлечениям.

а мои слова про парня, это как «барьер», который возможно мешает, я сюда пришёл как раз за мнением более знающих в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Opool сказал:

поймите меня правильно, если что я готов более подробнее ответить. склад ума это причина по которой я с ней познакомился и это было давно. как люди знакомятся? по общим интересам, увлечениям.

а мои слова про парня, это как «барьер», который возможно мешает, я сюда пришёл как раз за мнением более знающих в этом.

я честно не понимаю - чего вы от нее хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Konstante сказал:

я честно не понимаю - чего вы от нее хотите.

хочу ответить ей взаимностью, только с опозданием, хочу чтобы она стала моей девушкой, а так она все знает

а так для начала неплохо было бы исправиться, за то что я ей наговорил

если я опять непонятно объясняю, попробовать могу ещё 

мне не нужно с ней знакомиться, я знаю ее от и до, как и она меня, это уже чего то стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так извинись,если говорил ей обидные слова и предложи стать твоей девушкой.Только не надо писать,а лично поговори.Откажет-значит откажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аксинья сказал:

Ну так извинись,если говорил ей обидные слова и предложи стать твоей девушкой.Только не надо писать,а лично поговори.Откажет-значит откажет.

Она знает это, я ей говорил. Даже знаю какая у неё была реакция, она всем аж позвонила. Но ответа я на это не получил. Даже не узнал об этом если бы мне не сказали. Спрошу у вас, как у представительницы прекрасного пола, что вот это может значить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Opool сказал:

хочу ответить ей взаимностью, только с опозданием, 

любое предложение имеет срок действия, наверняка это уже просрочено.

Вы надеетесь, что Вы - единственный мужчин не острове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, я не настолько глупый чтоб так считать. меня интересуют шансы и возможности

6 минут назад, momus сказал:

любое предложение имеет срок действия, наверняка это уже просрочено.

Вы надеетесь, что Вы - единственный мужчин не острове?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Opool сказал:

 меня интересуют шансы и возможности

все предыдущие договоренности утратили силу. Хотите девушку - ухаживайте. Шансы - как обычно, либо да, либо нет, какие в таких делах гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, momus сказал:

все предыдущие договоренности утратили силу. Хотите девушку - ухаживайте. Шансы - как обычно, либо да, либо нет, какие в таких делах гарантии?

полностью согласен с Вами, только сейчас вопрос стоит в том, как наладить отношения. ибо я сам их подпортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...