Перейти к содержанию

Как расстаться с девушкой, влюбившейся в меня "по уши"?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Аксинья сказал:

Я бы советовала сказать как есть: нам было хорошо,но извини,любовь не возникла. Молчать -это как продлять агонию, все равно счастливой девушку вы не сделаете и она только время потеряет. Сколько вы выдержите, неделю,год?А если еще и залетит? 

Судя по моей первой очень осторожной попытке, это вызовет у нее слезы и мысли о суициде. Как мне реагировать на это?

 

1 час назад, Edelezi сказал:

Вы для нее идеал..попробуйте вести себя как скотина :напивайтесь, ругайтесь, не закрывайте крышку унитаза и тюбик с пастой,зайдите прямо с улицы грязной обувью на ковер, играйте все свободное время в танки ....и она быстренько свалит от вас сама..

это потребует столько времени, что я наверное первый сдамся ) Я и сейчас довольно холодно с ней общаюсь, но она это игнорирует, просто смотрит влюбленно со счастливой улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

во первых, ваши убеждения и поведение довольно инфантильны. Привлекательность априори молодого тела, теперь трусость и страх ее обидеть, несмотря на вашу физическую зрелость, вы так и остались поверхностным подростком. Никогда не поздно взрослеть, но для этого нужно осознавать свое состояние и к чему то стремиться

2 часа назад, angrey сказал:

Судя по моей первой очень осторожной попытке, это вызовет у нее слезы и мысли о суициде. Как мне реагировать на это?

 

это потребует столько времени, что я наверное первый сдамся ) Я и сейчас довольно холодно с ней общаюсь, но она это игнорирует, просто смотрит влюбленно со счастливой улыбкой.

и что вы хотели, вешая ей лапшу на уши и так жестоко пользуясь этим наивным молодым телом, у которого, как оказывается есть душа? почему выбрали именно такой типаж девушки, любите девственниц? ведь в ее возрасте и прожженные шалавы бывают, которые к сексу и приеданию в отношениях одинаково с вами относятся. я считаю, что вы написывая здесь, тупо тешите свое самолюбие, вот какой молодец, молодая девочка в пердуна старого влюбилась, а жалости у вас к ней нет, иначе бы пожалели и даже не пускали бы ее к себе жить, сказали бы все честно, предоставили выбор, а так вам по кайфу ее слезы и страдания, еще и тут появились похвастаться своим приобретением. Благодаря таким, как вы, появляются циничные стервы, не верящие в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Sunny27 сказал:

тупо тешите свое самолюбие, вот какой молодец, молодая девочка в пердуна старого влюбилась,

вот это в точку. когда еще он создавал тему про сына, как ему помочь, он хотел чтоб кто то другой это делал, только не он.

спихнуть ответственность с себя.

а папаша пока будет тискать молоденьких девушек, дабы продлить свою молодость

а сейчас такая ситуация, что как раз эта ответственность и навалилась. ему некомфортно стало. пусть отдувается. ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, angrey сказал:

Судя по моей первой очень осторожной попытке, это вызовет у нее слезы и мысли о суициде. Как мне реагировать на это?

 

 

Ну слезы по любому будут.А с чего вы взяли про суицид? Она сказала?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аксинья сказал:

Ну слезы по любому будут.А с чего вы взяли про суицид? Она сказала?

 

может это  и вовсе были слезы счастья) а потом как в анекдоте: закрыл дверь, услышал хлопок, думал застрелилась, а она шампанское открыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sunny27 сказал:

и что вы хотели, вешая ей лапшу на уши и так жестоко пользуясь этим наивным молодым телом, у которого, как оказывается есть душа? почему выбрали именно такой типаж девушки, любите девственниц?

Я не пользовался ею жестоко ) Все это время она со мною счастлива, несмотря на то, что я почти ничего для этого не делаю. 

Нет, я девственниц специально не люблю, и она не девственница, я же написал.  С такими молодыми девушками у меня не было отношений, хотя мне легко с ними общаться. Я много раз пробовал завести отношения с 35+, но у меня с ними никак не получается.  

2 часа назад, Аксинья сказал:

Ну слезы по любому будут.А с чего вы взяли про суицид? Она сказала?

 

что-то промелькнуло, что она не может жить без меня и лучше умрет. Это я только сказал ей, что мы наверное не будем вместе навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angrey сказал:

Я не пользовался ею жестоко ) Все это время она со мною счастлива, несмотря на то, что я почти ничего для этого не делаю. 

Нет, я девственниц специально не люблю, и она не девственница, я же написал.  С такими молодыми девушками у меня не было отношений, хотя мне легко с ними общаться. Я много раз пробовал завести отношения с 35+, но у меня с ними никак не получается.  

так может пусть живет? плохого она вам ничего не делает, наоборот только хорошее..вдруг полюбите со временем...может это и есть судьба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Edelezi сказал:

так может пусть живет? плохого она вам ничего не делает, наоборот только хорошее..вдруг полюбите со временем...может это и есть судьба

понимаете, она не привлекает меня сексуально. 

Сделал вторую попытку поговорить. Сказал банальные слова, что не подхожу ей, что мне надо время, я не готов к отношениям. Она сказала, что никогда не была так счастлива, как со мной. Что все понимает. В результате ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.05.2018 в 16:35, Feniks сказал:

Здесь половина сайта завалена историями о том, что мужчина ведет себя именно так, а она - люблю, не могу.

Да,да! Прямо нашествие какое то мачополовых ганстеров,чпокающих всё то,что шевелится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...