Перейти к содержанию

Замужем. Женат. Любовь на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, SOS сказал:

Мои функциональные обязанности - принимать решения, обеспечивать уют, и ещё. Это уже из области мистической - любой катаклизм в нашей семье я встречаю один на один. Болезни, потопы и пожары (не буквально, но близко), проходят без участия моего мужа. Он всегда далеко. Физически. Я знаю, что не получу сюрприз в день рождения, а деньги. Цветы-посчитаю на пальцах. Ставку сделали на карьеру мужа. В случае разрыва, я- никто. Живу как черновик пишу. Город, кстати, чужой. Корни и друзья далеко. Ребёнок тоже далеко. Своя жизнь. Там я спокойна 

Мне кажется, вы просто устали быть главой семьи. Захотелось побыть маленькой девочкой может?) И тут мужчина, намного старше вас, уделяет вам внимание, пишет каждый день.. на фоне мужа, который вас.. не видит? Вот вы и упали в сладкий мир иллюзий. Вам бы задуматься, а что с вами не так, раз вы роль мужчины на себя взяли? И как из неё выйти. Время ещё есть для этого. Возможно, это станет новым витком в отношениях с мужем. Или у вас совсем к нему ничего не осталось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, SOS сказал:

А я по-другому себя увидела. Что вся моя жизнь была посвящена кому-то, что я сломалась от того, что любви не было, а было надо, было должно, а меня и не было. А тут я женщина 

Ну вот.. Урок вам: не стоит посвящать себя другим. Неблагодарное это занятие. Посвятите себя - себе. Не обязательно для этого уходить из семьи. Хотя это ваше личное дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анахата сказал:

Мне кажется, вы просто устали быть главой семьи. Захотелось побыть маленькой девочкой может?) И тут мужчина, намного старше вас, уделяет вам внимание, пишет каждый день.. на фоне мужа, который вас.. не видит? Вот вы и упали в сладкий мир иллюзий. Вам бы задуматься, а что с вами не так, раз вы роль мужчины на себя взяли? И как из неё выйти. Время ещё есть для этого. Возможно, это станет новым витком в отношениях с мужем. Или у вас совсем к нему ничего не осталось? 

Вам захотела ответить. Честно говоря, похоже, на то, что чувствую. Добавьте сюда угрызения совести. 

37 минут назад, Анахата сказал:

Ну вот.. Урок вам: не стоит посвящать себя другим. Неблагодарное это занятие. Посвятите себя - себе. Не обязательно для этого уходить из семьи. Хотя это ваше личное дело. 

Я себя семье посвящала. Гармонии хочется. А мне, простите, яйца дали поносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SOS сказал:

Вам захотела ответить. Честно говоря, похоже, на то, что чувствую. Добавьте сюда угрызения совести. 

Я себя семье посвящала. Гармонии хочется. А мне, простите, яйца дали поносить

Угрызения совести не имеют смысла, если не несут с собой новых выводов. Для этого, наверное, мы и совершаем ошибки.. чтобы расти

А если яйца снять? Что будет? Может попробовать?) Терять нечего, насколько я понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Джи сказал:

Из-за деда все меха у баяна порвать...

Словно автор одна на белом свете... У неё ребенок, муж - ЛЮБЯЩИЙ - вот это поворот...

И какой-то дед с одами про сою старуху и километрами лапши...

Так ведь я себя в начальном посте Идиотка назвала. Поворот, конечно. И хочется (люблю), и мама не велит. Утром голова ясная : да я щас все размотаю, да вы мне с бабулей...! 

Вечером хоть на стены. Крючки. Позвонил:,, Видеть тебя хочу,,  В скайп. - Я скучаю. Жена на пляже

-Не забывай переворачивать... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анахата сказал:

Угрызения совести не имеют смысла, если не несут с собой новых выводов. Для этого, наверное, мы и совершаем ошибки.. чтобы расти

А если яйца снять? Что будет? Может попробовать?) Терять нечего, насколько я понимаю. 

Повторюсь, что попробую исправить по предложенному плану. Мнимый отъезд ( пусть на канатах в нокауте повисит), муж (с ним вчера говорила, готов к сближению), диета, спортзал (усилим). Если возлюбленный побег задумал-ему и карты в руки, тут и обид и ревности хоть ешь, хоть пей. А если  нет.. Тут пока  тупик.  Пары недель мало для принятия судьбоносных решений. Мне чувствуется, что первый вариант реальный. Может потому, что утро, что дозу приняла и опять всё могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, SOS сказал:

Вам захотела ответить. Честно говоря, похоже, на то, что чувствую. Добавьте сюда угрызения совести. 

Я себя семье посвящала. Гармонии хочется. А мне, простите, яйца дали поносить

Посмотрите на ситуацию под другим углом. Вы можете начать взращивать в себе женское, постепенно. Возможно, этот человек пришел помочь вам в этом? Пусть и весьма своеобразно. Только не вешайте на него все свои неисполненные желания любви.. это, скорее всего, иллюзия, ибо вы по любви истосковались и, вероятно поэтому, не способны здраво мыслить. Воспримите этого человека как.. близкого друга может? Найдите в себе благодарность за проведенное вместе время, занимайтесь собой и своей жизнью. Психолог может помочь вам разобраться с тем, как выйти на женскую роль в семье. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SOS сказал:

Так ведь я себя в начальном посте Идиотка назвала. Поворот, конечно. И хочется (люблю), и мама не велит. Утром голова ясная : да я щас все размотаю, да вы мне с бабулей...! 

Вечером хоть на стены. Крючки. Позвонил:,, Видеть тебя хочу,,  В скайп. - Я скучаю. Жена на пляже

-Не забывай переворачивать... 

 

А может быть вам с мужем попробовать все тоже самое наладить... По такому принципу восстановить отношения и былую искорку любви и желания...

Будете звонить и флиртовать, а потом встретитесь...

Было бы супер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Piano сказал:

А это не взаимосвязанные, часом, вещи? Охладел - отрицательная динамика в отношениях. 

И потом, автор считает, что её сливают. Мы подсказываем как пережить так сказать "потерю". А что надо посоветовать? Вешаться на мужика, пока не пошлёт прямо в лицо? Вряд ли это будет положительная динамика) 

Вешаться ни на мужика, ни из-за него я не буду. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, SOS сказал:

Так ведь я себя в начальном посте Идиотка назвала. Поворот, конечно. И хочется (люблю), и мама не велит. Утром голова ясная : да я щас все размотаю, да вы мне с бабулей...! 

Вечером хоть на стены. Крючки. Позвонил:,, Видеть тебя хочу,,  В скайп. - Я скучаю. Жена на пляже

-Не забывай переворачивать... 

 

Быть может, вам просто в кайф эти эмоции. Они хоть и несут отрицательный заряд, но ведь сколько жизни, сколько энергии в них, на самом-то деле) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анахата сказал:

Посмотрите на ситуацию под другим углом. Вы можете начать взращивать в себе женское, постепенно. Возможно, этот человек пришел помочь вам в этом? Только не вешайте на него все свои неисполненные желания любви.. это, скорее всего, иллюзия, ибо вы по любви истосковались и, вероятно поэтому, не способны здраво мыслить. Воспримите этого человека как.. близкого друга может? Найдите в себе благодарность за проведенное вместе время, занимайтесь собой и своей жизнью. Психолог может вам помочь разобраться с тем, как выйти на женскую роль в семье. 

С этой техникой я работаю. Я - это я, ты-это ты

Мы встретились, и это прекрасно

4 минуты назад, Анахата сказал:

А может, вам просто в кайф эти эмоции? Они хоть и несут отрицательные эмоции, но ведь сколько жизни, сколько энергии в них, на самом-то деле) 

Да какой же тут кайф? Для меня нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Джи сказал:

А может быть вам с мужем попробовать все тоже самое наладить... По такому принципу восстановить отношения и былую искорку любви и желания...

Будете звонить и флиртовать, а потом встретитесь...

Было бы супер)

Попробую и это. Трудно любить одного, флиртовать с другим. Но это же мой выбор, отец моего ребёнка. Что то же я в нем увидела тогда. Кстати или нет, он часто говорил, что его любви хватит нам двоим. Говорит и сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SOS сказал:

Попробую и это. Трудно любить одного, флиртовать с другим. Но это же мой выбор, отец моего ребёнка. Что то же я в нем увидела тогда. Кстати или нет, он часто говорил, что его любви хватит нам двоим. Говорит и сейчас

Попробуй влюбиться в своего мужа родного*)

Помоги ему***

Направь в то русло, где тебе приятно*** Пофантазируйте вместе, что вы типо встречаетесь тайком***)

А вдруг у вас получится супер и вам никто не будет нужен кроме друг друга))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Джи сказал:

Попробуй влюбиться в своего мужа родного*)

Помоги ему***

Направь в то русло, где тебе приятно*** Пофантазируйте вместе, что вы типо встречаетесь тайком***)

А вдруг у вас получится супер и вам никто не будет нужен кроме друг друга))) :)

Попробую. Посмотрим, что получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...