Перейти к содержанию

Что если так и буду один? Устал так жить.


Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, momus сказал:

а почему Вы не общаетесь с молодыми некрасивыми? Есть же девушки с аналогичными проблемами?

Я редко общаюсь с девушками, вообще в моей жизни мало общения с не знакомыми людьми. И я мало на какую девушку могу сказать, что она не красивая, мне нравятся многие. Единственное, кого-то я могу считать красивой, кого-то симпатичной, а вот не красивой я наверное не могу считать, возможно симпатичной или менее симпатичной, но вы поняли. Это может если и бывает, то очень ре

16 часов назад, КошкаБ сказал:

Согласна, все проблемы только у тебя в голове , к сожалению ты стопудово очень все преувеличиваешь! Сразу вспомнила пример из моей школьной жизни, это были уже старшие классы и был мальчик без глаза (глаз искусственный) и не закрывался, у него была хорошая спортивная фигура и девки на нем висли!!!! Он ни разу не комплексовал из=за этого, наоборот перебирал их на красивых и страшилок! Он был чистый ловелас, с любой мог подойти и начать близкое общение, и меня не обошло)))Общались, было дело и целовались)))

Я посмотрела фотки твоей болезни, если у тебя красивые черты лица то это опущение вообще ерунда!

Ну да согласен и сам знаю похожие случаи. Я не знаю какие у меня черты лица наверное красивые, но я мало кому верю. Родные говорят не правду они не хотят расстраивает или возможно смотрят и видят меня другим взглядом. Телосложение у меня кстати тоже нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, RainMan сказал:

Интересно, мне 27 лет, и если заменить ПТОЗ на сильное заикание, то картина получится аналогичной. 

Возможно не знаю, но опять же смотря с какой стороны смотреть. Если на вид, то Вы выигрываете, а по общению я не заикаюсь, ну а толку( я все, равно молчу и сказать особо не знаю что, к онимевший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slavon сказал:

Я редко общаюсь с девушками, вообще в моей жизни мало общения с не знакомыми людьми. И я мало на какую девушку могу сказать, что она не красивая, мне нравятся многие. Единственное, кого-то я могу считать красивой, кого-то симпатичной, а вот не красивой я наверное не могу считать, возможно симпатичной или менее симпатичной, но вы поняли.

Тогда уточним критерии - девушки с аналогичным физическим недостатком Вам нравятся?

А с лишним весом? С тем же заиканием или легкой формой ДЦП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, скинь фотку в личку, обещаю что буду совершенно объективна и скажу правду о твоей внешности, она тебя очень беспокоит все-таки, хоть и пишут, что не в ней дело, а в твоей зажатости, но от внешки опять же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Радван сказал:

Спорта недостаточно. Все сферы тебе доступны. За счет внешки не вывозишь, значит вывози за счет остального. Учись, зарабатывай, читай книги. Сделай свою жизнь наполненной, потому, что девушка если и появится, пустоту не закроет.

Спасибо.

15 часов назад, Teddy сказал:

По умолчанию такое врач - сексопатолог может воспринимать как мнимое сексуальное расстройство.

мнимым сексуальным расстройствам относятся жалобы на половые функции при отсутствии отклонений от возрастной и конституциональной нормы в реализации половых актов.

Этиология мнимых расстройств, так же как и истинных, плюрикаузальна: отсутствие или грубые искажения информации о нормальной половой жизни сочетаются с индивидуальными особенностями личности, способствующими некритическому восприятию ложных сведений и их сверхценной фиксации.

Предрасполагающими факторами чаще являются:

  • легкое интеллектуальное снижение
  • черты тревожной мнительности
  • Искаженную информацию чаще получают от сексуальной партнерши, друзей и знакомых, из некомпетентно составленных санитарно-просветительных лекций и брошюр, а также от не имеющих профессиональной сексологической подготовки медицинских работников.

Непосредственным толчком к формированию синдрома служат неудача сношения, предпринятого в неблагоприятных условиях, постабстинентное укорочение полового акта, смена партнерши, нормализация параметров копулятивного цикла при налаживании регулярной половой жизни, окончание периода юношеской гиперсексуальности, а также некоторые симптомы женских сексуальных расстройств (вину за которые склонны возлагать на себя сами мужчины, их жены и некоторые не располагающие сексологической подготовкой врачи)

Патогенез мнимых расстройств сексуальной сферы определяется тем, что при отсутствии объективных отклонений от возрастной и конституциональной нормы имеются субъективные сомнения в своих сексуальных возможностях, а нередко и успевшая укорениться убежденность в нарушениях, таящая угрозу развития невротической реакции. Одним из самых распространенных патогенетических факторов, способствующих выявлению, акцентуации и фиксации сомнений в своем сексологическом благополучии, является онанофобия."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

Ясно, спасибо.

 

7 минут назад, momus сказал:

Тогда уточним критерии - девушки с аналогичным физическим недостатком Вам нравятся?

А с лишним весом? С тем же заиканием или легкой формой ДЦП?

Смотря с каким лишним весом если 80кг то это одно, если 120 -150, то нет. Но у нас я и не видел таких. Вообще я здоровый и я не инвалид это косметический недостаток. Но я здоровый. С такими глазами как у меня я не видел девушек, но хотел бы лучше с нормальными глазами, потому как двое с такими глазами думаю это через чур. По поводу заикания думаю проблем бы не было. И к тому же я верю в то, что девушка, когда стала бы ко мне близка и всё такое гораздо меньше бы заказать, чем обычно по крайне мере со мной. А так вообще это всё гадания не знаю, но знаю одно что красота девушки не самое главное.  Конечно это классно, когда она красивая/симпатичная, но также важен характер уважение и всё такое. 

Конечно кто-то может сказать, а ты сам то кто и подобное.. Но ребят да я не красавиц, но и не урод, я сам запутался иногда я сам себя не понимаю. Я не знаю, что я хочу от жизни. Раньше я сильно переживал по поводу того, что обречен прожить жизнь без девушки, максимум это девушки за деньги лёгкого поведения, но ведь я не про это. И более того я не считаю, что секс это самое главное. Это сейчас он везде и если парень или девушка не занималась сексом, то в обществе это считается смешно или даже лох и подобное. Но я наоборот считаю если человек этим не занимался, значит он чист максимально. 

 

И ещё я хочу, чтоб девушка была моей нации. Я не раситст, но считаю что каждый должен продолжать свою нацию. Здесь нет ничего зазорного или обидного, просто я считаю так правильно. Сам я русский, хотя в жизни часто бывали случаи, когда думали, что я не русский из-за глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумай хорошо, действительно ли тебе нужна девушка. Для чего она тебе нужна? Что она может тебе дать? Что ты ей можешь дать? Готов ли ты вести отношения? Если ты хочешь себе девушку, потому что "у всех есть" и "ненормально и странно быть одному в таком возрасте", то найдя её, ты скорее всего разочаруешься. Простое для понимания, но трудное для реализации действие - не заморачиваться по этому поводу. Думать о себе в первую очередь. И себя полюбить. Даже если ты познакомишься с девушкой, то не сможешь её удержать рядом, если себя не любишь и не уважаешь. Мир начинается с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slavon сказал:

Я согласен, но что с этим делать? Такое ощущение, что я не могу это контролировать.

 

Это Вы так думаете, что не знакомые люди, а вдруг так окажется, что на этом сайте есть люди из моего города и читают эту тему?! Я бы не хотел, чтоб потом они смеялись и показывали пальцем и подобное. Если у Вас есть желание, то могу лично Вам показать фото, но по сути что это даст? Я не говорю, что я прям ужасно выгляжу.) Более того я считаю, что я средний чуть ниже среднего на вид. Девушки скорее всего так не считают конечно. У меня проблема то не только в этом я стесняюсь не могу общаться и не о чем мне говорить я замкнутый. Но с кем-то я могу быть открытым и общаться хорошо, обычно с человеком, которого я хорошо знаю. 

 

 

Лучше уж человеку самому насиловать  свои комплексы,нежели наоборот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rins сказал:

Подумай хорошо, действительно ли тебе нужна девушка. Для чего она тебе нужна? Что она может тебе дать? Что ты ей можешь дать? Готов ли ты вести отношения? Если ты хочешь себе девушку, потому что "у всех есть" и "ненормально и странно быть одному в таком возрасте", то найдя её, ты скорее всего разочаруешься. Простое для понимания, но трудное для реализации действие - не заморачиваться по этому поводу. Думать о себе в первую очередь. И себя полюбить. Даже если ты познакомишься с девушкой, то не сможешь её удержать рядом, если себя не любишь и не уважаешь. Мир начинается с тебя.

Да вы правы не смогу удержать. Попытки такие уже были. Я хотел бы девушку, но не любую. Для чего? Ну может быть, чтоб проводить время вместе, любить друг друга и чтоб всё было честно. Кушать за одним столом и понимать, что ты ей нужен. 

 

А вообще я понимаю, что всё это иллюзия и этого не будет я даже сменился с этим, вот вчера только снова об этом подумал и решил написать попробовать. А так я всё это прекрасно понимаю. А по поводу готовности в отношениях не знаю наверное готов. Ну если это рассматривать с финансовой точки зрения, то наверное не готов. Я не могу например ходить в рестораны и подобные заведения. 

В общем не знаю может я не готов, но получается значит я не буду готов я обречен значит. Что за смысл тогда прожить мою жизнь для чего и ради чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Slavon сказал:

Да вы правы не смогу удержать. Попытки такие уже были. Я хотел бы девушку, но не любую. Для чего? Ну может быть, чтоб проводить время вместе, любить друг друга и чтоб всё было честно. Кушать за одним столом и понимать, что ты ей нужен. 

 

А вообще я понимаю, что всё это иллюзия и этого не будет я даже сменился с этим, вот вчера только снова об этом подумал и решил написать попробовать. А так я всё это прекрасно понимаю. А по поводу готовности в отношениях не знаю наверное готов. Ну если это рассматривать с финансовой точки зрения, то наверное не готов. Я не могу например ходить в рестораны и подобные заведения. 

В общем не знаю может я не готов, но получается значит я не буду готов я обречен значит. Что за смысл тогда прожить мою жизнь для чего и ради чего? 

Уж точно не ради отношений. Так живут подкаблучники.

Можно подыскать себе какое-то занятие, хобби, и посвятить себя ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Rins сказал:

Уж точно не ради отношений. Так живут подкаблучники.

Можно подыскать себе какое-то занятие, хобби, и посвятить себя ему.

 

Ну да не ради отношений, но и совсем без них тоже плохо всю жизнь. 

 

Ладно спасибо всем, буду искать хобби или увление какое нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что автору в первую очередь нужно научиться занимать самого себя, кроме спорта еще чем то интересоваться, посещать лекции, мастер классы. Желательно места, где больше девушек и общаться с ними в неформальной обстановке, когда никто никому ничего не должен. Например, занятия по рисованию, растяжка, йога. 

Когда вы сам научитесь проводить время интересно и продуктивно, будет вам счастье. 

Если вам встретится девушка разносторонняя, ей будет скучно с вами, одно два свидания и всё встанет на свои места. 

А насчет внешности, все мы разные и идеалы красоты у всех свои. Если мужчина девушке не симпатичен в начале, но он хорошо к ней относится, уважает, заботится, одинаковые взгляды на жизнь, схожие планы на будущее, ценности, он станет для нее самым красивым и не важно что говорят окружающие. Так что любовь девушки в ваших руках) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Slavon сказал:

Смотря с каким лишним весом если 80кг то это одно, если 120 -150, то нет. Но у нас я и не видел таких. Вообще я здоровый и я не инвалид это косметический недостаток. Но я здоровый. С такими глазами как у меня я не видел девушек, но хотел бы лучше с нормальными глазами, потому как двое с такими глазами думаю это через чур. По поводу заикания думаю проблем бы не было. И к тому же я верю в то, что девушка, когда стала бы ко мне близка и всё такое гораздо меньше бы заказать, чем обычно по крайне мере со мной. А так вообще это всё гадания не знаю, но знаю одно что красота девушки не самое главное.  Конечно это классно, когда она красивая/симпатичная, но также важен характер уважение и всё такое. 

основа стабильных отношений - выбирать себе ровню. Не гарантия, конечно, но без баланса физической привлекательности ничего не будет, это точно.

Ну, или добирать финансовой составляющей, но это явно не Ваш случай.

"Сам я с дефектом, но девушку хочу без дефектов" - обреченная позиция. 

3 часа назад, Slavon сказал:

 

И ещё я хочу, чтоб девушка была моей нации. Я не раситст, но считаю что каждый должен продолжать свою нацию.

русского потри - найдешь татарина. И не только)))

1 час назад, Artistka сказал:

 Если мужчина девушке не симпатичен в начале, но он хорошо к ней относится, уважает, заботится, одинаковые взгляды на жизнь, схожие планы на будущее, ценности, он станет для нее самым красивым и не важно что говорят окружающие. 

а если девушка и сама с косметическим дефектом, то дело пойдет гораздо веселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, прости за некоторую жесткость, но такие люди меня поражают. Ты много пишешь про свои недостатки, что ты не богач и есть проблема со внешностью. Про достоинства - ничего, кроме как "не плохой человек" и "могу сильно любить". Понимаешь ли, в сам факт сильной любви девушки не влюбляются, как и в "не плохого человека". Каждый второй тут пишет, что его проблема в отсутствии "денег и внешности", которые так ценятся современными девушками, а его, "адекватного", "воспитанного" и "не плохого" не любят.

Если рядом поставить внешне точно такого же парня с таким же недостатком, за счет чего ты сможешь выиграть? Ум? Харизма? Чувство юмора? Доброта и позитивность? Смелость? Успех в обществе?

Как птоз мешает строить карьеру и зарабатывать деньги? Как он мешает накачать спортивное красивое тело? Как он мешает вести интересный и активный образ жизни?

Но вообще исходя из этого

Цитата

Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету.

проблему тебе решать вообще лень. Явно не очень отталкивающий недостаток и не самая сложная и дорогая операция. В 28 уж можно постараться заработать на нее, раз это так отравляет жизнь.

Опять же, если есть желание по жизни совсем не париться, есть куча девушек с недостатками. Но ты хочешь молодых и красивых.

Короче, можно сделать вывод, что ты не хочешь решать проблемы, а просто хочешь услышать, как сделать так, чтобы красивые и молодые девушки влюблялись в тебя, а ты особо ничего не делал бы и оставался в зоне комфорта.

Ответ - никак, так не бывает. Да, кому-то повезло родиться красавчиком, и ничего особо делать не надо. Кто-то родился в семье миллиардера. Завидовать бесполезно, все равно заново не родишься. Остальным нужно что-то делать и что-то из себя представлять, чтобы строить отношения с привлекательными девушками.

И даже умея все это, можно не построить отношения. Потому что нужно делать шаги, сближаться, налаживать глубокий контакт, проявлять сексуальный интерес. Ты это делаешь?

Цитата

В общем не знаю может я не готов, но получается значит я не буду готов я обречен значит. Что за смысл тогда прожить мою жизнь для чего и ради чего? 

Печально, когда у мужчины из целей жизни - только найти себе симпатичную дырку. Такие мужчины обычно не пользуются популярностью у женщин. Обычно у мужчин есть любимое дело, друзья, увлечения.

Цитата

Я конечно стараюсь работать над собой не унывать, но иногда так накипает что хоть в петлю.. 

Как именно ты работаешь? Я имел серьезные проблемы в личной жизни, вот что я сделал для их решения:

1) Качался, чтобы иметь подтянутую фигуру;

2) Много работал, чтобы много зарабатывать и строить карьеру;

3) Ходил на бокс, чтобы стать смелее;

4) Ходил на танцы, чтобы устранить страх физического контакта;

5) Ходил на групповую психотерапию, чтобы лучше научиться понимать людей;

6) Выступал в караоке трезвым, чтобы побороть страх публичных выступлений;

7) Катался на сноуборде, чтобы меньше бояться риска;

8) Постоянно общался с новыми людьми, ходил на свидания, общался с девушками;

9) Научился стильно одеваться и разбираться в моде.

Считаю, что мог бы и быстрее все решить, но я лентяй. А ты что сделал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Artistka сказал:

Я думаю, что автору в первую очередь нужно научиться занимать самого себя, кроме спорта еще чем то интересоваться, посещать лекции, мастер классы. Желательно места, где больше девушек и общаться с ними в неформальной обстановке, когда никто никому ничего не должен. Например, занятия по рисованию, растяжка, йога. 

Когда вы сам научитесь проводить время интересно и продуктивно, будет вам счастье. 

Если вам встретится девушка разносторонняя, ей будет скучно с вами, одно два свидания и всё встанет на свои места. 

А насчет внешности, все мы разные и идеалы красоты у всех свои. Если мужчина девушке не симпатичен в начале, но он хорошо к ней относится, уважает, заботится, одинаковые взгляды на жизнь, схожие планы на будущее, ценности, он станет для нее самым красивым и не важно что говорят окружающие. Так что любовь девушки в ваших руках) 

Спасибо, буду искать себе занятие.

 

28 минут назад, momus сказал:

основа стабильных отношений - выбирать себе ровню. Не гарантия, конечно, но без баланса физической привлекательности ничего не будет, это точно.

Ну, или добирать финансовой составляющей, но это явно не Ваш случай.

"Сам я с дефектом, но девушку хочу без дефектов" - обреченная позиция. 

русского потри - найдешь татарина. И не только)))

а если девушка и сама с косметическим дефектом, то дело пойдет гораздо веселее.

Я ни сказал, что я хочу без дефектов найти, я имел в виду, что двое с глазами как у меня это уже перебор. Я нигде не написал, что хочу без дефектов девушку. С косметическим дефектом -это будет для вас весело для окружающих, но уж точно не для девушки и не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увлечься астрономией и вечерами рассказывать девушке, как частицы космической пыли проникают в плотные слои атмосферы и, разогреваясь до тысяч градусов, создают шлейф горячей плазмы. И вместе загадать желание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slavon сказал:

Я ни сказал, что я хочу без дефектов найти, я имел в виду, что двое с глазами как у меня это уже перебор.

перебор для чего? А двое с нормальными глазами - это не перебор?

4 минуты назад, Slavon сказал:

. Я нигде не написал, что хочу без дефектов девушку. С косметическим дефектом -это будет для вас весело для окружающих, но уж точно не для девушки и не для меня.

а с каким? Какую девушку Вы ищете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, JustStranger сказал:

Автор, прости за некоторую жесткость, но такие люди меня поражают. Ты много пишешь про свои недостатки, что ты не богач и есть проблема со внешностью. Про достоинства - ничего, кроме как "не плохой человек" и "могу сильно любить". Понимаешь ли, в сам факт сильной любви девушки не влюбляются, как и в "не плохого человека". Каждый второй тут пишет, что его проблема в отсутствии "денег и внешности", которые так ценятся современными девушками, а его, "адекватного", "воспитанного" и "не плохого" не любят.

Если рядом поставить внешне точно такого же парня с таким же недостатком, за счет чего ты сможешь выиграть? Ум? Харизма? Чувство юмора? Доброта и позитивность? Смелость? Успех в обществе?

Как птоз мешает строить карьеру и зарабатывать деньги? Как он мешает накачать спортивное красивое тело? Как он мешает вести интересный и активный образ жизни?

Но вообще исходя из этого

проблему тебе решать вообще лень. Явно не очень отталкивающий недостаток и не самая сложная и дорогая операция. В 28 уж можно постараться заработать на нее, раз это так отравляет жизнь.

Опять же, если есть желание по жизни совсем не париться, есть куча девушек с недостатками. Но ты хочешь молодых и красивых.

Короче, можно сделать вывод, что ты не хочешь решать проблемы, а просто хочешь услышать, как сделать так, чтобы красивые и молодые девушки влюблялись в тебя, а ты особо ничего не делал бы и оставался в зоне комфорта.

Ответ - никак, так не бывает. Да, кому-то повезло родиться красавчиком, и ничего особо делать не надо. Кто-то родился в семье миллиардера. Завидовать бесполезно, все равно заново не родишься. Остальным нужно что-то делать и что-то из себя представлять, чтобы строить отношения с привлекательными девушками.

И даже умея все это, можно не построить отношения. Потому что нужно делать шаги, сближаться, налаживать глубокий контакт, проявлять сексуальный интерес. Ты это делаешь?

Печально, когда у мужчины из целей жизни - только найти себе симпатичную дырку. Такие мужчины обычно не пользуются популярностью у женщин. Обычно у мужчин есть любимое дело, друзья, увлечения.

Как именно ты работаешь? Я имел серьезные проблемы в личной жизни, вот что я сделал для их решения:

1) Качался, чтобы иметь подтянутую фигуру;

2) Много работал, чтобы много зарабатывать и строить карьеру;

3) Ходил на бокс, чтобы стать смелее;

4) Ходил на танцы, чтобы устранить страх физического контакта;

5) Ходил на групповую психотерапию, чтобы лучше научиться понимать людей;

6) Выступал в караоке трезвым, чтобы побороть страх публичных выступлений;

7) Катался на сноуборде, чтобы меньше бояться риска;

8) Постоянно общался с новыми людьми, ходил на свидания, общался с девушками;

9) Научился стильно одеваться и разбираться в моде.

Считаю, что мог бы и быстрее все решить, но я лентяй. А ты что сделал?

Если рядом поставить такого же по внешности, Вы правы я никогда не думал об этом.. А ведь и правда, чем я буду лучше него?! Моя самооценка занижена, не общительный, без харизмы я бы проиграл получается. Это если смотреть по честному на это. Я сейчас уже перестал делать шаги, потому как я знаю, что они ни хотят со мной быть. Я понимаю это звучит глупо, но я знаю и даже когда пробовал себя переступить, то мои изначальные мысли только подтверждали что я был прав. 

 

Как я работаю над собой? Я бросил пить и курить занимаюсь спортом, ну и пожалуй всё. 

Я понимаю я сам во многом виноват я и не пытаюсь винить в этом девушек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Если рядом поставить такого же по внешности, Вы правы я никогда не думал об этом.. А ведь и правда, чем я буду лучше него?! Моя самооценка занижена, не общительный, без харизмы я бы проиграл получается. Это если смотреть по честному на это. Я сейчас уже перестал делать шаги, потому как я знаю, что они ни хотят со мной быть. Я понимаю это звучит глупо, но я знаю и даже когда пробовал себя переступить, то мои изначальные мысли только подтверждали что я был прав. 

Только без уныния. То, что ты это осознал, это уже хорошо, 90% тут даже на это не способны. Еще лучше, что ты не винишь девушек. Т.е. ты в общем-то вполне адекватный человек. Если опомнишься сейчас, у тебя есть большие шансы построить личную жизнь. Надо попробовать себя заставлять делать что-то понемногу. Реально заставлять, не очень много (чтобы психику не перегрузить), но регулярно что-то делать для улучшения жизни. Спорт - уже хорошо. Можно попробовать найти хобби какие-то, где много людей (не обязательно девушек). Можно записаться на танцы.

И самое главное - запретить себе это нытье про то, что "буду один". Жалость к себе только мешает тебе двигаться. Пару себе находят и инвалиды, и толстяки, и интроверты. Если пытаются. А у тебя всего лишь веко нависает, и что? У Сталлоне все лицо перекошено, а он актер и секс-символ.

Отсутствие девушки - не сама проблема, а следствие отсутствия веры в себя и забивания на свою жизнь в целом. Ты слишком превозносишь девушек, в мире еще много замечательного, чему можно посвящать силы. Нет, конечно, не надо забивать совсем на них, потому что качалка,  работа и увлечения не научат тебя проявлять интерес, строить контакт и т.д. Но стремиться нужно к гармоничной во всех сферах жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JustStranger сказал:

 А у тебя всего лишь веко нависает, и что?

ну, автор считает, что если у девушки веко нависает, то это - перебор.

Схренали женщины должны думать иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, momus сказал:

ну, автор считает, что если у девушки веко нависает, то это - перебор.

Схренали женщины должны думать иначе?

Ну, если говорить честно, все же для женщин внешность поважнее будет. Да и глупо искать девушку с точно таким же недостатком, во-первых трудно найти, во-вторых смотреться они и правда будут довольно комично вместе.

Ну а насчет высоких запросов автора - я все же придерживаюсь мнения, что лучше быть одному, чем с девушкой, которая не нравится. Я начал пытаться строить отношения и заводить романы только тогда, когда на меня стали обращать внимание девушки, которые мне тоже симпатичны. Да, эффективнее было бы опустить планку и "потренироваться" на непривлекательных девушках, но лично мне во-первых не позволяет совесть притворяться, что девушка мне симпатична и использовать ее, а во-вторых, при наличии комплексов и проблем негативные эмоции будут просто напрочь перекрывать позитив. Ну а в третьих, от некрасивых девушек тоже могут быть отказы, и они пипец как ударят по самооценке.

Поэтому я предпочел заняться прокачкой себя до уровня, когда я стану интересен привлекательным девушкам, а не опускать планку, пытаясь найти с кем потрахаться и получая кучу отказов.

Но еще раз хочу заметить, что это неэффективно. Чтобы парню с тараканами в голове компенсировать их и привлечь девушку своего уровня, придется свой уровень сначала значительно повысить. Чтобы выдержать конкуренцию точно таких же парней, но без таких проблем. А трудно быть на голову выше окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, JustStranger сказал:

.Ну а насчет высоких запросов автора - я все же придерживаюсь мнения, что лучше быть одному, чем с девушкой, которая не нравится.

То есть, встречаться с девушкой с птозом (ну, или с себореей) - это зашквар и опущение планки?

Но привлекательная девушка может встречаться с птозным автором, если он прокачает прекрасную душу, это для нее хорошая партия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, momus сказал:

Но привлекательная девушка может встречаться с птозным автором, если он прокачает прекрасную душу, это для нее хорошая партия?

Мезальянс на лицо, во всех смыслах.

Прекрасная душа такого не компенсирует. Нужно что-то повесомее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...