Перейти к содержанию

Быть друзьями тяжело, а отпустить невозможно.


Рекомендуемые сообщения

Я с ней не общаюсь больше и не планирую. Но вот эта хрень "подавленое состояние" не дает мне сосредоточится. У меня есть мои планы, которые раньше были очень важны. Сейчас мне на них похрен. И сколько продлится такое состояние, я без понятия. Если месяц, ладно, можно перетерпеть. Ну а если не закончится?  Считай погубил свою жизнь, ведь теперь я перестал стремится к выполнению своих планов.

Безразличие ко всему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Дмитрий20288 сказал:

Я с ней не общаюсь больше и не планирую. Но вот эта хрень "подавленое состояние" не дает мне сосредоточится. У меня есть мои планы, которые раньше были очень важны. Сейчас мне на них похрен. И сколько продлится такое состояние, я без понятия. Если месяц, ладно, можно перетерпеть. Ну а если не закончится?  Считай погубил свою жизнь, ведь теперь я перестал стремится к выполнению своих планов.

Безразличие ко всему 

Радуйся. У тебя Ангел Хранитель сильный - отвел по-максимуму от тебя эту говнодевочку. Натерпелся бы ещё с ней.

Забудь как страшный сон...

Сходи в душ и смой с себя все это дерьмо... Попей какао, успокойся и приступай с новыми силами к планам и светлой жизни без пиявок...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Джи сказал:

Радуйся. У тебя Ангел Хранитель сильный - отвел по-максимуму от тебя эту говнодевочку. Натерпелся бы ещё с ней.

Забудь как страшный сон...

Сходи в душ и смой с себя все это дерьмо... Попей какао, успокойся и приступай с новыми силами к планам и светлой жизни без пиявок...)

Ладно, спасибо Вам. И всем тем кто давал советы. Бесмысленная беседа. Если бы такие советы мне помогали, я бы не обратился сюда. Все весело и красочно только в фильмах заканчивается, а это жизнь. Если мне суждено в такой хрени оказаться, так оно и будет походу, не смотря на то что я буду верить в лучшее. Суждено было имено в такой ситуации застрять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий20288 сказал:

Ладно, спасибо Вам. И всем тем кто давал советы. Бесмысленная беседа. Если бы такие советы мне помогали, я бы не обратился сюда. Все весело и красочно только в фильмах заканчивается, а это жизнь. Если мне суждено в такой хрени оказаться, так оно и будет походу, не смотря на то что я буду верить в лучшее. Суждено было имено в такой ситуации застрять. 

Тебе было не суждено.

Все отговаривали... Но ты 8 лет гвозди заколачивал...

А разрушилось все - моментом...

Есть такая мудрость даже - Если у вас где-то идет очень натужно, то, скорее всего - это не ваше.

Прислушайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джи сказал:

Тебе было не суждено.

Все отговаривали... Но ты 8 лет гвозди заколачивал...

А разрушилось все - моментом...

Есть такая мудрость даже - Если у вас где-то идет очень натужно, то, скорее всего - это не ваше.

Прислушайся)

Я понял все это. Я хочу все это оставить. Но притворятся что все хорошо, прыгать, бегать и радоваться я не хочу, это не имеет смысла. 

Я не знаю как объяснить вам, что столько время прошло, и я к человеку привык, а теперь не могу отвыкнуть, хоть и хочу и пытаюсь. 

Хороший совет выше был, медикаментозным способом попробовать, но я в этом не разбираюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дмитрий20288 сказал:

Я понял все это. Я хочу все это оставить. Но притворятся что все хорошо, прыгать, бегать и радоваться я не хочу, это не имеет смысла. 

Я не знаю как объяснить вам, что столько время прошло, и я к человеку привык, а теперь не могу отвыкнуть, хоть и хочу и пытаюсь. 

Хороший совет выше был, медикаментозным способом попробовать, но я в этом не разбираюсь. 

Пустырничек, валерьяночка - типо - чтобы успокоиться...

Только на сильные колеса не налегай, на уход от боли через вредные привычки - тоже...

 

Тебя предупреждали и друзья, и Минздрав - что девочка - как предательская бандитская пуля...

С таким же успехом ты мог к алкоголю привыкнуть, а потом так же точно натужно лечиться.

Искореняй её из себя - как вредную привычку. Надо перетерпеть. В руки себя взять...

Этих девочек - плюнешь, не промахнешься и все будут не хуже этой... Ты просто себе сам мантры начитал и привязки сделал - обожествлял свою любовь и врос в это дело... А теперь с мясом надо оторвать...

Ранки заживут и легче будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, друзья это те, кто идет с тобой до конца. А не ставят выбор. Это уже не друзья, а одно название.

Девок то хороших много, но если я  больше дружбы не испытываю к ним ничего? Через силу любить или без любви выбрать себе лучше, жениться и жить с ней не любя?Как эта, которая так же и поступила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дмитрий20288 сказал:

По моему, друзья это те, кто идет с тобой до конца. А не ставят выбор. Это уже не друзья, а одно название.

Девок то хороших много, но если я  больше дружбы не испытываю к ним ничего? Через силу любить или без любви выбрать себе лучше, жениться и жить с ней не любя?Как эта, которая так же и поступила?

Друзья - это которые идут, когда ты идешь нормально...

Но, если ты будешь с 10-го этажа прыгать и крикнешь - Эээй - друзья... То адекватные друзья тебя постараются отговорить от такого шага и уж точно за тобой с карниза не пойдут. А дружить хорошо - с адекватными как раз...

 

По поводу девушек - если ты свой стакан наполнил - мозги себе этой шалашней забил - то у тебя для других девушек места нет - везде это бабО как раковая опухоль по всему организму и в мозгах засела...

Так не культивируй у себя внутри всякое дерьмо, не взращивай и не подпитывай... Тогда сердце сможет открыться для другой девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, может вы думаете, что могло быть все хорошо в будущем, и что просто не достаточно сделали, чтобы "перевоспитать" девушку? И это вас тоже, наверное, гложет?

Но то, что вы описали, это у девушки не "минус" и не "маленькая проблема" и перевоспитанием или замужеством не решается. Это вид зависимости, нимфомания, скорее всего. Вы тут ничем не помогли бы, так как проблема это медицинская. 

Вам бы и самому к психотерапевту теперь не помешало обратиться, или к неврологу - смотря, какие возможности.. - вот как раз назначит какие-нибудь лёгкие препараты в помощь... просто общение с такими особами, как эта женщина, да ещё и длительное - не проходит бесследно. Зависимость порождает зависимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дмитрий20288 сказал:

Дружил с девушкой 8 лет, в последний год собирались делать свадьбу, столько планов, но мы поссорились и около 2 месяцев не общались. Все эти 8 лет я люблю ее. Но пару дней назад решил извиниться и помириться, но оказалась у нее появился парень (бывший с которым 3 года была, потом год не общались) и она беременна и собирается замуж за него. Она не любит его, и я так понял что делают свадьбу по залету. 

Она смысл моей жизни, все что я делал, все было ради нее. Я от всех отказался ради нее, увезти ее с этого города собирался. 

Я даже не могу сейчас объяснить ничего подробно, убитое состояние. Уже неделю прийти в себя не могу, смысла в жизни уже нет, у меня не близких, никого. Подавленное состояние, ничего не чувствую, как будто умер. Не ем почти ничего, такое тяжелое состояние, с каждым днем все тяжелее. Все 8 лет я добивался что бы она была моей девушкой, очень хорошо общались, пару месяцев назад собирались свадьбу делать. Столько воспоминаний с этим человеко. Он заменил всех, кого у меня не было. А сейчас я даже не знаю что делать, быть друзьями дальше это тяжело эмоционально. А отпустить невозможно. 

Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)

Задумайтесь вот о чем: девушка очень быстро сошлась с другим, переспала и в итоге выходит замуж (по залету или нет, не суть). И это все за пару месяцев!!!

Так поступают если другой очень значим, любим и т.д.?? Пусть даже и поссорились. Ответьте себе

Раз ответ очевиден, от чего вы убиты? Вы потратили всего 8 лет, а не 20, не родили совместных детей. Это не ваша судьба, любимую не нужно добиваться, сама идет навстречу. 

Раз все так обернулось, попробуйте все вещи ее убрать, в соц.сетях не мониторить, лучше удалиться, возможно даже переехать в другой город. Встретите и полюбите другую, об этой даже не вспомните потом, не вы первый, не вы последний 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Не своё не удержишь и насильно мил не будешь. А себя то любить надо и не унижаются любя... Ну и традиционное - не сотвори себе кумира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, что застрянете в этом состоянии надолго. Все когда нибудь проходит, ничто не вечно. Ваше подавленное состояние - абсолютная нормальная реакция на такое большое разочарование. 8 лет...конечно..Вы же не робот. Настанет день, когда вы не сможете вспомнить ее номер телефона.
А сейчас не нужно себя корить за плохое настроение, за нежелание жить, это, повторюсь, абсолютно нормально. Можете воспринимать себя сейчас как герой фильма. Он любит, его предают, он погружается в депрессию, через какое-то время его отпускает, он понемногу встает на ноги. И вас отпустит. Но не все сразу.

Больше гуляйте, найдите новых друзей. Мне еще помогает сейчас выйти из такой хандры глицин, но я пью его в чуть больших дозировках, нежели было прописано в инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Дмитрий20288 сказал:

Дружил с девушкой 8 лет, в последний год собирались делать свадьбу, столько планов, но мы поссорились и около 2 месяцев не общались. Все эти 8 лет я люблю ее. Но пару дней назад решил извиниться и помириться, но оказалась у нее появился парень (бывший с которым 3 года была, потом год не общались) и она беременна и собирается замуж за него. Она не любит его, и я так понял что делают свадьбу по залету. 

Она смысл моей жизни, все что я делал, все было ради нее. Я от всех отказался ради нее, увезти ее с этого города собирался. 

Я даже не могу сейчас объяснить ничего подробно, убитое состояние. Уже неделю прийти в себя не могу, смысла в жизни уже нет, у меня не близких, никого. Подавленное состояние, ничего не чувствую, как будто умер. Не ем почти ничего, такое тяжелое состояние, с каждым днем все тяжелее. Все 8 лет я добивался что бы она была моей девушкой, очень хорошо общались, пару месяцев назад собирались свадьбу делать. Столько воспоминаний с этим человеко. Он заменил всех, кого у меня не было. А сейчас я даже не знаю что делать, быть друзьями дальше это тяжело эмоционально. А отпустить невозможно. 

Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)

"Как быть в такой ситуации и поступить правильно, и при этом выйти из этого тяжелого состояния?(эмоционального)"  -

Понять свою проблему, которая вас мучает.

В связи с разрывом с девушкой вы что-то потеряли - то потеряли, что получали от нее и хотели бы далее получать.

Поэтому ваши страдания - это страдания человека, который потерял то приятное, что получал и мог бы получать.

Что вы получали от любимой девушки? - не получалось ли так, что она вам компенсировала ваше одиночество - поскольку у вас никого близких нет: ("Столько воспоминаний с этим человеко. Он заменил всех, кого у меня не было")?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...