Перейти к содержанию

Замужем. Женат. Любовь на расстоянии


Рекомендуемые сообщения

Я преодолела себя и стыд, пошла к психиатру именно потому, что сама не вывожу. Мозг не работает. Меня несёт. Помешательство. Ну сколько, думаю, мож продолжаться? Ещё полгода чисто технически(анализ графика командировок), потом что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOS сказал:

Я преодолела себя и стыд, пошла к психиатру

А нужно вам к психологу. Вам говорить нужно с кем-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Типо - тебе никто не нужен, только этот старпер с заботливой бабулей в довесок, на котором у тебя свет клином сошелся...

Мне не нужна замена. Я и этого не искала. Так, жила по привычке. Работа обязывала быть на высоте, поэтому в старперах у меня не было и нет дефицита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOS сказал:

Я преодолела себя и стыд, пошла к психиатру именно потому, что сама не вывожу. Мозг не работает. Меня несёт. Помешательство. Ну сколько, думаю, мож продолжаться? Ещё полгода чисто технически(анализ графика командировок), потом что? 

Да-да - диагноз верный - про то, что тебя конкретно несет не в ту степь...

Ухватилась за старикашку как за грешную душу и давай его любить со всех сторон... :doh:

Только что, SOS сказал:

Мне не нужна замена. Я и этого не искала. Так, жила по привычке. Работа обязывала быть на высоте, поэтому в старперах у меня не было и нет дефицита. 

А я не сказала, что ты замену ищешь - напротив - к одному пню трухлявому примагнитилась... А без этого пня типо жизни нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOS сказал:

В моем городе в податься. Я на виду. Город небольшой 

Что это за город такой... настолько - небольшой...

Это что там будет - из серии - Вон - смАрИИииии - она к психологу ходила - точняк крыша поехала... :lol:

 

6 минут назад, SOS сказал:

В моем городе в податься. Я на виду. Город небольшой 

А к психиатру ты в каком городе ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

Что это за город такой... настолько - небольшой...

Это что там будет - из серии - Вон - смАрИИииии - она к психологу ходила - точняк крыша поехала... :lol:

 

А к психиатру ты в каком городе ходила?

Представьте, что есть жизнь за пределами МКАД. Там живут эти, как их...лузеры...нет..люди. К психиатру я ходила по поводу гормонального дисбаланса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, SOS сказал:

В моем городе в податься. Я на виду. Город небольшой 

Ну, на этом форуме есть хорошие психологи, некоторые по скайпу работают. Может, попробуете? боюсь, вам не вырулить без профессиональной помощи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOS сказал:

Представьте, что есть жизнь за пределами МКАД. Там живут эти, как их...лузеры...нет..люди. К психиатру я ходила по поводу гормонального дисбаланса. 

А к чему ты пост написала - Я на виду. Город небольшой. /Где тебе психолога посоветовали/...

Тем более, что ты уже к психиатру наведывалась. У тебя же на лбу не написано - зачем ты к этим спецам идешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Ну, на этом форуме есть хорошие психологи, некоторые по скайпу работают. Может, попробуете? боюсь, вам не вырулить без профессиональной помощи.

Понимаю. Спасибо. Попробую найти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOS сказал:

Представьте, что есть жизнь за пределами МКАД.

И ты умудрилась эту жизнь себе подпортить основательно...

Есть мудрость очень хорошая - "Мы умираем не от пули, а от гвоздя, который в стуле"...

Вот это как раз про тебя.

Хвалилась что болезнь смертельную поборола, а на каком-то деде старом - подорвалась и себя сама закапываешь... Забыла что сильная, что можешь все и впала в безсознанку... Тут вообще переживать не о чем... Отвалился старый аппендикс...

Сложное вырулила, а в старой паутине - закопалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Джи сказал:

И ты умудрилась эту жизнь себе подпортить основательно...

Есть мудрость очень хорошая - "Мы умираем не от пули, а от гвоздя, который в стуле"...

Вот это как раз про тебя.

Хвалилась что болезнь смертельную поборола, а на каком-то деде старом - подорвалась и себя сама закапываешь... Забыла что сильная, что можешь все и впала в безсознанку... Тут вообще переживать не о чем... Отвалился старый аппендикс...

Сложное вырулила, а в старой паутине - закопалась...

А я по-другому себя увидела. Что вся моя жизнь была посвящена кому-то, что я сломалась от того, что любви не было, а было надо, было должно, а меня и не было. А тут я женщина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SOS сказал:

А я по-другому себя увидела. Что вся моя жизнь была посвящена кому-то, что я сломалась от того, что любви не было, а было надо, было должно, а меня и не было. А тут я женщина 

И опять эту женщину - дедок - delete.

Потому что ты видела, что он козел - ведь ты же понимаешь как он тебя принижал в отношении своей бабки, а все равно как корова за ним на привязи... Любовь, любовь - ухватилась за любовь...

Думала что он щА прибежит к тебе и алыми розами рассыпется и трелями соловья изольется до конца дней...

Ты головой то - пользуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOS сказал:

Любит. Просто не знает, что делать. Ни прожевать, ни выплюнуть.

Симпатизирует, скорее. Это мужской типаж такой, с комплексом мадонны. Жена в центре мироздания,но и других женщин тоже хочется.
Так вот, если Вы будете продолжать изображать из себя тихую, пассивную ветош в углу, то симпатия так и заглохнет.
Хотите что-то сделать, перестаньте строить из себя послушную гимназистку. Вам уже не 16 лет.
Сделать сейчас надо следующее
- обьявить любовнику, что муж Вас пригласил в Париж/путешествие по Испании/круиз по Карибским островам, связи у Вас 2 недели не будет и Вы сразу позвоните такого-то числа, как только вернетесь. После этого должен наступить режим полного радиомолчания.
- 2 недели потратьте на диету,спортзал, и обязательно(подчеркиваю) улучшение отношений с мужем.
- заявленного числа не выходите на связь. На звонки не отвечайте.
- через пару дней звоните сама и очень горяче рассказывайте как скучали, как хотите его видеть, как ждете. Он, конечно, откажется, но очень мягко. Скажите ему, что будете ждать.
- начните пропускать его звонки. То есть, отвечайте что сейчас заняты. После перезванивайте сами
- не говорите с ним о жене. Но без всяких деклараций. То есть, переводите тему (-жена заболела - жаль. В такую погоду. Я собираюсь то, и то, и се). Будет настаивать, говорите, что не можете продолжать разговор и вешайте трубку. Наезды, что жена лучше, пропускать нельзя. Сразу отправлять к жене и заканчивать разговор.
-зал и диету не бросайте
Вообщем, цель сделать так, чтобы Вы меньше думали о нем, он больше о Вас(скучал, ждал, ревновал, беспокоился). Но все это без давления.
Если после этого начнется какое-то движение в Вашу сторону, расскажите, посмотрим что можно еще сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DevSV сказал:

Симпатизирует, скорее. Это мужской типаж такой, с комплексом мадонны. Жена в центре мироздания,но и других женщин тоже хочется.
Так вот, если Вы будете продолжать изображать из себя тихую, пассивную ветош в углу, то симпатия так и заглохнет.
Хотите что-то сделать, перестаньте строить из себя послушную гимназистку. Вам уже не 16 лет.
Сделать сейчас надо следующее
- обьявить любовнику, что муж Вас пригласил в Париж/путешествие по Испании/круиз по Карибским островам, связи у Вас 2 недели не будет и Вы сразу позвоните такого-то числа, как только вернетесь. После этого должен наступить режим полного радиомолчания.
- 2 недели потратьте на диету,спортзал, и обязательно(подчеркиваю) улучшение отношений с мужем.
- заявленного числа не выходите на связь. На звонки не отвечайте.
- через пару дней звоните сама и очень горяче рассказывайте как скучали, как хотите его видеть, как ждете. Он, конечно, откажется, но очень мягко. Скажите ему, что будете ждать.
- начните пропускать его звонки. То есть, отвечайте что сейчас заняты. После перезванивайте сами
- не говорите с ним о жене. Но без всяких деклараций. То есть, переводите тему (-жена заболела - жаль. В такую погоду. Я собираюсь то, и то, и се). Будет настаивать, говорите, что не можете продолжать разговор и вешайте трубку. Наезды, что жена лучше, пропускать нельзя. Сразу отправлять к жене и заканчивать разговор.
-зал и диету не бросайте
Вообщем, цель сделать так, чтобы Вы меньше думали о нем, он больше о Вас(скучал, ждал, ревновал, беспокоился). Но все это без давления.
Если после этого начнется какое-то движение в Вашу сторону, расскажите, посмотрим что можно еще сделать.

Спасибо Вам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DevSV сказал:

Симпатизирует, скорее. Это мужской типаж такой, с комплексом мадонны. Жена в центре мироздания,но и других женщин тоже хочется.
Так вот, если Вы будете продолжать изображать из себя тихую, пассивную ветош в углу, то симпатия так и заглохнет.
Хотите что-то сделать, перестаньте строить из себя послушную гимназистку. Вам уже не 16 лет.
Сделать сейчас надо следующее
- обьявить любовнику, что муж Вас пригласил в Париж/путешествие по Испании/круиз по Карибским островам, связи у Вас 2 недели не будет и Вы сразу позвоните такого-то числа, как только вернетесь. После этого должен наступить режим полного радиомолчания.
- 2 недели потратьте на диету,спортзал, и обязательно(подчеркиваю) улучшение отношений с мужем.
- заявленного числа не выходите на связь. На звонки не отвечайте.
- через пару дней звоните сама и очень горяче рассказывайте как скучали, как хотите его видеть, как ждете. Он, конечно, откажется, но очень мягко. Скажите ему, что будете ждать.
- начните пропускать его звонки. То есть, отвечайте что сейчас заняты. После перезванивайте сами
- не говорите с ним о жене. Но без всяких деклараций. То есть, переводите тему (-жена заболела - жаль. В такую погоду. Я собираюсь то, и то, и се). Будет настаивать, говорите, что не можете продолжать разговор и вешайте трубку. Наезды, что жена лучше, пропускать нельзя. Сразу отправлять к жене и заканчивать разговор.
-зал и диету не бросайте
Вообщем, цель сделать так, чтобы Вы меньше думали о нем, он больше о Вас(скучал, ждал, ревновал, беспокоился). Но все это без давления.
Если после этого начнется какое-то движение в Вашу сторону, расскажите, посмотрим что можно еще сделать.

Тактически важно именно в разговоре сообщить об отъезде или достаточно будет сообщения с фоточкой из Шереметьево? Он в отпуске ещё неделю и будет слишком явно отодвинуть после приезда-он же не дурак... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не важно. Просто в любой момент пришлите сообщение. Чтобы не беспокоился.
Тактически важно сообщить, что
- муж сделал сюрприз
- вы едете в очень красивое недешевое место

Женщин, которых любит и одаривает муж, больше будет ценить и любовник. Кроме того, пауза даст возможность мужику соскучится и поревновать.

Да, фоточек никаких не надо. Будет просить, говорите, что все фотки вместе с мужем (селфи-стик), а мужа Вы ему ни за что не пошлете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SOS сказал:

А с Вами интересно. Ваша роль на форуме полезна. Только мне не легче. 

— Я без него не хочу жить!

— Без него я никогда не буду счастлива!

— Я никогда никого больше не полюблю!

— Да, он мне изменял, но он же только меня любит!

— Я все сделаю, только бы он меня не бросил!

— Он — вся моя жизнь!

(Здесь и в дальнейшем Он может быть и Она — прим. автора)

Произносили ли вы когда-нибудь эти слова?  Приходилось ли вам бывать в ситуациях, когда любимый грубит вам, не отвечает на звонки, пропадает по нескольку дней, изменяет, а то и вовсе хочет разойтись? А вы, несмотря ни на что, гоните от себя даже мысль о расставании? Вы стали высококлассным шпионом, можете подобрать пароль к его телефону с пятой попытки и научились отслеживать его автомобиль по джи-пи-эс. Вы знаете, с кем он встречается, когда, где и что она его зовет «Мышонок». Вы его зовете «козел», но бросить все равно не можете. Вы начинаете винить себя в том, что он вам изменяет, вы начинаете думать, что вам нужно вместе съездить отдохнуть, и все наладится. Вы придумываете сто способов решения проблемы, кроме одного: расстаться.

А возможно, все наоборот: вы его разлюбили и всячески пытаетесь уйти, а он устраивает сцены, приходит на работу, присылает цветы и подарки, стоит на коленях, ревнует, плачет, грозится прыгнуть с балкона... И вы остаетесь с ним. Он же так старается. Он же так вас любит. Вас никто не будет больше так любить. Никогда.

Это они — зависимые отношения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, DevSV сказал:

Это не важно. Просто в любой момент пришлите сообщение. Чтобы не беспокоился.
Тактически важно сообщить, что
- муж сделал сюрприз
- вы едете в очень красивое недешевое место

Женщин, которых любит и одаривает муж, больше будет ценить и любовник. Кроме того, пауза даст возможность мужику соскучится и поревновать.

Да, фоточек никаких не надо. Будет просить, говорите, что все фотки вместе с мужем (селфи-стик), а мужа Вы ему ни за что не пошлете.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...