Перейти к содержанию

Как расстаться с девушкой, влюбившейся в меня "по уши"?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ
7 часов назад, angrey сказал:

да, у меня на душе не очень хорошо от всего этого. Но я  ее все-таки сделал счастливой. Это видно за километр. 

Это Вы себя зря тешите. Высоко летать, больно падать. Откат будет у нее сильнейший. Взрослый мужчина должен бы заранее думать о последствиях, а не только когда нижняя часть удовлетворилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только попытался издалека сказать, что возможно мы не будем вместе навсегда. Она сразу сильно расплакалась. Пришлось ее утешать. Я попал ( 

11 часов назад, Felina сказал:

Это Вы себя зря тешите. Высоко летать, больно падать. Откат будет у нее сильнейший. Взрослый мужчина должен бы заранее думать о последствиях, а не только когда нижняя часть удовлетворилась.

Согласен, что не подумал о таких последствиях. Но я и не обещал ни жениться, ни любовь до гроба. Мы просто встретились и переспали. И я у нее не первый мужчина. Кто бы мог подумать, что это вдруг обернется с ее стороны такими бурными эмоциями. 

Но что-то же надо теперь делать? Ждать пока "само рассосется"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Alinka_268 сказал:

Скажите правду и все.

я опасаюсь, что это вызовет у нее депрессию и сильно повлияет на ее будущие отношения с мужчинами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, angrey сказал:

. Но что-то же надо теперь делать? 

как что? Не размазывать кашу по чистому столу.

Маша, через три дня ты выезжаешь, всего тебе хорошего. Развернуться и выйти, дать девушке поплакать (или нет), собрать вещи.

Только что, angrey сказал:

я опасаюсь, что это вызовет у нее депрессию и сильно повлияет на ее будущие отношения с мужчинами. 

а это уже кагбе не Ваше дело, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, momus сказал:

как что? Не размазывать кашу по чистому столу.

наверное Вы правы. А то у меня уже у самого на этой почве скоро депрессия разовьется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, angrey сказал:

наверное Вы правы. А то у меня уже у самого на этой почве скоро депрессия разовьется )

Бедненький. Вы расстанетесь и забудете. А девченке травма надолго. Вроде взрослый мужик, а ответственность за свои поступки нести так и не научились...

Пошлите ее. Может это ее отрезвит и в следующий раз таких как Вы будет за километр обходить. А вот это жевание соплей ей только хуже сделает, совсем нервная система расшатается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Felina сказал:

Бедненький. Вы расстанетесь и забудете. А девченке травма надолго. Вроде взрослый мужик, а ответственность за свои поступки нести так и не научились...

Пошлите ее. Может это ее отрезвит и в следующий раз таких как Вы будет за километр обходить. А вот это жевание соплей ей только хуже сделает, совсем нервная система расшатается.

А его распирает чувство гордости за то,что в него влюбилась такая юная особа. Подтекст выдаёт это... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Felina сказал:

Бедненький. Вы расстанетесь и забудете. А девченке травма надолго. Вроде взрослый мужик, а ответственность за свои поступки нести так и не научились...

Пошлите ее. Может это ее отрезвит и в следующий раз таких как Вы будет за километр обходить. А вот это жевание соплей ей только хуже сделает, совсем нервная система расшатается.

Вы так пишите как-будто я сделал что-то плохое. Она вообще влюбилась меня даже до секса. Все началось с поцелуя. Неужели это такой поступок, когда начинаешь нести ответственность за другого человека? 

Пожалуй у меня и нет другого выхода. Только я с Вами не согласен с "отрезвлением". Любовь это прекрасно. И о ней надо вспоминать как о хорошем времени в жизни, а не как об "опьянении".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Конфуций сказал:

А его распирает чувство гордости за то,что в него влюбилась такая юная особа. Подтекст выдаёт это... 

нет, не гордости, гордятся другим. Я потешил свое честоблюбие тем, что переспал с "юной особой". Но совсем не рад ее влюбленности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, angrey сказал:

я опасаюсь, что это вызовет у нее депрессию и сильно повлияет на ее будущие отношения с мужчинами. 

 

А как Вы хотите? Если Вы ее не любите.Тут нет Вашей вины, поймите. Чувствам не прикажешь, просто объясните ей это и все. А бояться что ее обидите? Вы думаете приятно девушке, с которой встречаются только потому что бояться обидеть, если бросят? А так вы ее время тратите и своё.

По поводу девушки:  как я понимаю у неё есть детская травма т.к. она выбирает мужчин гараздо старше себя. Возможно у неё нет отца или он не уделял ей внимание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша ошибка в том, что подпустили ее слишком близко, начали жить вместе...этого не надо было делать, будучи не уверенным в своих чувствах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 5/7/2018 в 10:51, Softwarer сказал:

Скажите проще - чего Вы от неё хотите? Что предпочли бы, имея свободу выбора? Выставить и забыть? Трахать и не париться? Потрахивать в промежутках между другими похождениями? Ещё что-нибудь?

Главное - не делайте из себя запретный плод. "Любимый, но недоступный" - очень плохое сочетание, способное зверски испортить жизнь девушки.

А так... я бы, поймав подходящий момент, сказал бы примерно так: ты так любишь, так счастлива, просто светишься. Пожалуй, я тебе завидую. Завидую молодости и чистоте, которые позволяют испытывать такие незамутнённые чувства. Хотел бы я ещё раз испытать такие же. Нет, к сожалению. Знаешь, возраст, всякий печальный опыт, накапливающая усталость... огонь уже не горит так ярко. Я смотрю на тебя и вспоминаю себя молодым... и мне печально, что это ушло. И дальше в том же духе.

Эх, не глуп наш софт, не глуп)
Есть правда риск что она все же попытается разжечь в нем огонь. Я бы порекомендовала другое. Обожание. 100 раз на дню звонки, слова любви, ревность, буквально стелиться перед ней, показать что она - смысл его жизни. Так, я думаю, уйдет быстрей. Но это сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alinka_268 сказал:

А как Вы хотите? Если Вы ее не любите.Тут нет Вашей вины, поймите. Чувствам не прикажешь, просто объясните ей это и все. А бояться что ее обидите? Вы думаете приятно девушке, с которой встречаются только потому что бояться обидеть, если бросят? А так вы ее время тратите и своё.

По поводу девушки:  как я понимаю у неё есть детская травма т.к. она выбирает мужчин гараздо старше себя. Возможно у неё нет отца или он не уделял ей внимание. 

А автору не хватает дочери? Ну тогда бы он испытывал к ней сильные и нежные чувства. Как можно по доброй воли,в отношении другого человека,делать то,что не нравиться?  И чем мы тогда от наших братьев типа меньших отличаемся? Лично я это не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Feniks сказал:

Есть правда риск что она все же попытается разжечь в нем огонь

А разве это плохой вариант? В результате вместо шокирующего горя или прочего в этом духе появится размазанное по времени осознание ситуации и такая светлая печаль, которая сравнительно легко проходит и не калечит дальнейшую жизнь. Никто не виноват, все хорошие и все старались, просто так получилось. Ну не способны уже эти угли гореть. Имхо, с точки зрения интересов девушки один из самых благополучных исходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Конфуций сказал:

А автору не хватает дочери? Ну тогда бы он испытывал к ней сильные и нежные чувства. Как можно по доброй воли,в отношении другого человека,делать то,что не нравиться?  И чем мы тогда от наших братьев типа меньших отличаемся? Лично я это не понимаю.

Нет, автор искал себе не девушку для длительных отношений , а на одну ночь. Он же пишет, что не влюбился в неё, а она наоборот. Исходя из этого я и сделала такой вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.05.2018 в 21:41, Edelezi сказал:

ваша ошибка в том, что подпустили ее слишком близко, начали жить вместе...этого не надо было делать, будучи не уверенным в своих чувствах..

это мне урок ) привык сам максимально ускорять период от знакомства до постели, а тут все ускорилось до совместной жизни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ситуация не разрешается. Мы проводим вместе много времени. Это меня тяготит. При этом она очень хороша. Она умна, при нашей разнице в возрасте у нас пересекаются и прочитанные книги и фильмы. Очень покладистая. И в быту удобная, моет посуду и все-такое. Не бездельница, готовится к поступлению в вуз и при этом подрабатывает.  Не к чему придраться. Но мне тяжело на душе. Я бы вздохнул с облегчением, если бы мы расстались. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не на стороне автора,но и девушка должна была думать,что быстрый секс и быстрое сожительство с дядькой вдвое старше о великой любви не говорят.Тем более 20 лет это не 16,уже опыт какой-то есть.

Я бы советовала сказать как есть: нам было хорошо,но извини,любовь не возникла. Молчать -это как продлять агонию, все равно счастливой девушку вы не сделаете и она только время потеряет. Сколько вы выдержите, неделю,год?А если еще и залетит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для нее идеал..попробуйте вести себя как скотина :напивайтесь, ругайтесь, не закрывайте крышку унитаза и тюбик с пастой,зайдите прямо с улицы грязной обувью на ковер, играйте все свободное время в танки ....и она быстренько свалит от вас сама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Edelezi сказал:

Вы для нее идеал..попробуйте вести себя как скотина :напивайтесь, ругайтесь, не закрывайте крышку унитаза и тюбик с пастой,зайдите прямо с улицы грязной обувью на ковер, играйте все свободное время в танки ....и она быстренько свалит от вас сама..

Здесь половина сайта завалена историями о том, что мужчина ведет себя именно так, а она - люблю, не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...