Перейти к содержанию

Робота,отношения с колегами,начальством


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте!!Предупреждаю что по русски плохо пишу, так как я со Львова и только учила украинский.Как смогу так буду писать.Очень надеюсь на вашу помощь и советы,руки просто опускаются и очень плохо на душе.Я решила начать с темы роботы, так как не понимаю или ето со мной что то не так или что...Или просто я запуталась..Хотя и в личной жизни есть проблемы,но про ето потом.Постараюсь вкратце описать,что меня беспокоит,хотя сложно описать все что меня тревожит..Никогда не обращалась к психологам,но просто вижу какую то безвиходь и просто руки опускаются...Начну с того,что я человек общительный,открытий,люблю людей,но как то я так замечала,что у меня в жызни всегда было двое,трое друзей или на учебе или во дворе.Школу даже не хочу вспоминать,так как там меня унижали и обижали, так как я носила очки,модет и оттуда комплексы..Потом я сделала операцию

050 134−98−98

и все було ок.И мальчики и друзья,хоть и немного.Потом универ первых два курса все супер,пару подруг,компания,конечно всякое бывало, но жизнь была ключем,следующих два курса так себе,но все равно было пару людей, с которыми хорошо общялась и дружила,хотя была девченка с которой я дружила но она часто меня подстрикала при всех но я тоже отпор давала.В принципе учеба нормально было более менее.Дальше робота после учебы,ета была милиция,участковый я тогда была беременна,но вообще с ребятами на участке не повезло,роботу я не понимала,чуствовала себя тупицой а потом пошла в декрет.Хотя мое окружение да и в универе все говорят что я толковая,решительная,отвественная..Потом у меня случилось горе-погиб муж.Очень сложно было,но очень радовала и радует моя доченька.В 2015 году я вышла с декрета и брат договрился чтоб я роботала в раетделе следователем(так как и училась я по специальности-следователь).Но я очень мало проробатала и по своей дурости уаолилась,о чем очень сейчас жалею.Не знаю почему наверное неуверенность,страх..Даже обьяснить не могу..Была там одна особа которая очень всех доставала а мне вообще сказала что я же тебе дело вести не дам..Мне ооочень было обидно,хотя я тогда могла обратиться к брату,чтоб он с ней розобрался..Даже когда я увольнялась некоторые роботники меня отговаривали,но уже позно пить боржоми.Потом после увольнения пробывала себя оператором колл центра и вообще мне ета робота не шла.Потом пошла на другую роботу,вроде и колектив неплохой ,и вместе праздновали и люди хорошые но карьерного роста нет и зп маленькая.Но снова же я там делала ошыбки(думаю все на любой роботе допускает ошыбки) и шеф очень меня ругал,даже увольненем пригрозил.Не знаю почему именно ко мне такое внимание,может потому что я очень остро и чуствительно воспринимаю критику.Хотя со мной на смене тоже получила девушка  но как то спокойнее реагировала,и почему то шеф ее меньше махал чем меня.Вообщем колектив был неплохой.А что вот  расстроило больше всего ето то что со мной сейчас случилось.Я оочень хотела много к етому шла и все же прошла в патрульную службу.Училась 4 месяца,более менее тянула и тут меня и еще двох парней отчислили за один предмет,хотя по другим все ок было.Я с самого начала замечала что преподователи не очень ко мне хорошо относятся..Почему так я не пойму.С другими я вообще нормально и училась и хвалили меня..Не понимаю почему так мне очень обидно.Я вроде нормально с людьми,и друзья у меня хорошые и вот сейчас меня очень поддержывали и говорили что несправедливо.Я очень хотела добится то к чему стремилась а сейчас я просто розочаровалась во всем.Даже страшно идти на новую роботу.Все про меня,даже чужые люди гоаорят что я толкоая,привлекательная,а я сама уже в себя не аерю.Мне 28 лет и чего я добилась?Еще хочу сказать вот для меня всегда было обидно,если бывали такие ситуации что собирается компания или група или что то в етом плане и меня не зовут и я сразу сомневаюсь в себе думаю чо каая то не такая.Хотя может я просто беру ето близко к сердцу,так как друзья есть у меня неплохые,да и на учебе етой что я сейчас проходила было несколько людей с которыми нормально общялись.Не знаю,или ето мои комплексы,или неуверенность или что я уже сама в себе сомневаюсь и руки опускаютсяМожет ви хоть немного как психологи поймете мою прблему и поможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...