Перейти к содержанию

Отношения зашли в тупик


Рекомендуемые сообщения

Дамы, добрый день! Нужны помощь и мнение с вашей стороны ) Познакомился с девушкой, мне 21, ей 16 

очень мило общались, всё взаимно, всё уже подходило к отношениям, но я подзатянул, просто улетать должен был по работе на почти месяц и хотел предложить встречаться после этого! Но ей о своих планах не говорил Она сказала « надо поговорить»

Я пришёл на встречу и она сказала, что я видимо долго присматриваюсь и скзаала, что ничего серьёзного не будет Она перегорела Начала меня игнорить и сказала, что нынешнего общения не будет больше никогда

Я объяснил что присмотрелся давно и хотел предложить встречаться через месяц

хотя она сама говорила, что хотела отнлршений и ей будет некомфортно, если мы не будем общаться 

Но ни и какую...

На что я ответил, что расходимся

Настал день моего уезда по работе на 3 недели

Она сама мне написала как я долетел тд Написала после 2-х дневного игнора Общались хорошо 2 дня, потом на вопрос увидимся ли мы после моего приезда она говорит что нет и нет желания

сецчас она гуляет с парнем каким-то и общается 

Я начал просто не писать первым и уже день тишины Как всё вернуть? Ведь она знает о моих намерениях Игнор хороший метод? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ей 16, тебе 21. Между вами огромная пропасть, т.к она еще подросток, а ты уже взрослый парень.

2. Ей 16. По закону она несовершеннолетняя. Не страшно тебе? Сесть в тюрягу не боишься? А ведь она может тебе такое устроить. Сейчас малолетки любят так развлекаться.

3. Ей 16 лет, а значит сопли/слюни и неадекват нормальны в ее возрасте, т.к организм перестраивается, идет гормональный "гон" и т.д.

Короче, все сводится к тому, что ей 16. Оно тебе надо?  Маленькая она еще для чего то серьезного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие вообще отношения могут быть с ребенком?

Вот она еще папе расскажет, и тебе кой-чего оторвут между делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ей меньше через месяц 17 лет, а хотелось бы отношений если честно 

И когда по вашему начинать отношения лучше?

Разница чуть меньше 5 лет 

с каких пор это плохо? 

Скоро 17 лет, если это что-то решит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Zetel сказал:

Дурак ты Коля, дурак ещё.  Если девушка приходит больше одного раза с тобой на свидание, ей не нужно предлагать встречаться, её нужно просто брать.

Вопрос о возрасте, тут верный, если не боишься, можешь рискнуть дело твоё.

 

Это ошибка.  Вместо тебя, будет другой.

Ну да. Я оттягивал ещё из-за возраста. Она вбила себе в голову то что я не хочу отношений сейчас и оставляю на потом. Как мне быть я не знаю

Встречи она не хочет 

может помолчать почти неделю. Сама думаю ломанётся 

потому что 2 дня не писал и сама забеспокоилась как я

а так я буду навязываться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zetel сказал:

Guffi812

Решать тебе.  Есть два пути

1) Забить иза возраста

2) Ели она тебе нравится, встречайся и целей её.

Дальше обсуждать нет смысла. Ибо выхода всего два.

Все девушки говорят, что если я буду писать и навязывать встречу, то потеряет она интерес и переключится

игнор может реально поможет, на своём опыте что скажете? Со стороны девушки желательно услышать бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Guffi812 сказал:

Скоро 17 лет, если это что-то решит )

Вот 18 исполнится, тогда и будешь с ней отношения строить. А пока малая еще. 

1 час назад, Guffi812 сказал:

Все девушки говорят, что если я буду писать и навязывать встречу, то потеряет она интерес и переключится

игнор может реально поможет, на своём опыте что скажете? Со стороны девушки желательно услышать бы)

Со стороны девушки могу сказать, что в 16/18 лет мы вообще не понимаем, чего хотим от жизни. Вот себя вспоминаю, такой детский сад был, ппц просто. Тебе не скучно с ней? Все-таки ты уже взрослый парень, а у нее школа/родители/дача, еще детством попахивает. 

P.S. На будущее - девушки не любят навязчивых парней. Это отталкивает. Всего должно быть в меру. Гордость не завезли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лис666 сказал:

Вот 18 исполнится, тогда и будешь с ней отношения строить. А пока малая еще. 

1. Никто не говорит что это будет секс, в силах подождать 

2. За год ничего существенного не поменяется, а так я смогу её потерять 

 

лучше помогите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с ней ни капли не скучно, понимаю что мой человек. 

Я ей всё объяснил, сказал, что я планировал отношения в ближайшее время, но просто ты не так всё поняла

она сказала что переждал я этот момент

но сама проявляла инициативу для общения. Навязываться уже не вариант, я всё понимаю, поэтому остался только игнор. 

Закончилось всё пока что на том, что она отказала мне со встречей после рабочих дней!

в прошлый раз было так же и сама написала через 2 дня, и после хорошего общения опять начала писать, что не выйдет ничего 

зачем она пишет тогда вообще????!?

говортт что хочет общаться, но отношений не будет 

сама всё прерывает и сама потом пишет как я отдаляюсь 

я вот не пишу ей и сижу жду когда она объявится )))))

может хоть так вспомнит обо мне... хотя говорила прямо, что общаться хочет потому что ей будет некомфортно без меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Guffi812 сказал:

сецчас она гуляет с парнем каким-то и общается 

Я начал просто не писать первым и уже день тишины Как всё вернуть? Ведь она знает о моих намерениях Игнор хороший метод? 
 

Оставьте и забудьте ее. Это не ваш человек. Ищите себе другую девушку немного постарше и поумней. Если она нашла себе замену, то это уже о чем-то говорит.

18 минут назад, Guffi812 сказал:

зачем она пишет тогда вообще????!?

Она пишет из вежливости с целью поддержать разговор. А так вы ей не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Манекенщица сказал:

Оставьте и забудьте ее. Это не ваш человек. Ищите себе другую девушку немного постарше и поумней. Если она нашла себе замену, то это уже о чем-то говорит.

Она пишет из вежливости с целью поддержать разговор. А так вы ей не нужны.

Пишет первая из-за вежливости поддержать разговор? Говорит что беспокоится как я доехал и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Guffi812 сказал:

Пишет первая из-за вежливости поддержать разговор? Говорит что беспокоится как я доехал и тд

У вас был разговор о вашей командировке, вот она просто поинтересовалась ради приличия. Она вам ясно сказала, что общаться с вами согласна, но отношений не хочет. Вы пишете, что она сейчас встречается с другим парнем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Guffi812 сказал:

За год ничего существенного не поменяется,

Как минимум в тюрягу не присядешь за развращение малолетней, это очень существенно)).

1 час назад, Guffi812 сказал:

Никто не говорит что это будет секс, в силах подождать

У вас платоническая любовь с ней?

1 час назад, Guffi812 сказал:

лучше помогите

А я что делаю? Помощь заключается в высказывании беспристрастного мнения. Ты же хочешь услышать советы про манипуляции. Это будет неэффективно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Манекенщица сказал:

У вас был разговор о вашей командировке, вот она просто поинтересовалась ради приличия. Она вам ясно сказала, что общаться с вами согласна, но отношений не хочет. Вы пишете, что она сейчас встречается с другим парнем. 

Это подозрения. Гуляют, но это ровесник и мне кажется это всё «хихи-хаха»

не зайдет далеко, должна же поидее помнить обо мне. Я не пишу. Её должно это затронуть 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Guffi812 сказал:

Это подозрения. Гуляют, но это ровесник и мне кажется это всё «хихи-хаха»

не зайдет далеко, должна же поидее помнить обо мне. Я не пишу. Её должно это затронуть 

Сейчас ничего не предпринимайте. Выждите время. Если напишет, то отвечайте и общайтесь по-дружески. А там время покажет, но не навязывайтесь ей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 10:41, Guffi812 сказал:

Ну ей меньше через месяц 17 лет, а хотелось бы отношений если честно 

И когда по вашему начинать отношения лучше?

Разница чуть меньше 5 лет 

с каких пор это плохо? 

Скоро 17 лет, если это что-то решит )

Включай мозги сынок.

Ук может здесь и не поможет....а вот бейсбольная бита вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...