Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 24 и игроман со стажем. Играю каждый день по 5-6 часов, раньше играл почти целый день. Практически не выхожу из дома кроме на работу или по делам. Друзей и девушек у меня нет. Скорее я их не ищю, потому не вижу смысла. Для меня друзья это как совместно времяпровождений для веселья, но я скучный и редко что можно меня размешить. Мне даже нечем рассказывать и с ними делить. Девушка это как обуза и феминистка. Даже трахаться скучно, такое чувство будто это трение кожи с одинаковой плотности.

Так вот из за этой скучности, из за депрессий или из за стресс на работе я вновь погружаюсь в виртуальный мир. Иногда даже виртульный мир становится скучным, потому я понимаю что это просто меняющая изображение (jpg) в определеное время и математические счеты. Мне реальный мир очень не нравится. Если я после смерти окажусь с разными серверами, то дал этому серверу "наш мир" 1 звездочку с комментарий (н*х посещать туда ибо узнаешь страдание и не выйдешь потому будешь бояться смерти. Этот сервер несбалансирован, много стресса, скучный и ограниченный. Разработчик идиот а админ не посещает в этот сервер и не банит плохих/идиотов. Также читы повсюду. Каким образом я попал в этот сервер!!???)

Я читал статью как выйти из игроманий и нашел отрывок (см. картинку). У меня родители так сказать проблемные и по финансовом вряд ли будет какой-то атракцион. Мне придется все самому... что можно меня отвлечь и сделать мир интересным?

ScreenShot_2018-05-06_21-55-03.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Canis M сказал:

что можно меня отвлечь и сделать мир интересным?

А что жизнь тебе диснейленд что ли, что бы развлекать? Радуйся что живешь в виртуальном мире, потому что когда хлебнешь жизни, то перекосоёб*ть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ну вы реализуете в игре то, чего не реализуете в жизни. Посмотрите, чего боитесь и о чем фантазируете втечение дня. Потом можно дальше двигаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Займись чтением.
Рекомендую книгу "Без игры нет жизни", мангу "Без игры нет жизни" и сериал "Без игры нет жизни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Canis M сказал:

 

ScreenShot_2018-05-06_21-55-03.png

Совершенно не эффективные советы и пользы от них - ноль.

Надо "клин клином вышибать"; предоставить игроману возможность играть без лимита времени, но с обязательным требованием не прекращать игру. И дальше так, через силу. Вот когда человек наиграется до тошноты - тогда его и тянуть перестанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что спортом нет желания заняться?даже легкая пробежка придает настроения бодрости,почитать что-то познавательное тоже хорошая пища для размышлений,фильмы мотивирующие смотреть рекомендую и желательно связанные с вашей психологической проблемой,а игры играть можно но умеренно,да и то надоедает со временем,ведь понимаешь что в жизни тебе это ничего не дает никаких практически достижений,а только убиваешь время,некоторые игроманы грят что добились успеха,стали киберспортсменами нашли себе друзей девушек,ведут стримы деньги этим зарабатывают,ну опять это же все таки временно,а дальше то что,не до старости же будешь этим заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Zetel сказал:

+1

Это замещение ценностей.  Вот человеку кажется, что он стал великий в игре и друзья у него там и девушка.    Но пройдёт с 5-10 лет и такой человек, всё равно будет одинокий, и друзья эти пропадут и девушка.  Ибо всё это не настоящие, всё это виртуальное.

 

Игроманы бывают разных категорий. О которых я упомянул у них все Ок и девушка и друзья настоящие а не виртуальные,они нашли себе единомышленников по интересам,созваниваются встречаются. А есть Игроманы полные социопаты и такие  не будут к себе хоть какое-то внимание привлекать,ибо боятся  демонстративности,и чувствую себя неуверенно в среде общества. Такой категорий лучше искать близких по духу себе людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братан. Мир реальный очень несбалансирован. Появляешься тут без возможности какого либо выбора. Настройки: случайны, местоположение: случайно. Сначала ты NPC, которого растят родители. Потом обретаешь сознание и можешь уже сам думать. Можешь начать менять свои характеристики. Вот только не все характеристики можно изменять эффективно. Какие-то могут сами собой улучшаться, какие-то скатываются. В жизни как в игре, нужно качаться, если хочешь стать достойным ПвПшником. Заниматься самообразованием, спортом, общаться много, путешествовать, исследовать. А если сидишь на месте, то ты просто NPC, у которого растёт уровень, но не статы. И этот непись не может пойти в крутое место, потому что статы не позволяют. Не может купить крутой шмот, потому что статы не позволяют. Не обладает скилами общения и соблазнения, потому что статы не позволяют. И в жизни задонатить не получится. Потому что вот ты внутри, в этой игре. Тебе неоткуда задонантить ради упрощения игры. Сами деньги приходится трудом зарабатывать. И читы тут не сработают. Ты можешь наружить закон системы ради своеё выгоды. Но потом ты понесёшь за это наказание - бан на годы. И пока ты в бане, дургие качаются и развиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Zetel сказал:

 

90% подражателей, останутся у разбитого корыта и прийдут к тому,  о чём я сказал выше - "поймут к 30-35 годам" что всё это виртуальная хрень.

Да у многих задротов не задротов режим жизни по умолчанию. Увы эта проблема глобальна,может наоборот жизнь была бы лучше без Интернета онлайн игр и т.д,люди возможно были бы приспособленней реализовывать свою самодостаточность,знакомились не на С.З а как по старинке, в общем прогресс в одно и тоже время и убивает нас. Жили же наши предки без всех этих благ,и не вымерли.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chapayskiy сказал:

Совершенно не эффективные советы и пользы от них - ноль.

Надо "клин клином вышибать"; предоставить игроману возможность играть без лимита времени, но с обязательным требованием не прекращать игру. И дальше так, через силу. Вот когда человек наиграется до тошноты - тогда его и тянуть перестанет.

Совершенно не согласен. Нужно установить режим - 2 часа игры, 2 часа чего-нибудь другого. Игра точно не убежит. Я так знаю. Сам пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а если не играть, то что делать-то будешь?

Надо занятие искать... Это сложно, это не кнопки давить.

 А помните , когда игровые колонки стояли в каждой булочной- сколько таких игроманов было, причем среди пенсионеров? И тут же предлагали лечить, то, се.  А оказалось достаточно запретить эти колонки и убрать их, совсем и все тут же вылечились. 

 Так что совет простой- удалить все игрушки с компа и заняться делом в реале. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, migara сказал:

Автор, а если не играть, то что делать-то будешь?

Надо занятие искать... Это сложно, это не кнопки давить.

 А помните , когда игровые колонки стояли в каждой булочной- сколько таких игроманов было, причем среди пенсионеров? И тут же предлагали лечить, то, се.  А оказалось достаточно запретить эти колонки и убрать их, совсем и все тут же вылечились. 

 Так что совет простой- удалить все игрушки с компа и заняться делом в реале. 

Современные игры - это не колонки в магазине. Тут очень важно понимать разницу, во что именно играет автор, если это стрелялки и сингловые игры, то, возможно он просто возьмет удалит и забудет про них, а если это мморпг, которое заменяет общение, социализацию, самоутверждение, да и вообще реальный мир, там даже предметы стоят реальных денег, то с такой игры будет крайне сложно слезть, пока она просто сама не надоест так, что видеть ее не захочешь. Но после отдыха, туда захочется вернуться с новой силой...

 

20 часов назад, Canis M сказал:

Если я после смерти окажусь с разными серверами, то дал этому серверу "наш мир" 1 звездочку с комментарий (н*х посещать туда ибо узнаешь страдание и не выйдешь потому будешь бояться смерти. Этот сервер несбалансирован, много стресса, скучный и ограниченный. Разработчик идиот а админ не посещает в этот сервер и не банит плохих/идиотов. Также читы повсюду. Каким образом я попал в этот сервер!!???)

Соглашусь, реальный мир - это жестокая ролевая игра, в которой рандомные персонажи и места их респа не сбалансированы, прокачка ужасна, так как разным персам требуется разное количество экспы для лвлапа, а за ап они получают разное количество скиллпоинтов. В этой игре просто колоссальный донат, фул лут и хардкор режим одной жизни (или смерти). Из плюсов только ровная геодата без застреваний в текстурах, идеальная физика и хай энд графика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, иди в покер! Только предварительно обучись играть у профессионалов, и с зависимостью бороться не надо и пару копеек крутить будешь,хоть с пользой. Мой муж говорит, что он игроман, приходит с работы вечером и обязательно сядет в покер, а там как повезет это или 1 час или до утра) Мне тоже интересно лазить в виртуальном мире до полночи, мы оба теперь зависимые чтоли? Все, что есть интересное в жизни  для нас - спорт, море, шоппинг идет параллельно. Лимитируй время и не парься. Нас много! Многие просто не осознают, что они уже стали вирт зависимыми это ничем не отличается от игромании твоей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понедельник и вторник был тяжелый день, приходил поздно домой. Поэтому не смог ответить.

Я играю в стрелялки, иногда выкладываю в ютуб прохождение уровни у другой игры. Я больше не играю в онлайн игры где надо каждый день ухаживать. Общение в моих играх никакой, потому я играю с неизвестными игроками из разных стран. Пишу пару слов про стратегий или просто выпускать пар (писать маты).

Цитата

А что жизнь тебе диснейленд что ли, что бы развлекать?

Все стремятся к диснейлэнду. По твоим комментарий кажется что ты сам завидуешь тем, у кого жизнь диснейленд.

Цитата

Та и зрение оно убивает хорошо, к 30 годам, они будет слепые уже. Играя по 5-10 ч в день.

Есть программист сидевшийся за компом больше 30 лет. Зрение норм.

Цитата

Да у многих задротов не задротов режим жизни по умолчанию. Увы эта проблема глобальна,может наоборот жизнь была бы лучше без Интернета онлайн игр и т.д,люди возможно были бы приспособленней реализовывать свою самодостаточность,знакомились не на С.З а как по старинке, в общем прогресс в одно и тоже время и убивает нас. Жили же наши предки без всех этих благ,и не вымерли.. 

Посколько раньше небыло интернета, то проблемы не знали, не обсуждали и поэтому кажется что там хорошо. Если был интернет в 1935 году, то небыло бы второй мировой войны. 

Я не сижу в СЗ. Каждый чат это просто работа а не развлечение.

Цитата

Я понимаю о ком ты говоришь.  Кибер-задроты.   Только едины с этого смогут выйти успешными, кто то откроет бизнес и т д

Я играю ради развлечение а не работы. Киберспорт актуален в Корее/Японий, когда система оплачивает такой вид спорта. Это как футбол - играешь и на это зарабатываешь деньги. Вот почему большинство лучшие игроки корейцы. 

Цитата

Чем ты займёшь освободившееся время если перестанешь играть ?

Автор, а если не играть, то что делать-то будешь?

Незнаю. Мне будет очень скучно. Потом я сново сяду, лишь скуку не чувствовать.

Цитата

А что спортом нет желания заняться?даже легкая пробежка придает настроения бодрости,почитать что-то познавательное тоже хорошая пища для размышлений,фильмы мотивирующие смотреть рекомендую и желательно связанные с вашей психологической проблемой,а игры играть можно но умеренно,да и то надоедает со временем,ведь понимаешь что в жизни тебе это ничего не дает никаких практически достижений,а только убиваешь время,некоторые игроманы грят что добились успеха,стали киберспортсменами нашли себе друзей девушек,ведут стримы деньги этим зарабатывают,ну опять это же все таки временно,а дальше то что,не до старости же будешь этим заниматься.

 Ходил в самооборону, фитнес когда учился в школе. Но сейчас из за растояний работы прихожу домой около 6 вечера. Настроение никакой и ехать кудато уже не хочется. Еще классная фишка, я точно не знаю какая моя психологическая проблема. Анализировать не помогает.

Цитата

интересно, а что скажете про этот фильм?

Я не любитель смотреть фильм, но прочитал краткий сюжет

"Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому представителям сильного пола с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей.
Кеша – холостяк, живет с родителями. Родители требуют от него внуков, и однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ею оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она командует, день - он. И тут Кеша, наконец, находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что "переделка" не прошла даром..."

Есть такая судьба. Переделывать за счет другого никто не любит и поэтому привращается в работу. Если человеку повезет встретить 100% вторую половинку, то есть половинка твоей души, то это хорошо. Это лучше чем кучи психологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.05.2018 в 23:04, Canis M сказал:

Мне 24 и игроман со стажем. Играю каждый день по 5-6 часов, раньше играл почти целый день. Практически не выхожу из дома кроме на работу или по делам. Друзей и девушек у меня нет. Скорее я их не ищю, потому не вижу смысла. Для меня друзья это как совместно времяпровождений для веселья, но я скучный и редко что можно меня размешить. Мне даже нечем рассказывать и с ними делить. Девушка это как обуза и феминистка. Даже трахаться скучно, такое чувство будто это трение кожи с одинаковой плотности.

Так вот из за этой скучности, из за депрессий или из за стресс на работе я вновь погружаюсь в виртуальный мир. Иногда даже виртульный мир становится скучным, потому я понимаю что это просто меняющая изображение (jpg) в определеное время и математические счеты. Мне реальный мир очень не нравится. Если я после смерти окажусь с разными серверами, то дал этому серверу "наш мир" 1 звездочку с комментарий (н*х посещать туда ибо узнаешь страдание и не выйдешь потому будешь бояться смерти. Этот сервер несбалансирован, много стресса, скучный и ограниченный. Разработчик идиот а админ не посещает в этот сервер и не банит плохих/идиотов. Также читы повсюду. Каким образом я попал в этот сервер!!???)

Я читал статью как выйти из игроманий и нашел отрывок (см. картинку). У меня родители так сказать проблемные и по финансовом вряд ли будет какой-то атракцион. Мне придется все самому... что можно меня отвлечь и сделать мир интересным?

ScreenShot_2018-05-06_21-55-03.png

Зачем вам выходить? "депресии" у всех бывают время от временни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2018 в 23:04, Canis M сказал:

Мне 24 и игроман со стажем. Играю каждый день по 5-6 часов, раньше играл почти целый день. Практически не выхожу из дома кроме на работу или по делам. Друзей и девушек у меня нет. Скорее я их не ищю, потому не вижу смысла. Для меня друзья это как совместно времяпровождений для веселья, но я скучный и редко что можно меня размешить. Мне даже нечем рассказывать и с ними делить. Девушка это как обуза и феминистка. Даже трахаться скучно, такое чувство будто это трение кожи с одинаковой плотности.

Так вот из за этой скучности, из за депрессий или из за стресс на работе я вновь погружаюсь в виртуальный мир. Иногда даже виртульный мир становится скучным, потому я понимаю что это просто меняющая изображение (jpg) в определеное время и математические счеты. Мне реальный мир очень не нравится. Если я после смерти окажусь с разными серверами, то дал этому серверу "наш мир" 1 звездочку с комментарий (н*х посещать туда ибо узнаешь страдание и не выйдешь потому будешь бояться смерти. Этот сервер несбалансирован, много стресса, скучный и ограниченный. Разработчик идиот а админ не посещает в этот сервер и не банит плохих/идиотов. Также читы повсюду. Каким образом я попал в этот сервер!!???)

Я читал статью как выйти из игроманий и нашел отрывок (см. картинку). У меня родители так сказать проблемные и по финансовом вряд ли будет какой-то атракцион. Мне придется все самому... что можно меня отвлечь и сделать мир интересным?

ScreenShot_2018-05-06_21-55-03.png

Привет.

Мне хорошо знакомы твои проблемы. Если тебя интересует как справиться с ними... интересует как справился с ними я. 

Тогда напиши в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2018 в 23:04, Canis M сказал:

Мне 24 и игроман со стажем. Играю каждый день по 5-6 часов, раньше играл почти целый день. Практически не выхожу из дома кроме на работу или по делам. Друзей и девушек у меня нет. Скорее я их не ищю, потому не вижу смысла. Для меня друзья это как совместно времяпровождений для веселья, но я скучный и редко что можно меня размешить. Мне даже нечем рассказывать и с ними делить. Девушка это как обуза и феминистка. Даже трахаться скучно, такое чувство будто это трение кожи с одинаковой плотности.

Так вот из за этой скучности, из за депрессий или из за стресс на работе я вновь погружаюсь в виртуальный мир. Иногда даже виртульный мир становится скучным, потому я понимаю что это просто меняющая изображение (jpg) в определеное время и математические счеты. Мне реальный мир очень не нравится. Если я после смерти окажусь с разными серверами, то дал этому серверу "наш мир" 1 звездочку с комментарий (н*х посещать туда ибо узнаешь страдание и не выйдешь потому будешь бояться смерти. Этот сервер несбалансирован, много стресса, скучный и ограниченный. Разработчик идиот а админ не посещает в этот сервер и не банит плохих/идиотов. Также читы повсюду. Каким образом я попал в этот сервер!!???)

Я читал статью как выйти из игроманий и нашел отрывок (см. картинку). У меня родители так сказать проблемные и по финансовом вряд ли будет какой-то атракцион. Мне придется все самому... что можно меня отвлечь и сделать мир интересным?

ScreenShot_2018-05-06_21-55-03.png

Ты же говорил что занимался самообороной. А потом у тебя времени не было из-за работы. Вот и займись ей снова,  или новым единоборством. развивайся в нем. Изучай новые приемы. Короче втянешься и игры не понадобятся! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...