Перейти к содержанию

Замужем. Женат. Любовь на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Джи сказал:

:lol:

Решил положить зубы на полку и повернуть избушку к жене заботливой передом, а к твоему лесу с волками злыми - своей задницей старой... :doh:

Возможно. Из пережитого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOS сказал:

Возможно. Из пережитого? 

Да - это как раз из твоей оперы... Именно то, чем твой принц престарелый и занимается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SOS сказал:

Он имел в виду себя. Отдаёт должное её заботам о семье. Я это как звастовство вижу. Потому, что видела его жену и талантов у меня не сравнимо больше 

И ??

Он с женой, вас сливают, то есть не смотря на все ваши "таланты" - вы поднадоели.

Самое время начать решать проблемы в семье , а не сбегать от них...

2 часа назад, SOS сказал:

Ага. Добавьте сюда гормональный дисбаланс. 

Да. Замужем. Ребёнок. В семье закономерный кризис, раз у меня появился любовник. Год выдался богатым на потрясения-потеря одного из родителей, проблемы со здоровьем и на работе. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rebecca сказал:

И ??

Он с женой, вас сливают, то есть не смотря на все ваши "таланты" - вы поднадоели.

Самое время начать решать проблемы в семье , а не сбегать от них...

 

Там ранний брак, они вместе почти столько, сколько я на свете живу. Это не муж и жена. Партнёры. Коллеги. 

Кризис в семье из тяжёлых переживаний, непроговоренных обид. Мужу уже не надо меня добиваться. Любимое :куда ты денешься? И здоровье тоже из - за обид, чего же ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOS сказал:

Там ранний брак, они вместе почти столько, сколько я на свете живу. Это не муж и жена. Партнёры. Коллеги. 

То есть вы за него всё решили. У него в браке - мрак, взаимовыгодное партнерство, а с вами - неземная люббовь. 

Ему на минуточку - 60, и вы не так уж и нужны. Скорее перестали быть нужны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOS сказал:

Там ранний брак, они вместе почти столько, сколько я на свете живу. Это не муж и жена. Партнёры. Коллеги. 

Там уже песок из буквы ж сыпется...

И тем не менее этот пердун находит времечко впиндюрить свои комментики в пользу жены, которые ты цитируешь, прибавляя себе обИдОк и убавляя здоровья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOS сказал:

Кризис в семье из тяжёлых переживаний, непроговоренных обид. Мужу уже не надо меня добиваться. Любимое :куда ты денешься? И здоровье тоже из - за обид, чего же ещё 

Странно. У нас с вами разница 2!! года, а читая вас - складывается ощущение, что вы старая, бухтящая бабуля, которая на свете пожила, все повидала, ничего уж и не будет... И муж - трус! и это ваш мужчина.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rebecca сказал:

То есть вы за него всё решили. У него в браке - мрак, взаимовыгодное партнерство, а с вами - неземная люббовь. 

Ему на минуточку - 60, и вы не так уж и нужны. Скорее перестали быть нужны.

 

Именно партнерство. Все определяется карьерными целями. Ему мало уделяют внимания, это видно, я женщина и знаю, о чём говорю.

И да. Ему 60,мне 45, я его лебединая песня. А он меня сливает!!!! Я здесь поэтому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, в общем, тема такая. Любите. Это прекрасно. Влюбленность в любом возрасте - счастливое приобретение. Только не делайте его трагедией. Ни к чему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

Странно. У нас с вами разница 2!! года, а читая вас - складывается ощущение, что вы старая, бухтящая бабуля, которая на свете пожила, все повидала, ничего уж и не будет... И муж - трус! и это ваш мужчина.

 

А Вы, вероятно, прожили Ваши плюс минус 2года,покоряя Эверест? А я сопротивление жизни. Я не старая, красивая женщина, сохранившая фигуру, лицо, у меня масса интересов и большой багаж пережитого. Да, муж струсил однажды. Перед лицом смертельной болезни. А я - нет. И победила. Ваши два года разницы для меня целая жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SOS сказал:

И да. Ему 60,мне 45, я его лебединая песня. А он меня сливает!!!! Я здесь поэтому

Значит пришло твое время исполнить танец умирающего лебедя :biggrin: /в его жизни/

 

2 минуты назад, SOS сказал:

А Вы, вероятно, прожили Ваши плюс минус 2года,покоряя Эверест? А я сопротивление жизни. Я не старая, красивая женщина, сохранившая фигуру, лицо, у меня масса интересов и большой багаж пережитого. Да, муж струсил однажды. Перед лицом смертельной болезни. А я - нет. И победила. Ваши два года разницы для меня целая жизнь. 

А твой 60-летний пердун и без лица болезни слился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Джи сказал:

Значит пришло твое время исполнить танец умирающего лебедя :biggrin: /в его жизни/

 

А твой 60-летний пердун и без лица болезни слился...

А с Вами интересно. Ваша роль на форуме полезна. Только мне не легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOS сказал:

А Вы, вероятно, прожили Ваши плюс минус 2года,покоряя Эверест? А я сопротивление жизни. Я не старая, красивая женщина, сохранившая фигуру, лицо, у меня масса интересов и большой багаж пережитого. 

Тем более! У вас есть ребенок, тот же самый муж, вы же не развелись, что теперь ...

Насыщенная жизнь! Ну увлеклись малость дядей. Бывает. Влюбленность привела вас в тонус, вспомнили, что это такое. Как жизнь начинает играть всеми красками. Чудесно.

Мужчина тоже получил то, что хотел. Тот же заряд. Но всё когда либо заканчивается. Ему достаточно вас было. И с женой хорошо. Иначе он бы создал тему на психологическом форуме, а не вы. 

Вы недовольны мужем, пустота. Попытались заткнуть дырку этим мужчиной. А он взял и отвалился. Пустота осталась. Налаживайте отношения с мужем, раз уж продолжаете с ним жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOS сказал:

Ну вот на больное место. Исключительно потому, что анонимно. Это он не произвёл впечатления. Мне даже показалось, что он не особо знает, что делать. Потеряно-счастлив. Главная тема, что именно с ним тема секса не главная. У меня Истерика и Паника при мысли, что прекратится общение

Только отвечаю. Я же,, всё понимаю,,. 

Такая разница в возрасте.. он вам почти в отцы годится. Как у вас, кстати, с отцом отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOS сказал:

А с Вами интересно. Ваша роль на форуме полезна. Только мне не легче. 

А ты тут зачем - хочешь этого пердуна на другого поменять?

И сразу типо полегчает :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Аглая сказал:

Автор, в общем, тема такая. Любите. Это прекрасно. Влюбленность в любом возрасте - счастливое приобретение. Только не делайте его трагедией. Ни к чему это.

Как же без трагедии? Уже. Семья-на грани, руки дрожать, АД. Как отмотать назад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SOS сказал:

И да. Ему 60,мне 45, я его лебединая песня. А он меня сливает!!!! Я здесь поэтому

Вы лишь эпизод в его жизни. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анахата сказал:

Такая разница в возрасте.. он вам почти в отцы годится. Как у вас, кстати, с отцом отношения?

Умер год назад. Я о нем заботились после смерти мамы, было много проблем. Скучаю очень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOS сказал:

Как же без трагедии? Уже. Семья-на грани, руки дрожать, АД. Как отмотать назад? 

Есть поговорка хорошая...

Правда - в твоем случае видимо - "рукам..."...:doh::lol:

 

78c9179s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOS сказал:

Как же без трагедии? Уже. Семья-на грани, руки дрожать, АД. Как отмотать назад? 

Да не нужно отматывать. Что вы принимаете? какой препарат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rebecca сказал:

Тем более! У вас есть ребенок, тот же самый муж, вы же не развелись, что теперь ...

Насыщенная жизнь! Ну увлеклись малость дядей. Бывает. Влюбленность привела вас в тонус, вспомнили, что это такое. Как жизнь начинает играть всеми красками. Чудесно.

Мужчина тоже получил то, что хотел. Тот же заряд. Но всё когда либо заканчивается. Ему достаточно вас было. И с женой хорошо. Иначе он бы создал тему на психологическом форуме, а не вы. 

Вы недовольны мужем, пустота. Попытались заткнуть дырку этим мужчиной. А он взял и отвалился. Пустота осталась. Налаживайте отношения с мужем, раз уж продолжаете с ним жить.

Последний абзац, наверное, суть. Но не получается наладить. 

8 минут назад, Джи сказал:

А ты тут зачем - хочешь этого пердуна на другого поменять?

И сразу типо полегчает :lol:

Мне никто не нужен. И не полегчает

2 минуты назад, Аглая сказал:

Да не нужно отматывать. Что вы принимаете? какой препарат?

Ципралекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SOS сказал:

Мне никто не нужен. И не полегчает

Типо - тебе никто не нужен, только этот старпер с заботливой бабулей в довесок, на котором у тебя свет клином сошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...