Перейти к содержанию

Простатит и прочие прелести


Carloson

Рекомендуемые сообщения

Народ ! Можно ли полноценно жить с хроническим простатитом ? более 5 лет мучают боли при мочеиспускании . Обошел миллион урологов и андрологов . прошел миллион курсов лечения. все без толку . Плюсом к этому добавились проблемы с эрекцией. Вроде 29 лет ещё не тот возраст , когда стоит опускать руки и смириться . Я хочу встречаться с девушками , хочу детей . Но жизнь как будто специально мне палки в колеса вставляет . в жизни все не ладится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задаешь вопрос:

Только что, Carloson сказал:

Народ ! Можно ли полноценно жить с хроническим простатитом?

Затем тут же пишешь:

1 минуту назад, Carloson сказал:

Плюсом к этому добавились проблемы с эрекцией

 

И что ты ждешь что тебе ответят: "Да чувак, жить можно" или "Нет, чувак, нельзя"

Вообще очевидно что нужно лечится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Max512 сказал:

И что ты ждешь что тебе ответят: "Да чувак, жить можно" или "Нет, чувак, нельзя"

Вообще очевидно что нужно лечится.

но тем не менее и жить с этим вполне можно

а лечиться к тому же очень больно... аш передернуло, как вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carloson сказал:

Народ ! Можно ли полноценно жить с хроническим простатитом ? более 5 лет мучают боли при мочеиспускании . Обошел миллион урологов и андрологов . прошел миллион курсов лечения. все без толку . Плюсом к этому добавились проблемы с эрекцией. Вроде 29 лет ещё не тот возраст , когда стоит опускать руки и смириться . Я хочу встречаться с девушками , хочу детей . Но жизнь как будто специально мне палки в колеса вставляет . в жизни все не ладится .

Питание поменяйте, зайдите на сайт голодающих, они соками и голоданиями очень сильно облегчают состояние себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Volegostya сказал:

Питание поменяйте, зайдите на сайт голодающих, они соками и голоданиями очень сильно облегчают состояние себе

Тогда пусть подорожник приложит, говорят помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте найти действительно хорошего и квалифицированного специалиста. Может даже в частной клинике. Делать же что-то нужно, ведь вам всего 29. А массаж делали простаты? если нет, то попробуйте массажер Prostata help MP-1 (https://aptekalab.com/products/prostata-help-mp-1) он поможет избавиться от боли и вернет в норму половые функции организма. Во всяком случае, знакомый рассказывал, что у него было именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, очень мало данных. Сидячая нервная работа? Нездоровый образ жизни? Курите, выпиваете, или ещё чего похлеще? У вас очень рано данная проблема вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...