Перейти к содержанию

Что если так и буду один? Устал так жить.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, momus сказал:

ну, автор считает, что если у девушки веко нависает, то это - перебор.

Схренали женщины должны думать иначе?

Я считаю не так, а быть вместе с одним и тем же дефектом перебор. Да и к тому захочешь не найдёшь девушку с этим диагнозом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у меня высокие запросы то? Со мной никакие девушки не хотят я раньше практически с любой хотел, пытался и в интернете знакомится и на улице ну не общительный не так ставлю разговор плюс внешность и т.д. При чем тут запросы. Мне кажется даже если бы я в деревни предложил бы какой нибудь девушке встречаться результат был бы тот же. Я не считаю свои запросы высокими. К тому же в моём городе я не видел девушек с каким-то дефектом, который бы бросился в глаза. И вообще я считаю это неправильно искать девушку именно с дефектом. Если ты ей понравишься, то разницы нету какая она и какой ты. Ну это я так считаю.

Только что, momus сказал:

перебор чего?

Ну что вы не понимаете как это будет выглядеть? И смысл вообще про это говорить я таких девушек за всю свою жизнь не видел и вряд-ли их встречу с птозом я имею в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, momus сказал:

например?

Да все как всегда. Хороший доход, жилье, машина, работа. Хороший секс, имидж, образованность. Характер и юмор. Эмоций чтобы вызывал бурю и умел с ней справиться.


Тогда наплевать ей будет. Поначалу нет, но потом, да. Женщины еще и бороться будут за такого.

6 минут назад, Slavon сказал:

Если ты ей понравишься, то разницы нету какая она и какой ты. Ну это я так считаю.

Закрывать глаза на это не стоит хотя бы потому, что остальные не будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

Плохо. И сама девушка думаю вряд-ли бы хотела этого, это стыдно это не удобно.

что - стыдно? Перед кем неудобно? 

Зачем же Вы подкатываете к девушкам без дефектов, если сам считаете, что показаться с Вами - стыдно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Радван сказал:

Да все как всегда. Хороший доход, жилье, машина, работа. Хороший секс, имидж, образованность. Характер и юмор. Эмоций чтобы вызывал бурю и умел с ней справиться.


Тогда наплевать ей будет. Поначалу нет, но потом, да. Женщины еще и бороться будут за такого.

Закрывать глаза на это не стоит, потому, что остальные не будут. 

Согласен сейчас без этого ты никто и девушки/женщины вряд-ли будут даже рассматривать человека не имеющего этого в качестве парня. Это их природа такая им детей рожать и они инстинктивно выбирают сильного самца, которой сможет семью кормить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Slavon сказал:

Я считаю не так, а быть вместе с одним и тем же дефектом перебор. Да и к тому захочешь не найдёшь девушку с этим диагнозом. 

 

25 минут назад, Slavon сказал:

Ну что вы не понимаете как это будет выглядеть? И смысл вообще про это говорить я таких девушек за всю свою жизнь не видел и вряд-ли их встречу с птозом я имею в виду.

Пожалуйста, ваш диагноз:

835330521.jpg

12 минут назад, Slavon сказал:

Согласен сейчас без этого ты никто и девушки/женщины вряд-ли будут даже рассматривать человека не имеющего этого в качестве парня. Это их природа такая им детей рожать и они инстинктивно выбирают сильного самца, которой сможет семью кормить. 

Да, у адекватных женщин такая природа. Поэтому работайте над самооценкой и прекратите себя жалеть. Тогда и сдвиги начнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

что - стыдно? Перед кем неудобно? 

Зачем же Вы подкатываете к девушкам без дефектов, если сам считаете, что показаться с Вами - стыдно?

Перед окружающими и перед собой девушкой. Это трудно объяснить может быть так не у всех, а только у меня я не знаю. Я уже давно не подкатываю к ним так как нужно что-то менять, иначе это бесполезно я им на вид не нравлюсь и общением их взять не могу или деньгами, так что им со мной ловить поэтому перестал даже пробовать к ним подкатывать. Когда пытался верить в то что для девушек не важно красивый парень или нет,но убедился что это не так. Точно так же им всё нравятся, разные предпочтения у всех, но в основном все хотят одного и того же. 

3 минуты назад, Анахата сказал:

 

Пожалуйста, ваш диагноз 

835330521.jpg

Работайте над самооценкой и прекратите себя жалеть. Тогда и сдвиги начнутся. 

Если бы так было у меня) у меня не так и вы даже не представляте. Эта девушка даже не будет бросаться в глаза. Я же когда иду на меня все смотрят как на клоуна и особенно дети..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slavon сказал:

 Когда пытался верить в то что для девушек не важно красивый парень или нет,но убедился что это не так. Точно так же им всё нравятся, разные предпочтения у всех, но в основном все хотят одного и того же. 

разумеется, внешность важна.

Так Вы предпочитаете одиночество, отношениям с подобной себе женщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slavon сказал:

Перед окружающими и перед собой девушкой. Это трудно объяснить может быть так не у всех, а только у меня я не знаю. Я уже давно не подкатываю к ним так как нужно что-то менять, иначе это бесполезно я им на вид не нравлюсь и общением их взять не могу или деньгами, так что им со мной ловить поэтому перестал даже пробовать к ним подкатывать. Когда пытался верить в то что для девушек не важно красивый парень или нет,но убедился что это не так. Точно так же им всё нравятся, разные предпочтения у всех, но в основном все хотят одного и того же. 

Выделите себе время для преображения своей жизни, составьте план действий, которому будете следовать. Работа с психологом, учёба, бизнес-тренинги и прочее. Всё в ваших руках. Жаловаться на судьбину - это очень просто.  А вы попробуйте изменить свою жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

разумеется, внешность важна.

Так Вы предпочитаете одиночество, отношениям с подобной себе женщиной?

не знаю даже не видел я таких. Был бы с ней наверное все равно, если бы понравились друг другу. Ну я Вам говорю нету таких тут. Девушкам обычно с детства делают операции это я читал где-то ещё давно про это и если у них и остаются следы от птоза, то они не значительные.

4 минуты назад, Анахата сказал:

Выделите себе время для преображения своей жизни, составьте план действий, которому будете следовать. Работа с психологом, учёба, бизнес-тренинги и прочее. Всё в ваших руках. Жаловаться на судьбину - это очень просто.  А вы попробуйте изменить свою жизнь. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Slavon сказал:

Перед окружающими и перед собой девушкой. Это трудно объяснить может быть так не у всех, а только у меня я не знаю. Я уже давно не подкатываю к ним так как нужно что-то менять, иначе это бесполезно я им на вид не нравлюсь и общением их взять не могу или деньгами, так что им со мной ловить поэтому перестал даже пробовать к ним подкатывать. Когда пытался верить в то что для девушек не важно красивый парень или нет,но убедился что это не так. Точно так же им всё нравятся, разные предпочтения у всех, но в основном все хотят одного и того же. 

Если бы так было у меня) у меня не так и вы даже не представляте. Эта девушка даже не будет бросаться в глаза. Я же когда иду на меня все смотрят как на клоуна и особенно дети..

Если вам так тяжело - копите на операции. Это вы можете сделать? 

Ваши слова: "Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету"

Вы говорите, что уже и сами не хотите. Это что? Сдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анахата сказал:

Если вам так тяжело - копите на операции. Это вы можете сделать? 

Ваши слова: "Возможно можно, если делать поэтапно, но я уже сам не хочу и денег на это нету"

Вы говорите, что уже и сами не хотите. Это что? Сдались?

Да просто надоело было уже 4 операции и толку почти нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slavon сказал:

не знаю даже не видел я таких. Был бы с ней наверное все равно, если бы понравились друг другу. Ну я Вам говорю нету таких тут. Девушкам обычно с детства делают операции это я читал где-то ещё давно про это и если у них и остаются следы от птоза, то они не значительные.

Спасибо.

В интернете можно найти всё, что угодно. Возможно есть группы поддержки среди людей, с той же проблемой что у вас. Или сами создайте такую. Что вам мешает? 

Вы сказали, что можно изменить внешность, если действовать поэтапно. Ну так вперед. Копите деньги. Даже если 10 лет у вас на это уйдет. Что вы теряете? Начинайте уже сейчас, чтобы не терять времени. Сами себе давайте пинка, чтобы к цели продвигаться. 

3 минуты назад, Slavon сказал:

Да просто надоело было уже 4 операции и толку почти нету. 

У вас вариантов всего два: 

1. Страдать

2. Что-то делать и дать себе шанс на другую жизнь.

Выбирать вам. У вас есть друзья, которые вас поддержат?

5 минут назад, Slavon сказал:

Да просто надоело было уже 4 операции и толку почти нету. 

Толку ПОЧТИ нету, значит есть всё-таки. Вы просто устали морально. У вас оба глаза пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slavon сказал:

 Девушкам обычно с детства делают операции это я читал где-то ещё давно про это и если у них и остаются следы от птоза, то они не значительные.

 

6 минут назад, Slavon сказал:

Да просто надоело было уже 4 операции и толку почти нету. 

то есть, девушкам операции помогают, а Вам нет?

13 минут назад, Slavon сказал:

Ну я Вам говорю нету таких тут.

что, и полных нету? И некрасивых? Застенчивых, невостребованных? Походу, Вы в каком-то цветнике живете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анахата сказал:

В интернете можно найти всё, что угодно. Возможно есть группы поддержки среди людей, с той же проблемой что у вас. Или сами создайте такую. Что вам мешает? 

Вы сказали, что можно изменить внешность, если действовать поэтапно. Ну так вперед. Копите деньги. Даже если 10 лет у вас на это уйдет. Что вы теряете? Начинайте уже сейчас, чтобы не терять времени. Сами себе давайте пинка, чтобы к цели продвигаться. 

У вас вариантов всего два: 

1. Страдать

2. Что-то делать и дать себе шанс на другую жизнь.

Выбирать вам. У вас есть друзья, которые вас поддержат?

Толку ПОЧТИ нету, значит есть всё-таки. Вы просто устали морально. У вас оба глаза пострадали?

Группу создавать не думал об этом да я вообще никогда группы никакие не создавал.

Друзья, ну так товарищи и вряд-ли помогут я и сам бы просить у них не стал не тот я человек. У меня глаза не пострадали я так родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slavon сказал:

Группу создавать не думал об этом да я вообще никогда группы никакие не создавал.

Друзья, ну так товарищи и вряд-ли помогут я и сам бы просить у них не стал не тот я человек. У меня глаза не пострадали я так родился.

ОК, чего вы хотите?

Учитесь! Что мешает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, momus сказал:

 

то есть, девушкам операции помогают, а Вам нет?

что, и полных нету? И некрасивых? Застенчивых, невостребованных? Походу, Вы в каком-то цветнике живете....

Все не так просто, есть птоз разной степени также он может быт врождёный как в моем случаи в роду не у кого этого нету. А может приобретеным в этом случаи он лечится очень просто. Мой случай редкий у меня плохо работает сама мышца, которая поднимает и опускает веко, поэтому мои глаза основную часть открываются за счёт лобных мышц. Получаются бровями как бы. И врачи сказали если открыть глаза полностью, то они не будут потом до конца закрываться я их просил все равно попробовать говорил что буду делать зарядку для них и они разработаются со временем, но естественно никакой врач рисковать не будет, так как это может привести к тому, что операцию придётся переделывать по ошибке врача. Может и есть у нас город маленький и все тут друг друга знают и даже у полных или ещё каких-то самооценка завышена меня просто пошлют, чтоб показать себя перед подружками. 

8 минут назад, Анахата сказал:

ОК, чего вы хотите?

Учитесь! Что мешает? 

Да ничего, мне уже дали понять собственно что и как. Ладно извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Slavon сказал:

Все не так просто, есть птоз разной степени также он может быт врождёный как в моем случаи в роду не у кого этого нету. А может приобретеным в этом случаи он лечится очень просто. Мой случай редкий у меня плохо работает сама мышца, которая поднимает и опускает веко, поэтому мои глаза основную часть открываются за счёт лобных мышц. Получаются бровями как бы. И врачи сказали если открыть глаза полностью, то они не будут потом до конца закрываться я их просил все равно попробовать говорил что буду делать зарядку для них и они разработаются со временем, но естественно никакой врач рисковать не будет, так как это может привести к тому, что операцию придётся переделывать по ошибке врача. Может и есть у нас город маленький и все тут друг друга знают и даже у полных или ещё каких-то самооценка завышена меня просто пошлют, чтоб показать себя перед подружками. 

Значит уезжать вам надо из вашего города. Атмосфера вокруг очень на вас влияет, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...