Перейти к содержанию

Врач прописал Грандаксин . Но надо идти на медкомиссию к наркологу


Рекомендуемые сообщения

Надо идти на медкомиссию к наркологу для получения справки для получения водительских прав. Боюсь что приду к наркологу , а он скажет сдавай экспресс анализ мочи и крови. И наверно вылезет , что я принимаю грандаксин . Запишут в наркоманы ?? На учете не состоял . Просто терапевт прописал Грандаксин как хорошее успокоительное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.К. сказал:

Рецепт от врача, прописавшего этот грандаксин, остался? - предъявите его наркологу, и все дела.

конечно есть рецепт от врача. а через сколько дней после окончания приема препарата , он не оставляет следов в анализе? я его пил 10 дней по 2 таблетки в день.

1 час назад, Rins сказал:

Так ведь тебе прописал врач. С чего вдруг в наркоманы?

читал что он содержит что то , что может вызвать вопросы у нарколога . типа это уже не афабазол , а полноценный транк . рецепт конечно есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Carloson сказал:

читал что он содержит что то , что может вызвать вопросы у нарколога . типа это уже не афабазол , а полноценный транк . рецепт конечно есть. 

Ну так врач не дурак же. Он знает об этих веществах, что и зачем. Тем более есть рецепт. В спрее для горла, например,  половина от состава спирт. Так что, ЛОР на меня будет как на алкоголика смотреть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Carloson сказал:

конечно есть рецепт от врача. а через сколько дней после окончания приема препарата , он не оставляет следов в анализе? я его пил 10 дней по 2 таблетки в день.

читал что он содержит что то , что может вызвать вопросы у нарколога . типа это уже не афабазол , а полноценный транк . рецепт конечно есть. 

Важнее, для вашего вопроса, сколько вы уже НЕ ПЬЁТЕ..)).
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, А.К. сказал:

Важнее, для вашего вопроса, сколько вы уже НЕ ПЬЁТЕ..)).
 

с 22 лет не пью . сейчас 29 . получается 7 лет . просто не люблю алкоголь и тем более что похуже . Считаю что если не можешь расслабиться на трезвую голову , то это плохой симптом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Carloson сказал:

с 22 лет не пью . сейчас 29 . получается 7 лет . просто не люблю алкоголь и тем более что похуже . Считаю что если не можешь расслабиться на трезвую голову , то это плохой симптом. 

Вы 7 лет не пьёте грандаксин, и сейчас волнуетесь об этом в связи со справкой от нарколога?
Да вы, уважаемый, просто коллега Andreyx'a! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, А.К. сказал:

Вы 7 лет не пьёте грандаксин, и сейчас волнуетесь об этом в связи со справкой от нарколога?
Да вы, уважаемый, просто коллега Andreyx'a! :D

 

Я думал, что я ваш коллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...