Перейти к содержанию

Как проверить способен ли на измену?


Olesa66

Рекомендуемые сообщения

Только что, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

Подойти, расстегнуть ему ширинку, пощупать внутри. Если нащупаете нечто твердое - способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

Подойти, расстегнуть ему ширинку, пощупать внутри. Если нащупаете нечто твердое - способен.

 

7 минут назад, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

Если не нащупаете, опять же есть варианты.

Вас что конкретно беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Квадрат сказал:

 

Если не нащупаете, опять же есть варианты.

нецелевая растрата семейного бюджете, ИМХО, гораздо гнуснее перепихона на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

На эту тему существует старый анекдот.

Однажды, когда Поручик-Которого-Нельзя-Называть (П) присутствовал на балу (б), к нему подошёл юный корнет (э), и затеял следующий разговор.

Корнет: Поручик, скажите, правда ли, что Вы умеете с первого взгляда определить, способна ли дама сделать своего избранника навеки счастливым, очаровав его ласками Гебы?
Поручик: Мой юный друг, безусловно.
Корнет: Что Вы скажете, например, об очаровательной юной кокетке в розовом?
Поручик: Без тени сомнения.
Корнет: А каково будет Ваше суждение о роскошной даме в пурпуре?
Поручик: Видно сразу, способна.
Корнет: Ну а вон та неприступная скала в трауре?
Поручик: Не могу сказать, надо подойти поближе .. (подходят).. Способна.
Корнет: Как, и эта? Неужели.
Поручик: Мой юный друг, совершенно точно, способна.
Корнет: Но поручик, как Вы ухитряетесь столь точно определить ответ с одного только взгляда?
Поручик: Сударь, тут нет никакого секрета. Если у дамы есть рот - значит, способна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

Попросить подругу за деньги соблазнить парня.

А вообще, мне кажется, что это вы боитесь ему изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Квадрат сказал:

 

Вас что конкретно беспокоит?

да вот, услуги частного сыска плохо раскупаются, приходится таким топорным способом рекламировать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и представляю эту картину.

Вечер, сквер, лавочка. Компания ребят проводит время за распитием слабоалкогольных напитков. Из темноты появляется брутального вида мужик, представляется частным детективом от ЗАО "Рога и копыта" и способом предложенным уважаемой momus проверяет паренька на верность.

Если заказать оптовую услугу, он может проверить всех ребят из компании, дабы отделить зерна от плевел, волков от агнцев e.t.c.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Race сказал:

Так и представляю эту картину.

Вечер, сквер, лавочка. Компания ребят проводит время за распитием слабоалкогольных напитков. Из темноты появляется брутального вида мужик, представляется частным детективом от ЗАО "Рога и копыта" и способом предложенным уважаемой momus проверяет паренька на верность.

насколько брутального? Испуг может внести существенное искажение в результат проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, momus сказал:

насколько брутального? Испуг может внести существенное искажение в результат проверки.

Уровень брутальности оплачивается согласно прайсу предоставленному уважаемым ЗАО. Все по желанию заказчика. "Рога и копыта" способны удовлетворить запросы даже самой богатой фантазии. Услуги предоставляют профессиональные актеры, каскадеры, представители древних профессий, а так же энтузиасты любители, несколько футбольных фанклубов. В общем - услуга на любой кошелек.

2 минуты назад, Olesa66 сказал:

Не знаю,  смахивает на рекламу какую-то,  ну сайт  вроде  нормальный!  Уже отправила заявку на рассмотрение, думаю  вряд ли  из  за какого-то  доллара  будут обманывать. Будет  видно  короче.Если проверят то отпишу  тогда в эту тему что да как.

Уважаемый, не совсем корректно подобран форум, тут у пациентов профилирует клономания. Такие "хитрые" разводняки как Ваши могут разве что умилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, momus сказал:

насколько брутального? Испуг может внести существенное искажение в результат проверки.

Зато про тех, у кого удастся что-то нащупать, смело можно будет утверждать, что у них есть яйца.

А если пощупать посильнее, так заодно и определить, насколько железные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Зато про тех, у кого удастся что-то нащупать, смело можно будет утверждать, что у них есть яйца.

А если пощупать посильнее, так заодно и определить, насколько железные.

или что у них встает на мускулистых мужуков))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

Ну это архисложная задача,посильная разве что Творцу...) А может побеседуем про страну Олению...) В голове своей, автор, нужно тумблер в нормальное положение переключить - если его,конечно,не заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

вот такие проверки обычно к изменам и приводят. а знаете почему? потому что изначально вы строите отношения без доверия.

ой, простите, не заметила, что вы уже пользуетесь прекрасным сайтом, который вам посоветовали в этой теме прекрасные незнакомые люди... ))) 

ну как - парень проверен? услуга работает? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор отпишитесь про методику проверки способности измены. Даж любопытно стало. 

 И потом все меняется вчера способен, сегодня не способен, завтра, глядишь опять способен... А вот чтоб заплатить и навсегда- такое есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, migara сказал:

Автор отпишитесь про методику проверки способности измены. Даж любопытно стало. 

 И потом все меняется вчера способен, сегодня не способен, завтра, глядишь опять способен... А вот чтоб заплатить и навсегда- такое есть? 

Я думаю, что эксперимент проверки - грубый...

Т.е. проверка отъядлых изменщиков, которые на первый щелчок откликаются, не упускают возможностей левака и т.п.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.05.2018 в 13:13, Olesa66 сказал:

Люди  может  кто-то знает  как проверить  парня способен ли он на измену или нет?

Ага, знаем. Можно вам начать доверять парню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, bozani сказал:

У меня другой подход. Мы живём в век цифровых технологий. Я чтобы знать с кем и о чём общается мой муж, заказала взлом его почты. Заказывала здесь: www.xakep.email - прислали пароль в течении двух дней. Теперь отслеживаю с кем и о чём общается :)

Вы либо тролль, либо мужа совсем не любите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...