Перейти к содержанию

Что если так и буду один? Устал так жить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я парень и мне 28 лет. Никогда не было отношений с девушками. Я даже не знаю как начать, я пробовал как-то давно уже писать про это, но ничего это не дало. 

В общем проблема с глазами с рождения у меня птоз, делали операции, но до конца не получилось сделать. Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету. С годами моя самооценка становилась всё хуже и хуже, вы знаете мне очень сложно говорить с молодыми и красивыми девушками, чего нету с женщинами в возрасте или знакомыми замужними и подобное. Вот уже очень давно у меня оппатия на всё ничего не интересно реально ничего, кроме спорта. Моё тело хорошо реагирует на нагрузки, плюс я знаю его и чувствую, где добавить и всё такое, но это я любил с детства штанги в общем всё что связанно с силой. Я помню уже в 14 лет мог положить на руках взрослого дядю) не спортсмена конечно и я очень горд был этим.) В общем сейчас я понимаю, что вряд-ли найдётся такая девушка, которая меня полюбит и захочет со мной жить, но мне обидно не из-за этого, а из-за того, что сам то я понимаю, что я не такой плохой человек и я могу очень сильно любить.. Но они видят другое.. В мире другие ценности я понимаю я не красавец и не богач. Но в моём роду все симпатичные, что папа, что мама, а сестра вообще красавица и я понимаю, что я тоже должен нравится девушкам, но вот по какой-то причине я родился таким и моя психика стала сыпаться. Я конечно стараюсь работать над собой не унывать, но иногда так накипает что хоть в петлю.. Вы знаете это такое чувство, если взять девочку, которая понимает, что она нужна кому-то и что нравится и одеть на неё маску и вдруг она поймёт что никому не интересна и подобное, но ведь она понимает, что она ни такая, какой видят и считают её люди. В детстве я был уверенным в себе и даже за девочками бегал как и многие мальчишки, но в каком-то возрасте я вдруг начал понимать свою внешность и то, что я отличаются от других на вид и не в лучшую сторону, вот от сюда у меня пошло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Slavon сказал:

Здравствуйте, я парень и мне 28 лет. Никогда не было отношений с девушками. Я даже не знаю как начать, я пробовал как-то давно уже писать про это, но ничего это не дало. 

В общем проблема с глазами с рождения у меня птоз, делали операции, но до конца не получилось сделать. Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету. С годами моя самооценка становилась всё хуже и хуже, вы знаете мне очень сложно говорить с молодыми и красивыми девушками, чего нету с женщинами в возрасте или знакомыми замужними и подобное. Вот уже очень давно у меня оппатия на всё ничего не интересно реально ничего, кроме спорта. Моё тело хорошо реагирует на нагрузки, плюс я знаю его и чувствую, где добавить и всё такое, но это я любил с детства штанги в общем всё что связанно с силой. Я помню уже в 14 лет мог положить на руках взрослого дядю) не спортсмена конечно и я очень горд был этим.) В общем сейчас я понимаю, что вряд-ли найдётся такая девушка, которая меня полюбит и захочет со мной жить, но мне обидно не из-за этого, а из-за того, что сам то я понимаю, что я не такой плохой человек и я могу очень сильно любить.. Но они видят другое.. В мире другие ценности я понимаю я не красавец и не богач. Но в моём роду все симпатичные, что папа, что мама, а сестра вообще красавица и я понимаю, что я тоже должен нравится девушкам, но вот по какой-то причине я родился таким и моя психика стала сыпаться. Я конечно стараюсь работать над собой не унывать, но иногда так накипает что хоть в петлю.. Вы знаете это такое чувство, если взять девочку, которая понимает, что она нужна кому-то и что нравится и одеть на неё маску и вдруг она поймёт что никому не интересна и подобное, но ведь она понимает, что она ни такая, какой видят и считают её люди. В детстве я был уверенным в себе и даже за девочками бегал как и многие мальчишки, но в каком-то возрасте я вдруг начал понимать свою внешность и то, что я отличаются от других на вид и не в лучшую сторону, вот от сюда у меня пошло

Проблема лишь у тебя в голове. Другие тебя не осуждают, всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slavon сказал:

Здравствуйте, я парень и мне 28 лет. Никогда не было отношений с девушками. Я даже не знаю как начать, я пробовал как-то давно уже писать про это, но ничего это не дало. 

В общем проблема с глазами с рождения у меня птоз, делали операции, но до конца не получилось сделать. Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету. С годами моя самооценка становилась всё хуже и хуже, вы знаете мне очень сложно говорить с молодыми и красивыми девушками, чего нету с женщинами в возрасте или знакомыми замужними и подобное. Вот уже очень давно у меня оппатия на всё ничего не интересно реально ничего, кроме спорта. Моё тело хорошо реагирует на нагрузки, плюс я знаю его и чувствую, где добавить и всё такое, но это я любил с детства штанги в общем всё что связанно с силой. Я помню уже в 14 лет мог положить на руках взрослого дядю) не спортсмена конечно и я очень горд был этим.) В общем сейчас я понимаю, что вряд-ли найдётся такая девушка, которая меня полюбит и захочет со мной жить, но мне обидно не из-за этого, а из-за того, что сам то я понимаю, что я не такой плохой человек и я могу очень сильно любить.. Но они видят другое.. В мире другие ценности я понимаю я не красавец и не богач. Но в моём роду все симпатичные, что папа, что мама, а сестра вообще красавица и я понимаю, что я тоже должен нравится девушкам, но вот по какой-то причине я родился таким и моя психика стала сыпаться. Я конечно стараюсь работать над собой не унывать, но иногда так накипает что хоть в петлю.. Вы знаете это такое чувство, если взять девочку, которая понимает, что она нужна кому-то и что нравится и одеть на неё маску и вдруг она поймёт что никому не интересна и подобное, но ведь она понимает, что она ни такая, какой видят и считают её люди. В детстве я был уверенным в себе и даже за девочками бегал как и многие мальчишки, но в каком-то возрасте я вдруг начал понимать свою внешность и то, что я отличаются от других на вид и не в лучшую сторону, вот от сюда у меня пошло. 

А можешь ты на отважный шаг решиться и выложить свои фото))

Нам - незнакомым людям...

Со стороны возможно что-то не видно...

Просто - как есть - без прекрас... Посмотреть - с какой бедой ты столкнулся...

И - возможно тебе дадут советы, направление действий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Slavon сказал:

вы знаете мне очень сложно говорить с молодыми и красивыми девушками, 

а почему Вы не общаетесь с молодыми некрасивыми? Есть же девушки с аналогичными проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

а почему Вы не общаетесь с молодыми некрасивыми? Есть же девушки с аналогичными проблемами?

Кстати, а как с ними знакомиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, все проблемы только у тебя в голове , к сожалению ты стопудово очень все преувеличиваешь! Сразу вспомнила пример из моей школьной жизни, это были уже старшие классы и был мальчик без глаза (глаз искусственный) и не закрывался, у него была хорошая спортивная фигура и девки на нем висли!!!! Он ни разу не комплексовал из=за этого, наоборот перебирал их на красивых и страшилок! Он был чистый ловелас, с любой мог подойти и начать близкое общение, и меня не обошло)))Общались, было дело и целовались)))

Я посмотрела фотки твоей болезни, если у тебя красивые черты лица то это опущение вообще ерунда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RainMan сказал:

Интересно, мне 27 лет, и если заменить ПТОЗ на сильное заикание, то картина получится аналогичной. 

Интересно, мне 25 лет, и если заменить сильное заикание на инфантильность, то картина получится аналогичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RainMan сказал:

Интересно, мне 27 лет, и если заменить ПТОЗ на сильное заикание, то картина получится аналогичной. 

автор пропал, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство: а Вам что мешает знакомиться с заикающимися девушками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

автор пропал, удовлетворите, пожалуйста, мое любопытство: а Вам что мешает знакомиться с заикающимися девушками?

А почему именно с заикающимися? Я хочу с обычными девушками знакомится. На месте девушек я бы не стал знакомится с заиками, т.к. по себе сужу, заикание, а иногда сильное, создает кучу комплексов, которые развиваются в то, что в 27 лет ты один и у тебя ни когда не было отношений. Были попытки (знакомились девушки сами с со мной), но я тогда туповат был, все просрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RainMan сказал:

А почему именно с заикающимися? Я хочу с обычными девушками знакомится. 

И как успехи? Устраивает результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

Вот уже очень давно у меня оппатия на всё ничего не интересно реально ничего, кроме спорта.

Спорта недостаточно. Все сферы тебе доступны. За счет внешки не вывозишь, значит вывози за счет остального. Учись, зарабатывай, читай книги. Сделай свою жизнь наполненной, потому, что девушка если и появится, пустоту не закроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RainMan сказал:

А почему именно с заикающимися? Я хочу с обычными девушками знакомится. На месте девушек я бы не стал знакомится с заиками, т.к. по себе сужу, заикание, а иногда сильное, создает кучу комплексов, которые развиваются в то, что в 27 лет ты один и у тебя ни когда не было отношений. Были попытки (знакомились девушки сами с со мной), но я тогда туповат был, все просрал.

А заикание же вроде бы лечится успешно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Slavon сказал:

В детстве я был уверенным в себе и даже за девочками бегал как и многие мальчишки, но в каком-то возрасте я вдруг начал понимать свою внешность и то, что я отличаются от других на вид и не в лучшую сторону, вот от сюда у меня пошло. 

По умолчанию такое врач - сексопатолог может воспринимать как мнимое сексуальное расстройство.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Джи сказал:

А заикание же вроде бы лечится успешно...)

А где можно про это почитать? Что прям успешно лечится. Сколько смотрел форумов и сообществ, единицы кто смог уменьшить или полностью убрать заикание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RainMan сказал:

А где можно про это почитать? Что прям успешно лечится. Сколько смотрел форумов и сообществ, единицы кто смог уменьшить или полностью убрать заикание.

 

6 минут назад, RainMan сказал:

А где можно про это почитать? Что прям успешно лечится. Сколько смотрел форумов и сообществ, единицы кто смог уменьшить или полностью убрать заикание.

Очень много вокальных и психологических успешных техник + логопедические фишки /в соединении с психологией/...)

9 минут назад, RainMan сказал:

А где можно про это почитать? Что прям успешно лечится. Сколько смотрел форумов и сообществ, единицы кто смог уменьшить или полностью убрать заикание.

Вот - сын Елены Малышевой тоже заикался...

Передача интересная - про связь голосовых связок с мозгом...)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RainMan сказал:

А где можно про это почитать? Что прям успешно лечится. Сколько смотрел форумов и сообществ, единицы кто смог уменьшить или полностью убрать заикание.

Вот ещё - мужчина рассказывает про заикание - стыд страх - вообщем про все, что сопутствует...

И - свою историю исцеления...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RainMan сказал:

А почему именно с заикающимися? Я хочу с обычными девушками знакомится. На месте девушек я бы не стал знакомится с заиками, т.к. по себе сужу, заикание, а иногда сильное, создает кучу комплексов, которые развиваются в то, что в 27 лет ты один и у тебя ни когда не было отношений. Были попытки (знакомились девушки сами с со мной), но я тогда туповат был, все просрал.

Так может у вас логоневроз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Ребят я просто не думал, что уому-то будет интересно и так много людей ответит. Я тут вчера только зарегистрировался и как создал тему не заходил. Сейчас буду читать и отвечать, спасибо ещё раз, что откликнулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Rins сказал:

Проблема лишь у тебя в голове. Другие тебя не осуждают, всё нормально.

Я согласен, но что с этим делать? Такое ощущение, что я не могу это контролировать.

 

16 часов назад, Джи сказал:

А можешь ты на отважный шаг решиться и выложить свои фото))

Нам - незнакомым людям...

Со стороны возможно что-то не видно...

Просто - как есть - без прекрас... Посмотреть - с какой бедой ты столкнулся...

И - возможно тебе дадут советы, направление действий)

Это Вы так думаете, что не знакомые люди, а вдруг так окажется, что на этом сайте есть люди из моего города и читают эту тему?! Я бы не хотел, чтоб потом они смеялись и показывали пальцем и подобное. Если у Вас есть желание, то могу лично Вам показать фото, но по сути что это даст? Я не говорю, что я прям ужасно выгляжу.) Более того я считаю, что я средний чуть ниже среднего на вид. Девушки скорее всего так не считают конечно. У меня проблема то не только в этом я стесняюсь не могу общаться и не о чем мне говорить я замкнутый. Но с кем-то я могу быть открытым и общаться хорошо, обычно с человеком, которого я хорошо знаю. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...