Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Клава-Мара сказал:

Мама вас любит, мама поймёт и она всегда вас простит. Может и не сразу, а со временем. Не переживайте. Вы молоды и запускать себя, свою внешность это лишнее, это не достойно нервов и вашего психологического здоровья, комфорта и простой радости. 

Да,спасибо Вам

 

4 минуты назад, Волков Роман сказал:

Это отдельная история, на счёт маминых ожиданий. Поэтому я и спросил Вас почему Вы поставили два знака вопроса. Постепенно разберётесь, начало положено, тем более Вы сами написали, что Вы аккуратная и исполнительная... 

Про 2 знака не заворачивайтесь, это случайно. Спасибо Вам 

4 минуты назад, rrising сказал:

А ты НЕ вини себя - мама наоборот обрадуется когда и перспективнее, и более оплачиваемое найдешь.

Спасибо,надеюсь что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

3 минуты назад, Alinka_268 сказал:

У них 40 и + ещё премии всякие.

Алина, знаете на этом вашем рабочем месте лично для вас, навряд ли что нибудь, когда нибудь изменится к лучшему. К вам привыкли к такой - безотказной, исполнительной, не требующей ничего.. Не умеющей поставить нахальных на место. 

Этот опыт вы просто обязаны хорошенько запомнить, всё начинается с малого. Вас однажды попросили, вы сделали доброе дело. Второй раз - вы их порадовали.. В третий - вошло в систему. В следующий они обнаглели. 

Всё. Полтора года им с вами замечательно. А вам с ними не по пути. Не надейтесь что ваше руководство оценит.. Этого не случится до тех пор пока вы не научитесь ценить себя саму, ваши способности, вашу базу знаний, ваше время, ваши силы и вашу энергию, потраченную для репутации и мнимого успеха. Вот когда вы будете себя ценить, только тогда и остальное ваше окружение начнёт вас ценить. Самоуважение залог того что и к вам будут относится уважительно. Иначе никак. Будут меняться рабочие места, но ситуации будут повторятся. Пока вы не научитесь говорить *нет*. Где это целесообразно и тогда когда просьба не входит в ваши прямые должностные обязанности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
10 минут назад, Alinka_268 сказал:

Про 2 знака не заворачивайтесь, это случайно

В этом тексте больше ответов чем Вы думаете. Описки дают нам сигналы, обратите на них внимание... Заворачивайтесь... Куда-то Вы пытаетесь свернуть, но что-то против этого и это никаким образом не относится к Вашей работе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Клава-Мара сказал:

Алина, знаете на этом вашем рабочем месте лично для вас, навряд ли что нибудь, когда нибудь изменится к лучшему. К вам привыкли к такой - безотказной, исполнительной, не требующей ничего.. Не умеющей поставить нахальных на место. 

Этот опыт вы просто обязаны хорошенько запомнить, всё начинается с малого. Вас однажды попросили, вы сделали доброе дело. Второй раз - вы их порадовали.. В третий - вошло в систему. В следующий они обнаглели. 

Всё. Полтора года им с вами замечательно. А вам с ними не по пути. Не надейтесь что ваше руководство оценит.. Этого не случится до тех пор пока вы не научитесь ценить себя саму, ваши способности, вашу базу знаний, ваше время, ваши силы и вашу энергию, потраченную для репутации и мнимого успеха. Вот когда вы будете себя ценить, только тогда и остальное ваше окружение начнёт вас ценить. Самоуважение залог того что и к вам будут относится уважительно. Иначе никак. Будут меняться рабочие места, но ситуации будут повторятся. Пока вы не научитесь говорить *нет*. Где это целесообразно и тогда когда просьба не входит в ваши прямые должностные обязанности. 

Да,я это все прекрасно понимаю, просто мне так сказали,не успеваешь что-то оставайся до поздна и делай, якобы они так когда-то работали и теперь я также должна 

3 минуты назад, Волков Роман сказал:

В этом тексте больше ответов чем Вы думаете. Описки дают нам сигналы, обратите на них внимание... Заворачивайтесь... Куда-то Вы пытаетесь свернуть, но что-то против этого и это никаким образом не относится к Вашей работе. 

Про 2 знака вопросительных, сначала был один, но потом я увидела ошибку и решила отредактировать текст, у меня не сохранялось и я решила что надо что-то  в заголовке сделать, вот я и поставила

5 минут назад, Волков Роман сказал:

В этом тексте больше ответов чем Вы думаете. Описки дают нам сигналы, обратите на них внимание... Заворачивайтесь... Куда-то Вы пытаетесь свернуть, но что-то против этого и это никаким образом не относится к Вашей работе. 

Если честно я немного не поняла что Вы пытаетесь тут сказать.

5 минут назад, rrising сказал:

Просто буквы М и В близко на клаве - хаааааааа )))

Т9 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alinka_268 сказал:

Да,я это все прекрасно понимаю, просто мне так сказали,не успеваешь что-то оставайся до поздна и делай, якобы они так когда-то работали и теперь я также должна 

Вы никому ничегошеньки не должны. И вам никто ничего не может навязать. Если это не ваши обязанности. КЗОТ то на что? Запомните хорошенько, что дополнительные часы работы должны оплачиваться дополнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
3 минуты назад, Alinka_268 сказал:

Про 2 знака вопросительных, сначала был один, но потом я увидела ошибку и решила отредактировать текст, у меня не сохранялось и я решила что надо что-то  в заголовке сделать, вот я и поставила

Что Вам дают эти оправдания? В этом нет Вашей вины. Почему точки иногда не ставите в конце предложения? Это грамматическая ошибка или причина в другом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Клава-Мара сказал:

Вы никому ничегошеньки не должны. И вам никто ничего не может навязать. Если это не ваши обязанности. КЗОТ то на что? Запомните хорошенько, что дополнительные часы работы должны оплачиваться дополнительно. 

С этим тут бесполезно бороться, поэтому я и весь этот разговор затеяла.  

3 минуты назад, Волков Роман сказал:

Что Вам дают эти оправдания? В этом нет Вашей вины. Почему точки иногда не ставите в конце предложения? Это грамматическая ошибка или причина в другом? 

Без понятия, иногда просто не ставлю, иногда ставлю, привыкла так в интернете общаться и все)

3 минуты назад, Волков Роман сказал:

Что Вам дают эти оправдания? В этом нет Вашей вины. Почему точки иногда не ставите в конце предложения? Это грамматическая ошибка или причина в другом? 

Я просто Вас не понимаю, к чему Вы клоните? 

Что у меня какие-то проблемы психологические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина я тебя очень хорошо понимаю и с работой сейчас много где напряг. Как там лозунг на одном китайском заводе - "усердно работайте либо завтра будете усердно искать работу".

Пока что держись этого места, потихоньку параллельно "план Б" осуществляй и в один день покинешь свое болото. Но также прислушайся к советам как вести себя со "змеями" этими и организовывать рабочий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
1 час назад, Alinka_268 сказал:

Вы правы, мой косяк, что я все стараюсь делать быстро и аккуратно, вот мне и втюхивают

Сказали...

15 минут назад, Alinka_268 сказал:

Т9 :)

И ещё раз. Где аккуратность? Вы проверяете, то что пишете? Кто потом отвечает за Ваши ошибки?

Выводы делайте сами... Успехов Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rrising сказал:

Алина я тебя очень хорошо понимаю и с работой сейчас много где напряг. Как там лозунг на одном китайском заводе - "усердно работайте либо завтра будете усердно искать работу".

Пока что держись этого места, потихоньку параллельно "план Б" осуществляй и в один день покинешь свое болото. Но также прислушайся к советам как вести себя со "змеями" этими и организовывать рабочий день.

Да, тут переодически говорят, что «сейчас с работой тяжело и лучше не найдёте»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Волков Роман сказал:

Сказали...

И ещё раз. Где аккуратность? Вы проверяете, то что пишете? Кто потом отвечает за Ваши ошибки?

 

Все и так Понятно, зачем докапываться то. Не в типографию после редакторской правки же отправляете )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Волков Роман сказал:

Сказали...

И ещё раз. Где аккуратность? Вы проверяете, то что пишете? Кто потом отвечает за Ваши ошибки?

 

В работе я делаю все аккуратно, не понимаю Вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас кстате весенне / летний сезон в разгаре - можешь добавлять с утра пробежку быструю минут на 20 - появится заряд энергии на работе дополнительный и физически лучше чувствовать будешь себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rrising сказал:

Все и так Понятно, зачем докапываться то. Не в типографию после редакторской правки же отправляете )).

Не понимаю к чему клонит человек. Я вроде как не на экзамене по русскому языку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Alinka_268 сказал:

Я просто учусь на «государственное и муниципальное управление» поэтому и решили сюда.

а, вот почему только в гос.структуру... Ну тогда, похоже, мама в чем-то права. Найти что-то подходящее будет трудно самой без опыта и без ВО...

А вы сами где предполагаете искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
6 минут назад, Alinka_268 сказал:

В работе я делаю все аккуратно, не понимаю Вас

Для этого нужно время. Не спешите понимать, всё и сразу... тем более когда это в принципе не возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alinka_268 сказал:

С этим тут бесполезно бороться, поэтому я и весь этот разговор затеяла.  

У вас нет сил на какую то *борьбу*, мне почему то показалось что вас вся эта ситуация сильно угнетает, а потому всякая борьба бесполезна. Опыт, приобретённый на этом вашем рабочем месте, позволит вам впредь не допускать аналогичных ошибок. При приёме на работу, вы чётко оговаривайте все детали и мелочи. В первую очередь что именно входит в ваши должностные обязанности и каков полный объём работы, а что нет. И дополнительная работа, а значит занятость и ваше время, будут ли оплачиваться? И если да, то как? 

 

Обещанного три года ждут. А на четвёртый забывают, знаете так говорят, ну вот вам пока только обещают. И обещаниями *кормят*. Судя по всему. 

Вам необходимо решится. И решить для себя самой точно - что вы намерены делать? 

Остаться или всё таки попытаться найти другое, новое рабочее место. Запланировать для начала, хотя бы поиск работы. Обзвонить, спросить, встретиться если это будет необходимо, обговорить всё, а уже затем подумать хорошенько и поставить в известность ваше руководство в том что вы намерены сменить работу. Лучше сделать это заранее. 

Ну, а если вы не решаетесь уволиться? Значит вам придётся терпеть и оставить всё как есть. И никакого нового наряда.. Не будет внешности и причёски.. А ведь так сильно хочется самой себе нравится и в зеркало чаще смотреть, а ещё сладкого.. Мороженного и шоколада. Да? (Ну это уже отступление, конечно, его вы можете не рассматривать всерьёз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Волков Роман сказал:

Сказали...

И ещё раз. Где аккуратность? Вы проверяете, то что пишете? Кто потом отвечает за Ваши ошибки?

Выводы делайте сами... Успехов Вам.

 

Простите, конечно, но какие выводы мне из этого делать? Я не понимаю. То, что я иногда делаю ошибки в письме и что? Тут не какой-то конкурс, чтобы я по 100 раз перепроверяла каждое слово и букву, смысл донесён?-донесен. В чем проблема непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Alinka_268 сказал:

Да, тут переодически говорят, что «сейчас с работой тяжело и лучше не найдёте»

Вот, вот.

Именно поэтому у них прекрасная стратегия - поиспользовать вас и дальше. Но попытка не пытка. Вам надо навести справки и попробовать найти другую работу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

а, вот почему только в гос.структуру... Ну тогда, похоже, мама в чем-то права. Найти что-то подходящее будет трудно самой без опыта и без ВО...

А вы сами где предполагаете искать?

Думаю в Москве. Подала сейчас заявку на стажировку в Правительстве, если получится, то буду рада. 

4 минуты назад, Клава-Мара сказал:

У вас нет сил на какую то *борьбу*, мне почему то показалось что вас вся эта ситуация сильно угнетает, а потому всякая борьба бесполезна. Опыт, приобретённый на этом вашем рабочем месте, позволит вам впредь не допускать аналогичных ошибок. При приёме на работу, вы чётко оговаривайте все детали и мелочи. В первую очередь что именно входит в ваши должностные обязанности и каков полный объём работы, а что нет. И дополнительная работа, а значит занятость и ваше время, будут ли оплачиваться? И если да, то как? 

 

Обещанного три года ждут. А на четвёртый забывают, знаете так говорят, ну вот вам пока только обещают. И обещаниями *кормят*. Судя по всему. 

Вам необходимо решится. И решить для себя самой точно - что вы намерены делать? 

Остаться или всё таки попытаться найти другое, новое рабочее место. Запланировать для начала, хотя бы поиск работы. Обзвонить, спросить, встретиться если это будет необходимо, обговорить всё, а уже затем подумать хорошенько и поставить в известность ваше руководство в том что вы намерены сменить работу. Лучше сделать это заранее. 

Ну, а если вы не решаетесь уволиться? Значит вам придётся терпеть и оставить всё как есть. И никакого нового наряда.. Не будет внешности и причёски.. А ведь так сильно хочется самой себе нравится и в зеркало чаще смотреть, а ещё сладкого.. Мороженного и шоколада. Да? (Ну это уже отступление, конечно, его вы можете не рассматривать всерьёз :)

Я не хочу оставаться здесь, меня эта работа ни в каком плане не удовлетворяет. Поэтому буду конечно все планировать и уходить, иначе я тут загнусь и весь запал пропадёт вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...