Перейти к содержанию

Как расстаться с девушкой, влюбившейся в меня "по уши"?


Рекомендуемые сообщения

В череде любовных похождений встретил очень юную девушку, которая влюбилась меня почти с первого взгляда. Я даже считал по началу это игрой. Но для нее все оказалось серьезно. Она теперь живет у меня и находится в настоящей эйфории. У нас пока нет проблем из-за большой разницы в возрасте (25 лет). Просто у меня нет к ней чувств, и это у же в первые дни. Я наивно считал, что молодое тело по умолчанию для меня привлекательно, но оказалось, что это не так. Возможно я немного пресытился. 
Меня мучает совесть, что я не могу ответить ей любовью. Мне надо что-то ей сказать. Какие слова? Лучше поговорить с ней об этом откровенно как можно раньше или дать ей какое-то время пожить счастливо? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, angrey сказал:

 Лучше поговорить с ней об этом откровенно как можно раньше или дать ей какое-то время пожить счастливо? 

а ей больше жить негде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, angrey сказал:

Просто у меня нет к ней чувств, и это у же в первые дни.

А как получилось, что дни первые, а живет она уже у Вас? Молодец деваха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарить любовь может тот человек,кто истинно может любить себя... Мы в ответе за тех,кого приручили - слышали такое классическое выражение из классического произведения. Девчонка  вообще может руки на себя наложить из за неразделённой любви. Мужчине,если он таковым себя считает,очень желательно думать не только нижней головой,но преимущественно верхней. По любому у неё есть хорошие человеческие качества и т.д.  Просто вы,автор,поступили по правилу - сунул,вынул и побежал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, angrey сказал:

Меня мучает совесть, что я не могу ответить ей любовью

Скажите проще - чего Вы от неё хотите? Что предпочли бы, имея свободу выбора? Выставить и забыть? Трахать и не париться? Потрахивать в промежутках между другими похождениями? Ещё что-нибудь?

1 час назад, angrey сказал:

Мне надо что-то ей сказать.

Главное - не делайте из себя запретный плод. "Любимый, но недоступный" - очень плохое сочетание, способное зверски испортить жизнь девушки.

А так... я бы, поймав подходящий момент, сказал бы примерно так: ты так любишь, так счастлива, просто светишься. Пожалуй, я тебе завидую. Завидую молодости и чистоте, которые позволяют испытывать такие незамутнённые чувства. Хотел бы я ещё раз испытать такие же. Нет, к сожалению. Знаешь, возраст, всякий печальный опыт, накапливающая усталость... огонь уже не горит так ярко. Я смотрю на тебя и вспоминаю себя молодым... и мне печально, что это ушло. И дальше в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Квадрат сказал:

А как получилось, что дни первые, а живет она уже у Вас? Молодец деваха.

Она возвращалась к себе домой в другой город, а я предложил пока пожить у меня, не совсем подумав тогда о последствиях. Т.е. не ожидал, что у нее возникнут такие сильные чувства ко мне. Я уже привык к "формальной" любви для секса. 

1 час назад, Джули сказал:

где то я вас видела..

аа, вспомнила. сыну помогли ?

нет, пока у него все по-прежнему

1 час назад, Конфуций сказал:

Мы в ответе за тех,кого приручили - слышали такое классическое выражение из классического произведения. 

Это неправильное утверждение. Люди не те животные, которых приручают. Я не знаю какие должны быть отношения чтобы сравнивать их например с отношениями между хозяином и собакой.

14 минут назад, Softwarer сказал:

Скажите проще - чего Вы от неё хотите? Что предпочли бы, имея свободу выбора? Выставить и забыть? Трахать и не париться? Потрахивать в промежутках между другими похождениями? Ещё что-нибудь?

Главное - не делайте из себя запретный плод. "Любимый, но недоступный" - очень плохое сочетание, способное зверски испортить жизнь девушки.

А так... я бы, поймав подходящий момент, сказал бы примерно так: ты так любишь, так счастлива, просто светишься. Пожалуй, я тебе завидую. Завидую молодости и чистоте, которые позволяют испытывать такие незамутнённые чувства. Хотел бы я ещё раз испытать такие же. Нет, к сожалению. Знаешь, возраст, всякий печальный опыт, накапливающая усталость... огонь уже не горит так ярко. Я смотрю на тебя и вспоминаю себя молодым... и мне печально, что это ушло. И дальше в том же духе.

Я думаю, что я бы хотел все же с ней расстаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, angrey сказал:

Она возвращалась к себе домой в другой город, а я предложил пока пожить у меня, не совсем подумав тогда о последствиях. Т.е. не ожидал, что у нее возникнут такие сильные чувства ко мне. Я уже привык к "формальной" любви для секса. 

нет, пока у него все по-прежнему

Это неправильное утверждение. Люди не животные. 

Насколько это молодая девушка? По вашему она не в состоянии понять что это невзаимно и сделать выводы? 

Вам тяжело с ней рядом находиться или что?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждение может и неправильное, но Ваше отношение расписано точно. Что значит "она уже живет у меня, чувств нет с первых дней, как-то присытился"... И это говорит взрослый мужик о девочке на 25 лет младше! Я не советчик тому, что делать дальше, но хочется поморализировать-поступили Вы изначально подло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, momus сказал:

аха. А она специально к Вам приехала?

ну получается, что почти да. У нее тут конечно остались какие-то дела тоже. 

2 минуты назад, Volegostya сказал:

Насколько это молодая девушка? По вашему она не в состоянии понять что это невзаимно и сделать выводы? 
Вам тяжело с ней рядом находиться или что?
 

20 лет. Думаю, что пока не в состоянии. Немного морально тяжело. Как ни странно, если бы она была равнодушна ко мне, то я мне было бы намного легче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, angrey сказал:

 

Я думаю, что я бы хотел все же с ней расстаться. 

дак расстаньтесь.

Маша, ты домой собираешься? А то ко мне Галя должна приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Felina сказал:

Утверждение может и неправильное, но Ваше отношение расписано точно. Что значит "она уже живет у меня, чувств нет с первых дней, как-то присытился"... И это говорит взрослый мужик о девочке на 25 лет младше! Я не советчик тому, что делать дальше, но хочется поморализировать-поступили Вы изначально подло.

да, у меня на душе не очень хорошо от всего этого. Но я  ее все-таки сделал счастливой. Это видно за километр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, angrey сказал:

ну получается, что почти да. У нее тут конечно остались какие-то дела тоже. 

20 лет. Думаю, что пока не в состоянии. Немного морально тяжело. Как ни странно, если бы она была равнодушна ко мне, то я мне было бы намного легче. 

Конечно тяжело, ведь это по сути еще незрелая личность, верит в волшебную любовь :) а тут такой облом. Делайте выводы. 

Ведите себя естественно, скажите что чувства не возникли и тактично попросите съехать, все. Это тоже ей будет жизненным уроком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, angrey сказал:

Она возвращалась к себе домой в другой город, а я предложил пока пожить у меня

А вы ее удочерите. По крайней мере сделаете доброе дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angrey сказал:

да, у меня на душе не очень хорошо от всего этого. Но я  ее все-таки сделал счастливой. Это видно за километр. 

Они в этом возрасте сильно любят фантазирвоать :) от того и счастье. иначе бы давно поняла что невзаимно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно обмануть, если боитесь за последствия правды. Можно сказать, что вас посылают по работе куда-то очень далеко и на полгода к примеру (в Сибирь, в Африку не знаю вариантов масса) и поэтому ей нужно вернуться в свой город, если скажет что будет тут ждать, скажите, что мама(брат, кум, сестра) хотят пожить в вашей квартире пока делают себе капитальный ремонт. Во придумала прямо все до мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...